Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Polmilkat  ему у меня год только, ну посмотрим. Надеюсь мы с ним договоримся )

сегодня еду в кулаково, узнаю что там как сейчас и сколько стоит, а то по узи то мы уже огого большие какие

страшно тоже затягивать с решением где рожать

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //HAMEL-87// сказал(а):

С недельками нас: 33 стукнуло:girl_dance:Совсем немного остаётся 

Когда обратный отсчет начнём?))

@Снежинка84 давай расскажи про контракты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 удачи!

Я у гематолога былая она мне ОЖ измерила аж 84 см! Нет говорит тут 86... И где разместилось 2 кг счастья не понятно))) вес на их весах 59 кг, 10 кг общая прибавка в 32 недели.

Я вообще не знаю, что делать, где рожать. Если раньше рожу, то не успеваю контракт заключить и вообще не хочу контракт, смысла сейчас платить не вижу, всё равно ко мне никого не пропустят (( и куда ехать с преждевременными, если вдруг. Но пока прогноз хороший, до 37 недель должна доходить, если ничего резко не начнет отваливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Irian сказал(а):

Я вообще не знаю, что делать, где рожать. Если раньше рожу, то не успеваю контракт заключить и вообще не хочу контракт, смысла сейчас платить не вижу,

Если с персональным врачом, ты можешь раньше, чем 36 недель заключить. Просто сейчас по ОМС такой бардак, заставляют рожать в масках. Я вчера насмотрелась??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh  это где в масках заставляют? в Москве?!  в каких роддомах такое?!

жжжесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 да в Москве, да вот чуть ли не в цпсир’е. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh  кошмаррррр

когда же этот дурдом закончится то?!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh уже:D надеюсь осталось неделек 5. Хочется в первых числах июля отстреляться? @bagirka87 @Irian терпим, немного осталось? @Мама Люба Какие вы тоже уже большие?

@Sweet August ? Инна, ждём от вас новостей и переживаем. Надеемся, что все у вас с торопыжкой хорошо ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Вторничных с округлением!

У меня вчера в ночи такие танцы в животе были, такие пинки! Аж дыхание перехватывало! А сегодня дочка начала икать в районе пупка? Раньше она четко икала в районе левого яичника и предлежание было головное, наверное, сейчас в тазовое перевернулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем у меня гемоглобин упал до 109, белок в моче вырос и прибавка 800 гр за 2 недели. Врач сказала много. Запретила соленое,сладкое, отправила к терапевту из-за анализов?‍♀️ а там такая бабуля чокнутая..не хочу к ней? Че гине моя прибавка не нравится..  35я неделя, 9800 за все время общий плюс. Нормально же. Да и 400 гр в неделю это вроде норма сейчас.

Говорю- кости болят,ребра болят. А она- да ну,рано еще! Рано?? Рожать скоро блин!

А еще ктг повтор и допплер надо. Короче сплошные расстройства ((

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh это кошмар... я не представляю как это рожать в маске? Тут в магазин в маске заходишь и быстрей-быстрей выбегаешь, тяжело дышать, а роды это же прежде всего дыхание! 

@Irian я тоже в прострации полной... смысла в контракте вообще не вижу. Хочу получить заключение эндокринолога, что мне показано рожать в спец роддоме по ГСД, либо 29, либо Кулакова. Эндокринолог мне сказала, что надо ещё с акушером-гинекологом пообщаться, вот тут не поняла. Зачем, если можно со схватками приехать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na  вот вот

как они себе это представляют?!

@bagirka87  странные притензии

нормальная прибавка, что тут такого... а белок это же не очень хорошо, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, bagirka87 сказал(а):

В общем у меня гемоглобин упал до 109, белок в моче вырос и прибавка 800 гр за 2 недели. Врач сказала много. 

Да отличная прививка! 
ьелок в моче просто пересдать, хотя бы для себя платно. Гемоглобин тоже не показателен как по мне. Надо смотреть общую карт ну ОАК и ферритин. Если всё ок - то гемоглобин выше 100 норма. И белок бы в крови посмотреть. 
ты давай из-за тётенек всяких не расстраивайся. Помню мне когда я в первый раз была беременна и моя врач была в отпуске с пошла к заменяющей. Она тоже песню мне пела что много прибавила за 2 недели, выписала диету и мочегонные. В итоге я набрала без диет за всю Б 7,5 кг ))) вот если всех слушать и слушаться чокнуться можно!

