Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

14 минут назад, Анна0304 сказал(а):

@Мама мия Спасибо! А спать ребетенка укладывать тоже в боди или комбенизончике? Если пеленать вдруг не буду.. 

Конечно. Сверху одеяльце/пеленка. Они же не ползают нигде. Одежда чистая. Хоть бодрствуют, хоть спят... не принципиально в чем, хоть в подгузнике одном. Слипы удобно одевать. Боди первое время те, которые не через голову а с запахом. По сути подойдут просто слипы... боди уже когда жарко чтобы ножки были голыми, например. Или так, для разнообразия: штанишки и боди, колготки и боди, носочки и боди или с ползунками на лямках. 
что будет удобно конкретно тебе никто не знает, даже ты сейчас. Даже я не знаю что мне будет удобно с этим ребёнком в ту погоду которая будет. Как то так ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 пока маленькие спят в том, в чём ,,гуляют,,. Т.е. в том, во что маме удобно ребенка упаковать))) распашонки у меня были, ровно 2 штуки, покупала на всякий случай, надевала с подгузом, мы ж ноябрьские жарко было от отопления. Или без подгуза, чтобы попу часик проветрить и не зассыкивать боди/слип. Сейчас буду брать только слипы, боди с коротким рукавом на жару, боди с длинным + штаны. Пеленать, не знаю, нужно вам это или нет, всё дети разные, кого-то надо пеленать, чтобы спал, кому-то по фиг, я так и не научилась пеленать. Возьми лучше пеленку на молнии, там сразу будет понятно, подходит вам пеленание или нет. Мама иногда после купания пеленала, меня это жутко бесило. Я ж ещё слепая была, в полумраке это всё распутываю, ребенок орёт. А там ребенку распутай, подгуз сними, попу либо мыть, либо салфетками протирать, на живот выкладывать, велосипед ногами покрути, чтобы газики вышли. Ну, на фиг, проще кнопки растегнуть возле ног, если не уделался по уши, подгуз поменять и застегнуть. Ночь надо себе максимально облегчать, чтобы покормил ребенка и тут же уснул до следующего кормления... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Я тоже распашонки не оценила, мне их штук 25 надарили в прошлый раз. Все отдала. Слипы - самая удобная вещь. Если холодно, можно в них спать укладывать, если жарко в одном пампе можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 у нас в роддом требуют распашонки, но дома я только слипами пользовалась с сыном первый месяц, боялась через голову боди надевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пеленок штук 5-6 всего было, но в основном только подстилалс куда-то или в жару вместо одеяла накрывала пупса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мама мия сказал(а):

меня с попой и грудью ляжки растут

Есть такое тоже

Доброе утро☀️ Понедельчатых с :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Нам 31:JC_goody:

Встаю на работу:toks:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С недельками сегодняшних!

У нас в рд тоже требуют распашонки,я взяла 3 от, всё, остальные у меня боди и слипы,боди-кимоно очень нравится)))),

Я сегодня на явку и КТГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия @Irian @Маруся Би @Sunshine_day @ksenya_sh

Спасибо, девочки! Возьму 2 распашонки на всякий пожарный. А остальное - слипы, бодики)) 

Всем привет! С недельками! ???Был обход у нас уже в больнице. Все анализы мои идеальные. Даже по свертываемости все в пределах нормы. По узи сказала, что все ок и даже кровотоки. И про вес малыша не заморачиваться сказала, все хорошо. На нижней границе нормы, но в норме)) 

Сегодня меня с утра огорошили.. У меня муж контактный по коронавирусу ? Что делать то.. После больницы куда жить отправиться.. Пипец какой-то.. 

@katushamama С хорошим узи!!!!! ???

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 никуда, от мужа подальше, без обнимашек и поцелуев

закидывайся цинком и витамином ц, проветривать постоянно помещение, руки дезинфицировать спиртом

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы все молодцы, особенно, кто мало прибавляет. Я постоянно хочу есть, двигаюсь мало из-за болей в лобке. Отеков вроде нет. 

@Miki Maus у меня тоже холестерин повышен, около 8, аст, алт норма, но на верхней границе, врач сказала, что для Б это норма. В первую Б тоже самое было, потом все норм стало

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик Так я в самом начале набрала, я же токсикоз заедала, как не в себя. А сейчас вес остановился. Даже утром взвесилась, все также как и 2 недели назад

У меня сейчас +11 от начала ьеременности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamama с хорошим скринингом:flower:@Nataska80 удачи на явке@Анна0304 с хорошими анализами, а мужа надо куда то изолировать((

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пух вовсю летит,жара +33, невозможно идти (((,пришла,сижу у кабинета,жду явку))

@Анна0304 тест у мужа не брали??? Мой,тоже был в контакте,тест отрицательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 тест показывает уже после проявления симптомов через 6-8 дней. Увы. 
можно на антитела сдать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Ай да на шоппинг? Пирожок не рассосался????

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна0304 сказал(а):

.. У меня муж контактный по коронавирусу ? Что делать

Капец, могут тебя неделю лишнюю в больнице продержать? Обычно на 10 день симптомы вылезают, тебе хотя бы до следующего понедельника от него подальше побыть. Будем надеяться, что муж не заразился! Пусть сразу горло полощет как можно чаще, нос промывает, витаминами закидывается и постоянно проветривает. Бог даст пронесёт. 

@ksenya_sh ага, узист так и сказала, что как девочка была, так девочкой и осталась, никуда не делась, ничего не выросло)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, с недельками у кого сегодня:t8313:

Я пришла с жк, официально в декрете, ура)) на днях сдам ноут бук и отдыхаю)

На диету посадили, сахар повышен, но и к лучшему - не буду может сильно набирать, а то уже около 14кг пришло, эх) остальные анализы ок. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? с рождением малыша! вес отличный! скорейшего востановления и здоровья малышу!

@Irian с хорошим узи! вес хороший у малышки уже))срок какой? мне вот тоже интересно сколько мой уже весит, живот тяжелый стал)))переворачиваюсь по ночам со скрипом и на спине лежать сложновато

 

всем привет, с неделькамиу  кого сегодня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тут в пятницу узнала, что у нас оказывается Банк доплачивает до полного оклада разницу между суммой, выплаченной из ФСС и окладом. Может не надо было продолжать работать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 32 недели и 1 день (это тот срок по которому меня ведут), акушерских 32+6. По УЗИ сказала на сегодня срок 32+2. Так что пока без отставаний, Слава Богу. Дай бог, так же до июля продержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ksenya_sh сказал(а):

 

У меня сейчас +11 от начала ьеременности 

у меня +8 на сегодняшнее утро, но что странно, в субботу я была 77.9, а сегодня 79.8, откуда это вдруг:Crazy:но я подозреваю, что это вода лишняя

@Irian у меня 30 недель по узи, значит мой кг 1.5 наверное есть:)мне через неделю на узи

@Хвоcтик у тебя тоже лобок болит?у меня жесть какая-то. по ночам переворот с бока набок просто адская боль и хожу в раскорячку к вечеру, так как каждый шаг это боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Да продержишься еще как? Всё хорошо ттт!

@Maria86 Мой в 30 недель был уже 1800? Мужик??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...