Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Анна0304 думаю иммунитет справился. Выработал антитела. 
у знакомых заболел муж/отец. Тяжело перенёс, но уже пошёл на поправку. По КТ поражение лёгких 25-50%, температура высокая была 10 с лишним дней. Но никто из семьи не заболел. Во всяком случае симптоматики нет, хотя уже недели 2 точно болеет, если не дольше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 мы подростковую купили, вам такая пока не подойдёт:Dдочке в наследство кроватка осталась от сына. Простая, без наворотов за 3 тысячи покупали. Просто в бубль гуме наткнулись и взяли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! всех с недельками!

я выпала из жизни, совсем работа поглотила, ничего не успеваю(((

35 неделек натикало у меня уже почти... караул

надо сумки собирать, а у меня конь не валялся))

НО мне кроватка только пришла и все мои приготовления

Девочки, у кого есть кошки, у меня к вам вопрос. Пускать в кроватку кошку или гонять сразу? как потом быть пока ребенок маленький совсем будет. Совсем не пускать или наоборот сразу знакомить... Что то я стала переживать. Кот у меня крупный, мейнкун 11кг весит слоник, как бы случайно потом не навредил. Хотя пока к кроватке не проявил никакого интереса

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 у нас простая кошка, я её не гоняла. Только подходила и смотрела, что бы рядом с личико не лежала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 у нас было 2 кота, когда дочка родилась. Они конечно же полюбили кроватку, но дочка в кроватке не спала, у нас был совместный сон. Если бы дочка спала в своей кроватке, я бы котов туда не пускала бы точно. Сейчас у нас собака йорк, но он наверное туда не будет залезать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Наверное, да, от иммунитета зависит все-таки. На антителла надо после всего этого сдать и маме, и мужу ради интереса.

У нас знакомый, молодой парень заразился на днях короной. Температуры нет и не было. А снимок показал пневманию. Ничего не было, а в один день просто задыхаться резко начал. Как так.. Не пойму. Что - то полно людей я знаю, кто болеет.. Аж страшно. 

@//HAMEL-87// А я вся измучилась с этой кроваткой. Хочу удобную, белую и не дорогую. Где покупать.. На акушерстве сейчас акции какие то.. Может, там.. Муж вообще вопит, что ближе к родам все покупать будем. У меня конь не валялся. Ничего нет для ребёнка. Пару одеженок купила и то на вырост.. Нет какой - то системности и осознанности в голове. Каша.. 

@Снежинка84 Ничего себе кабанчик у вас ? У меня тоже кот, но весит он 5 кг. Но к ребёнку первое время подпускать не буду. Всё-таки животное, мало ли ему что в голову взбредет.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 оооо  да, это не кот, это кабанчик)) как не пускать к ребенку не знаю пока. Он такой шустрый и быстрый .. не уследить. Да и молодой совсем, все ему любопытно.

@Хвоcтик собака это совсем другое. Я за свою не переживаю. У меня  же болонка еще)) лучший друг кота сейчас. А вот кот.. непредсказуем @Polmilkat а как вообще кошка себя вела с ребенком ? Не ревновала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 можешь в икеа посмотреть кроватку, там есть белые недорогие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 Моя кошка пыталась все время залезть к сыночку, когда тот маленький был. Я гоняла.

Помню как раз в то время в Украине случай был. Село, мамочка оставила сына спать в коляске на улице, пошла делами заниматься. В это время соседский кот запрыгнул к ребенку и лег ему на лицо, малыш задохнулся...

Это осень была, прохладно уже, вот кот и захотел погреться...

Ну нафиг! Точно разрешать нельзя никак, разве что когда малыш подрастет, уже после года, чтобы если что смог отогнать животинку...

Вообще кошка у меня очень нервно пережила появление малыша в доме. Стоило ему закричать, она просто стрелой бежала в другой конец квартиры, видимо децибелы зашкаливали для ее чувствительных ушек))

Потом реакция сменилась. Если сынок плакал, она бежала ко мне или мужу и хватала за ноги (немного прикусывала). Типа, сделайте что-нибудь чтобы это прекратилось))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Хвоcтик сказал(а):

@Анна0304 можешь в икеа посмотреть кроватку, там есть белые недорогие. 

Тоже икеа хотела посоветовать 

Ой, мне кажется наша собака особо не поймёт ))) ей пофигу на членов семьи. У неё есть хозяйка (моя дочь) и ИО хозяйки (это я). Остальные не сильно интересны. Так что думаю нового члена семьи особо не заметит. Ее только коляска будет интересовать, она внизу ездит. 
а мелкую трехлетку она боится ))) обычно норовит убежать от Избыточной неконтролируемой любви и ласки. Ну и правильно. Собака 4кг, Эля 12 с копейками. Я б тоже боялась несущуюся на меня тушку в три раза больше меня.... это как 150кг на меня бы неслось ?

кошки говорят более ревнивые и пакостят... лучше наверное на сайтах почитать как правильно. Да и мейн Куны особые кошки. Думаю у разных породам разный подход. 

0AB7099D-D72E-450C-8450-36765CD05778.jpeg

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 у меня британский ДШ, весит 8 кг. Размером чуть ли не со старшую дочь ?. Но это такой кот изумительный, он не спит на кроватях! он обитает только там, где я. Бегает, как собачонка, за мной))) Спит либо на полу, либо в своей переноске. Высокую лежанку мы ему так и не купили, а та, любимая его, с гамаком осталась в Дубае. Смысла тащить ее не было. Но при всем своем мягком характере, послушности и замурчательности, я не буду ему позволять ложиться в кроватку (спрей с водой будет лежать рядом для этих целей, пару раз шугануть - он поймет, что это не его домик). Когда старшая родилась был другой кот, но тот вообще мега-мозг был, я ему сказала, что в кроватку прыгать нельзя. Он и не прыгал. Не знаю, у меня как-то с котами всё всегда складывается, они под меня подстраиваются.

