Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

А я окулиста уже прошла, быстро и сердито, хоть в космос?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Пятничных с недельками!

Я что-то вчера так вымоталась за день, что думала, мне крышка. Болели ноги, таз просто разваливался,  ломило суставы кистей рук, хватало живот. В итоге напилась магния и легла в 8 вечера спать? Сегодня проснулась в 7 утра выспавшаяся, но самочувствие капец. Таз так и болит, не хожу, а ползаю. А на сегодня столько дел нужно сделать ?

Вчера вечером ездила проходила Лора. Это смех конечно))) впервые в жизни мне даже в нос не заглянули. Просто поставила отметку в обходном и все

У нас с ночи дождь льет как из ведра, а ещё вчера была такая хорошая погода...

 

@Анна0304 я вообще не заморачиваюсь относительно стирки. Вещи дают какую-то усадку, но только в первую стирку и не на два размера)))) Если вещь новая или не сильно загрязнена, то стираю на 40 градусах, если в какашках например, то уже на 60. Сушу в сушильном автомате. Все отлично)

@Irian с приездом на дачу) завидую в сторонке???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Infinity_oks сказал(а):

У нас с ночи дождь льет как из ведра, а ещё вчера была такая хорошая погода...

у нас тоже, но знаешь я на улице вышла, не холодно, свежо и есть чем дышать

15 минут назад, Infinity_oks сказал(а):

Вчера вечером ездила проходила Лора

а это у вас надо? для обходного? ниче себе

Народ, а вот мне дали справку для ФСС или куда там, что я встала на учет до 12 недель. Ее куда нести? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маруся Би сказал(а):

 

 Не, мне не надо. Меня мои ножнички вполне устраивают) Просто интересно стало, какую цену мне сайт поставил:D

Мне вот 4 раза не надо было, а теперь надо :girl_in_dreams:

@ksenya_sh вроде в мфц справку надо. Я в прошлый раз через сайт оформляла, потом сказали придти принеси справку. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у нас кошка уже неделю на даче живёт. Муж вечерами ездит поработать там и её покормить. Сегодня вечером мы туда переезжаем) 

Сегодня муж ночевал на даче, так мы с младшей на диване вдвоём спали. Ночью переползла на сторону мужа, а там такая яма! Как он спит? Надеюсь успеет до сентября сделать ремонт в двух комнатах: детской и нашей спальне. И будем уже на нормальной кровати спать) 

Девушки, у нас с мужем будет год со дня свадьбы. Вот думаю, может ему напомнить?) а то я каждый год заказываю тортик или ещё что-то на праздник со дня, как встречаться стали. А он забывает. Потом переживает. Может напоминал ку положить ему на стол? Нам в загсе её давали, чтобы не забыли, когда приходить. Как нибудь с краю, вдруг заметит?) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Кто живет на Юге? Я просто всю голову сломала - в жару +30 что должно быть под конвертом?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия спасибо:)

@Valya32 А вообще должен быть конверт?!

Если плюс 30, вообще выписывать в бодике и носочках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 у меня не будет конверта ))) я планирую слип и пелёнку в руки, чтобы если что прикрыть от солнца или ветра. В машине кондиционер. На голове повязка бантик для красоты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat  Я не церемонюсь, а просто говорю в лоб? «Дорогой, сегодня годовщина»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh справка о постановке на учёт до 12 нед нужна чтоб пособие получить в связи с постановкой на учёт в ранние сроки. Я работодателю сдала вместе с заявлением о выплате мне этого пособия, работодатель все сам отправил куда надо и я уже все получила.

а кто не работает да, можно через мфц или вообще через госуслуги наверное попробовать.

Всем приветик, с пятницей и с недельками:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ksenya_sh сказал(а):

у нас тоже, но знаешь я на улице вышла, не холодно, свежо и есть чем дышать

а это у вас надо? для обходного? ниче себе

Народ, а вот мне дали справку для ФСС или куда там, что я встала на учет до 12 недель. Ее куда нести? Кто знает?

На работу. Сколько-то денег перечислят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh @Мама мия да? Почему то ассоциация - выписка = конверт:) спасибо, пойду слипы посмотрю. :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би Спасибо, самочувствие хорошее ? Вещи собираю. Сейчас пообедаю и помчусь домой ? У нас на улице жарень, радует такая погода, хоть настроение поднимается. Приеду и сразу на улицу побегу ? Мне еще надо сегодня 2 посылочки получить с детскими вещами. Я тут пока лежала, поназаказывала ? 

