Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Nataska80 молодец какая ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я ещё не собираюсь в РД)))), только 35-ая неделька идёт,надеюсь досидим до срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в предыдущие два раза не собиралась. Поехала вовремя, а сумки и на выписку и в роддом и то что муж должен был привезти после родов и список что ещё доложить по факту - все было готово в 7 мес ))) зато без нервотрепки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А чем вы детскую одежду стираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия ну я тоже в те Б,сумки собрала недель в 33-35))и рожать поехала ровно в пдр, правда с первым заранее легла,так как под вопросом было КС,но пролежав неделю в до, рожала сама))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bagirka87 сказал(а):

Девочки привет! А чем вы детскую одежду стираете?

Порошком без фосфонатов. Обычно концентрат. Я такими порошками всю одежду стираю. Для молчи купила детский майн либе. В Турции обычным порошком без фосфонатов буду стирать. Такие порошки не пахнут. Можно доп полоскание запускать. Новую одежду рекомендуют постирать два раза. Так как краски сейчас используют не оч качественные. Люди которые работают в магазинах, если обратили внимание часто в хб перчатках работают, так ка ура руках дерматит от тканей....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, bagirka87 сказал(а):

Девочки привет! А чем вы детскую одежду стираете?

Детским порошком, сейчас у меня мамания,он вообще без аромата,и ополаскиватель,синергетик,тоже без запаха))

Раньше ушастиком стирала,проблем не было,но он сильно ароматизирован(((

Ещё тазовые кости стали болеть(((,расходятся,что ли)), особенно с кровати вставать тяжко(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 молодец, а я лежу на попе ровно. Гоню мысли прочь о том, что скоро роды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian скоро))), осталось-то 5 недель, вообще эта беременность у меня пролетела))),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 я всю одежду стираю детским порошком или детским мылом. Главное, чтобы не вонял. Pigeon одно время нравился. Сейчас что-то надо другое подобрать. На даче ж септик, тут надо особые моющие средства, чтобы бактерии не убить в нём

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, последние недели,дольше тянутся))),кажется,,вот быстро, осталось-то.  ,Но в то же время,и долго ещё,))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 5 недель - это не скоро, это норма) я если столько прохожу, буду счастлива. Мне чем больше я смогу проходить, тем лучше)

Я вообще сфоткаться ещё планировала. Так что платье пора купить.

Ксю, ты в студии фоткалась или на природе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Irian сказал(а):

Ксю, ты в студии фоткалась или на природе? 

в студии- в боди и пиджаке???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресных с недельками! 

А я что-то загоняюсь. У меня малыш какой-то спокойный. Не колотит, не пинает я, а как будто перетикает. Всё так легко и нежно. Бывает вытянется, мне больновато, я пощекочу его и он прячется... В среду буду просить узи, а то чекнусь скоро... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня прямо гормоны взбесились, реву весь день как дура, сама незнаю из за чего, еле успокоилась, что такое, второй раз такое за беременность, все ж хорошо, но это ппц какой то.

@Polmilkat Ой, ну наверно тесновато становиться ему, потянутся хочется, срок то уже большой, мне кажется это нормально.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я а я тоже сегодня порыдала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

А я ору на всех хожу, устала от Б и треники задолбали(( страшно иногда хоть скорую вызывай

я несколько дней была у родителей в деревне, кайф отдохнула

теперь дом вымываю, грязь такая, погода наладилась и настроение у меня наладилось

Я почти все купила, самое главное кровать обычную за 4000 р всего,  все дети спали в таких, я привыкла уже))

Сумки уже собираю и все глажу, стираю))

ПО животу скучать не буду а вот первые минуты рождения ребенка, сам факт новой жизни... вот этого будет не хватать)) поэтому сейчас буду вдоволь кайфовать 

34 минуты назад, Polmilkat сказал(а):

Воскресных с недельками! 

А я что-то загоняюсь. У меня малыш какой-то спокойный. Не колотит, не пинает я, а как будто перетикает. Всё так легко и нежно. Бывает вытянется, мне больновато, я пощекочу его и он прячется... В среду буду просить узи, а то чекнусь скоро... 

Я прям завидую, мой прям активный, резкие движения но это явно анемия гемоглобин у меня 93((( обычно уже плавные спокойные движения у ребенка норма 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

@Снегурочка я а я тоже сегодня порыдала))))

Ну вот, не одна я такая))) все пройдет, и печаль и радость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul как поднимаешь гемоглобин? Сдавала всю панель на железо?@Polmilkat У меня тоже спокойный деть. Двигается и хорошо. Не переживай. Зато может когда родится будет спокойным. Есть шанс.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Мама мия сказал(а):

когда родится будет спокойным

Да-да! Я помню, что ты обещала мне спокойного второго человека))) разница в поведении ощутима! 

Как же хорошо, что есть дача! Как хорошо, что есть дачные качели и полный холодильник еды ? я лежу весь день и трескаю абрикосы. Интересно, я после родов их буду ненавидеть?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat у меня тоже больше выпирает,пинать резко не пинает,и в бока часто выставляет,руки или ноги,не знаю что))))),в основном слева

Матка в тонус часто стала , сейчас гуляли,прям,еле до дому дошла((,колом весь живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat у меня во вторую Б , дочка вела в животике себя спокойно, мало активничала, после рождения - первый год была тихий ангелочек, как говорится на ровном месте могла уснуть, положила - отвернулась на пару минут, а она уже спит) но после года понеслось :malicious:

А сейчас дочка в животике любит бунт устроить  стоит только прилечь - футбол начинается,  первая дочка так вела себя,  чую будет весело)))

Девочки, если  сижу и вдруг почти весь живот твердеет,  через пару минут мягчает,  это тонус или треники?) За две беременности не было схваток, сравнить не с чем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irian сказал(а):

 

Мой кишечник бы уже мне бы запретил есть абрикосы ))) слабит от количества. 
У нас пока нет вкусных абрикосов. Жду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого кроватки с маятником были, вы им пользовались? Удобно? 

Привет всем, с недельками, девочки!!! 

@Malinkaes Если в день до 10 раз так каменеет и сразу отпускает, то треники. Если больше 10 раз и каменеет продолжительное время, то тонус. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Анна0304 сказал(а):

маятником были, вы им пользовались? Удобно? 

Когда молоко пропало (это в 1.5 года) стала в кроватке с маятником укачивать, т.к. руки и спина отсыхали просто, а ребенок не был приучен к укачивания, засыпала только на груди и был СС, то руки вообще воспринимала как карусели, а не команду ко сну, сама тоже не умела засыпать. В итоге, качала и по 40 минут даже. Потом плюнула, положила в кроватку и качала в ней, в ней приучила засыпать за 15 минут. В общем, тут всё индивидуально. В этот раз не знаю как пойдёт. Все дети разные. Кого-то надо положить и покачать, кого-то просто положил и он уснул, а кто-то от одного только перекладывания сразу орать начинает, там хоть маятник, хоть что, всё равно в кроватке один спать не будет. 

@Malinkaes треники. Тонус с болями как при месячных, часто в поясницу отдает, и не отпускает по долгу. Но у меня в этот раз даже треники жёсткие ((( именно похожие на угрозу.

@Мама мия меня в этот раз посетила проблема со стулом и ничто не прошибает ? даже абрикосы... Я в шоке. Никогда таких проблем не было. А тут такое ощущение, что весь ребенок внутри меня, все мои органы придавил, поэтому такая хрень. В общем, ем всё такое смело, запиваю 0.5 donat mg, и ничего криминального не происходит.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...