Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@bagirka87 10 кг для такого срока это вообще не много! Надеюсь класться тебе не набрать больше 13)))) Я тоже надеюсь что больше ещё 5 кг не наберу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lu-na сказал(а):

А децелерации были? Они меня беспокоят, вроде не должно быть.

да, тоже 2 быстрые. Я у Г еще спросила это плохо? она сказала нет, плохо, еслиб они длинные были, а так все в пределах нормы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa Красотище ? Всё очень продумано и стильно! А шкаф вообще шикарен! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, katushamama сказал(а):

 Только не поняла почему вы лежа делали, его ж полусидя как-то обычно делают... 

Да, я тоже удивилась, со вторым всегда сидя делала, откинувшись. В кабинете стоит кушетка и на нее надо ложиться. В следующий раз попрошу сидя сделать.

@katushamama спасибо большое! У меня тоже 2 быстрые. 

Наверное, можно расслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian У меня сегодня не с того не с сего, кровь полилась из носа. Вот никогда не страдала носовыми кровотечениями. Что за фигня ? Блин.. Кровоток улучшился, а из носа и вен кровище хлещит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na не переживай, все хорошо:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Miki Maus сказал(а):

@Мама мия Интересно, а почему холестерин повышается в беременность?

А у меня в инструкции к железу(у меня сидерал) написано что во время еды:sorry: И тупой вопрос я завтракаю творогом это белок же?:D 

 

Творог белок. 
Не знаю почему написано с едой. Я читала правила Вообще по приему железа. Надо натощак, завтрак через час. Сократить чай и кофе. Увеличить приём белка. Так как без белка железо не усвоится сколько не пей. Запивать подкислённой водой (лимон или уксус или вит С). Кстати на витамин С может быть жидкий стул. Как раз если натощак. Но я пила солгар мягкое железо бед побочек вообще. Ничего не болело и стул не изменился, только темнее стал, что норма. 
плюс вечером можно железо, но тоже хотя бы через 2 часа после еды. Потому как если с белковой пищей есть, не усвоится или в меньшей степени

про холестерин точную причину не помню, знаю что норма. Это именно с беременностью связано. У теб общий холестерин повышен или по плотности тоже смотрели? Высокой, низкой....

@Анна0304 во время Б вообще такое бывает. Сосуды более ломкие. 
Аскорутин в помощь. Диосмин геспередин для сосудов. И белок как строительный материал. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Спасибо за информацию. А гематоген в комплексе с приёмом капсул железа может помочь?Холестерин общий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже три дня не пью железо, из-за него сильно болит желудок и стул жидкий. Пробовала и утром и вечером пить. Как-то вечером выпила, так всю ночь не спала из-за желудка(( Ужасно болел(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Клексан сколько уже колешь? Может нужно повторить гемостаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Miki Maus сказал(а):

@Мама мия Спасибо за информацию. А гематоген в комплексе с приёмом капсул железа может помочь?Холестерин общий.

Общий холестерин вообще ни о чем, надо смотреть соотношение «хорошего» и «плохого». Гематоген не стоит ))) лучше мяско есть в течении дня. А вообще к Усвоению железу около 16 кофакторов (витаминов). Но самый важный это белок. Хотя бы 70гр в день. Ты пьёшь комплексные витамины сейчас?

6 минут назад, Маруся Би сказал(а):

Я уже три дня не пью железо, из-за него сильно болит желудок и стул жидкий. Пробовала и утром и вечером пить. Как-то вечером выпила, так всю ночь не спала из-за желудка(( Ужасно болел(

Не подошла форма железа. 
попробуй от солгар мягкое железо, там бисглицинат железа. Любое хелатное попробуй. Оно мягче. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Комплексные витамины не пью, у меня йодомарин, фолька, магний. Я эти анализы сдавала в жк. Написала уже своему платному гинекологу и буду сдавать нормальную расширенную биохимию. Я думаю может вообще у меня все из за того что утрик пью:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus 10 дней уже колю. Я в больнице лежу, не знаю, на что они тут кровь взяли.. На гемостаз то должны, я думаю. Хотя бы на элементарные показатели. Завтра врач на обход придёт, уточню. Но гематолога тут нет ? Даже если, кровь сильно разжижили, то только он сможет с дозировкой что-то решить. А я попаду к нему только через неделю и это в лучшем случае. А вдруг я кровью истеку за это время ?

Я ещё тромбо асс пью. Может, его не надо.. Только клексан оставлять.. Хз что делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Я когда лежала в больнице, гемостаз не делали, только фиброген. Наверное у них в бюджете это не заложено или по показаниям, спроси у своего врача. Я, конечно, не врач, но я бы отменила тромбо асс, а клексан оставила до выяснения обстоятельств. Есть возможность написать своему гематологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus Написать - нет. Мама моя может к гематологу сходить, она там рядом работает, но нужно прежде чем к нему идти, анализы ей предоставить. По каким показаниям она будет отменять или убавлять.. Может, как-то отпроситься попытаться анализы сдать, если тут не взяли.. Карантин этот ещё тут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na я не чувствовала шевеления.  В заключении их всего два)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus ты пьешь утрик? Если да, то он по печени тебе долбит, вставляй вагинально. И пей Хофитол. Быстро войдут в норму твои АЛТ и АСТ.

@Анна0304 сходи на пост и спроси на что кровь брали, в карте всё зафиксировано. Если гемостаз не брали (обычно берут базовые показатели: МНО, протромбин, фибриноген, АЧТВ), пусть завтра возьмут. Скажи, что кровь из носа идёт и гематолог сказал взять этот анализ.  Даже, если он этого и не говорил) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na

Screenshot_20200524-171235_Gallery.jpg

Я правда не понимаю в значениях ничерта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na я тоже лежала в этот раз

и с дочкой лежала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Да пью по назначению врача из за швов. В четверг у меня приём у врача, скажет что с этим делать, может на вагинально меня переведут опять.

@Анна0304 Согласна с Ирой узнай на какие анализы кровь сдала, пусть копии дадут или фото сделай, а мама уже сходит к гематологу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian а я всю жизнь хотела покруглее попу и грудь побольше на размер-другой. Так что хожу, наслаждаюсь видом в зеркале:cool:@Miki Maus я перед сном пью, сразу 2 капсулы солгаровского железа. Через 1,5-2 часа после приема пищи. Желудок нормально реагирует. @katushamama Правильно пишет, нужно найти подходящий под себя препарат железа@katushamama я с сыном всегда ктг лежа на боку делала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пользуетесь распашенками? Они удобные? Стоит покупать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// у меня с попой и грудью ляжки растут ))) а этого я не хочу. Так что попу качаю, а грудь, увы.... ноль размером. 

 

про магний: 

Ссылки скрыты.

2 минуты назад, Анна0304 сказал(а):

Девочки, а вы пользуетесь распашенками? Они удобные? Стоит покупать? 

Неа. После первого ребёнка в 2004 году  (в наследство достались) не пользуюсь, все раздала. 
вообще в кофтах не вижу смысла пока ребёнок не будет сидеть. Покупаю боди и слипы (комбинезончик с ручками ножками). К боди немного штанишек.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Спасибо! А спать ребетенка укладывать тоже в боди или комбенизончике? Если пеленать вдруг не буду.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 распашонки уже неактуально да и неудобно,  спать кладешь в слипе (тот что с ручками и ножками). Если жара, можно и в боди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...