@//HAMEL-87// Спасибо ? Мужа никуда.. Тест не подтвердился у работника ?‍♀️ Да и уже около 10 дней прошло вроде бы, после того, как он с ним общался.. Думаю, если бы заразился, заболел бы уже.. Будем надеяться, что обойдёт нас стороной?

@KoshkaKaty Спасибо ??? Настроение, да, получше даже просто думая, что дома скоро буду))) Кота и хомяка увижу, цветы полью ? А то муж любитель их засушить ?

@Infinity_oks Спасибо, это у меня прям загоны по всему пошли ?

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 мы на юге Сибири живем, но июль обычно жаркий тоже, я не стала конверт покупать, костюмчик тоненький с шапочкой взяла, а на случай плохой погоды пледик есть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat Я вспомнила про годовщину только в прошлом году) ездили отмечать в отель. А так мы не отмечали, я всегда улетала в это время на каникулы в Москву, муж оставался работать в Дубае. 

@Valya32 если хочется красиво завернуть для фото, то тонкий плед с бантом в тон. И боди в тон ко всему этому делу с повязкой на голову. Снять всё это дело не долго.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 В 30 градусов конверт не нужен)) Я купила тонкий хб нарядный слип плюс еще более тонкий платочек с ажурным краем, еще от сыночка остался. Ленточкой чисто символически перевязать. Но это только для фото. В машине все равно его снимать нужно чтобы малыша  в автолюльке пристегнуть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian а мне дали две штуки : и на работу и в фсс))) два раз по 600₽ чтоль получить, гульнуть??

@Valya32 Нееееее, вы просто употеете

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Пятничных пузиков с недельками!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valya32 сказал(а):

@ksenya_sh @Мама мия да? Почему то ассоциация - выписка = конверт:) спасибо, пойду слипы посмотрю. :girl_dance:

У меня конверт был только в 2004 ))) больше не покупала это чудо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у нас сейчас никак в отель не заселится. Не хочется маму напрягать. И так идём 19-ого на встречу выпускников. 

@ksenya_sh вот обычно я так же и делаю) а потом он обижается на меня, что не напомнила) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пятничных и меня с неделькой! У нас сегодня 34!

Я с УЗИ, в целом все хорошо, но многоводие сохраняется приблизительно на том же уровне. Тё меня успокоил, посоветовал меньше читать интернеты:) Весит малышка ровно в 34 недели 2200, сказал, что некрупная, животик чуть меньше среднего. 

Смотрю таблички веса плодов, вроде некритично, но все же волнительно, маловато как-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Polmilkat сказал(а):

а потом он обижается на меня, что не напомнила) 

ой, ну взрослый мужик, чего обижаться то???? Скажи, я вот напомнила

@Lu-na Посмотрела табличку, все в нормах у Вас вес. Не переживай?? И правда, нам меньше нужно читать интернет?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ну в общем да, ты права. Мне бы наоборот радоваться, что у ребенка нет признаков диабетической фетопатии при моем ГСД. Эндокринолог очень довольна, что не опережает по весу и по окружности животика. 

А вот почитаешь, у девочек детишки покрупнее на этом сроке. Ну да ладно, все люди разные, и дети в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.05.2020 в 19:01, Хвоcтик сказал(а):

 

Девочки, у кого гсд вы сами рожать планируете или кс? Мне врач как-то неопределенно намекнула на кс, но я не хочу.

у знакомой с гсд три кс, крупный плод..сама бы не родила

 

27.05.2020 в 19:09, Мама мия сказал(а):

@Maria86 ну вот ты сама ответила: если проблемы с кровотоком, то все меньше. Если есть диабет то все может быть выше у детеныша. Если всё в норме, то генетика уже. И мальчики обычно больше девочек. У меня девочки 3-3,2 мальчики 3,5-3,6 

сейчас судя по узи девочка не большая. Рассчитываю как и младшая будет, максимум 3,3кг но и от головы многое зависит. 

ну на счет кровотока и веса тоже сомнения..у меня у старшей с кровотоком все ок было, на всех узи, доплер делали и тоже без отклонений, а родилась 2674..тут не угадаешь от чего зависит. а головы у моих у всех небольшие, сейчас у сына голова четко по сроку как по месячным, животик и ноги только больше на неделю..значит голова опять некрупная..я надеюсь на вес не более 3.5 кг, ну а там как получится конечно, живот просто огромный и естественно мысли приходят в голову что слоника ращу)))

 

всем привет! с недельками нас четверговых! у меня 30!начинается обратный отсчет, ураааа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам приехал заказ Акушерства. А самое главное что дочка заказала-бортики?

 

42E9E645-DD35-4310-983E-127C7A8DB827.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...