Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Infinity_oks лучше пусть стоит, чем потом в панике бегать собирать ))) в итоге что надо не взять, а чего не надо нахватать. Да и мужу головной боли меньше. 
у меня предыдущие два раза ровно в 7 мес сумки были готовы и подписаны для мужа )))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опытные и не очень, подскажите, пожалуйста, сил нет. Очень болит у меня точка одна с внутренней стороны бедра. Вот если от влаг-ща по прямой к ноге см 3. Не могу нагнуться второй день, хожу как инвалид, стреляет прям там. Такое и раньше было, мазала меновазином и проходило. А сейчас второй день ада. Это же не симфизит? Тазобедренный сустав или седалищный нерв так болит? Ещё с 20 недель на этой же ноге только с внешней стороны немеет бедро, когда долго стою. Думаю эти две боли связаны, только что это болит понять бы(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa может Вена?

если на одной ноге может быть ребёнок пережимает? Вот и онемение. 
сама блин со связками мучаюсь что делать не знаю ))) 

но на ногах прошло. Осталась только ночная боль в тазу (уже легче) и вот спазмы в связках справа под животом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa это седалищный скорее всего. При его защемлении немеет нога и болит. У меня тоже самое абсолютно, только болит не с внутренней стороны ноги, а от поясницы и до середины ягодицы + немеет бедро. В прошлую беременность тоже так было, вот я тогда перепугалась. После родов все это исчезло бесследно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня говняное настроение. От чего не понятно. Что делать не ясно. Просто как в мультике: ни-че-го я ни-ха-чу.... кофе пила не помогло. Шоколадку ела, мороженое... погуляла, на солнышке полежала на лежаке и. Всё бесит, ничего не угодно. Решила с дочкой прилечь поспать.., может полегчает. 
мужа бы привлечь к улучшению настроения, но он ушёл по делам, да и дома дети шныряют. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks я тоже на него думаю. Это что то с чем то, конечно, боль резкая, неожиданная, я вчера аж матами вскрикивала, под вечер разнылась, сил не было уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Хвоcтик сказал(а):
20 часов назад, Мама мия сказал(а):

@Хвоcтик а почему КС при ГД?.. я не изучала вопрос, но какие могут быть проблемы?

а ты сейчас диету держишь?.

Я читала, что кс назначают часто при гсд, тк ребенок крупный и приходится раньше времени родоразрешать

Но ведь у тебя малыш наоборот маленький, ты писала, что на последнем УЗИ был 1500, или я путаю? А вообще по опыту скажу, что в ЖК говорят одно, а по факту в роддоме получается совсем по другому. Там другие врачи, и именно они принимают решения. Им по фигу на то, какие рекомендации даёт ЖК. В третью беременность у меня по всем УЗИ был крупный ребенок. Гиня ещё в 39 недель дала мне направление со словами "едь, тебе там будут вызывать роды". Я разумеется не поехала, т.к в предыдущие разы рожала в 41 неделю. В итоге в 41 неделю у меня начались схватки и я поехала в ПЦ. На осмотре выяснилось, что это треники, но домой меня уже не отпустили. При этом никто не хватал меня и не тащил в родзал. Обследовали, убедились, что детёныш большой, анализы хорошие, КТГ тоже. Предложили стимулировать со словами "можно вызвать роды, а можно и подождать еще", решать тебе". Я согласилась на стимуляцию только потому, что уже невыносимо было носить почти пятикилограммового сына, да и скучала очень по семье, т к. лежала в ПЦ на тот момент уже 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия мне кажется нерв так болит, вена ж наверное не даёт резкую боль?!?! Мне б просто понимать что это не симфизит тот же, с ним аккуратнее надо быть, смотреть сколько расхождение в мм, там же ЕР не всегда можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия у меня тоже второй день такое же настроение. Муж динамит меня и приезжает домой в ночи, а мне так хочется погулять, на улице солнце и тепло. А одна я не могу с младшим гулять. У меня таз болит, посему хожу еле-еле, а сын шебутной, носится везде как ураган, я за ним не успеваю, да и после таких прогулок живот болит. Напекла печенья овсяного себе в качестве улучшителя настроения, наелась, сижу с малым мультики смотрю и вяжу дочуне плед на выписку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

