Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Nataska80 да)) первый этап)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Nataska80 сказал(а):

снимают самоизоляцию??

Ага, отменяют пропуска... Опять МКАД колом встанет... Москва вся забита будет (( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian да она уже забита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamama уговаривай малыша снять пуповину с шейки. И пусть к следующему походу уже ничего не будет?@Анна0304 сын часто икал в животе и после рождения. Мне тоже кажется, что это миф. Как и то, что дети икают, потому что замерзли ??‍♀️

Доброе утро☀️ С недельками? 35 преодолели))) Недели летят с фантастической скоростью. 

И вес попер?

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки! Ох неожидала я что так трудно будет мне в жару... вчера думала чокнусь. Ещё и ногу снова защемило в тазу. Хромаю.. 15го иду к неврологу, будет решать как мне рожать из-за всего этого(( 

У меня 36 недель,а сумки не готовы вещи не постираны детские. Вообще какая-то лень все это делать. Так ждала что кухню установят на выходных, а у установщиков все занято, теперь дай бог к 20му сделают(( а у сына 15 июня 7 лет,придут друзья с детьми. А кухни нет((

Какое-то настроение не очень в общем ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня сегодня 36 по М, 37 по узи.полночи гоняла в туалет, понос, блин у меня с дочкой он был за сутки до родов, теперь тянет низ живота, как то очковать я стала.. ещё всю ночь и утро (у нас и 9 утра ещё нет) по маленькому гоняю, очень часто. Вчера заметила что дышать стало легче, однако не вижу что живот опустился сильно. Вобщем сегодня день на стрёме, надо депиляцию замутить, сумки дособирать и руку на пульсе буду держать, мало ли)) 

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не унывайте! Вы впереди планеты всей!!! Первыми начнут вылупляться ваши цыплятки! Это мы младшие в режиме ждуна???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками, девочки!

А у меня сегодня настроение паршивое, впрочем как и самочувствие. Проснулась с головной болью и болью в пояснице. Матка каменеет от каждого движения. Нога левая немеет до колена во время ходьбы или стоя.

Ночью спала плохо, в туалет гоняла раз 5, низ живота ныл, дочка колбасилась. А сын в 5.30  резко подорвался с кровати, с воплями понёсся в прихожую, одел шапку, сел в коляску и сидел орал в ней минут 20. В итоге перебудил всех, насилу его успокоила. 

Вчера была в ЖК. На все мои жалобы на головокружения, тахикардию, дочкин расколбас ответ один "а что ты хотела, у тебя матка уже на 40"? Блин, я бы хотела чувствовать себя нормально, а не развалиной-инвалидом. Спрашиваю, готов ли анализ крови, я в пятницу сдавала. Ответ:"а кто его будет в выходные делать?" ??? Выходит пятница в лаборатории выходной? Короче говоря, так я и не узнаю теперь, поднялся ли гемоглобин. Назначили явку аж на 29.06

Девочки, у вас кружится голова? У меня последнее время по несколько раз в день в покое. Просто сижу и поплыла.

@lelikaaa что-то ты рановато собралась.... Может просто совпадение? Желаю тебе доходить до конца

@katushamama у меня старший сын родился с тугим обвитием, правда однократным. Закричал сразу и сам, получил высокие баллы по апгар. Ты молодец, полностью готова. А у меня сумки ещё не собраны, даже халата с сорочкой нет

@bagirka87 я тоже хромаю((( и сумки у меня тоже не готовы, только вещи постираны. Одежда себе на выписку не куплена. Когда, блин, уже откроют магазины?! 

@ksenya_sh Ксюш, у тебя когда пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я тут с КТГ вышла расстроеная, за 60 минут так ничего и не получилось.

Критерии не соблюдены, причина 3. Сижу теперь в очереди ко врачу.

Может у кого-то было такое?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO ты поела что-то сладкое чтобы расшевелить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!:Hello:

Вторничных с недельками!

Пришла с приема в ЖК, моя участковая чуть напугала меня. Сказала, малышка очень низко, отсюда и постоянный тонус и треники. Скоро родишь, говорит. Погнала меня срочно сдавать кровь на сифилис и еще какую-то ерунду, на что я была записана на 15-е июня только...Говорит, нужно успеть сдать, чтобы результаты успели придти до родов, иначе какие-то проблемы с роддомом из-за этого будут....

