Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@lelikaaa хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками у кого :plus1:

Боже, остался месяц с небольшим и начнут вылупляться цыплятки:22_smart:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 а я толком ничего не делала и не придумывала. Это мебельщик у нас парень опытный, очередь у него на полгода, мы 1 октября заказали всю мебель в квартиру и вот только позавчера он поставил шкафы, кухню, ещё детскую доделать надо, он нам все практически сделал, только диван купили на кухню и малой кровать. Даже нам кровать с мужем он пилил. Очень мне нравится наш шкаф в коридоре, он из графитового зеркала, кровать наша прям супер красотка. 

Спасибо всем, девочки, за то что заценили) Очень мне кухня важна в квартире, готовлю много, обожаю это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa Обалденная кухня! Красота! Тоже хочу :)

Всем доброе утро! Воскресных с недельками! :)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian берешь сливки 600 грамм и банку сгущенки. Сливки 30-35% взбиваешь их и туда сгущёнку плюс ванилин. Это пломбир. В торбочку и морозилку, два раза помешать надо. Ну раз в час где то. Все! 

С добавками если, то делала сгущенка вареная плюс сливки, это крем брюле. 

В белую массу обжаренные с сахаром орехи, очень вкусно. 

Дочино любимое орео - в белую массу на глаз шоколадки растопленной, ну грамм 50, черный шоколад, плюс порезанный орео.

В белую массу клубнику перетертую с сахаром на глаз (у меня заморожен такой сорбет был с лета).

Пока все что делала. Делала обычно порцию белого и из него три разных вкуса. То есть шоколада гр 50, например, это на 1/3 белой массы. 

Все мороженое надо мешать дважды. Достать за минут 10 до поедания, чтоб чуть оттаяло, а то оно ж без добавок и понятно твёрже магазинного сразу после морозилки. 

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa круть! Спасибо! И главное - просто! Без всяких там 237 гр икры осла!

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Ну это, конечно, безобразие! С восполением лёгких обязательно кладут в больницу, независимо от того, ковид это или нет. Так и помереть ведь можно. У нас в регионе такого нет пока, температура высокая, восполение - сразу везут в стационар! Может, у вас там в Москве из-за того, что больше народа болеет, мест не хватает в больницах..  Хотя, я слышала уже, что плато не загорами. Что и выписываются и выздоравливают уже тоже много. А у Иры свекровь ведь в возрасте, в зоне риска. Странно, конечно. Я возмущена до беспредела..  

58 минут назад, Irian сказал(а):

@Irina177 У мамы на работе из 40 тестов 11 выявленных. И ещё 3 в реанимации. Всех этих 11 домой отправили на больничный, так они ещё и орут, что нет у них ничего, просто насморк/аллергия/простуда! Сейчас будут проверять остальных...я сижу как на вулкане. Говорю, давай я тебе больничный возьму. Она мне, ага, сказали сразу уволят, если не будет причины. Так, говорю, кашляй на всех, тебя саму пинками под зад выставят. На заводе 250 человек, т.е. 1/4 у них уже либо болеют, либо в инкубационном периоде. Вот, на хер мне такое счастье?...

Короче, беспредел. И конца этому нет ((

Из 40 чел. -  11 чел. - это, конечно, прилично. А сколько бессимптомных может быть, в инкубационном периоде..  А маму бы, да, на больничный отправить было бы хорошо. И тебе спокойнее и она в безопасной обстановке на какое-то время. У меня мама работает в больнице.. Привозят людей с бронхитом или пневмонией, тесты делают, у кого-то положительные выявляются. И медики у них тоже есть с ковидом, правда не из их отделения. Переживаю тоже за неё. Поскорее бы все это закончилось ? 

@lelikaaa Давай ещё шкаф и кровать в студию ?

