Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Мама мия это все сейчас или после родов?  У меня ещё отёки,когда много хожу (((

@katushamama блин(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul да, про инсулинорезистентность почитай. В кратце: исключить быстрые углеводы, питаться без перекусов, между приемом пищи 3-4 часа промежуток. 
Если соблюдать калорийность и норму белка и жира употреблять, то не будет хотеться вредностей и кусочничать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у меня спина и весь скелет кривой, все слева проблемы, и защемления все слева. Вот и вены все на левой ноге((( видимо нагрузка туда и там застой(( я дале сплю на правом боку на левом задыхаюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bagirka87 сказал(а):

@Мама мия это все сейчас или после родов?  У меня ещё отёки,когда много хожу (((

@katushamama блин(((((

Сейчас. 
отеки... они по многим причинам могут быть. Калий и магний пьёшь? Минеральную воду. Зелёный чай, липовый для профилактики отеков. Вообще питьевой режим. По минимуму чёрный чай/кофе, пить чистую воду. Вот недостаток белка провоцирует отеки кстати. 
Вообще активность она профилактирует отеки. 

2 минуты назад, bagirka87 сказал(а):

Вообще у меня спина и весь скелет кривой, все слева проблемы, и защемления все слева. Вот и вены все на левой ноге((( видимо нагрузка туда и там застой(( я дале сплю на правом боку на левом задыхаюсь 

Да. Есть такое. Видео остеопата смотрела, он отлично рассказывал про варикоз, почему возникает, как исправить. Если найду скину сюда. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия магний пью, калий нет(( надо на зелёный чай переходить, не пью совсем ( и липа дома была где-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 ну хотя бы бананы и курагу (Калий). Минеральную воду (там минералов много). Просто воду. И пару чашек зелёного чая, липового. 
белок промониторить. Можно брусничный лист позаваривать курсом.  Просто любое мочегонное оно выводит соли и минералы, поэтому добавлять надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия ты наш доктор?

А ещё я каждый вечер вся чешусь? причем не как на растяжки, я даже не знаю как объяснить. Все тело. Прям бесит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 

@Irina177 вот это новости(((( держись там! 

@ksenya_sh какие люди, такие у них и собаки ((( представляю, как ты стрессанула((( хорошо, что все обошлось

@Irian а я очень хочу родить 22 июня) у меня у мужа день рождения 22 мая, у среднего сына 22 июля, было бы здорово, если бы у дочки был 22 июня)))

 

Я сходила сегодня на КТГ. Боже, как же там неудобно! Пришлось сидеть на кушетке. Под спину подложили подушку, но от нее толку как от козла молока. Я еле встала после процедуры. Звезда моя сначала хорошие результаты показывала, потом поспала минут 15, а потом как пошла буянить? живот ходуном и СБ во время этого буйства 195, я аж прифигела((( ничего не поняла в заключении, а к врачу только 8 июня((( кто-нибудь разбирается в КТГ? Насколько это нормально?

 

@bagirka87 у меня во вторую и третью беременность была такая чесотка ближе к родам. Чесались в основном ноги, руки и живот. Ноги до крови раздирала. Пока не родила, так и мучилась(((

Ко мне наконец приехала моя коляска от младшего сына. Давала ее попользоваться своей подруге в другой город. К моей радости вернулась ко мне в неизменном виде) теперь моя душа спокойна - все необходимое для малышки в наличии)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks вот и у меня ноги,руки, живот.   Ноги особенно ((( я дале не знаю что делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, bagirka87 сказал(а):

@Мама мия ты наш доктор?

А ещё я каждый вечер вся чешусь? причем не как на растяжки, я даже не знаю как объяснить. Все тело. Прям бесит?

Спасибо. Надеюсь плохого не советую... вы мою информацию фильтруйте ))) 

чесотка такая может быть признаком нарушении работы печени. Желательно сдать анализ крови, проверить печень. Вкупе с варикозом, печень очень даже может быть... Она испытывает повышенную нагрузку в беременность, особенно на больших сроках. Тут надо конечно печень проверить, либо эта бяка , которую печень не фильтрует будет в крови. Конечно плацента фильтр.., но лучше конечно чтобы по крови ничего ненужного не циркулировало. 

