Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Irina177 держу кулачки! Надеюсь ещё задержится в животике! Рано ещё! 

@ksenya_sh выздоравления собаке! Под дых этой шавке надо было... Зла не хватает на таких.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat @Irian  @Маруся Би Спасибо большое, девочки! Лежим! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 не переживай, ребёночек все чувствует, уговаривай его ещё посидеть в домике, все хорошо будет у вас обязательно!:molitva:

@ksenya_sh пусть поправляется скорее ваша собачка! 
блин, раз такая ненормальная псина у них, почему ж на неё намордник не одевают!? Такая ж и на человека, ребёнка напасть может:mamamia: ни дай Бог

Всем доброй субботы, хорошего дня и настроения:class:, с недельками у кого :plus1:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К поправляйся и с хорошим скрином?@ksenya_sh пусть у собаки все будет хорошо?@Irina177 держись?? может отлежаться в больничке до родов? 

Субботних с недельками, доброе утро☀️

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Субботних с недельками! Что то не спится мне:(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Ох, до родов...это слишком, у меня в пн только 33 будет.  Я тут столько не выдержу! Да и муж с сыном прифигеют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh  здоровья твоему пушистику! Пусть скорее ранки заживут! А таким большим дурным собакам только на родники надевать... Не понимаю, где мозги у хозяев!

С добрым утром, девочки!

Субботних с недельками!

@Irina177 пусть все будет хорошо, и тебя отпустят домой гулять до 40 неделек!

Мы вчера с сыном два часа во дворе гуляли) Впервые с ним гуляла с февраля... Решилась. Все переживала, что убегать от меня начнёт, а я с больной ногой

 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamama @Sunshine_day @Irina177 @//HAMEL-87// спасибо девочки? я честно всё прокручиваю в голове! собака моя уже во всю бегает, но вот на сердце прям тяжело, всё думаю, какие же люди.... ну почему, зная, что ты приютила бездомную собаку, не водить ее в наморднике. Это ведь не глухой лес, а территория рядом с домами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh капец, это мой страшный сон? надеюсь все уже хорошо!!!

@Irina177 держись! Рано вам ещё вылупляться, надо доносить кроху!?

Девочки,мне железо пришло, выпила 1 шт натощак с аскорбинкой. Через 20 мин завтракать села,а сама думаю правильно ли я его выпила? Я такая невнимательная,тут уже сто раз говорили как его принимают,  а я все забываю (((

А ещё я вчера в оифте застряла. Стрессанула капец.. но не долго там сидела, минут 20 и механики приехали. Слава богу кнопка вызова диспетчера работала. Однажды 2 года назад так застрчли с соседом,а кнопка не работает. Спасло что кое как смс мужу доставилось, а то и связи в лифте нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 железо во время еды! куда ж ты натощак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day @bagirka87 Спасибо девчат. Вроде все норм,больше не было выделений,но сутки в предродовом продержали. Все бока болят,кровать конечно ппц?поспала пару,тройку раз минут по 40-50, и поела сейчас первый раз за сутки почти... Скоро вроде в патологию переводят,будем дальше лежать...

Спасииибо всем за беспокойство?

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ну вот я так и знала,что накосячу?‍♀️?‍♀️?‍♀️

А можно в обед? А то утром кофе с молоком, а молоко вроде нежелательно же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ты сама-то как? Отошла от страсса? Люди-идиоты, они иногда очеловечивают то, что не стоит и считают, что если кормят животное и оно его не трогает, то не тронет никого... А оно живёт инстинктами: играть/охотиться и т.д. и это надо четко осознавать, если с хозяином оно мало что позволит, то по отношению к другим - запросто. А ты эту даму ни разу не видела? Обычно собачники все друг друга уже знают, поспрашивай, мало ли у других были подобные инциденты. Просто припугни, что написала заявление, что ее животное предоставляет опасность, как людям, так и другим животным (люди передадут ей). Так с годовасиком пойдешь, а эта собака решит, что руки ребенка - это игрушка и начнет хватать и таскать. На фиг такое счастье... Честное слово, по башке б таким хозяивам дать. Чтоб думали этой башкой прежде, чем таких собак отпускать с поводка и без намордника. А ещё я от многих слышала, что ,,я не буду на свою собаку надевать намордник, а то на нее кинутся, она себя защитить не сможет,,. Я всегда спрашивала, почему только у нас собаки кидаются? Почему в Европе и ОАЭ я не видела ни разу ни одну собаку, которая кидается на других? Там дети бегут к ним с визгами ,,so cute dog!,, И гладят их и обнимаются и играют. У меня куча фоток ребенка с чужими собаками... Видимо, нет у наших людей культуры воспитания ни себя, ни животных. Что очень обидно ( часто отмахиваются, типа нет денег на кинолога, я сама под себя воспитаю,ну, вот, и результат. Брат добермана жены, двухлетнего перевоспитывал, на столько перевоспитать с тренером, что казалось, собака мыслит уже как человек. Но работы там было ого-го.