48 минут назад, lelikaaa сказал(а):

@Irian берешь сливки 600 грамм и банку сгущенки. Сливки 30-35% взбиваешь их и туда сгущёнку плюс ванилин. Это пломбир. В торбочку и морозилку, два раза помешать надо. Ну раз в час где то. Все! 

Надо тоже замутить!!! Вкуснятина! ?И, главное, легко!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, lelikaaa сказал(а):

сливки 600 грамм и банку сгущенки. Сливки 30-35% взбиваешь их и туда сгущёнку плюс ванилин. Это пломбир. В торбочку и морозилку, два раза помешать надо

Я тоже так делаю, только с клубникой) у меня дочка магазинное мороженое уже давно не ест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Воскресных с неделькой!:plus1:

Как у вас с активностью малышей сегодня?

Моя сегодня какая-то подозрительно тихая. С утра прям мало-мало поактивничала и все. Сейчас вот икает, но обычно ей это не нравится, она начинает переворачиваться, вытягивается, а сейчас просто икает и все. Я что-то переживаю, пойду после обеда на КТГ.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na У меня со вчерашнего вечера тоже мало активничает. В основном, спит. Но, я склоняюсь к погоде.. У нас ветер, пасмурно. У меня у самой голова разболелась. Может, у вас тоже погода не очень? Лучше, конечно, сходи на ктг, чтобы тебе спокойнее было. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Воскресные с недельками вас!:plus1:

@lelikaaa Кухня правда супер! сама все мечтаю, как-нибудь доберусь до своей, все переделать хочу.

Девочки, читаю что у вас в Москве творится, это как так, с двухсторонней пневмонией домой?! это не шутки же, реальный беспредел! Слава Богу у нас нет такого пока. Если тест + и есть пневмония сразу госпитализируют и всех контактных тестируют и выдают им предписания дома сидеть 14 дней. Потом еще ходят и проверяют их, чтоб из дому не вылазили.

@Irina177 держитесь там всей семьей,  не болейте, пусть свекровь скорее выздоравливает!

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 погода уже несколько дней плохая, холодно, пасмурно, но с активностью более-менее все нормально было. А сегодня прям тишина, пугает это очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас встала на весы, уже 56кг, это +2кг:I_do_not: от последнего взвешивания...что-то жирею, мне до среды нужно похудеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamama а тут псевдоюристов слишком много, которые конституцию только на картинке в Гугле видели, но законами размахивают, как трусами, что все принятые меры - незаконны и никто не имеет права никого дома закрывать, даже контактных, типа они ж не болеют, что им дома сидеть. Полагаю, уже плюнули, типа делайте, что хотите, перемрете, так и надо. Только парадокс, тот, кто орёт громче всех - того не скосит, но, тем кто в зоне повышенного риска, тому вирус на ,,подошве,, притащит. Я поэтому и хочу сейчас обследоваться и опять на дачу уехать, в надежде, что у меня есть ещё месяц-полтора в запасе, чтобы не дёргаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Lu-na сказал(а):

Как у вас с активностью малышей сегодня?

мой в последние дни тоже реже активничать стал, я думаю просто места малышне все меньше остается. Он реже толкается, но с каждым днем все сильнее блин:sorry:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик а рост какой? У меня домашние 56.5 показывают, а больничные всегда на 2 кг больше. Я уже считаю, что я 59. Т.е. десяточку к 32 неделям уже моя))) ещё 3-6 кг у меня будет набрано - 100%. 

@Lu-na У меня вчера редко шевелился человек. Сегодня норм. Зефире или мороженое съешь) будут танцы.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Я не готовлю с начала беременности, вначале токсикоз, потом шейка, как бы не разучится:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик я тоже себе всегда говорю до визита к врачу похудею... но не тут-то было:malicious: сразу жор нападает, ни чего не могу поделать! я только за 3-4 месяцы набрала 7,5 кг, у меня тогда просто яма желудка какая-то была, после токсикоза дикого все ела и ела круглыми сутками. Сейчас прибавка поменьше стараюсь контролировать, но все равно всегда ощутима, уже + 15 кг за всю Б. Но окружающие говорят что так только лучше, потому что до Б я сильно худая была 52 кг с ростом 168 см, короче утешаю себя что был просто недовес...

