Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Lu-na  тест полоски и раз в 2 недели по анализам.

Минимум они у меня 1, максимум был 8.

В среднем1.5-4 по полоскам. 

Эндокринолог говорит держи 1...И тоже сказала, что 4 не страшно.  Но в 0 все равно не уходят утром, днем да , их нет.

У меня утром сахар свой в норме, а вот после еды шкалит.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К давай, приходи в себя✊? Может перед сном попробовать питт часа через 2 после ужина? Дать так сказать последний шанс. Я так пью, ттт никакого дискомфорта

@Анна0304 только сегодня тебя вспоминала, что пропала:D ты дома отлеживаешься?@bagirka87 Может есть какой то аналог курантила? Низкие тромбоциты - тоже нехорошо. После родов кровотечение может не остановиться, не дай бог

@kate_sk это ещё неделя и уже доношенный малыш)) доедешь обязательно, не переживай?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na вот и я о том же,не пойму, почему она срок по ВДМ ставит,вроде врач хорошая,опытная,ту беременность тоже она вела... ладно, главное что бы не переходить мне,по её срокам)))), надеюсь малыш вовремя запросится ))))),в срок )

@kate_sk уже 36,совсем большие вы))))),не переживай,доедешь,мне тоже интересно,как третьи роды пройдут)), говорят,они не предсказуемы . Могут быстро,а могут наоборот

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох везука вам, уже 35-36... низкий старт??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би с хорошим походом)) я завтра иду, но у меня похоже будет +пару кг

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 у меня часов за 6 получилось. Утром проснулась, почувствовала схватки. В 11 утра выехали из дома. В 13 часов примерно поднялась в родовую в 15 часов родила. Относительно быстро. Четвёртые роды дольше были. Так что даже не знаю что от пятых ожидать ))) но вроде ещё есть взаимосвязь сколько лет прошло с последних родов, если больше 7 лет, то по времени как первые могут быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние дня три грудь течет не переставая, не прям, конечно, молочные реки, но каждый час по несколько капелек выходит. Устала менять футболки...

А сегодня даже как-то покалывает и пощипывает все время...

У кого также с молозивым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би у меня ни намёка?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би  нет такого и близко:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// рискнула, выпила опять через два часа после еды, тошноты нет, понос начался?(пардон) но я ещё черешню ела, надеюсь от нее. Хотя раньше от нее никогда не было такого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би нет пока ничего, у меня и в прошлый раз не было, было только уже недель в 35 перед родами, пару раз, но я там сама грудь рукой придавила и молозиво потекло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би у меня такого тоже никогда не было. Интересно, это как-то влияет на лактацию?.. например, может молоко раньше придет. У меня обычно строго на 2-3 день приходило, в основном на второй день, в этот раз не знаю как будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na сейчас как будто и ничего не было, не знаю, что за хрень ночью произошла... Наверное, меньше думать надо и переживать. 

@kate_sk ух, какие вы большие уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все беременности молозиво не выходит за пределы груди ))) так что не подскажу. Но думаю что и то и то - норма. Просто такая реакция организма. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мия сказал(а):

@Nataska80 )) но вроде ещё есть взаимосвязь сколько лет прошло с последних родов, если больше 7 лет, то по времени как первые могут быть. 

О, нет! Только не это) я хочу по-быстрому в этот раз!

Я про подругу рассказывала, у которой 4ро. Первые двое погодки, разница год 4 между родами, там понятно, что все быстро. Между 2 и 3 родами 7 лет и между 3 и 4 тоже 7 лет, вот, она говорит, третьи роды были быстрые, всего 4 часа от начала схваток, но самые болезненные, а четвертые и без боли и ещё 2.5 часа. 

Наверное, всё ж от организма ещё многое зависит. Я молюсь, чтобы со вторыми мне повезло) чтобы томиться в ожидании и мучаться, когда ж оно начнется, а когда началось, приехать уже с хорошим открытием. И сразу рожать, а не мучаться с датчиками...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian я думаю, все очень индивидуально. У меня перерыв между родами был 9 лет, первые - 12 часов, вторые - 3,5 часа. И я не сказала бы, что вторые были очень болезненные, самый треш - это час перед потугами, а все остальное вполне терпимо было.

А вот про третьи тоже слышала, что непредсказуемые, поэтому чем ближе к родам, тем страшнее.

18 минут назад, Irian сказал(а):

@Lu-na сейчас как будто и ничего не было, не знаю, что за хрень ночью произошла... Наверное, меньше думать надо и переживать. 

Видимо, все-таки очень жесткие треники. Хорошо, что все обошлось.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, у меня у одной краники прохудились и текут)))

В прошлый раз молочко пришло на 3-е сутки.

Надеюсь, в этот раз пораньше придет....

