Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Анна0304 вот такой) почти как новый)

Screenshot_20200606-132241.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day Что за фирма? Раскладывается до лежачего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би cosatto. До полулежачего раскладывается. Похож по функционалу на пег перего, который у сына был, но легче и компактнее. А вообще меня просто курицы покорили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day у меня коляска прогулка cosatto)) сейчас правда на продаже стоит 6тр, если кому из знакомых ннада ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может было у кого в эту Беременность или в прошлую маловодие? Подтекания вод нет, диабета нет, мазок чистый, плацента работает хорошо 1 степень зрелости. Какие были причины? Я скрининг проходила в 32н5д было все хорошо кроме полного предлежания плаценты, приехала в 33н5д в перинатальный центр на госпитализацию поставили умеренное маловодие, через неделю делают опять уже выраженное. Через день мониторят то выраженное, то умеренное. КТГ в норме в  35н2д делали узи вес ребёнка уже 2900. Врач говорит, что главное, чтобы ктг было в норме и ребёнок дальше рос и развивался. Так и тянем до 38 недель до КС. Завтра у меня только 36 недель, называется как долежать и не сойти с ума. 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@❤️Алиса в стране чудес❤️ Воды обновляются и добавляются. А так сильно не знаю этот вопрос. Пусть мониторят врачи. Не переживай. 

@Sweet August ? как у вас дела? Напиши хоть пару строк .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна0304 сказал(а):

@Снегурочка я У меня датчик не любит. Пинает без остановки ? вот и получается столько шевелений. А вариабельность у тебя сколько? 

Незнаю, что такое вариабельность, но написано , что на 33 недели  у 77.9%плодов вариабельность ниже.

Спасибо всем, Дюфалак помог, я довольнаяяя.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day У меня с первым мужем такая дележка имущества была, что аж чуть не до войны дошло между нашими семьями. Как только дело касается денег, то совсем другими людьми становятся. Я своего бывшего вообще не узнала, как будто другой человек передо мной был. Злой, жадный, думал, что я его обдурю и достанется ему не все, что положено.. Даже золотые мои украшения забрал, потому что он покупал. Как вспомню всю эту ситуацию с дележкой, так неприятно. И думаешь, как я могла быть с этим человеком. 

@Sunshine_day Стульчик крутой!!! Курочки вообще классные))) С отличной покупкой тебя! А почему почти как новый? С виду новый)) Ты с рук брала? Через авито? 

@❤️Алиса в стране чудес❤️ Держитесь с малышом! 2 недельки это совсем мало! 

@Снегурочка я Вот мне тоже помогает дюфалак, а народные средства нет. Черешня только.. И то, если много съесть. Но с дюфалака первое время бывают газы :confusion: Потом это проходит. Может, конечно, тебе ещё что-то поможет помимо его. Надо пробывать. 

 

 

 

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Воскресных с неделькой:plus1:

С Праздником Святой Троицы?? У меня ночью пришли треники? Даже сон приснился, что я приехала в роддом в приемное, там очередь, пересменка, все дела? и в итоге говорят остаемся-рожаем?

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 понимаю тебя... Мой тоже заявил, что ему нужно отдать подаренные украшения. Я обозвала его мелочным и не отдала) Хотя мне самой вот это все неохота носить. Уши заросли, цепочки и браслеты не ношу, но пусть лежат. Дочке отдам.

А как его порвёт, когда он узнает про маткапитал, который я потрачу на погашение ипотеки своей квартиры? Даже представить страшно...

Стульчик с рук взяла. Одна девочка-блоггер устроила распродажу детских вещей в инстаграмме. Я приехала, она как увидела мой живот, мне скидку 500 рублей сделала и мужа отправила помочь до такси донести. Вот ещё думаю ковёр у неё купить. Классный. Нам в большую комнату подойдёт, но опять же надо мужа с вахты ждать. С ковром я не управлюсь сама)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девочки, с Троицей Вас! Да уж, ну и мужик нынче пошел, слава Богу бывших нету, как связалась со своим в 16 лет, так до сих пор и живём, 20 лет в сентябре будет годовщина свадьбы.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@❤️Алиса в стране чудес❤️ Какой вес отличный)) Воды да,добавляются,пей воды больше, говорят помогает. Друг по низкой плаценте:girl_bye:Мне тоже уже сказали,что кс будет в 37-38. Если еще с ферментами раньше не придется(( А сколько у вас в 33 вес был,не помнишь?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day А мой бывший муж даже свадебное платье мое забрал и на продажу выставил) 

  • Непонятно 6
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, olesya_1983 сказал(а):

@Sunshine_day А мой бывший муж даже свадебное платье мое забрал и на продажу выставил) 

Нет слов....