возможно ещё жиров не хватает, если сухость кожи.  или нервное (магний тогда). Можно Бактерии пробиоткии попробовать, хуже не будет. Многое от кишечника зависит. Вот недавно читала про действие «лактис» и «дайго» на аллергию. Хорошие результаты показали. И если чесотка аллергического характера или в принципе для поднятия иммунитета то Бактерии пробиотики могут помочь. 
 

51 минуту назад, Infinity_oks сказал(а):

а я очень хочу родить 22 июня) у меня у мужа день рождения 22 мая, у среднего сына 22 июля, было бы здорово, если бы у дочки был 22 июня)))

 

теперь моя душа спокойна - все необходимое для малышки в наличии)))

Ну надо же! Волшебство у вас ))) тогда конечно 22го, других вариантов нет ))) договаривайся ;)

Хорошие новости про коляску! Это здоровско )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Infinity_oks сказал(а):

представляю, как ты стрессанула(((

да я сейчас даже на нее смотрю, сердце кровью обливается, жалко ее, надели ошейник, чтобы не лизала там:(

 

C0E913B3-E308-4B78-AE86-194D199AB556.jpeg

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh бедолага ((( пусть поскорее всё заживает. 

2 часа назад, Infinity_oks сказал(а):

очень хочу родить 22 июня

Да будет так! Программируем))) я хочу 07.07.2020 это будет уже 38+2) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian а я на 14 июля-День Взятия  Бастилии:JC_goody:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 30 июня хочу ? у меня 30 ноября,  у сына и мужа 15 июня и 15 июля. Нам надо 30-ку мою теперь повторить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, bagirka87 сказал(а):

А я 30 июня хочу ? у меня 30 ноября,  у сына и мужа 15 июня и 15 июля. Нам надо 30-ку мою теперь повторить ?

У моего мужа 30 июня ))) 

у нас у всех разные числа. Только первую дочь я родила в мамин ДР )) подарочек. Сделала ее бабушкой к ее ДР. У меня у двоих знакомых 5 августа ДР, подружка ждёт подарок к своему ДР ))) пдр на 4 августа.., ну посмотрим. Пока не перехаживала. Да и на море дети быстрее растут, развиваются - факт, так что с 38 недели буду на готове. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian а я на 15 июля рассчитываю) чтоб как сына ровно в 40 недель родить)

Да и ещё вспомнила консультацию астролога в июне прошлого года. Она мне много напророчила, но больше всего понравилось, что вторая половина каждого года будет гораздо лучше первой, а с 15.07 как раз начнётся вторая половина, и пусть эта дата совпадёт с рождением дочки)

Заказала сегодня торт к дню рождения сына, завтра заберу основной подарок, костюм Маршала уже сшили и привезли, с шариками договорилась. Сына июненка мне тоже предсказали ещё в 2012. Не знаю почему мне в это все так хочется верить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh малюся ?поправляйтесь@bagirka87 у меня также((( я уже не надеюсь на какое то улучшение

мне тогда на 2.07 пожалуйста? у меня 23.10, у сына 23.08. У папы нашего 02.08. Вот ему подарочек на 2 число)))

@Lady Jul 37 недель неплохой срок, малыш уже будет доношен, тем более вес уже ?? С рубцом шутки опасны. Держитесь до 37?

Доброе утро! С недельками воскресных?

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! С новой неделькой воскресных)

А мне вот любой день подойдёт, но только после 22 июля??? лишь бы не рак по гороскопу? всю жизнь с раками не клеится(((

А кто-нибудь будет с iherb витамин Д ребеночку заказывать? Подскажите, какие хорошие?)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утро! Воскресных с неделькой!

:plus1:

Ну и погодка у нас, по идее надо спать, а мне не спится:( Пойду поем, может после еды потянет в сон?