@Мама мия очаровательная собачка) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, плачу от боли, уже просто сил нет терпеть(( Ребра болят как при переломе, ни вздохнуть,, ни выдохнуть. В первую Б не было такого. Выпила две таблетки но-шпы, может поможет :( Хотя знаю, что нельзя ее пить в 3 триме, вроде она шейку размягчает, но больше не знаю что еще сделать:cry:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би может постоять на четвереньках? 
придержи сверху рукой живот чтобы рёбра не испытывали такую нагрузку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия На четвереньках стояла. Рука у меня постоянно на ребрах, не придерживать не могу, иначе совсем-совсем больно(((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би представляю. Понимаю. Активная детка. Что поделать ?‍♀️ Возможно характер. 
может быть дело конечно в нехватке чего либо. Но так чисто по активности нельзя судить конечно. может магний поможет? Он успокаивает. Да и спазмы снимает. Цитрат магния (магний в6 форте) 400-800мг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Да дело даже не в детке. На ребра давит матка. Доча тоже бывает нет-нет пнет в самую больную точку. Но основная боль - постоянная, не от толчков, а давящая и ноющая. Обычно это ощущалось какими-то периодами, потом проходило. А вчера весь день болело, не переставая, за день так наболело, что к вечеру хоть на стену лезь. Но но-шпа видимо подействовала быстро, даже не поняла как заснула. В три ночи вставала к сыну, ничего не болело, а сейчас вот опять дает о себе знать...эээх...

Извините за нытье, что-то я выдохлась вчера совсем(( Еще и дождь лил, с сыночком мало погуляли на улице, так что весь день пришлось его развлекать дома всеми известными способами плюс домашние дела, за день толком не присела. А к вечеру уже места себе найти не могла, ни сесть, ни лечь, в любой позе больно...В первую Б такого не было. Как и постоянной нехватки воздуха, живот видимо в этот раз намного больше, вот и давит на грудь сильнее, пройдусь из одного конца квартиры в другой, и уже одышка...Не знаю, как протянуть еще пять недель...Жду когда живот наконец опустится, может легче станет...

Всем доброе раннее утро! Вторничных с недельками! :)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би Поныть иногда необходимо, выговориться так сказать!

 

Всем доброе утро! С неделькой у кого :plus1:

Я сегодня спала вот отвратительно... всё болит: бока, спина, грудь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

Я сегодня спала вот отвратительно... всё болит: бока, спина, грудь:(

Я сегодня тоже практическ  не спала. Дочка пиналась во все бока. В туалет каждый час бегала, тк она еще и в мочевой била. Дождь лил всю ночь. Муж всю ночь работал за компьютером. Короче, все выбесило. Старшая уже в 6 утра встала и есть захотела.

Вторничных с недельками! :plus1:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 большуны уже какие))) давай, собирайся уже понемногу. Я не пускала кошку в кроватку по возможности. Когда сын родился, она и сама не стала к нему лазить. У неё «любовь» к нему до сих пор:D Но она дама с характером, шотландка 

11 часов назад, Анна0304 сказал(а):

Нет какой - то системности и осознанности в голове. Каша.. 

Тебе нужно просто взять список (Валя выкладывала) и по нему собирать. Думаю, Валя там ничего лишнего и только самое необходимое написала. Если что то не используешь, то уже на будущее будешь знать. Хотя все дети разные, может со вторым понадобится. Всегда все можно потом докупить в крайнем случае

10 часов назад, Маруся Би сказал(а):

В это время соседский кот запрыгнул к ребенку и лег ему на лицо, малыш задохнулся...

вот я тоже этого боялась?

@Маруся Би бедняга((( держись

Доброе утро☀️ С недельками нас: 33 стукнуло:girl_dance:Совсем немного остаётся 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би тоже такое было в предыдущую беременность. Не могу сказать что до слез болело, но верх живота точно болел, от подпирания матки. Потом прошло ?? Может резкий скачок роста был. Организм адаптируется. 
ты ной не стесняйся ))) мы все здесь чтобы поныть или поддержать :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я поныть... уснуть не могу часами(( как у многих- отдышка,изжога, спина и ребра (( все болит, чувствую себя развалиной(( и живот как-будто вырос резко,  сейчас вот приём жду, переживаю что там с результатом гемоглобина..

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами! Вчера не могла уснуть до 3 утра, в животе то танцы, то икота, то возмущения, что не так легла, не так повернулась, локоть положила. В 8 уже проснулась и сна ни в одном глазу, пульс опять бешеный, голова кружится. Воздуха не хватает, спина болит, живот на ребра давит. Тяжело ппц...а это ОЖ всего 86! Он же ещё до июля вырастит...

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками вторничных!!!:girl_bye:

Мне вчера намеряли живот 94))))

У нас кошка живёт,весом 3 кг))),ей уже 11 лет,нянька наша))),в кроватку,если и залазиет,то ложится в ноги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! У меня по узи сегодня 35 недель, ОЖ неделю назад намеряли аж 103

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 в тот раз она не ревновала, тк была котёнком. Родила 15.05, а дочка 27.07. У неё была забота убегать от старших, чтобы не замучали). А вот как будет в этот раз не знаю. Но у неё хозяин любимый папа) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...