Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

28.05.2020 в 08:50, ksenya_sh сказал(а):

 

А сейчас все спокойно, видимо мальчики жалеют маму?

у меня тоже кстати..с дочками со второй и третьей на этом сроке уже приличные треники были каждый день.

@Маруся Бия с первой берменностью вообще не знала что такое тренировочные схватки, а вот начиная со вторйо познала все прелести, с третьей дочкой с 34 недели я каждую ночь в роддом собиралась

3 часа назад, Valya32 сказал(а):

@ksenya_sh @Мама мия да? Почему то ассоциация - выписка = конверт:) спасибо, пойду слипы посмотрю. :girl_dance:

ни с одним ребенком не бло конвертов)))в костюмчиках выписывались))и сейчас приготовила костюмчик леггинсы+боди с длинным рукавом, шапочка, носочки, на случай если жарко, а если похолодает то еще костюмчик вязанный хб сверху ну и одеалко на всякий пожарный сверху накрыть до машины пока..у нас обязательнол в автолюльке если на машине, а в ней жарко

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 так я тебе и говорю. Если кровоток Ок и нет сопутствующих заболеваний и проблем то генетика. Не все же вырастают определенного роста и веса. И рождаются также сколько бы мама не набрала кг и даже детки на 40-42 неделе бывают 3кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, написала четверговых с недельками. а сегодня пятница уже)))пятничных с недельками)))я в днях потерялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 да вообще уже конец мая. Лето начинается. Я в шоке. 
мы в Турции уже 2 месяца с лишним. Как так? Когда? 

Девочки спасибо за пинок И за наводку где купить ножницы дешевле. Заказала на аптека ру.

дочке видимо два чемодана вещей для нас везти ? она конечно не одна полетит, но всё же. 
надо ещё почитать можно ей одной лететь, в смысле без родителей? ? там доверенности всякие не нужны от нас?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия ты ножницы для младенца выбираешь? у меня у старших у всех были нук, а в этот раз купила авент набор, там ножнички, расческа, градусник и кометичка удобная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия да, нужна доверенность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 взяла pigeon по многочисленным рекомендациям )))

@ksenya_sh а с какого возраста не нужна? ? 

ща сяду читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мама мия сказал(а):

с какого возраста не нужна?

с совершеннолетнего? но может я чего не знаю... ты лучше конечно проверь.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

с совершеннолетнего? но может я чего не знаю... ты лучше конечно проверь.  

Да. Позвоню авиакомпании. Я так поняла что правила могут различаться в зависимости от перевозчика. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия да, у всех авиакомпаний разные требования, но в основном, до 18 лет требуется нотариальное согласие на выезд ребенка от родителей (это чтобы Россия выпустила), а до определенного возраста, если ребенок летит один, то доверенность на сопровождающего (на авиакомпанию), чтобы на борт приняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

встала на учет до 12 недель. Ее куда нести

Я с больничным отдавала работодателю

7 часов назад, Polmilkat сказал(а):

А он забывает

Интересно, вообще существуют мужчины, которые помнят про годовщины?? @Анна0304 ну вообще все здорово: и отдохнула, и прокапалась, и вещички заказала:class:про мужа тоже хорошие новости

@Lu-na с хорошим узи, отличный вес@Maria86 С декретом? ты последняя похоже)) @ksenya_sh милота какая?

3 часа назад, Мама мия сказал(а):

мы в Турции уже 2 месяца с лишним

Уже столько прошло?:mamamia:

Я в итоге тоже эти ножнички заказала? воспользовалась купоном на бонусы сбербанка. Считай почти бесплатно

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

С новой неделькой пятничных)

Вчера тоже была на 3 скрининге, вроде всё в норме, вес примерно 1500, срок 30-31 неделя, ИАЖ 130, пойдёт) в предыдущие беременности с дочками на этом сроке по нижней границе было. Доплер тоже в норме. Гемоглобин практически не поднялся за месяц, тоже пью солгаровское, но я балда первые пару недель пила его с кальцием, ума ж не хватило инструкцию прочитать? так что надеюсь, что из-за этого

Всю неделю побаливаю, то горло, то гайморит, хорошо хоть без болей, ещё и неделю с конъюнктивитом мучилась, первый раз такое(

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na по результатам ктг поставили предпатологическое состояние плода, хотя во время исследования говорили, что все ок. И ещё эти отёки прям сильные появились... Теперь вот суточную мочу сдавать надо ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //HAMEL-87// сказал(а):

 

Уже столько прошло?:mamamia:

Я в итоге тоже эти ножнички заказала? воспользовалась купоном на бонусы сбербанка. Считай почти бесплатно

Ага. Самафшоке. Бац и два месяца пролетело, даже больше уже ~70 дней. С этим вирусом - день сурка. 
вот мы все повторюшки:Dнадеюсь что не прогадали с покупкой. С четырьмя детьми пользовалась обычными маникюрными ножничками. Причём стригла ногти ещё в роддоме. 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила погулять блин... Шли с собакой на поводке!!! (йорк) уже обратно домой у кромки леса. Вдруг из кустов выбегает дворняга, но в ошейнике, а позади хозяйка и как набросилась на мою девочку, прикусила ее сзади и давай мотать из стороны в сторону. Я начала кричать, как резаная, пытаюсь высвободить свою собаку, та хозяйка подбегает, хватает свою дворнягу и они вместе скрываются из виду!!!! Сейчас приехала ветеринарная помощь, накладывают швы....??? 

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh о Боже мой!!! :shok9: та мадама мне кажется не в первый раз в такой ситуации... 

Пиша нам как твоя собака.. были прививки все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ёперный театр! Кошмар какой! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я опять в роддоме? Снова кровотечение открылось,чтоб его... Приехала на скрининг и не дошла:cry: Девочки,это трешак вообще, как же устала подпрыгивать каждый раз,а:(

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мама мия сказал(а):

Пиша нам как твоя собака.. были прививки все?

прививки были с прошлого года:( этого и боюсь:( в этот карантин не успела сделать в апреле...

Это ужасно, я так кричала.... Она же видела, сволочь

@Irina177 Держись?????? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Обалдеть,вот так история!Пусть поправляется собачка! Как модно с такими бешеными псинами вообще жить? 

Да, Спасибо, надеюсь и дальше обойдется, рано нам еще:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 что говорят? капают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Капец вообще! Я бы сама порвала ту собачатину ненормальную...Пусть все заживет поскорее!

@Irina177 Бедненькая! Что врачи говорят, что капают?

Мы с тобой! Держись!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh @Маруся Би Спасибо!Отслойка немного,как я поняла. Да,капали тронексам,магнезию, дексометазон вкололи. Весь день лежу в предродовом,еще на ночь тут оставили... Типо наблюдать,чтоб не повторилось,если что, видимо на кс ( поесть не дали)? Но больше не было ничего,надеюсь обойдется...

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 Бедняга, еще и голодная! Держим за тебя кулачки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 держись! Пусть обойдется!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...