Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@lelikaaa мне нельзя, у меня аллергия на него... Можно только Траумель С... Но он это = что подорожник ко лбу приложить ?

Терплю. 

О кормлю, пойду к неврику, сделаю блокады и буду жить счастливо. Отцу 18 лет назад делал, до сих пор работает. Но это гимнастика, валик, движение нужно ежедневно. Я три года назад тоже себе в поясничный отдела делала, меня скрутило так, что кривая была, нерв грыжей защемило, размер у нее такой был, что уже можно оперироваться. Но нерврик сказал, не надо операций, я попробую тебя вылечить. ТТТ пока всё прекрасно. А тут ещё грудной отдел хватает, не плавала год, видимо, поэтому.

С недельками, красотки! Растите все до срока!!!

@❤️Алиса в стране чудес❤️ у меня были хомяки, вонючки жуткие... Живут не долго, что тоже стресс. А так думай сама, клетку надо будет мыть и чистить ежедневно. Т.к. основной уход будет на тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@❤️Алиса в стране чудес❤️ милая животинка если на балконе живет, ночью вошкается, запах кому как и как часто убирать... в детстве у меня была

в остальном спит да ест ))))

девочки а вы молокоотсос будет покупать и брать в роддом ? и у кого есть опыт

какой лучше механический или электрический?

у меня 2 недели по пкс осталось, надо докупить все.. потом некогда ж будет совсем

@Irian мне невролог выписывала пластырь с лидокаином версатис

очень хорошо помогал от защемления нерва, да облегчение на день, но  хоть можно выспаться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ❤️Алиса в стране чудес❤️ сказал(а):

Девочки, вопрос не по теме: можно отзывы кто держал или держит морских свинок? Дочка 3,5 года просит, но я вроде и не против, но что-то меня останавливает

у нас не морская свинка, а хомяк, что-то похожее, но поменьше..взяли год назад, хлопот мало, даже я бы сказала нет, клетку почистить да покормить, стоит хомяк в каминной комнате и дети редко про него вспоминают, а вот мы с мужем часто, потому как по вечерам это существо бегает в своем колесе и скрипит на весь дом))

25 минут назад, Irian сказал(а):

 

@❤️Алиса в стране чудес❤️ у меня были хомяки, вонючки жуткие... Живут не долго, что тоже стресс. А так думай сама, клетку надо будет мыть и чистить ежедневно. Т.к. основной уход будет на тебе.

я раз в месяц чищу, а иногда и того реже..у нас клетка трехэтажная, вони нет, я покупаю гранулы которые впитывают влагу..

25 минут назад, Снежинка84 сказал(а):

 

девочки а вы молокоотсос будет покупать и брать в роддом ? и у кого есть опыт

какой лучше механический или электрический?

 

не буду покупать, понадобился только сос таршей потому как грудь плохо брала и я сцеживала чтобы хоть какие*-то капли ребенку попали. Но если брать, то я  за электрический

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 привет! Нам сегодня 30+6 неделек, девочку ждём ??❤️Вообще ПДР стоит на август, но учитывая течение Б, не удивлюсь что можем и в июле появится??‍♀️Главное чтоб не в июне?@❤️Алиса в стране чудес❤️ Привет! Подруга держала, потом отдала, говорит вонь не выносимая в квартире от свинки ??‍♀️ Меняй не меняй подстилки, все равно воняет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MilenaMonika добро пожаловать)))мы тоже из августят и теперь я не самая маленькая тут))у нас в четверг 32 недели, а по узи так почти на полторы недели больше

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 Спасибо) я в больнице уже 7 недель почти с диагнозом ИЦН и пролабированием пузыря... так что, вылеживаем нашу кроху? добавилась в группку хоть посмотреть кто что где покупает, ребёнок первый, вообще ничего не знаю, так ещё возможно придётся на удаленке все покупать, тк я не встаю совсем... 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MilenaMonika Привет))) будем вместе держаться до июля))))У меня пдр на 30 число, но тоже не знаю как с моей шейкой пойдёт. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Снежинка84 сказал(а):