2 часа назад, Алина К сказал(а):

кто-нибудь будет с iherb витамин Д ребеночку заказывать? Подскажите, какие хорошие?)

я оттуда вообще ниразу ничего не заказывала, не сложилось еще:)

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алина К сказал(а):

всю жизнь с раками не клеится(((

А кто-нибудь будет с iherb витамин Д ребеночку заказывать? Подскажите, какие хорошие?)

А там одни по моему в каплях. D drops, кажется так. И рыбий жир так же. Я буду. Ещё капли с пробиотиком ))) эти точно с первых дней жизни. Другие чуть попозже, но буду. Вит Д после возвращения в Москву. 
у меня муж рак. Но я бы тоже Льва хотела, Львов у нас нет. Да и хочется доношенного. А это Лев ️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 недели!!! Юху!!! Осталось 5-7! Я прям молодцом себя чувствую, что до сих пор без гинипрала хожу. ТТТ, Бог даст, так и доходим, ровно, гладко.

Мои сонедельники, Хвостик, Валя, Ленамышонок, с недельками Вас!

45 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

оттуда вообще ниразу ничего не заказывала

И я, открою, в корзину что-то закину и тут же пойду в аптеку куплю или передумаю покупать.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К там на айхербе сложновато детский витамин д поймать, все время заканчивается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, НЛП крутая штука, можно очень многое запрограммировать. При чём запустить поток мыслей во вселенную, потом забыть о ней, а оно все потом сработает. А если ещё и на бумажке написать... Так что) первую я хотела стрельца. Мне нравилось с ними работать, все как-то быстро соображают, четко у них, всегда порядок на столе и в голове. В итоге загадала себе ребенка стрельца - 5 лет ждала) второго хотела Рака. Эти люди всегда всё обдумывают, прежде,чем принять решение. Это не огонь, который моментально решает, делает, потом разгребает, если что не так (я 24 июля родилась, но я взяла и от рака - тактику, а от льва вспыльчивость, лидерство и упорство. Т.е. вижу цель - нет преград, но, рак не даёт наломать дров, заставляет тормознуть, подумать, всё взвесить и далее действовать). В общем, хочу родить в пдр, чтобы ребенок не просто всё время боялся принимать самостоятельные решения, но и львиной натуры немного подмешано было. А там уже как будет. Всё равно, человек уже каким зачали, таким и будет.

По датам первой дочери хотела чтобы цифра 7 была в дате рождения, я даже в линейку поставила пдр 17 декабря, хотя акушерский срок был 19 (а по УЗИ аж 24). В итоге родила 27 ноября. Ну, семёрка ж есть) программа сработала ?

Поэтому, сейчас уже свои ,,хочу,, пишу и думаю, как бы июнь проскочить и не родить 27 июня в ровно 37 недель. А то аж 2 семёрки получу вместо 07.07.2020, которых бы хотелось.

Это, конечно, всё лирики. Даты, знаки зодиака и прочее. Лишь бы дети здоровыми родились - это важнее всего!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия я их несколько нашла, baby d3, childlife, от nordic и ещё какие-то там. Поэтому не знаю какие взять. Все в наличии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего воскресенья! С недельками, девочки! Все уже такие большие)))

@Алина К я вот такие заказала

 

IMG_20200531_102406.jpg

Даю всем детям, лета у нас совсем нет((( 

У меня сегодня сбор сумок. Отправляю старших сыновей завтра в деревню к моим родителям. Грозятся забирать их аж до родов, но не знаю, что в итоге выйдет? в прошлом году продержались (родители) всего неделю??? Ну хоть и так, тоже хорошо, дети хоть обстановку сменят и нагуляются, если погода позволит

2 часа назад, ksenya_sh сказал(а):

я оттуда вообще ниразу ничего не заказывала, не сложилось еще:)

Я вот тоже долго не решалась, но послушав Валины советы, уже вторую посылку получила) наконец вчера забрала свое железо. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...