Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Маруся Би У меня было наоборот как раз с дочкой. Еще в зиму же ходила, постоянно каталась в роддом, как истеричка?

А сейчас все спокойно, видимо мальчики жалеют маму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Значит девочки все такие))

Сынок у меня смирный был в животике :)

А дочка пока еще места много было в домике такие кульбиты выдавала, ужас. Может поэтому и торопится, потому что места мало чтобы попрыгать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! С НЕДЕЛЬКАМИ ???

У меня какой-то прям депрессняк и страх накрывает последние 3 дня.. Ноги начали ломить. Ходить, лежать не могу. Кожа начала на руках и ногах прям коркой покрываться. Чем не мажу-дерет, раздражение ещё больше. В зеркало смотрю, я себе не нравлюсь. Толстая, страшная. Одеть нечего, чтобы купить - ничего на сайтах не нравится. А у нас жара уже на улице. Хочу дома перестановку сделать и кое- чего прикупить из мебели, так мне никто не помогает, муж вечно на работе. А мне хотя бы убраться, окна помыть. А я как начну шевелиться активно, так живот колом ((  В голове каша, что покупать ребёнку, вроде бы список написала, а все равно как - то все непонятно. Начала загоняться, а вдруг в этом ему холодно будет, а вдруг жарко. Как понять, тепло ли ему, как ребёнка не простудить. Тут ещё этот коронавирус, в магазины толком не сходишь.. Родители на карантине постоянно с этой работой, когда я их увижу-не знаю.. Короче атас.. А муж вообще не верит, что я рожу.. Вообще не замарачивается, все у него после родов. Ну вот, написала пост нытья.. ?

@ksenya_sh @Infinity_oks С хорошим узи, вас, девочки!!! Так держать, ещё чуток остался  ???

@Маруся Би Самое главное, отпустило! Пусть не повторяется ? Пусть до конца срока в домике живёт, не торопыжничает ?

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Мама мия сказал(а):

@Хвоcтик а почему КС при ГД?.. я не изучала вопрос, но какие могут быть проблемы?

а ты сейчас диету держишь?.

Я читала, что кс назначают часто при гсд, тк ребенок крупный и приходится раньше времени родоразрешать. 

Диету стараюсь держать, вернее в рационе нет сладкого, быстрых углеводов. Сахар дкржится в норме, но с утра либо выше нормы либо на верхней границе. 

12 часов назад, Маруся Би сказал(а):

Девочки, кто пьет мягкое железо от Солгар. Вы по сколько его принимаете? Заказала на Озоне, на днях придет)

Я пью с утра 1 капсулу, запиваю лимонной водой. Но желудок от него болит, поэтому могу пить через день-два, чтобы успокоить жкт

 

12 часов назад, Infinity_oks сказал(а):

@Хвоcтик читаю тебя и думаю о том, что у тебя какая-то странная врач( причем ГСД и КС?

Вот и я так думаю, надеюсь все таки врачи в самом рд адекватные. Когда лежала на сохранении в 25-26 недель, врач ничего такого не говлрила. Просто следить за сахаром и весом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 у меня тоже состояние странное, тут на днях муж на работе трубку мою не взял, разговаривал параллельно, меня это так обидело, что  я даже разревелась. И вообще, могу расплакаться сейчас на ровном месте. С мужем до сих пор не разговариваю, обидно, хотя казалось бы ничего не произошло. Делать ничего не хочется.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мама мия сказал(а):

в9 это пресловутая фолиевая,

Вот, же ж, мозг беременный, не провел ассоциативной связи В9 = фолька) туплю...

С недельками, девушки!

Я оттащила сегодня мочу в ПК...народу там больше, чем людей... Больше не пойду. Платно сдам лучше...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вон какой маразм наступил....

 

F716B5E2-15AB-4F4D-9AA5-49F7FCF3B6AC.jpeg

BF424041-0FC8-4603-9E81-6745719C3B36.jpeg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 на счет одежды и прочего не переживай! Сейчас такое время, что можно все быстро купить. Просто возьми пару бодиков, слипы разных размеров. Я сейчас много одежды не покупала, по факту буду. 

Мне муж тоже сейчас особо не помогает, работы очень много, даже по ночам работает, но хорошо что удаленно.

 

Всем привет и с недельками:plus1:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! С недельками,нас,четверговых!! 33 к меня ,ещё недель 5-6 бы))))

@Маруся Би у меня вчера тоже же живот ныл,свечка с папаверином и 2 таблетки магния всё-таки сделали своё дело)),ночь спала хорошо,но, ребенок так живот растягивал,не знаю,или места там мало или потягушки такие)))

Сегодня УЗИ третий скрининг)

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось 6....:I_do_not: уже 34 неделька... 

Всех четверговых с недельками! 

Ещё пару дней и переезжаем на дачу жить) хотела эту неделю побыть в городе, что бы муж спокойно доделал второй этаж, что бы там старшие спали, но погода +20 и в городе жутко. Вчера на море ездили с детьми, а потом в баньку. Приехали, муж проходит мимо и что-то сказал. Я: ну-ка дыхни!) он в шоке, как я унюхалачто глотнул виски полчаса назад ?. На выходных пил коктейлем, так я всё коктейль нюхала, что-то так захотелось. 

Я накупила с рук несколько флисовый комбезиков для малыша, тк вечерами хорошо по улицам прогуляться. Вчера уложили детей и пошли гулять, так хорошо) 

Вчера ещё бывшие одноклассники одивились после карантина) предлогают встретится в конце июня. Только переживают, не рожу ли я ?. Один одноклассник как то принимал роды у жены, пока скорая ехала, так говорю, что надо его позвать!) 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Четверговых девочек с очередной неделькой!:plus1: Еще одна ступенька к малышам пройдена!