Вот как-то так:sorry:

Я предполагала, конечно, что в этот раз могу не доходить до конца срока, но чтобы настолько рано, блин! Мне бы недельку хотя бы продержаться!

Видимо на Рака я опять не попадаю, в прошлый раз переходила, льва родила, в этот раз не дохожу, видимо. Что за невезуха такая:D

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Да, я прям во время КТГ шоколадку ела, но ребенок спал все равно, были такие оочень легкие шевеления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO а вообще шевелится нормально? Может, из-за погоды? У меня вчера еле заметные шевеления были, ночью только возмущения ощущала, что не так легла, не так ногу положила. Сегодня с утра нормальные обычные движения, но этот ребенок сам по себе деликатно пинает всю беременность. Попроси переделать КТГ. Пока не паникуй раньше времени.

@Маруся Би бандаж носишь? У меня тоже голова прям низко в тазу. Но, я даже не удивлена этому... 

У меня спину защемило. Пипец, как больно, ни сидеть, ни стоять не могу, и на валик не ляжешь и пластырь с диклофенаком не приклеить... Папаверин ни о чём в этом случае. Остается терпеть..

С недельками, девочки!!! Всё уже такие большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Да вроде нормально, но тоже меньше чем первый ребенок и как-то аккуратнее. Она и во время ктг шевелилась, но так немного и легко, будто во сне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Бандаж не ношу. И сейчас, наверное, уже нельзя, раз малышка низко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И -700 гр у меня за 2 недели. Тоже мне кажется не осень хорошо в минус по весу уходить. Короче я в панике. Ща прием будет, следующая моя уже очередь.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнюю неделю четко ощущаю как малышка крутит головкой и бьется о мои тазовые кости, искры из глаз аж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

С неделькой вторничных!

@KroshechkaO не переживай, для начала переделай КТГ, оно очень субъективно и в периоды такой неактивности малыша может плохой результат показывать, а если сделать через пару часов, то все хорошо.

@Маруся Би ого-го! В принципе да, рановато, еще бы деньков 10 хотя бы. Хотя знаешь, у нас с тобой срок день в день одинаковый, я с начала планирования вела программку Flo, так вот там с 35 недель уже предлагается опция - отметить рождение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би у меня с 30 недель ребенок низко лежит, сейчас 35я неделя пошла. У меня еще и раскрытие шм идет. Но моя врач не паникует)

Всем привет и с недельками!

Я изнываю от жары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, кто пользовался кроватью-манежем? Стоит такую покупать?

У меня оба ребенка супер ручные были в младенчестве, кроватки обычные не признавали ни в каком виде. Только укачаешь на сон, положишь в кровать - и через 5 минут ор начинается. В общем, и с первым и со вторым был совместный сон. Поэтому сейчас не хочу кровать обычную брать.

А кровать манеж меня привлекает своей многофункциональностью, но есть сомнения по поводу сна, как с точки зрения ортопедии такие кроватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Infinity_oks сказал(а):

Ксюш, у тебя когда пдр?

по меськам 21 июля, а по узи 18 июля

Мне сегодня приснилось, что мне отказывают в пкс??? а я им говорю-я не смогу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би мне наоборот сказали носить, чтобы голова не опускалась ещё ниже, надевать строго лёжа, снимать тоже. Но у меня утро начинается ,,мам, я проснулась!,, И я понеслась, какой там бандаж... Когда вспомню про него уже вечер наступил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

по меськам 21 июля

У меня 20 июля пдр. А почему у тебя тогда срок на неделю меньше?

@Irian мне тоже сказали носить бандаж. С ним реально легче ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na ой, ты сама знаешь, тут не угадать, что удобно одним, абсолютно не подойдёт другим. В манеже для подросших (6мес-полтора года) детей очень низкое дно. Я не могла в поездках положить туда ребенка спать, спала либо на нашей кровати, либо в коляске, если уснула там. Но в качестве игровой использовали. Ну, или когда мне нужно умыться было, приготовить...

@Хвоcтик легче, не спорю. Мозги б успевать включать до того,как на подвиги тянет)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...