Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Алина К у тебя сейчас какой срок? У тебя прям тонус или тренировочные? Если треники, то не переживай так. У меня врач тоже на последнем приеме на все мои жалобы ответила "а чего ты хотела на таком сроке?"

 

У меня сегодня весь день треники шпарят, очень ощутимые, с болезненными ощущениями внизу живота и поясница болит весь день. Развалина, блин. Даже всплакнула?

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Как я тебя понимаю.. Тоже все уже бесит. И врачи, и тонусы.. А у тебя тонус или треннировочные? Поскорее бы уже месяц прошёл.. Я уже жду не дождусь как на руки малыша своего возьму. Не ожидала, что такая беременность будет, не из лёгких. 

Я в туалет долго не могла сходить, вот думаю, может тонус из-за этого все-таки... Вроде сейчас животику легче. Не так часто напрягается. Или магнезия помогает. Не знаю.. Девочки, а кто знает. Магнезию можно капать больше 5 дней? 

Я решила заказать кроватку и комод сейчас. И вообще прибарохлиться в онлай магазинах. Нервы шоппингом успокаивать себе буду ? Что зря лежу в больнице что ли))) надо полезным себя занять)))) 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 правильно! Это мудрое решение, пока выбираешь, обдумываешь и время быстро проходит и с пользой!

Держитесь, девочки, не долго осталось! Скоро другие проблемы начнутся. У меня ТТТ боюсь сглазить, тонусит перестало. Треники есть, но я их не замечаю даже. Но! Теперь болит спина в грудном отделе под лопаткой!!! Это ад какой-то... Год назад такая же канитель была, приехали в госпиталь, там мне дали пластыри, которые прям очень хорошо боль сняли дней за 5. А сейчас же ничего нельзя ((( остаётся только терпеть и разминаться по немного.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 и правильно сделала, что решила готовить приданое! Тем более, что через интернет и выбор больше, и цены интереснее)))

@Irian блин, я тоже надеюсь, что это просто сегодня такой день сложный. По поводу боли очень тебя понимаю. У меня болит ягодица, где нерв защемлен. И тоже ничего нельзя. Хожу хромаю и терплю, уговариваю себя, что ещё недолго осталось.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Мне в прошлую Б две недели капали капельницы с магнезией. Вроде безобидная она.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian @Infinity_oks Спасибо, девочки)) У мужа шок будет от количества моих покупок ?

@Маруся Би А тебе зачем её капали столько много? На каком сроке? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Мила... я тут недавно, принимайте в группку ? 

И сразу с вопросом, девчат? Белок понижен в крови, не знаете чем и как поднимать? 

@Мама мия может ты подскажешь?? я прям очень к тебе прислушиваюсь) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 В прошлую Б было нарушение гемодинамики 1А степени на 18 неделе. Поэтому назначили дневной стационар, капали две недели капельницы.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MilenaMonika привет) заходи, располагайся! Мы рады новым знакомствам.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну я уже не понимаю, что не так. Вот только стоит лечь спать, так мелкая начинает дубасить в самом низу. Встану похожу, успокоится, лягу и все по новой. Бьет и в шм и мочевой, от этого часто хожу в туалет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks ох, ё, тоже тебе не весело... Держимся и внушаем себе, что это всё скоро кончится. Надо посмотреть, можно ли на ГВ что-то... Но там хоть на валик можно лечь и упражнений больше можно сделать. А сейчас... Как говорится, завяжи, да лежи... сейчас бы вколоть кетарол и забыть о боли на 12 часов... Эх...

@Хвоcтик а днём как себя ведёт? Может, выспится за день и пляшет? Или неудобно лежишь, может. Я заметила, как только я ногу призму к животу, бьёт в ногу, как только руку на живот положу, бьёт в руку. Да, и вообще, тоже, как спать, так в ребра или печень молотит. Но, если пойти в душ и полить живот теплой водой,сразу успокаивается. Я прям круговыми движениями поливаю.

У всех у девушек гнездование, а у нас похоже, что мужа это явление посетило, всё что-то красит, убирает, разбирает, делает, покупает. Я только вокруг кастрюль хожу и по огороду.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MilenaMonika сказал(а):

 

@Мама мия может ты подскажешь?? я прям очень к тебе прислушиваюсь) 

Спасибо, прям такое внимание ))) приятно. Надеюсь смогу оправдать ожидания ))

белок лучше всего поднимается приемом коллагена дважды в день, натощак минимум за час до еды (после еды 2 часа и более). 
употреблять белок пищу, лучше считать  чтобы выходило около 70гр белка с коллагеном (коллаген обычно 10-11гр в порции). из животный белок лучше, полезнее. Хотя орехи и бобовые тоже хороши. 
если мясо есть, можно выпить до еды 30мл лимонного сока разбавленных 30мл водой. Либо выпить ферменты бетаин и пепсин. 
белок поднимается обычно долго и не просто, во время беременности. 
Но уровень белка очень важен. И для мамы и для ребёнка и после родов тоже. Чтобы все быстро зажило и кожа не страдала. 
Кремний ещё Способствует  выработке собственного коллагена, цинк медь, вит С, селен...