Как дочка твоя? Сильно из-за собаки переживала? Моя б обрыдалась... Кота-то когда в ветеринарке на сутки оставляли на лечение, она причитала, а туалет они ему покажут где, а где он воду и еду будет искать, а как же он там без лежанки и всё в таком духе со слезами и истерикой...

@Irina177 держитесь изо всех сил! Береги себя!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

@bagirka87 железо во время еды! куда ж ты натощак?

Смотря какое железо )))) 

Хелатное строго натощак. Вне еды, а то плохо усвоится ))) и не с белковой пищей. 
я пью натощак запивая водой с лимоном. С вит С не подошло, стул слабит. 

7 минут назад, bagirka87 сказал(а):

можно в обед? А то утром кофе с молоком, а молоко вроде нежелательно же

И кофе и молоко не желательно. Если мягкое железо от солгар, натощак. Завтрак через час. Можно вечером ещё таблетку, тоже натощак (2-3 часа после еды и желательно не белковой. После уже спать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия а,тогда все верно) у меня Солгар приехал,его вот сегодня выпила. Значит буду выжидать час.. без кофе с молоком не могу( а на ночь у меня йогурт или кефир тоже. Не могу перед сном не съесть что-то  иначе утром тошнит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 я вообще стараюсь ничего не пить натощак?

@Irian я ее совсем не знаю, я ведь гуляла у кромки лесопарка нашего... поэтому бесполезно искать...я вот тоже этого не понимаю, но если ты приютила такую детину, ну води его на строгаче.... это же не пудель!!! 

Дочка сейчас у своего папы и в тот момент ее не было. Но я с дуру рассказала вечером, так как сама в шоке была... Ну там рёв стоял знатный, с утра тоже созванивались она еще плакала. Пришлось успокаивать! Вроде отошла, я говорю , что собачке уже лучше!

Сама я вроде вчера отошла ттт. Приняла горячий душ и спать, ночью конечно все это снилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 дело в том что кальций, белок, крупы, орехи, чай и кофе связывают железо. Теряется усвояемость ~на 50%.  Поэтому эти продукты принимаются от препаратов железа как можно дальше. Исключать не надо. 
я иногда просыпаюсь в туалет в 5-7 утра, тогда и пью железо. Так как я ещё коллаген пью и тироксин ))) а все эти препараты пить отдельно надо. 
днем можно железо. Через 2 часа после еды, минимум за час до следующего приема пищи. 
На самом деле Эта информация есть в свободном  доступе в интернете. Куча статей. 
прием железа обусловлен приемом после еды только из-за воздействия на ЖКТ. Но обычно это не хелатные (не мягкие) формы железа, трёхвалентные например. 
а солгаровское обычно не вызывает побочек со стороны ЖКТ. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия мне главное чтоб без побочек..  спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки

Была я на приеме. прибавка 900 гр за неделю(( начала добирать.вес 69 900((( КТГ сделала - хорошее, а вот рубец 3 мм это плохо, врач прям переживает и тонус постоянный и треники...короче в 37 недель меня кладут к нам типа на сохранение, берут бесплатно анализы на ковид и антитела и потом мой Г договаривается с заведующей родильного отделения ПЦ в соседнем городе и везут по скорой туда, одно напрягает могут сразу КС сделать и не держать меня там... боюсь рано на 38 недели но рубец совсем не очень и мой Г говорит что малыша доходят там а вот если рубец поползет то уже на минуты счет там. Крупный конечно 3 кг мы ужи и живот весь в перед у меня из-за спаек поэтому нагрузка на рубец идет

 

Я начала покупки)))) ура))) настроилась после того что Г напугал а у меня 4 недели всего, да и школу закончили и детей всех к маме моей отправила))) такая тишина дома)))) кайф, только дел много...

