Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

По поводу помощи я вот не няню а уборку больше рассматриваю. Хотя по сути у меня все в саду в школе будут. Так что может и нормально буду успевать всё .

@Maria86 это да... как одной тряпкой и стол и пол... я боюсь представлять..

у нас в Турции тоже большая площадь, Боюсь посчитать сколько кв.м.,  но тут на кружки не надо, в школу, уроки... свободный режим, хотя активный, так как море бассейн, постирать посушить, песок убрать, приготовить на всех еды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 да постепенно, но снимают же... а не как у нас

у меня вообще сейчас одна няня для старшей и еще няню к грудничку будем брать. Но я даже не садилась ее искать. Сначала родить....?

Блин, утром погуляла, заболело горло... Начинаю себя накручивать и пошла полоскать всем чем можно и нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk Мда... жесть, когда врач не приезжает

Смысл такого контракта..

 

А я пришла из кулаково,  наверное на них и остановлюсь. 

Врач понравилась, цена более ли менее для меня, а заодно появилась определенность, что будет плановое кс  с 25 по 30 июня учитывая всю мою историю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 заключила? или позже сказали приходить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Сегодня уже закрыт договорной отдел был. Но план такой: до 10 июня заключить контракт, 10 на их узи и допплер +мазок на какой то хитрый стаффилокок. Потом выберем день для кс,  и за день до госпитализации сдавать на ковид...

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 Хороший план, главное по делу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот интересно. Если просто не надевать эту маску в родах, что будет? Разве имеет право врач не подойти когда потуги? Если что-то с ребёнком, чья это ответственность?

Что-то мне прям нехорошо от мысли про маску. Мне за 10 минут ползёт, а тут неизвестно сколько времени, да нереально это!

Девочки, я в Глобусе видела у продавцов прозрачные защитные экраны, на голову надеваются, может такой подойдёт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Maria86 сказал(а):

недель 8-9:Crazy:а это, блин, так мало))

Мало?! Я уже так устала, вот честно, не знаю как вытерперь хотя бы 5 недель. С первой дочкой так легко все было, ничего не болело. Даже после родов очень по животу и шевелюшкам скучала. Эта Б совсем другая, уже быстрее бы родить и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик У меня один в один также.

С сыночком намного легче все было. Помню в ночь после КС все время живот свой щупала, тоже так грустно было без шевелюшек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня хорошо подпирают, верх живота, стенка болит и желудок от подпирания.. но дочка, благо спокойная, ттт. А вот верх живота болит под вечер.

Я пока не устала от беременности, но может ещё всё впереди. Роды кажутся ещё так далеко... 

девочки, помогите советом. Нашла зонт для коляски, фирма та же, но цвет чуть темнее. Он новый, не пользовались, на авито продают, коляску продали а потом зонт нашли. Цена 800р с доставкой, новый 4тр стоит. Вот думаю по цвету подходит или нет, брать не брать... 

цвет конечно фото не передаёт, но так примерно сделала коллаж сравнить. Поможете советом? Как будет смотреться? Вроде коляска серая. Зонт темно серый. Мокрый асфальт больше.

DC4C0918-7CAE-4A5F-BE3F-76A97EF9EB79.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия слушай, если новый и дёшево - я считаю надо брать. По фиг, что оттенок другой. У тебя ж цель - создать комфорт ребенку. А если в этом поможет зонт, то почему бы не воспользоваться шансом? На солнце вообще не будет понятно, что на 2-3 тона отличается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian да, девушка сказала видео снимет. Зонт из другого города. 
если честно за зонт, который буду использовать несколько месяцев жаль отдавать 4тр ))) 800р намного приятнее. В цвет не могу найти с момента покупки коляски.

я вот даже думаю может как нюанс будет, задумка, что зонт чуть темнее. Цвет то тот же, серый, оттенок другой, точнее глубина цвета. 
спасибо за мнение. 
я ещё пока буду думать девушка ждёт, обещала подо мной зарезервировать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия ну, о чём и речь.