У нас вон какой маразм наступил

И смешно, и грустно одновременно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa ох, как я тебя понимаю! Сама такая же. Ни сесть, ни встать, ни лечь. И ничем не облегчить эту боль. Тоже иногда накатывает, так жалко себя становится. Тоже плачу, но потом уговариваю себя, что скоро все это будет позади.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

@//HAMEL-87// у нас соседи по ночам ходят, будят меня около 5 утра:dash_kolob_girl: потом я есессно досыпаю

Это ты уже на будущее тренируешь чуткость сна?!@Маруся Би Держись, рано ещё✊?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// а мне больше грустно эт этого дибилизма. Сегодня спрашиваю у Гинекологини, правда ли что заставляет рожать в масках. А она отвечает:" а что в этом такого? Мы же сидим тут целый день в маске и ничего!". 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 я в первое время ориентировалась по табличкам в интернете: прямо указано сколько градусов на улице и во что одеть можно. На улице периодически проверяешь пальцами у шейки: если не вспотевший и тепленький, то ребёнку комфортно. @Malinkaes тут все на солгаровское подсели:D@Lu-na тоже сегодня тихушничает, но я ходила сегодня по спецам, может ее укачало@Nataska80 С хорошим узи?@Valya32 дотянешь обязательно, с раскрытием можно ещё пару недель походить?

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 с отличным узи:girl_dance:

@Valya32   самое главное позади! Большая молодец ;)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Стараюсь держаться. Ребра сегодня получше, но живот уже пару раз за день опять тянул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Infinity_oks сказал(а):

Девчонки, привет! Четверговую банду с недельками ❤️❤️❤️???

У меня сегодня аж 35? С утра сгоняла в ЖК на прием. Похудела!???? 
 

какая общая прибавка ?

@Анна0304

@katushamama а я как утка?

@KoshkaKaty мы с тобой вровень идём) у меня тоже 35))) сегодня заберу из пвз сумки прозрачные и тоже примусь за это дело. Я всегда, наивная, на этом сроке собираюсь, а потом она стоит у меня м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks Я на нашем местном краснодарском форуме сегодня задавала как раз вопрос, в масках рожают или нет. Одна девочка пока только отписалась, у нее ПКС было, сказала, никто из беременных в отделении маски не носит, тем более в операционной никто не заставлял одевать. Так что я выдохнула немного) Надеюсь, за месяц ничего не изменится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пусть стоит все готовое :class: Так психологически спокойнее будет. 
Я сег 11000 шагов прошла и теперь лежу с папаверином - тонус. Надо как-то меньше активничать.

Муж тоже на работе. А нам ремонт надо делать ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня позвонила врачу, которая меня в прошлый раз кесарила. Договорились о встрече на понедельник, поеду к ней в ПЦ, посмотрит меня и мои обследования, все узи, плюс как раз ктг сделаю утром.

У меня тревожная сумка готова, только нужно переложить все в более прочный пакет и закинуть туда воду. И я спокойна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би  здорово, что уже со знакомым врачом договорилась. 
Я ещё не сложила сумку. Но купила все.

Девочки, чем ногти стричь будете Лялям ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KoshkaKaty сказал(а):

Девочки, чем ногти стричь будете Лялям ?

pigeon 

49 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Это ты уже на будущее тренируешь чуткость сна?!

я как дочка родилась, так теперь все время чутку сплю?

@Infinity_oks Какие вы уже большие!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty Пока еще не до конца договорилась. Я так поняла у нее с середины июня отпуск недели две, так что если я в конце июня вдруг рожать начну, могу и не попасть на нее(( В любом случае поговорю, может получится все таки на начало июля договориться.

Насчет ножниц, сыночку стрижем детскими Canpol babies.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Четверговых с недельками!

Я на ктг сегодня была, результат странный. Пока лежала, как всегда беспокоили боли в тазу, изжога замучила. Все думала, скорее бы пытка закончилась. В понедельник буду переделывать. Малышка в животе отплясывала, от датчика уворачивалась.

После ктг отправили к терапевту, потом к дежурному гинекологу... И выдали направление на дневной стационар с завтрашнего дня. Будут капать от усилившихся отёков...


 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Infinity_oks сказал(а):

Мы же сидим тут целый день в маске и ничего!

Вот сравнили:Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...