Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@ksenya_sh получится!главное чтобы плод был небольшой и роды во время начались, перехаживать/стимулировать с рубцом нельзя..у меня вторые роды были долгие, это считай первые ер и после было подозрение на разрыв рубца, слва богу не подтвердилось, но поплохело мне сильно тогда, переливание крови делалаи ия  месяц после родов еще белая ходила. усталость, низкий гемоглобин, недосып..а после третьих родов они же вторые ер я летала просто)) я встала уже через 2 часа после родов, с ребенком возилась, вообщем все было просто отлично))после кс мне тоже похо было кстати, гемоглобин сильно упал, я в обморок грохнулась в палате..бррр. И гв так и не наладила, а после ер с гв все просто было

4 минуты назад, ksenya_sh сказал(а):

Да, главное, чтобы всё получилось! 

у меня дочка козерожка:) а здесь львёнок, а я вообще телец:Crazy: гремучая смесь))

ну вотя  мечтала о еще одном козероге)))или стрельце)))не хоетла скорпиона, а тут вон оно что, Львенок, занк огня как я сама))надеюсь поладим))у нас в семье я стрелец. муж весы, дочки старшая дева, средняя козерог и младшая дева. причем старшая родилась 29.08 в 4.29, а младшая 26.08 в 14.29, вот такие совпадения, но по характеру они разные, год тоже влияет видимо сильно на характер. Ееще деву я бы не хотела, мне двоих за глаза и за уши, мозг знатно выносить умеют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 я рожала 27 часов.... схватки шли, а раскрытие нет:( а так хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@Im_happy Добро пожаловать! У меня тоже пдр на 16.07))

На счёт знаков зодиака,я и сыновья огоньки)))).а муж вода)).сейчас,получается ждём рачка.это же тоже вода??

Мы эту беременность тоже не планировали...ну я вообще хотела в мыслях:),муж был против.но и в то же время.если получится то конечно рожать и никак иначе.и один всего ПА без предохранения.как я считала в безопасный день.и вот рез-т:love:. Первый сын у нас долго не получался.до него была анембриония((((.а второй сынок получился сразу,после завершения ГВ.в первый цикл)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Сходила на узи, срок 6-7 недель, КТР 8,6 мм, ЖМ 3,1 мм, СБ 140 уд/мин. Сказали всё хорошо)

Видимо у меня всё-таки августенок) если как в прошлую беременность буду до пдр ходить) а то в каждую беременность всё позже и позже дата родов наступает.. первые роды на 38 неделе были, вторые на 39, третьи на 40, теперь видать на 41 будет?...)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этот раз не запланированная Б тоже. Я была не против, но тоже не была к этому готова так рано. Сыночку всего годик исполнился. Но мы очень рады. Переживаю что фольку не пила за 3 месяца до Б. Но зато начала тут же пить как увидела положительный тест. У меня если все будет хорошо, будет 3- е кесарево. 1-ое было экстренное, 2- е плановое. Сейчас тоже ЕР не рассматриваю. Первая дочка у нас скорпион, ей 10 лет. Сыночек стрелец-1 годик и младшенький видимо будет рачок. Я овен , муж водолей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К с хорошим узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К с хорошим узи))мне завтра))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а раки они какие по характеру? Помню у кого то тут 2 или 3 ребёнка июленка. К чему готовиться?:D

@Lady Jul а ты ещё не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия резинками))) у нас уже двое есть, поэтому и не планировали больше. 7 лет не подводили, а тут, на тебе, сюрприз))) Теперь вот как рожу, поставлю себе спираль, надеюсь она не подведет))))

@//HAMEL-87//  раки очень ранимые и тонкие натуры))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день.Не могла раньше ответить.Лежу на сохранении,вчера была только мазня,лечение стандартное.Дюфастон,кровоостанавливающее, папаверин.Узи еще не делали,будут только в пятницу делать?‍♀️

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missiria почему узи не делали??? как-то странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missiria держу кулачки на хорошее узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missiria пусть всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// я сама стрелец и всю жизнь у меня с раками не клеится, никакого взаимопонимания. И ещё заметила, что раки не воспринимают стрельцов серьёзно. У меня мама рак, подружки есть раки, а у мамы ее мама стрелец,  мой отец стрелец и тоже подружки стрельцы есть и у всех рак-стрелец между собой одинаковые распри, и по сути по одной и той же причине)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Оля) пдр на 7 июля примерно, второго ждём, дочке 5 лет. Случайно никого нет из Калининграда?) 

