Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

16 часов назад, Анна0304 сказал(а):

Девочки, а вы пользуетесь распашенками? Они удобные? Стоит покупать? 

неа))ни одной распашенки не было ни с дочками, ни с сыном сейчас не купила, самое удобное это слипы и боди с запахом на кнопках

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама мия сказал(а):

@Nataska80 тест показывает уже после проявления симптомов через 6-8 дней. Увы. 
можно на антитела сдать 

У него брали тесты, спустя, наверное две или три недели,после контакта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ksenya_sh сказал(а):

 

@Maria86 Мой в 30 недель был уже 1800? Мужик??

я не хочу крупного ребенка, т.к  самой рожать мне до 3.5 кг надо поэтому я очень слежу за своим питанием)))надеюсь не раскормить ребенка:)мой в 27 по м  28 по узи был чуть больше 1 кг, думаю врятли он сейчас мог еще кг набрать за две недели:Crazy:в следующий четверг узнаю сколько весит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стали мне делать КТГ,сказали рано,что нужно с 33 недели,не раньше,ну и ладно,28 мая на третий скрининг иду)))

@Irian поздравляю с хорошим УЗИ и КТГ!))) Ну и с девочкой!!!!! Иди на шоппинг:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 у нас до 38 недель ктг вообще не делают если все хорошо, мне делали только со старшей т.к я каждую неделю ходила на узи из-за тазового предлежания, а с младшими дочками ни разу ктг так и не сделалаи потому что родила раньше пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 у меня дочка на этом же сроке была 1700. Родилась 3740, не огромная, а вполне высокая девочка:) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиня посмотрела руками,говорит головкой вниз лежит)))),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 в 27 недель она была 1050, получается за 5 недель прибавила 950 гр. Если так же будет дальше, без резких ухудшений в кровотоках, то до 3-3.2 кг думаю дорастет) 

У меня ребенок низко головой лежит, в шейку давит. С бандажом сказали ходить, лёжа надевать, лёжа снимать. Стоя нельзя, типа ребенка резко опускаю вниз и усиливаю тем самым давление на шейку.

Уууууииии и с третьего раза я поверила в то, что это девочка ? и я рада) муж ржёт, типа, хаха, я был прав! 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irian сказал(а):

Показали пол на вес экран ? Девочка 100%!!! 

Ну наконец то уверенность :smilie_girl_089:

с хорошим узи и ктг!

не знала что бандаж тоже лёжа надо снимать. Спасибо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Maria86 сказал(а):

@Хвоcтик у тебя тоже лобок болит?у меня жесть какая-то. по ночам переворот с бока набок просто адская боль и хожу в раскорячку к вечеру, так как каждый шаг это боль

У меня уже давно болит, это даже не сам лобок, а между ногой и пахом (не знаю как описать). Вставать очень больно с кровати, переворачиваться тоже.

@Irian у меня дочка тоже низко головкой лежит, но я бандаж не могу носить, мне так неудобно в нем, да и в основном сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Понедельничных с недельками!

@Irian с хорошим УЗИ и с дочкой! Хотела у тебя спросить.... У тебя ж гипоксия была в прошлую беременность... Как вела себя дочь? Мне настораживает, что у моей звёзды периоды спокойствия сменяются периодами буйства в прямом смысле слова. Живот ходит ходуном, стучит одновременно всеми четырьмя конечностями. Я вот думаю, на УЗИ что ли бежать?

@Мама мия я вот тоже не умею принимать помощь от свекрови? для меня это нарушение моих границ и границ моей семьи, вот такой вот бзик... Как бы мне не было плохо и тяжело, я все делаю сама. 

@Maria86 я с двумя старшими сыновьями тоже не знала, что такое КТГ)))) а вот с третьим это стало обязательным после 30 недель. Но делали мне его всего один или два раза

@katushamama с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks а долго бьётся? Яна лупила не переставая минут по 20-30, живот при этом был каменный, прям обтягивал ребенка, она от этого ещё сильнее лупила. Если переживаешь, что лупит прям необычно, то сходи, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO поздравляю! Это счастье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Спасибо, я теперь хоть покупками начну заниматься с чистой совестью!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO я уже))) как пришла домой, так и оплатила ?