девочки а вы молокоотсос будет покупать и брать в роддом ? и у кого есть опыт

В 1 Б мне совсем не пригодился,   Хотя многие настаивали и говорили что у меня мало молока, ребёнок не наедается и тп, типа бери и сцеживай больше. Не слушала ни кого, дочка хорошо сосала, в итоге рассосала как надо и молока хватало и лишнего ни когда не было, а начнёшь сцеживание- его всегда будет прибывать столько сколько ушло, а не столько сколько ребёнок ест сам.
Но не спорю что он может пригодиться, кто-то жить без него не может, думаю купить вообще сейчас не проблема, успеешь если понадобится. У нас в городе во всех РД при необходимости дают молокосос (если дитё отдельно от мамы и нет возможности самой покормить например). 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Снежинка84 сказал(а):

@❤️Алиса в стране чудес❤️ милая животинка если на балконе живет, ночью вошкается, запах кому как и как часто убирать... в детстве у меня была

в остальном спит да ест ))))

девочки а вы молокоотсос будет покупать и брать в роддом ? и у кого есть опыт

какой лучше механический или электрический?

у меня 2 недели по пкс осталось, надо докупить все.. потом некогда ж будет совсем

@Irian мне невролог выписывала пластырь с лидокаином версатис

очень хорошо помогал от защемления нерва, да облегчение на день, но  хоть можно выспаться

Я буду молокоотсос брать в РД,(в прошлые Б,он меня выручал,у меня Авент ручной), особенно если застои начинаются,очень хорошо им расцеживать

@MilenaMonika тоже недельки по четвергам,в нашей банде прибыло:girl_bye:

@Polmilkat ты же сегодня на УЗИ? Удачи!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Снежинка84 сказал(а):

выписывала пластырь с лидокаином версатис

Спасибо, гляну как с Клексаном он взаимодействует!

Девочки! Это мрак с МОНИИАГ! Не работает запись, я уже умудохалась туда звонить... После обеда будет последняя попытка, тогда буду через знакомых врачей туда направление брать... Такое ощущение, что специально не записывают.

1 час назад, Maria86 сказал(а):

вони нет,

Я очень остро запахи чувствую... Мне даже наш кот воняет, хотя говорят, что я себе это придумываю)) у нас тоже хороший комкующийся наполнитель, кто приходит, говорит всегда, надо же у вас кот, а ни шерсти, ни вони. Все думают, что я дарю полы с утра до ночи, но это не так) горшок, да, чищу ежедневно. Но это мой бзык, там должно быть чисто)

1 час назад, Снежинка84 сказал(а):

молокоотсос

У меня был Медела электрический. Я ни им, ни руками не могла сцедить более 50 мл с двух грудей. А ребенок из одной высасывала 90! Сейчас даже не знаю, буду ли покупать. Если понадобится, то куплю. Всё по необходимости буду брать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian  я тоже на клексане, невролога это не смутило когда она его выписывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irian сказал(а):

 

 горшок, да, чищу ежедневно. Но это мой бзык, там должно быть чисто)

 

кошачий лоток да я тоже чищу ежедневно, чтоб не воняло))я тоже остро запахи чувствую, для меня собака наша ужасно воняет, ужас..если бы кто сказал мне что они так воняют никогда бы не взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Обычную белую с универсальным маятником. Недорогую. На акушерстве заказала ?

Всем привет, девочки!!! С недельками сегодняшних!!! 

У меня опять история. Сделали мне допплер. Справа - выше нормы кровоток. Я расстроилась.. И плюс однократное объвитие пуповиной..  Непоседа похоже. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С неделькой у кого сегодня!