У меня мама рак, обидчивые они,ухх. Сложно мне, овну, с ней. Дочь телец, упертая девчонка, но любящая, ласковая. Вообще очень хотела льва, но после двух лет бесплодия и очередной лапары не до выбора знака зодиака:D:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa привет)

А у меня старшая дочь телец и тоже обидчивая ужас, чуть что - в слёзы и всё близко к сердцу((( но тоже любящая и ласковая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa Добро пожаловать)))

Я телец-обижаюсь, но отхожу быстро:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa добро пожаловать!) 

У меня старшие дочки козерог-бык упертые очень. Младшая лев-обезьяна +Екатерина, та ещё Императрица! Будет рак-мышь) муж рыбы. Мне со всеми легко, тк я водолей) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missiria молодец, что отписалась, держитесь там с бусинкой друг за друга. Удачного УЗИ ?

@Maria86 а через какой промежуток времени после кс были ес? Как врачи согласились? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa Привет! Присоединяйся к нам!)))

Девочки,есть тут у кого никаких симптомов нет???.Что-то я уже переживаю)).у меня ни токса,не прихотей никаких.ничего))),вечно накручиваю себя((,хоть и не первая Б.а всё как в первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nataska80 сказал(а):

@lelikaaa 

Девочки,есть тут у кого никаких симптомов нет???.Что-то я уже переживаю)).у меня ни токса,не прихотей никаких.ничего))),вечно накручиваю себя((,хоть и не первая Б.а всё как в первый раз

Я?но у меня завтра 6 недель, может рано для признаков))

 

35 минут назад, natalie_ko сказал(а):

@Missiria 

@Maria86 а через какой промежуток времени после кс были ес? Как врачи согласились? 

Через 2,4 года и потом еще через 2,9, сейчас 4 года будет. У нас врачи и не спрашивают, у нас первое кс не показатель к последкющему, сказали буду сама рожать и точка, я платно с врачем рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

Я встала на учет, УЗИ сделал, все хорошо, большенький (ая) такой)))) Сфоткала для себя)))

Из плохих новостей мне поставили Анемию 1 степени, Ферритин 16 (должен равняться весу) Гкмоглабин ниже нормы Гемотакрит ниже нормы, прописал Тотему 1 т 2 р в день

Очень сильная слабость у меня, голова кружится, сил нет вообще(((

 

Новеньким привет))

 

Мой Г подкалолм меня мол иди сама рожай))) После трех КС)) Еще и дети у меня по 4 кг))) Ага бегу))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80  у меня токс был с 5 по 9, тошнило очень часто, рвало редко, но бывало, потом резко прошло, побежала на узи неделю назад, мне там тук тук включили, показали карапуза. Из признаков Б остались только слюни.. грудь не болит тоже. 

 

 

Пару стр назад читала кто то про токс писал, мне очень помогал Полисорб. Пила его с утра, днём, а витамины на ночь. Прям легче с ним было. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой-то ужас, понос достал? (пардон), живот постоянно крутит, тянет, болит. Что делать? Обычно запоры, а тут блин, всё наоборот, первый раз такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алина К сказал(а):

Девочки, какой-то ужас, понос достал? (пардон), живот постоянно крутит, тянет, болит. Что делать? Обычно запоры, а тут блин, всё наоборот, первый раз такое

Я Хилак Форты пью, но у меня газы, он очень помогает(( у меня к вечеру живот как на 5 месяцев((

Недавно у мелкого 2 года понос был я в сок добавила Хиллак 20 капель, прошел за сутки)) потом пару дней подавала и все, стул хороший)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...