Правда, от старшей наконец-то нашлись вещи! Пипец, сколько их у меня. Не думала, что я такой шопоголик )))

На выписку будет комплект персикового цвета с единорожками, если ткань приедет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian минут по 10-15 2-3 раза в день прям сильно, живот при этом мягкий. Наверное все же схожу на неделе....

@KroshechkaO с дочкой тебя! Это и правда счастье)))

А я вчера колыбель купила своей крошке, так младший в нее сразу залез, как только я отвернулась)))) потом весь вечер требовал его туда пустить полежать))))

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик вот и у меня все болит в тазовой области. Что в первую беременность, что сейчас. В первую я геройствовала, на йогу для беременных до родов ходила с такими вот болями, а сейчас берегу себя. Да и после травмы мениска мне вся движуха противопоказана.

Пузиков понедельника с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks сходи, пусть лучше скажут, что всё хорошо, чем накручивать себя. 

Я сегодня хоть успокоилась, что маточной активности нет, кровоток в норме, вес тоже. Надо ещё хотя бы грамм 800 чтобы лялька набрала и можно будет расслабиться.

Пусть младшенький пока полежит, новое - всегда привлекательное) что уж теперь с ними делать, дети ж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks у меня что в прошлую Б, что сейчас лупит сильно, особенно по вечерам, очень долго может возиться. Я конечно тоже переживаю, но вот сейчас была на узи и проверили все хорошо. Если переживаешь, то конечно сходи на узи, но сильная возьня не всегда гипоксия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик слава Богу, что у тебя все хорошо) надеюсь и у меня просто вредина))) я просто не помню в прошлые беременности таких плясок. Выпячивались сильно конечностями или попой, стучали, но чтобы так как сейчас, такого не было. Она выпячивает попу со всей силы и одновременно начинает колотить в оба бока и ещё и внизу живота, потом резко меняет положение, дёргает ногами и вся эта движуха может непрерывно длиться минут 15. Это реально больно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh точнее ничего не выросло???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian со 100% девчулей? теперь можно со спокойной душой девчачьи вещички покупать?

@KroshechkaO с хорошим скрином?

Тоже поскорее охота посмотреть на крошку:girl_in_love_2:У мужа отрицательный тест. Как то не верится совсем. В инвитро пойдём наверное на антитела. Сыну кроватка пришла наконец-то. Матрасик только надо заказать поскорее

Сегодня прямо полноценно уже чувствую себя здоровой, убралась и хожу легко. Малышка пока никуда не давит. Поясница немного ныла правда, но это видимо из-за уборки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// С выздоровлением тебя! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 Нее, у мужа не брали мазок. Только у его сотрудника, его жены и ребёнка. Они были контактными с кем-то и заболели все. Но корону не подтвердили у них пока, потому что мазки только вчера взяли. Ну и мужа на карантин не сажают из - за не подтвержденых результатов у его работника. Ждём.. Последний раз он 5 дней назад с ним общался, может, пронесёт.. Надеюсь на его иммунитет. У меня мама тоже недавно контактная была, на карантине сидела, причём тесно общалась с этим человеком. Но нет, не заразилась,слава Богу. И никто, кстати из их отделения, кто тесно общался - не заразился. Может, этот ковид не такой заразный все - таки... 

@Irian Буду проситься до понедельника тут валяться. Как раз 10 дней пройдёт. Он уж пьёт ударные дозы витаминов для иммунитета. Сам переживает очень. И за меня волнуется. Говорит, в другую квартиру, чтобы я переехала, если выпишут раньше)) 

@KroshechkaO @Irian С дочурками вас, девочки!!! Теперь вперёд за покупками ?

@//HAMEL-87// какую кроватку купили?)) я все никак не выберу.. (( с выздоровлением!!! ???

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...