31 минуту назад, Снегурочка я сказал(а):

Да уж, ну и мужик нынче пошел, слава Богу бывших нету, как связалась со своим в 16 лет, так до сих пор и живём, 20 лет в сентябре будет годовщина свадьбы.

Аналогично. Правда пока 17 лет. 
Но и это не гарантирует что не будет бывших и не полезут наши глаза на лоб ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и мужья у вас были...по мужику сразу же видно, что он мелочный, расчетливый. У меня первый парень был такой, как хорошо, что глаза раскрылись и я поняла кто он такой. 

Всем привет и с недельками нас воскресных! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 недели! И тут меня начинает потряхивать! Надеюсь, дохожу до конца месяца.

Хвостик, Валя, Ленамышонок! С недельками! Помню, кто-то у нас сегодня, забыла ник! Всем ходить строго до срока! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне порекомендовали видео по ГВ, там много выпусков. Нина Зайцева . Очень понравилось. Надела наушники хожу убираюсь и слушаю. Двух Зайцев как говорится. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian я тоже надеюсь хотя бы еще 4 недели, а то с каждой неделей раскрытие шм все больше и больше

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, читаю про мужей... Мой недомуж наоборот ища со мной встречи, все мои крема собрал и пытался вручить. Я сказала выбрасывай, мне ничего не надо. То ты поддался лёгкому флирту и аж пошел жить к другой бабе, то потом вспомнил обо мне, что тут-то было лучше... До сих пор плачет, что дурак был ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, olesya_1983 сказал(а):

@Sunshine_day А мой бывший муж даже свадебное платье мое забрал и на продажу выставил) 

Вообще жесть! Вот мужик -днище! Я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик ну, ё-моё... Давай, ложись, ноги кверху и лежи ничего не делай. Бог даст протянем. Надо хотя бы до 37 недель продержаться, чтобы вес и степень зрелости у ребенка была соответствующей. Что ж детям не сидится в теплом пузе, все на выход просятся...

Я вчера полдня на качелях на улице тупо лежала с телефоном в руках. Вообще ничего не делала. Ночь ТТТ прошла спокойно. Но тоже кажется шейка уже открывается. Ощущение распухания пришло ((( и живот не растёт... Опустился что ли... Если так, что всего две недели у меня в запасе... Может, конечно, я тупо паникую на ровном месте. Мама говорит, не опустился, высоко ещё. А у меня ладонь между грудью и животом стала проходить. В общем, ждём. Теперь что будет... На следующей неделе сдамся врачам, пусть смотрят...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас ровно 36 недель!!! И это не может не радовать!!! Сегодня сделали ктг по баллам по одному показателю 8, по другому 10. Вроде все хорошо, но я первый раз за две Беременности увидела, что «зубчик» на графике ушёл капитально вниз причём два раза. Ну раз по баллам все хорошо, то наверное ничего страшного. Сделали доплер с определением иаж, доплер вроде хороший, а по водам так и  идёт маловодие. Но раз дежурный врач сегодня не пришёл, то лежим дальше... завтра будет обход моего Врача и заведующей отделением, завтра уже и решат с дальнейшей тактикой.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Irian сказал(а):

Надеюсь, дохожу до конца месяца.

еще пинком будем тебя выпихивать??? не надумывай себе плохого, думай позитивно

@Хвоcтик давай держись??????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olesya_1983  моё свадебное платье, как и норковая шуба, у свекрови хранились. Она мне после развода их отдала, хотя я её и не просила, а бывший бы ни за что не отдал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками сегодняшних!!!

С праздником Святой троицы!

Я собрала сумки, всё сложила,вчера подгузники купила))),взяла Хаггис элит софт)),осталось посуду положить и всё)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...