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би у меня несколько капель выделяется, если на сосок надавить, но это же тоже индивидуальная вещь, у кого-то раньше, у кого-то позже, также и с количеством. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian смешно, но первые роды за 5 часов, а вторые за 10 :Dа разница ровно полтора года между ними. Потом через 4 года за 6 часов. И через 7 лет за 12 часов. Но в предыдущий раз все медленно по нарастающей начиналось. В 17 часов выехала в роддом. В 19 часов оформили, когда приехала раскрытие 2 пальца было. в 0:40 родила. Так что хоть и 4 роды но не быстро )) боялась что может быть быстро, поехала пораньше так сказать, мало ли интенсивность схваток нарастет. А дочка ждала «рыбку» по знаку зодиака. Вот как рыба началась через 40 минут и родилась. 
сейчас до роддома 30 минут если без пробок. Надеюсь что вовремя соображу и успею. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками у кого в среду :plus1:
у меня где-то с 33 недели грудь активно готовится к появлению малыша, сейчас 35+1 по Узи 34+1 по М. молозиво периодически замечаю, да и по ощущениям тоже покалывает, потягивает, более чувствительная стала чтоли, иногда даже есть ощущение наполненности, вот, гиня говорит норм, но я и так только на одном правом боку спать могу сейчас, а тут грудь стала ещё мешать:sorry:Так что хоть вообще не ложись!

Мои первые роды долгими были чуть больше 12 часов со схватками, и очень болючими, всю ночь ползала в РД на корячках по коридору, так легче схватки переносила:D сейчас почти 11 лет прошло, так что как в 1 раз пойдём:kulachki:, но ведь и в 1 раз все может быть легче, я в это очень верю и надеюсь.

А вообще, девочки, так хочется уже своего кроху взять на руки обнять и поцеловать, титю дать ему чтоб причмокивал, понимаю что рано, но я уже так скучаю по нему, потом конечно скучать по животику буду :) У меня видимо гормоны шалят, я такая чувствительная стала В последние дни, плачу по разным пустякам, от радости и от обиды даже самой безобидной. Ещё бы самочувствие сносное было, а так каждый день то отеки, то треньки, то спина отваливается и таз практически постоянно болит, усталость дикая каждый вечер, будто кули таскала!

Но это ж все ради крохи, так что если надо и в 100 раз больше вытерплю, главное чтобы у него все хорошо было:kiss2: 
Так что девчули-красотули :t8313:держимся, держимся ещё, июль уже совсем не за горами!!!


 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamama Вот и у меня чувствительность груди повысилась, и появилось чувство наполности, и да, тоже мешает, хрудь эта:D

У нас ночь, гроза, гром и молнии. Так загрохотало страшно, что сынок испугался и расплакался среди ночи. Пришлось молочко греть, успокаивать. Он заснул, а я все никак((

И тут, конечно, сразу все навалилось, ребра болят, таз скрипит, там тянет, грудь мешает:D

Вспоминаю, как после КС в прошлый раз пару недель точно, а то и дольше, не могла спать на боках и на животе, но от усталости и недосыпа и на спине спалось отлично и засыпалось быстро)) Не то что сейчас...

Всем доброе раннее утро! Недельчатых с +1! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С недельками сегодняшних!!!

У меня первые роды длились 13 часов с начала схваток,вторые 7(разница 2,4), сейчас будет разница между 2и3 -ми (3,8 лет),посмотрим)))))

Блин,вот встала мочу собрать,и никак не хочу,еле насобирала мл 10 это ведь мало, да))),просто раньше встала,и сходила ,не вытерпела,а сейчас свекровь уже идёт,что бы ее отнести)))),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Со средой! :plus1:

2 часа назад, Nataska80 сказал(а):

10 это ведь мало, да

да вроде хватит))) я видела в инвитро, как из моей баночки переливают в такую пипетку и всё, много им не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Вроде бы всего лишь 4-5 неделек, сама понимаю, что немного, а время тянется.. 

@//HAMEL-87// Да, дома, надеюсь больше не попаду в больницу до родов)) Дел полно за месяц надо сделать, пишу вот список планов и покупок  ?

Доброе утро и с недельками у кого в среду!!! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К слушай, ну я вот тоже пару дней страдала от диареи. Тоже черешню ела? Раньше такого не было. @Маруся Би нет такого, но у меня, как говорит Валя, сиськи-непроливайки?? С трудом сцеживалась даже молокоотсососом.

А так грудь тоже чувствительнее стала, неприятно когда соски задеваешь

Доброе утро, с недельками сегодняшних? Была на скрине, все норм. Девчуля осталась девчулей, ничего не отросло? Плацента высоко, шейка 34,5 мм. С сыном уже короче была кажется. А ещё гиня хотела чтобы я утрик вставляла? Весит уже 2700. В совокупности по всем параметрам опережает на недельку, животик даже на 2. Сфоткать не смогли, личиком прямо в плаценту зарылась. Заодно в жк съездили, анализы в норме. Гемоглобин поднялся, белок тоже на пару единиц (радует, что не упал). Прибавка ровно 2 кг за 4 недели. 

@ksenya_sh а мы стараемся, баночку наполняем?

Похоже пришла моя очередь паниковать: вопросик по гемостазу. РФМК 13. Нормы в третьем триместре до 7,5. @Irian Ирина, подскажи, у тебя сколько было/есть? 
Я обязательно пересдам платно, но как то страшновато. Надеюсь, в жк ошиблись?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...