@Анна0304 а чем плох кровоток выше нормы? Не слышала просто о таком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304  больше не меньше же

все будет хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na Проблемы с питанием малыша могут быть. Хотя я в интернет залезла сейчас, в интернете я в норму укладываюсь вполне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! С недельками, у кого сегодня! 

Какие же у нас всех здесь разные сроки))) у кого ещё только 30 недель, а у кого уже почти 37))) 

 

@Хвоcтик у меня такое буйство ежедневно. При отходе ко сну особенно сильно. Днём тоже от 3 до 5 эпизодов. Лупит как ненормальная. Одномоментно максимально выпячивает попу и начинает дрыгать всеми четырьмя конечностями. Это просто ад. Приходится вставать и ходить. Гиня последний раз сказала, что матка огромная и в положении лёжа пережимает сосуды, вот детёныш и беснуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MilenaMonika Добро пожаловать к нам!!!

Девочки вылежим, выносим своих крох!!! Все будет хорошо!!! ??? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, katushamama сказал(а):

вода спасает, моего непоседу хорошо успокаивает тёплый душ

Вот-вот, я спасаюсь ванной. Что в прошлую беременность, что в эту в последний месяц без нее не могу. Это единственное время, когда ничего не болит и никто внутри не буянит

@Мама мия желаю, чтобы все задуманное обязательно получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks Ты прям в ванную ложишься? Или только душем поливаешь животик? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, первая самая важная часть прошла! Пока всё удачно. Завтра утром расскажу, а может даже покажу :molitva:

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Снежинка84 сказал(а):

девочки а вы молокоотсос будет покупать и брать в роддом ? и у кого есть опыт

Не буду ни покупать, ни соответственно брать. Не понимаю, зачем он нужен в роддоме? С первым ребенком покупала ручной Медела. Не пригодился, слава Богу, хотя молока пришло море. Правильный настрой, непреодолимое желание кормить ребенка грудью и организация ГВ сделали свое дело. Даже с лактостазом справлялась при помощи сына, а не молокоотсоса. Тут важно понимать одну вещь - сколько молока из груди "возьмёшь", столько его и прибудет. Зачем организовывать излишки?

Со вторым ребенком по ряду причин молоко стало пропадать в 3.5 мес.  Тут тоже молокоотсос оказался не нужен. Сцеживаться не было смысла, поскольку после сцеживания молоко не прибывало и кормить вообще было нечем.  С третьим ребенком было также как и с первым - обошлись без этого девайса)

@Анна0304 набираю целую ванную и лежу минут по сорок. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 это не совсем боль была. Чем то похоже на сейчас, когда встаёшь с постели и приливает кровь к варикозным местам (промежность/место за коленкой) и появляется неприятное тянущее ощущение. @Мама мия у меня как раз простынь на расход появилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 у моей звёзды в 30 недель было однократное, в 35 распуталась. Так что не переживай, время ещё есть)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Maria86 это не совсем боль была. Чем то похоже на сейчас, когда встаёшь с постели и приливает кровь к варикозным местам (промежность/место за коленкой) и появляется неприятное тянущее ощущение. 

аа, такое у меян тоже бывает, чаще к вечеру если нахожусь, промежность как-будто набухает или отекает и неприятная тянущая боль...у меня тут один день даже вена вылезла на одной губе(между ног), вот я перепугалась, но потом все прошло, а вообще муж сказал у меня там как-то все увеличилось, набухло:Crazy:

 

а у кого как с интимной жизнью?у нас чет вообще никак, муж боится)))говорит во что-то твердое упирается, там голова сына, сказал мне что девочке в голову членом тыкать еще ничего, а вот сыну он не может:Crazy:впечатлительный блин))

8 минут назад, Infinity_oks сказал(а):

 

@Анна0304 набираю целую ванную и лежу минут по сорок. 

я обожаю горячую воду, но в эту беременностьу  меня даже в душе стала глова кружиться от горячей водыы, моюсь прохладной..хотя тоже мечтаю в ванне поболдеть, но не рискую.

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...