Главное чтоб малыши наши здоровы были:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa мороженое просто в лотке без формочек? И сколько можно хранить такое мороженое? И когда мешаешь, нужно блендером или просто ложкой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian вот бесят просто такие! на себя им плевать, ну о других-то почему не думают, о своих родных и близких в том числе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, katushamama сказал(а):

Главное чтоб малыши наши здоровы были:molitva:

Истину говоришь! Я была после первых родов сразу худая. Но замученная ((( сейчас смотрю на своё фото, где ребенку месяц, это, конечно, жесть... Уж лучше быть с лишним весом, но чтоб все у всех было хорошо! И роды в срок без осложнений и дети здоровые, спокойные, чтоб молока у всех было достаточно!

Ой, по поводу готовки, я тут по три гарнира готовила. Одному картошку надо, другой рис просит, третьему макароны. Благо вчера живот беспокоил, я всех послала. Мясо приготовила и сказали идти всем лесом. Хотите, доедайте гречку, не хотите - кастрюли, вон, там. А теперь думаю, на фиг всех, что приготовлю, то пусть и едят. 

@katushamama эммм, тут сложный вопрос. Я ж тоже была 14 дней на карантине после того, как в ПК сдавала ГТТ. Я была уверена, что не должна была заразиться, но... врач позвонил, сообщил, что была в контакте, нужно соблюдать карантинные меры. Сидела дома, ела из отдельной посуды, всё мыла постоянно, никуда не выходила. Как говорится, беременного Бог бережет. Отчитывалась каждый день врачу о самочувствии и температуре. Это вопрос больше в воспитании, степени ответственности, наверное. Не знаю, как мотивация у этих людей. Возможно, элементарных знаний не хватает, а мозг подпитывается только эмоциональными опусами из форумов. В общем, будем надеяться, что скоро это всё закончится... Лишь бы в июле повторной вспышки не было... А то по области с сегодняшнего дня отменили пропуска, народ начнет по гостям шляться, бухать на лавочках и детских площадках. И растаскивать заразу дальше...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na Меня больно бьет в рёбра, но я весь день лежу под одеялом. Надо бы выйти на улицу, но не могу-такой холод:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Хвоcтик сказал(а):

Сейчас встала на весы, уже 56кг, это +2кг:I_do_not: от последнего взвешивания...что-то жирею, мне до среды нужно похудеть

Вчера 56,2 сегодня 55,7 (отёк сошёл по ногам чувствую). Все равно много.. но как уж есть. Сижу шоколадку с кофе употребляю... 

43 минуты назад, Miki Maus сказал(а):

@Анна0304 Я не готовлю с начала беременности, вначале токсикоз, потом шейка, как бы не разучится:D

Кто готовит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик а я не встаю на весы до взвешивания. С прошлого приёма я пришла без привеса и сейчас я стала очень мало есть, завтра и обед, вечером только творог. Не могу изжога идет. И даже все вкусняшки, описанные тут, меня не завлекли? Вчера вот суши съела, это было в районе 3-4 дня и все, больше не ела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками воскресных пузиков!!!

Мой шевелиться норм,но больше,как растягивает живот,а вот,когда ложусь, особенно перед сном, пинается или локтем,или коленом,не пойму,но что-то круглое,в левый бок,всегда

Завтра иду на КТГ,и на явку,вес 66 кг на домашних весах, получается,плюс 300 гр за 12 дней

@Irina177 слушай, вообще слов нет...как так,отпустить с температурой и двусторонним воспалением домой,и ещё подтвержденным вирусом ...пусть звонит и едет на госпитализацию , обязательно,. здоровья всем вам!:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...