Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Infinity_oks действительно, сама б подышала как собачка в родах в маске или поорала или постонала) Мне кажется иногда что взрослые тетки и не рожали вовсе или забыли все или издеваются. Она ж наверное у тебя дама в возрасте?) Я всех пошлю, честное слово, если мне маску начнут пялить, ну ещё конечно по максимуму буду дома, как с первой.. Первая схватка была в 4 утра, а приехала в РД в 12 дня, в 15.40 уже родила. И то считай приехала рано.. Но там уже схватки шли раз в 3-4 минуты, испугалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day а в чем странность КТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty я покупала какие то детские, промучилась с ними, плюнула, начала спиртом протирать свои и ими подстригать. 

@ksenya_sh да я вроде тоже чутко, но на соседей пока не реагирую? или у вас особо громкие соседи?!))

@lelikaaa я тоже рановато поехала, но со вторым то страшно прозевать. Вдруг дома родишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// ты знаешь, у нас видимо слышимость отличная... ну или у меня слух прекрасный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вещи детские вы как стираете? Вещи же детские хлопковые, они усадку дают, я думаю.. Я сейчас постираю, вещи сядут и вообще на ребёнка не натяну ?

@//HAMEL-87// @Infinity_oks @ХвоcтикСпасибо, девочки, за поддержку ? Надо успокоиться немного.. Нервы, гармоны шалят.. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 30 градусов, обороты 400-600, но можно и 800

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Спасибо!!! У меня на машинке нет оборотов.. Там просто программы, 30 градусов только на программе "цветные ткани".. Надо посмотреть сколько оборотов в паспорте стиральной машинки.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть проверенный рецепт торта муравейник?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty Ножницы для меня the best - Pigeon! Стригу ногти старшей до сих пор ими, не тупятся вообще, срезают то, что не срезают обычные маникюрные.  И главное, быстро ими стричь, особенно, когда дети орут как потерпевшие при этой процедуре. Дочь, хоть не орала, но руки выдирала. Поэтому нужно было это делать быстро не прицеливаясь долго.

Муравейник, к сожалению, не пекла ни разу, его не люблю...

Ох, девочки... Про маски в родах, мне тоже врач в ПК заявила, что типа за 2 месяца не привыкла к маске? Я говорю нет, т.к. ринит беременных = вате в носу у здорового человека, плюс маска, к этому сложно привыкнуть. Наши ж больницы и роддома не обеспечены кондиционерами...чтобы дышать там полной грудью... а будет лето, а если солнечная сторона... то... будет весело... по сути, если врач боится заразиться, пусть надевает противочумный костюм. Я тоже могу этого потребовать. Сказать, что он подвергает меня потенциальной опасности. Он прикасается к моим слизистым, а до меня не известно с кем стоял/разговаривал/роды принимал и нет никакой гарантии, что он на 100% исключил контакт с ковидным больным (который это скрывает). Ведь локтем на живот давят в том же халате, что и предыдущей роженице. Ну, будем, надеяться, что за июнь вирус пойдет на спад, станет проще жить... 

@Анна0304 Ань, я всё новое, если немного вещей, руками споласкиваю в теплой мыльной воде, потом в чистой, и сушу. Если много вещей надо перестирать, то на 30 градусов в машинке. Потом утюгом с 2х сторон проглаживаю и больше этой херн@й не страдаю) для меня поесть хотя бы 2 раза в день и поспать в сны ребенка - будет главнее глажки одежды с 2 сторон и ежедневного мытья полов. 

Мы на дачу приехали. Счастлив даже кот)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Irian сказал(а):

 

@KoshkaKaty Ножницы для меня the best - Pigeon! Стригу ногти старшей до сих пор ими, не тупятся вообще, срезают то, что не

 

Я только что заказала на Озоне! Девочки, на них акция сейчас 4 дня 599 рублей !!! Успевайте !!! Я давно за ними охочусь :cool:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty я вчера на акушерстве взяла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh за сколько ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty ну я дороже чем на озоне однозначно-900₽

акция убойная конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes у меня есть ? и крем чисто варенка, без масла, мне очень нравится такой. Делаю года 3 только по этому рецепту:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh  да уж :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KoshkaKaty сказал(а):

Я только что заказала на Озоне! Девочки, на них акция сейчас 4 дня 599 рублей !!! Успевайте !!! Я давно за ними охочусь :cool:

А у меня цена 719р на озоне 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия А у меня 749:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би @KoshkaKaty тааак, Катя, закажи нам пожалуйста )))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ножнички пиджеон на Артека ру по 549 рублей;) Всем доброе утро! Пятничных с :plus1:Детишек и мам с окончанием учебного года?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa ой спасибо, а то сколько рецептов перерыла там везде куча масла сливочного, попробую твой рецепт :flower:

Девочки с недельками :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С пятницей:cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хорошего вам дня! ☀️☀️☀️ Пятничных с недельками!???А я сегодня домой!!! Нас выписывают ? 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :) Пятничных с недельками! :)

@Анна0304 С выпиской! :) Как самочувствие?

@Мама мия Не, мне не надо. Меня мои ножнички вполне устраивают) Просто интересно стало, какую цену мне сайт поставил:D

ВБ тоже подчас этим грешит. Специально для вас и только сегодня самая низкая цена, а на деле полный обман...

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 с выпиской? куда мужа?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия @Маруся Би ого ! А промокод у вас не активировался ? Ну вот на аптека.ру говорят ещё дешевле! Я вчера заказала за 599 и весьма счастлива :girl_dance:

@Анна0304  поздравляю с выпиской! Дома настроение поднимется. 

Всех пятничных с недельками!!!

Я вторую ночь просыпаюсь в 6 утра от голода :malicious: Вчера йогурт ела, сег банан. Плюс рука так сильно болела ... ничего не помогало. Вот еле уснула и до 10 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...