Гемоглобин 93, кровь густая, назначили кардиомагнил 75 и железо пить.

@Мама мия Вот ты прям меня описала утром, встаю хорошее самочувствие, поем и капец, уши закладывает, дышать нечем, пульс за сотню... и в обморок могу упасть если пойти куда нибудь сразу...  значит сахар все таки... у меня щитовидка барахлит и бабушка диабетом болела, видимо скачки...Что почитать на эту тему? Инсулинорезистентность? Какую диету соблюдать? Чтто кушать с утра что резких скачков не было?

4 часа назад, Irina177 сказал(а):

@Sunshine_day @bagirka87 Спасибо девчат. Вроде все норм,больше не было выделений,но сутки в предродовом продержали. Все бока болят,кровать конечно ппц?поспала пару,тройку раз минут по 40-50, и поела сейчас первый раз за сутки почти... Скоро вроде в патологию переводят,будем дальше лежать...

Спасииибо всем за беспокойство?

Держитесь там крепко друг за дружку еще хоть несколько недель, сейчас каждый день в плюс малышу@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul 37 уже хороший срок, не волнуйся! Если шов истончается, лучше не рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul в 37 можно смело рожать, тем более с хорошим весом. Мне б до 37 дотянуть и вес у нас не такой))) даже не паникуй из-за этого. В 37 недель у нас будет 2750... моя не была на выхаживания даже с весом 2580 и срок был 35+6, сама дышала, сама сосала. Просто лежала отдельно от меня, под присмотром на случай остановки дыхания, но его не было. Кормить приносили. Просто выписали не на третьи сутки, а на 6. Чего ты переживаешь?

Мне вообще сон приснился, что родила 28 июня с весом 2950 ? теперь гоню мысли прочь, чтобы не запрограммировать это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_shНичего себе!!! Почему таких собак выгуливают без намордников и поводка!!! Что за люди!!! Бедный пёсик ? Он же совсем крошечный.. Пусть у собачки твоей скорее ранки заживают! Найти бы эту тётку и надавать ей прям по мозгам!!! :Laie_:

@Irina177 Держись!!! ? Слушай врачей! Если скажут до родов отлежаться, значит надо. Я когда в больнице лежала, девочки месяцами лежат на сохранении.. У кого предлежание, у кого отслойка, кто с двойней, у кого шейка короткая.. Терпят, а куда деваться, что не сделаешь ради малышиков. В твоём случае, будем надеяться, что все обойдётся и отпустят скорее домой ? 

@Lady Jul Мне мой гинеколог говорила, что в 37 недель ребёночек уже доношен и сформирован! И можно смело рожать! Поэтому надо продержаться до 37 недель по её словам. Не переживай! Тем более вес какой у твоего малыша хороший! Занимайся покупками, приятными хлопотами по дому. Держимся, девочки, не сдаём позиции!!! ?

Всем привет и с недельками субботних!!! :flower:

26 минут назад, Irian сказал(а):

@Lady Jul 

Мне вообще сон приснился, что родила 28 июня с весом 2950 ? теперь гоню мысли прочь, чтобы не запрограммировать это.

Программируй себя родить в 40 недель и с очень хорошим весом! ?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать варикозом?? вся левая нога с ним,прям шишками вены, никогда такого не было(((( флебодиа пропила, гепарином мажу, чулки ношу. Ниче не помогает,только хуже ? оно хоть немного уйдёт потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, bagirka87 сказал(а):

Девочки, что делать варикозом?? вся левая нога с ним,прям шишками вены, никогда такого не было(((( флебодиа пропила, гепарином мажу, чулки ношу. Ниче не помогает,только хуже ? оно хоть немного уйдёт потом?

Проверить уровень белка. Стремись к 75-78. Можно для печени лецитин из подсолнечника и расторопшу с артишоком (ливер комплекс). 
шишки могут сдуться, Сеточка уйти, а вот вены если вылезли то вряд ли уйдут обратно ?‍♀️ Пей ещё воду и ходи хотя бы 5тыс шагов. КЛ поза пару раз в день. Сладкое/мучное можешь исключить, оно мешает усвоению Белка, выработке коллагена. Можно рутин с вит С пропить месяц (400/400). 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 у меня после перво Б немного ушли шишки, но не все, сейчас тоже все обострилось :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...