сделай обязательно КТГ, доплер. Сходи к тетеньке терапевту если гинеколог не отвяжется, но слова мимо ушей пропускай. Вообще скажи что мясо ела вечером и селёдку и огурцами солеными накануне, поэтому и вес больше. И вообще в норму по графику укладываешься по весу. А ещё если мочу отличную принесёшь вообще все отстать должны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87  вполне нормальная прибавка...почему ругают-то??? а что с анализами,зачем к терапевту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би да можно ее пить. От раза в несколько дней то ничего не будет. У меня вот часто болезненные треники и именно с периодами по 5-7 минут, как мне понять что это не роды. Пила пару раз ношпу, отпускает, значит ок. И когда гоняла в ПЦ, когда в первый раз болело там сказали ношпу пить.. Понятно не увлекаться, мне кажется если судьба то что ни делай откроется все и родится когда нужно. Понятно без фанатизма. Хотя я сейчас не очень берегу себя, сбор, разбор вещей, очень тяжко уже конечно ((

@bagirka87 с ума сошла она что ли? Отличная прибавка, я блин по 2100 набирала за 3 недели несколько раз, а тут 800 гр за две) мне б было за счастье. Хотя я писала уже что на последнем приеме 0 грамм за 2 недели,я в шоке была, моя тоже. Сейчас мне только 8.06 на прием, просила не разжираться) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас раз в 10 дней на явку хожу,слейдующий приём 4 июня,посмотрю,сколько прибавка будет)),в этот раз за 12 дней была 300 гр.но я почти ничего не ем толком из-за жары,пью много)))

сегодня,правда похолодало+22,всего и дождик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну этих врачей... гемоглобин был 116, стал 109, терапевт должна назначить прием железа. Ну и скажет пересдать сто пудов. Белок вроде сказали не критично,но пересдать. Про прибавку вообще не пойму че ей не нравится ( может не в настроении она была просто 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 у нас 17 где то и только сегодня, до этого холоднее было. Мне очень нравится. Легче так. Тем более нас тут кошмарят и типа на улице даже без масок нельзя, штраф до тридцатки, пошли они, на улице не носила и не буду, очень много возмущённых. 

@bagirka87 ну вот и не обращай внимание. Твой вес, твои проблемы, покивала и все) а ещё если прием утром то можно в следующий раз на завтрак чисто банан или йогурт один, без кофе, чая, вес будет намного меньше, я так пару раз делала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa надо так сделать,  а то без завтрака вес на пол кило меньше точно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa я тоже маску не надеваю.в жк только,а так нет.да ещё и жара была,пух летит.это же кошмар будет .если маску надеть да ещё и перчатки:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// , спасибо, все норм. Сняли с сипапа, но все равно есть какие-то остановки, он как задыхается на какое-то время. Проверяют на рефлюкс, может и от этого ? кушает через зонд, вчера и через бутылочку. Я сцеживаюсь молокоотсосом и отношу ему, пока молозиво идет 3ий день, так медленно. За час с обеих сисек по 40-60 мл. Это норм?

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками, девочки!

@Мама мия Валя, собачка чудесная))) я вообще не любитель собак, но эта просто прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? скорейшего восстановления сыночку!! Как назвали? Сцеживай,не бросай,придёт молочко

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би бедняга ((( держись! Я тебя очень хорошо понимаю.... Никакого наслаждения от беременности.... у меня ломит таз, болит промежность, опять обострился гем....ой (третий тромбоз за беременность). Просто испытание на прочность, не иначе. Многие боятся родов, а я их не боюсь ни капли, я боюсь послеродового периода... Если сейчас так тяжко, то как же будет после потуг....

@Irian у меня пульс 100 даже в покое((( если лежу, то в ушах даже стучит((( Я тоже плохо спала сегодня. Вчера съела 3 блинчика и ночью такая изжога была, пипец! А в 6.30 мой детёныш младший проснулся, ну и мне вместе с ним пришлось вставать

@ksenya_sh вчера читала отзывы о роддомах в округе (Пушкино, Щелково МО), пишут, что на днях рожали без масок. Может и в Москве не везде маски заставляют одевать?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks Может и так... я просто не отзыв читала, а в инсте смотрела запись и там девочка по ОМС была в маске. Может это вообще единичный случай, фиг знает. Просто от всего этого крышу сносит: туда не ходи, сюда не ходи, это нельзя.... а Европа со Штатами уже во всю живут нормальной жизнью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...