Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Снегурочка я ещё магний цитрат в большой дозировке тоже способствует. Я когда 1000мг пила - на стуле отрешилось. На этом же эффекте вода донат работает. Можно ещё магниевые ванны )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я вода donat mg 300 мл за один прием. Киви, абрикосы ежедневно до приема пищи. На ночь заваривать 5 штук кураги и 5 штук чернослива, утром все ягоды съесть, воду выпить (если это есть постоянно даже после длительного наркоза стул налаживается, это мне реабилитолог рекомендовала). Мне больше ничего не помогает. С водой прям жизнь наладилась. А то тоже по 4 дня не могла сходить, а для меня это редкость. Тем более врачи мне сейчас не разрешают долго на унитазе сидеть и тужиться. Аптечные средства не принимаю. Во мне итак всякой химии достаточно...

4 часа назад, Анна0304 сказал(а):

у меня опять живот каменеть постоянно начал что-то

Сестра по несчастью... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я дюфалак не уважаю, у меня от него такой метиоризм, мамадорогая, хоть из дома беги, чтобы никого не смущать. Девочки тебе очень хорошие средства посоветовали. Мне помогает киви, запаренные чернослив и курага. Глицериновые свечи тоже нормально работают

У меня все спят, а я как дура сижу на кухне и жду, когда моя звезда успокоится? у нее режим выработался - пляски с 21.30 до 23. Просто капец. Лёжа переносить просто невозможно.

 

У меня кстати сегодня тоже очень много и часто каменел живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От запоров отлично семена льна идут, но я их забываю замачивать, поэтому измельчаю в муку, добавляю 2 чл в стакан кефира и туда же столовую ложку льняного масла! Очень полезно и стулу способствует на ура.

Из вод - если Донат не помогает, то есть супер водичка чешская, называется Зайечицка Горька. Вот на ней стул обеспечен точно ??? мне моя врач ее назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я много что перепробовала. Семена льна помогают. Только я отвар слизкий пить не могу, я их добавляю в кашу или в йогурт, в салат можно или в кефир на ночь. Чайную ложечку. Так они мне вкусные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Infinity_oks сказал(а):

У меня все спят, а я как дура сижу на кухне и жду, когда моя звезда успокоится? у нее режим выработался - пляски с 21.30 до 23. Просто капец. Лёжа переносить просто невозможно.

У моей почти так же, примерно с 21 до 23, но я в это время обычно так сильно спать хочу, иногда под пляски вырубаюсь, а иногда как зомби хожу по комнате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я донат на Артека ру можно заказать

Доброе утро, девочки☀️ С недельками субботних? У меня сегодня генуборка. Вечером намечаются гости.

Меня дочка заставляет только на левом боку спать. Если на правый лягу, то там такие брыки? Хотя вчера и на левом немного побуянила. Я немого испугалась, что придётся сидя спать:cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Субботних с неделькой новой :plus1: Я уже встаю на ктг и приём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :) Субботних с недельками!

А я на правом боку не могу спать из-за изжоги. На левом ее нет почему-то, а стоит на правый бок перевернуться, сразу накатывает, бебебе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками!

@ksenya_sh удачи на КТГ! Везёт, ты спала и только недавно встала, а я уснула в час, проснулась в 3:30 и до 6 утра больше не спала. Потом уснула кое-как. А уже пора снова вставать.

@Маруся Би мне с водой donat mg удается забыть об изжоге совсем. Без неё всё квакает. Пью в общем...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Второй раз сидим пишем? Хулиганье-датчик бьет??

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Irian сказал(а):

а я уснула в час, проснулась в 3:30 и до 6 утра больше не спала. Потом уснула кое-как. А уже пора снова вставать.

Друг по неспанью... я уснула без чего-то 11.., в 1:20 проснулась и кукукала до 6 утра... в 7:45 дочь уже проснулась. Сама я встала в 8:30, уже почти готов суп и соус мясной... пол помыла. Завтрак двум младшим сделала. Кто рано встаёт....

решила в перерыве между делами кофеёк попить. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня гемоглобин низкий, около 105, железо назначили, но пить его не могу никакое, желудок болит. Уже все перепробовала и до еды и после.