@Хвоcтик когда ложусь моя тоже более активная. 
а так даже не знаю, может для успокоения и снятия напряжения магний? Ванны с магнием. Донат воду. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик мой мочевой пузырь не оставляют в покое круглые сутки, я прям чувствую как он головкой своей давит на него, и будто брейк на голове исполняет со всеми вытекающими последствиями :Crazy:при этом ещё от ног рёбра страдают и в последние дни периодически печени достаётся,    И вот тут вообще искры из глаз! Но Ира дело говорит, меня тоже вода спасает, моего непоседу хорошо успокаивает тёплый душ перед сном, и если сразу лечь спать, можно успеть уснуть, но не всегда правда получается, у меня сейчас бессонница, в принципе плохо спать стала:sorry:

.@MilenaMonika Добро пожаловать:Hello:

@Анна0304 Я в эту Б вообще все через интернет покупаю для малыша, открыла для себя много нового, муж тоже удивляется куда столько, а я уже на игрушки заглядываюсь для совсем маленьких, тоже хочется чего то прикупить... Мама говорит перестань уже , что дарить то вам потом если все купите сами:D а меня этот процесс отвлекает от дурных мыслей, что в голову лезут иногда, и вообще успокаивает. 

Девочки, всех с недельками у кого в среду :plus1::flower:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия да, ты права все сложно с белком? я смесь для беременных пью, в ней все микроэлементы и белка в составе много, но у меня от неё аппетит дикий, а сильно набирать уже не хочется... спасибо большое за совет! Буду лопатить интернет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сегодня недельки - с недельками! У меня вес идёт вниз, вроде ем целый день в роддоме, да лежу, от веса когда встала на учёт сейчас получается всего +2 кг. В палатах жара, голова кружится, вчера врачу сказала, она наоборот давай панику наводить. Срочно мочу сдавать. Все в норме, давление тоже. Я головокружение все таки связываю с жарой, потому что к вечеру и ночью было хорошо, сейчас опять кружит. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мне чего то не спится от такой духоты! пойду гулять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian ой, у меня тоже такая боль была, только между лопаток, в районе позвоночника, именно когда нагрузка физическая увеличивалась. После рождения сына спина немного в шоке была, что приходилось таскать карапуза, а потом в годик тоже момент был на ручках все время. Очень неприятное ощущение((@Анна0304 какую кроватку в итоге выбрала?@MilenaMonika Добро пожаловать:Hello: Добавляйся в табличку в темке отдельной

Доброе утро, с недельками:flower: Второй день просыпаюсь ближе к утру и лежу: присоединяюсь к вам:D

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, //HAMEL-87// сказал(а):

 

Доброе утро, с недельками:flower: Второй день просыпаюсь ближе к утру и лежу: присоединяюсь к вам:D

Привет ?? проснулась в 6 часов, лежу ))) надо пойти хоть кашу поставить вариться.. 

сегодня детям на море можно. Пойдём. Когда уже этот запрет снимут на выход на улицу для детей 0-18 лет?!! Хотя многие гуляют по улице и на море ходят. Но говорят и штрафуют некоторых. В общем мы послушно ходим на море когда разрешено, в среду и пятницу. 

из неприятных ощущений - у меня продолжают болеть связки на животе периодически. Я б не парилась если бы эта боль не была резкой и не такой острой/сильной. 15го к врачу, постараюсь спросить, но не думаю что что-то сверхъестественное скажет. 


у меня сегодня волнительный день. Если все получится, завтра будет отличные новости. А пока три дня на нервах. Даже аппетит пропал. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия хотела у тебя спросить: ты нашла ткань для подвязывание? Я прямо заинтересовалась. Тоже хочу попробовать. У меня после первых родов прямо такие неприятные давящие ощущения на лобок были как только приму вертикальное положение. Бандаж не сильно спасал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian @Infinity_oks девочки, ну вы хоть копеечным меновазином мажьте. Его можно. Я на нем уже давно, то нерв этот седалищный щемило, очень помогает, то ноги. Ноги очень часто тянуло, особенно ночью, спать нереально, сейчас ещё и руку тянет иногда, не знаю что это, но когда случается, то мажу, сразу отпускает. Шею им мазала пару раз, тоже остеохондроз обострялся. Вобщем я в вашем клубе развалин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик У меня все время дубасит внизу. Мне помогает положить под попу подушку тоненькую и легче становится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Мама мия хотела у тебя спросить: ты нашла ткань для подвязывание? 

Я наверное отрежу простынь. Остальное на пеленки пущу. Нужна ткань которая не тянется 40-60 ширина и как раз длина около 1,5-2м. 
буду подвязываться как на видео
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Мама мия хотела у тебя спросить: ты нашла ткань для подвязывание? Я прямо заинтересовалась. Тоже хочу попробовать. У меня после первых родов прямо такие неприятные давящие ощущения на лобок были как только приму вертикальное положение. Бандаж не сильно спасал. 

у меня тоже были эти боли, лобковая кость да?после третьих родов так и болела все время особенно при резких движениях..видимо что-то там разошлось((((

 

всем привет! недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MilenaMonika привет,и добро пожаловать!!! Какой срок? Кого ждёте??))))

Привет всем! С недельками сегодняшних!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос не по теме: можно отзывы кто держал или держит морских свинок? Дочка 3,5 года просит, но я вроде и не против, но что-то меня останавливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...