Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Всем привет! 

Всех с недельками.

А я заключила контракт на роды поскольку в нашем дурдоме,  по скорой, вообще не понятно куда отвезут.  А так спокойнее. И с врачом уже общалась, до пдр нам ходить не дадут из за гсд  моего. Попадаем в июнь.  Как же все уже скоро то..каналу.

Девочки вы для малыша какую косметику в роддом брать будите? Крем, присыпку ... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 Я взяла только средство дл купания младенцев. По опыту, в прошлый раз больше ничего не пригодилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Пятничных с недельками ?

У меня прилив сил какой-то) может солнышко за окном так действует или уже второе дыхание открылось))) самое главное - таз не болит, совсем!

@Снежинка84 я взяла только пенку для купания, присыпками и кремами я не пользуюсь. Ещё перекись водорода взяла, пупок обрабатывать.

 

@ksenya_sh здо́рово! Я сегодня кровь сдала, в понедельник на приеме надеюсь узнать, что там с гемоглобином. 

36 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

вчера до пол девятого работала, потом меня вырубило, даже не ужинала

А я, наоборот, вчера уснуть не могла. Принцесса моя такие пляски устроила, я не знала куда себя засунуть, чтобы остановить это безобразие. Пришлось вставать и ходить по квартире, а там уже и сна ни в одном глазу. В итоге в 12 только улеглась

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 взяла крем пробник от Меделы и судокрем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С недельками сегодняшних!!!!

@Снежинка84 для малыша в РД, только жидкое мыло для младенцев,и крем возьму Д-пантенол,он и для соскОв,если что хорош, трещинки заживляет и ребенку можно грудь брать с ним

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat красота! С годовщиной!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat с годовщиной!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С недельками пятничных! Девчат,у кого стоят песссарии,подскажите какие у вас? Силиконовые или пластик? Какие лучше? А то у меня тут у соседки по палате дилемма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками сегодняшних!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 привет! Лучше всего силиконовый арабин, если финансы позволяют, сейчас он стоит около 6000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat С годовщиной!!! ???А ты переживала, что муж не вспомнит! Пироженки супер!!! И вкуснющие, наверное.. ? 

Девочки, привет и с недельками!!! 

А у меня опять живот каменеть постоянно начал что-то.. Пойду магний жахну.. Капец, как не родить раньше срока то.. Опять что ли в больницу ложиться .. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

Вчера пришли анализы, наконец то гемоглобин стал в норму

Ну здорово??
@Снежинка84 я ничего не буду брать, просто водичкой подмывать@Polmilkat С годовщиной? Пироженки загляденье)) Муж молодец! 

@Анна0304 что ж тебя этот тонус проклятый не отпускает то?:anger:

@Алина К как нибудь да придётся пережить этот полёт. Настраивайся, что все пройдёт хорошо. Ну и по максимуму смотреть короткий перелёт. Если от Франкфурта добираться долго, то возможно лучше переночевать в гостинице?!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Не знаю.. Всю беременность меня этот тонус мучает. А под конец беременности решил меня видно совсем добить))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 У меня живот каменеет с 25 недель, примерно раз 5 в день по минуте, потом отпускает, никогда в прошлые беременности такого не было, но это проходит безболезненно, поэтому ничего не пила ни разу и даже врачу не говорила про это, а то он у нас такой, положит ещё в больницу.

Девочки, а посоветуйте, что от запоров можно, хожу в туалет раз в 4 дня, прямо проблема, фитомуцил не помогает, сухофрукты и кисломолочка тоже без толку.Свечи глицериновые читала вроде помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я У меня живот не 5 раз каменеет)) До 10 раз это- норма. У меня прям постоянно.. 

Мне хорошо помогает дюфалак. С черешни прекрасно в туалет хожу))) Свечи не о чем. Мне не понравились. Их так надо глубоко запихнуть.. У меня не получается))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Анна0304 сказал(а):

@Снегурочка я У меня живот не 5 раз каменеет)) До 10 раз это- норма. У меня прям постоянно.. 

Мне хорошо помогает дюфалак. С черешни прекрасно в туалет хожу))) Свечи не о чем. Мне не понравились. Их так надо глубоко запихнуть.. У меня не получается))) 

Значит у меня каменеет в норму, это хорошо, черешню ела всю неделю по тарелке, не помогло, попробую Дюфалак, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я киви. Отвар из чернослива. Пить воду натощак и перед каждым приемом пищи. Стакан за 20 минут до еды. Пробиотики можно Попробовать различные, наринэ в аптеке продаётся. 
семена льна заваривать пить вот ту водичку склизкую. Побольше клетчатки и движения. 
мукофальк в аптеке от запоров раз фитомуцил не помогает. 
на самом деле кому что помогает, так что вариант один - пробовать. Искать в интернете способы приемлимые, щадящие. 
обычно питьевой режим хорошо помогает. И добавление клетчатки (зелень, овощи, сельдерея). 

А сухофруктов отвар должен быть, компот. Ещё печёные яблоки можно. 
обычно такой вот набор после родов: компот и яблоки. Мне сама всегда в роддома приносила ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Спасибо, буду искать свое средство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я Я пью воду донат и отвар из чернослива или кураги, с утра в творог клетчатку добавляю. Благодаря всем этим действиям запоров нет.

@Анна0304 Нефедипин не пробовала? Его очень многие от тонуса пьют. Ну и ношпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела написать про запоры и тут эта тема как раз)

Я практически всю Б со свечами. Семена льна, донат,сухофрукты,  черешня..все это мне не помогает. Но у меня и до Б проблемы всю жизнь, надо обследование пройти после родов уже. А то чувствую дотяну до плохого (( Ну и геморрой друг мой((

По поводу тонуса, у меня прям болючие треники. Живот болезненно каменееть начал, причём не всегда это от смены положения даже.  Часто это и просто так, лежу телек смотрю и тут схватка. Пока не парюсь.  В первую беременность было хуже и большие начались после 20 недель уже. Вообще тонус тогда всю беременность был (( пила и генипрал и ещё что-то,не помогало ничего(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я я опять со своими семенами льна? для меня только такой выход?

семена льна - две столовые ложки заливаются на ночь кипятком, на утро натощак в блендере взбить, можно добавить для вкуса фруктик и выпить

работает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я Плюсуюсь к киви! Мне в прошлую Б при запорах только оно помогало. А в совсем трудные моменты - глицериновые свечи и Микролакс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мало каменеет, но мы и младше всех почти

Но эта неделька была адской на работе:( я уже опять вырубаюсь, а завтра к 9 на ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы))) составила список на завтра, Дюфалак, семена льна, киви, донат, где б его найти и свечи на крайний случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...