А делают ли капельницы с железом? Уколы слышала, что больно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Я тоже не спала. Так живот каменел, жесть. Ничего не помогает. Папаверин и но-шпа видно слабые для меня. А под утро отпустило.. Где-то в 3-4 уснула.. Проснулась, сразу на ктг побежала. 

Девочки, кто разбирается в ктг? Врач молчит, я ей написала, у неё выходной ? А медсестры, кто делал, не понимают там ничего.. Посмотрите, пожалуйста.. 

IMG_20200606_124511.jpg

 

Всем привет и с недельками субботних!!! ?☀️?☀️?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хвоcтик сказал(а):

Девочки, у меня гемоглобин низкий, около 105, железо назначили, но пить его не могу никакое, желудок болит. Уже все перепробовала и до еды и после.

А делают ли капельницы с железом? Уколы слышала, что больно. 

Беременным редко делают. Ты пробовала хелатное железо, оно легче для ЖКТ

Девочки. На акушерстве акция на подгузники Moony 1+1, взяла пачку 81 штука, 62 в подарок за 1279р всё удовольствие. Медела крем пурелан 490р 37гр. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна0304 сказал(а):

@Irian Я тоже не спала. Так живот каменел, жесть. Ничего не помогает. Папаверин и но-шпа видно слабые для меня. А под утро отпустило.. Где-то в 3-4 уснула.. Проснулась, сразу на ктг побежала. 

Девочки, кто разбирается в ктг? Врач молчит, я ей написала, у неё выходной ? А медсестры, кто делал, не понимают там ничего.. Посмотрите, пожалуйста.. 

IMG_20200606_124511.jpg

Всем привет и с недельками субботних!!! ?☀️?☀️?

Ого, как много шевеления в час, я просто сравнила со своей ктг, но не нынешней, ещё не было, так вот там было шевеления 30 в час и тоже одно сокращение, частота ритма 149, а вообще тоже не разбираюсь в этом, но у меня было написано- данных за в/утробное страдание плода нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я У меня датчик не любит. Пинает без остановки ? вот и получается столько шевелений. А вариабельность у тебя сколько? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия спасибо, хелатное тоже пила, от него дикая изжога. 

Я крем меделу пурелан на вб за 380 купила. Еще заказала какие-то подгузы momi за 290р 82шт, тоже скидка на них была.

@Анна0304 я еще ни разу в эту Б не ходила на ктг, но моя старшая очень не любила ктг, била по датчику постоянно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик да про wb помню писали. Но кто-то сказал что подделка может быть, я не рискнула. У меня ещё немного крема было. 
мне ещё посоветовали до родов ланолином соски смазывать, тогда не трескаются во время кормления 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Субботних с недельками!

Я сегодня одна дома. Это вообще кайф)) Прибралась, пыль протерла, пол помыла, поглажу детское сейчас, а самое главное - стульчик для кормления купила прикольный) у девушки, на которую давно подписана в инсте)

Я конечно глупо надеялась, что бывший отдаст мне детские вещи сына (итальянские коляску и стульчик, кроватку, комод, да много чего ещё брали...). Нет, сказал, чтоб даже не думала о них. Сам продаст. Работу 4 года ищет, и сейчас ему деньги нужны.

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day Вот так мужчина:anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus сама такого 12 лет назад выбрала) ну, конечно тогда он работал и казался адекватным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day Хвастайся давай стульчиком ?

Ну что за мужики. Я удивляюсь всегда. А покупали то вы вместе? Или он только? Вообще то это совместно нажитое имущество.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 конечно вместе покупали, у нас вообще много совместно нажитого осталось, кроме недвижимости. Я не стала подавать ни на раздел имущества, ни на алименты. Сейчас ещё за эмбрион, который у нас 4 года хранился, нужно будет 48000 заплатить (оставили на всякий случай, мой косяк - надо было ещё в ноябре отказаться от хранения, вышло бы на 8000 дешевле). И видимо все на мои плечи ляжет. Бывший сказал, что знать не знает, что после эко у нас снежинка осталась, хотя сам подписывал все документы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы возвращаемся со съёмки. Решила я всё таки сняться??? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...