Мне сегодня пришли с Али пластиковые дорожные дозаторы для шампуня/геля д/душа с небольшими прозрачными сумками. Вполне себе приличные. Завтра сфоткаю покажу. Сумки, правда, воняют немного, но на балконе проветривать буду. И полоску бумаги пропитанную духами положу в каждую. В общем, моя поклажа в РД почти собрана. Осталось минимум месяц и неделю продержаться! Клексан сказали колоть будем теперь до 37 недель. Потом отменим, а 37 будет после 27 июня! Т.е. остался ровно месяц! И всё! Свобода от иголок)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия мне нравится зонт-бери)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия хороший зонт-надо брать)

Девочки, кто нашел хорошие онлайн курсы для родов? Особенно техника дыхания интересует. И вообще, как подготовится к родом и убрать страх.

Всем привет и с недельками :plus1:

Я сегодня на прием вечером иду, вес мой никуда не делся, будут ругать 100%, надеюсь в стационар не упекут, а то ведь обещали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

@Lu-na А как интересно на операционном столе?! Тоже чтоль с маской? Надо будет уточнить.

@Хвоcтик Я вот сейчас еду на приём? С утра не успела ничего поесть, как обычно проснулась в 5, до 6 колобродила, и уснула, а вставать в 6:30. У нас уже пробки во всю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сижу перед кабинетом УЗИ)

@Irian а я чёт не доперла дозаторы заказать((( у меня тоже сумка почти "собрана", вернее все россыпью лежит, никак не упакую)

@Мама мия зонт отличный, надо брать, тем более, что цена супер)

@Маруся Би @Хвоcтик я с вами в команде)))) тоже уже устала жутко, дни считаю до родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks Да дозаторы тема....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик @Infinity_oks спасибо! 
Да, цена подкупает. 
по поводу дыхания, я вставляла ссылку. Я если честно вполне довольна знаниями с ютуб. Попробую найти вставить ещё раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик Посмотри в инсте @gotova_k_rodam очень мне она нравится!

 

@Мама мия А зонт точно надо брать)) Хорошо будет смотреться!

Всем привет. И я очень уже хочу родить! Двигаться толком нельзя,а без движения все наоборот болеть больше начинает,как клушка неповоротливая((

В пт на скрининг иду, хоть узнаю сколько малышка весит) 2 нед.назад была 1500. Все подробно надо смотреть и буду пытать врачей, можно ли нам ехать или только тут рожать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик вот про дыхание понравилось очень видео: 

посмотри сейчас и ближе к родам. 
знаю случаи что когда женщины ходили на занятия в итоге всё забывали в родах. Поэтому не знаю на сколько актуально именно помещать реальные занятия. 
еще различные видео Анны Штумф рекомендую. Сама пересмотрела с большим интересом. Ну и думаю найдутся видео подготавливающие, настраивающие на позитивные роды. 
главное настрой твой и только положительное проецирование. Не думать конечно что без боли родишь за два часа, но общий настрой должен быть позитивным, без тени сомнения и страха. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик главное в родах - помнить, что это скоро всё закончится! И то, ради чего мучаемся (если есть такое, а может, во второй раз всё произойдёт и глазом не успеем моргнуть, кто уже не второй раз рожать будут, расскажут) - это того стоит.

Я не боюсь ни родов, ни схваток, ни боли. У меня другие панические страхи - родить раньше времени (и с каждым днём начинает реально потряхивать всё больше и больше) и то, что если вдруг будет ребенок более 3 кг, тогда чикнут промежность ? а я хочу опять без разрывов... Чтобы сразу сидеть и жить полноценной жизнью. В общем, уговариваю дядю дождаться 7 июля и потом пусть просится на свободу) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 @Мама мия девочки, спасибо, обязательно посмотрю.

@Мама мия как бы хотелось за 2 часа и без боли :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh о, и не говори, и не надо с собой тащить большие флаконы с шампунем... Которые и места занимают в сумке достаточно и весят тоже... 

15 минут назад, Хвоcтик сказал(а):

хотелось за 2 часа и без боли

От отхождения вод) чтоб доехать до РД и сразу родить не поняв, что происходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С недельками сегодняшних!!!

@Infinity_oks удачи на УЗИ, наверное уже сходила??

18 минут назад, Irian сказал(а):

@ksenya_sh о, и не говори, и не надо с собой тащить большие флаконы с шампунем... Которые и места занимают в сумке достаточно и весят тоже... 

От отхождения вод) чтоб доехать до РД и сразу родить не поняв, что происходит)

Это были бы супер роды)))),но у меня ни разу воды сами не отходили. ..даже не знаю,как это))),может в этот раз это случится само))),и на большом раскрытии, желательно))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...