Погода сегодня шикарная, с утра прогулялась до Вкусвилла, купила себе вкусняшек, хорошо! Как же здорово не нестись утром на работу, а просто прогуляться. Не спеша, без разных мыслей в голове. 

Девочки, стала я замечать, что малышка менее активна. Тест на количество движений регулярно делаю и вроде все хорошо, бывают периоды бурной активности, когда живот ходуном, но в общем впечатление, что она меньше двигается. А у вас как?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками девочки :girl_bye:у нас 31 стукнуло)

Я повторюшка, заказала тоже железо (тоже бонусами 50%оплатила)  а то с каждым анализом гемоглобин падает. Да и в прошлые роды анемию ставили. Так что принимайте в ряды железопьющих :Crazy:

Сумку в рд почти собрала)) осталось нарядами заняться - самое интересное), а ну и крупногабарит еще не покупали. 

 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh да, это маразм полнейший, но, думаю, нереально выполнение этого маразма проконтролировать. Вообще общая тенденция к снятию ограничений, с 1 июня непродуктовые магазины уже начнут открываться, так что уже полегче. Но я все равно стараюсь в людные места не ходить, только за продуктами и пораньше утром, пока никого в магазине нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na У нас же погода последнюю неделю в Москве непонятно какая, вот малыши и реагируют. Ну и места становится поменьше, у меня больше выпираний стало нежели толчков.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lu-na сказал(а):

А у вас как?

У меня активная. Мне кажется, что постоянно что-то там делает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик а мне гиня говорила, что малыши на этом сроке уже довольно много спят, также как после рождения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na тут от ребенка зависит. У меня и первая дочка до последнего активничала, даже в родах толкалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Маруся Би сказал(а):

@ksenya_sh Сынок меня так не пугал в беременность и не тренировался:D

Я думаю что скорее всего дело в количестве беременностей. С первыми двумя беременностями у меня не было тренировочных схваток. А в 3 и 4 беременность пару раз с 36 недель собиралась в роддом. Но просто так не каталась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na мой футболист тоже меньше по времени днём активничать стал. Иногда просто икает, но не толкается при этом. Чувствую что спит, пока я хожу, капашусь, что-то делаю короче. Он большой у меня уже, почти 2,5 кг, места ему мало. Стоит мне прилечь он минут через 20 просыпается и начинается такое:mamamia:Бедные мои рёбра! Он в них так ногами долбит, иногда искры из глаз, хочешь не хочешь встаёшь чтобы походить и укачать. Самая активность перед сном вечером и рано утром.  ктг каждую неделю делаю, там движения же тоже считаются, так вот я их в 3 р меньше чувствую чем аппарат насчитывает:notknow: Хотя сижу не дышу почти, прислушиваюсь

Девочки всех с недельками у кого :plus1:!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня сегодня живот тянет внизу. Выпила нифедипин, магний. Думаю пить/не пить ношпу и свечку папаверин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 с хорошим узи:flower:

У меня в последнее время треньки участились и ночью в основном, сплю из-за этого плохо, постоянно кажется блин что рожаю?!:strashno: И тазовые кости ну оочень болят, хожу как баба Катя чесс слово, в развалочку:Crazy:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! @Nataska80 С хорошим УЗИ! :kiss2:Была на санации - открытие 2 пальца, голова очень низко. Мечтаю дотянуть до 37 недель:think1: но врач успокоила, что уже можно не паниковать ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, //HAMEL-87// сказал(а):

прошедшим сына? скидывай фотки;)@Мама мия

 

Спасибо ! :reverans: 

Всех четверговых с недельками! У меня 35 сегодня! Надо сумку в роддом складывать. Пусть стоит. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Четверговую банду с недельками ❤️❤️❤️???

У меня сегодня аж 35? С утра сгоняла в ЖК на прием. Похудела!???? На КТГ не осталась, т.к. ждать нужно было около двух часов, лучше платно сделаю. Вечером поеду к Лору, завтра к окулисту.

@Анна0304 Аня, это все гормончики шалят) не хандри! Посмотри вокруг и ты увидишь, что не только у тебя муж живёт нас работе, родители далеко и приходится самой готовиться к рождению малыша. У большинства девочек есть старшие детки, а им не скажешь "я не могу сейчас приготовить поесть/погулять/поиграть с тобой, у меня живот коловой". Насчёт одежды не парься вообще. Нам повезло в том, что дети летние. Бери по принципу: это на жару (боди с коротким рукавом, песочники, носочки, лёгкие пеленки, чтобы прикрыться от солнца); это на прохладную погоду (слипы с длинным рукавом х/б, боди с длинным рукавом + штанишки, лёгкую шапочку х/б, носочки, комбез потеплее из тонкого форма, например, пледик). Все, этого будет достаточно на первое время, а потом ты сама поймёшь, чего тебе не хватает и просто закажешь онлайн в том же детском мире. 

5 часов назад, Анна0304 сказал(а):

Как понять, тепло ли ему, как ребёнка не простудить

Очень легко! Если тебе тепло сейчас, то и ему тоже тепло) Для меня понятия "простудить" не существует. Дети и взрослые болеют от вирусов и бактерий, а не от того, что на улице холодно. Не переживай! Есть такая классная штука, называется материнский инстинкт и интуиция) я с первенцем почти все делала интуитивно, и как потом оказывалось, правильно)

@katushamama а я как утка???? как представлю, как выгляжу со стороны, так смешно становится)))

@KoshkaKaty мы с тобой вровень идём) у меня тоже 35))) сегодня заберу из пвз сумки прозрачные и тоже примусь за это дело. Я всегда, наивная, на этом сроке собираюсь, а потом она стоит у меня больше месяца ?

@Nataska80 с хорошим УЗИ тебя! И вес уже такой приличный) 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...