Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Привет всем! С недельками!

@Infinity_oks срок 32-33 недели@Infinity_oks @Анна0304 я уже не пойму что у меня, треники или тонус, болит по-всякому. Живот то колом встаёт, то напрягается и жуткая боль в самом низу и по задней стенке внутри где-то, то вроде не твердый, но при этом болит как при слабых схватках и отдает в поясницу. И ещё бывает что как будто весь живот устал, как слабость мышц, но сильно прям. И при этих болях иногда шейку простреливает, через раз примерно. В предыдущие беременности ни одной из таких болей вообще не было.

Я сходила сегодня на прием, посмотрела она шейку и взяла мазок. Вот всё могут, но почему-то делают только когда наедешь и кучу нервов потратишь?? сказала что с шейкой типа всё нормально и что до 37 недель якобы точно дохожу. При этом говорит: "скорее всего, как снимут швы, домой уже не пустят, возможно рожать сразу будешь, но это они уже после снятия решат". Вот это что значит с ее слов? Что шейку только швы держат? При этом, как она сказала, что все закрыто. Про сглаженность я не спросила, забыла

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 я покупала ручной, но когда уже закруглялась с гв. Чтобы не было застоев. Девочки правильно пишут, что всегда можно купить, если срочно понадобится. Если есть возможность, то лучше электрический@Анна0304 А по среднему значению же вписываетесь в нормы? У меня по правой тоже завышено было, но в совокупности все ок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MilenaMonika добро пожаловать) надеюсь продержимся и родим в срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С недельками, у кого сегодня:plus1: У нас сегодня 37))

@MilenaMonika добро пожаловать!

@Снежинка84 у меня молокоотсос есть электрический авент, с первым ребёнком не пригодился, а вот со вторым очень спасал. Был и ручной, но им не получалось вообще сцеживать.

 

 

 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MilenaMonika какие вы умнички, сколько уже продержались:girl_bye:обязательно долеживайте до 37 недель минимум? В полку девчат снова прибыло)) @Мама мия обязательно все будет хорошо?Чего-то я немного даже напугалась. Вернулась назад: оказывается пропустила твоё утреннее сообщение

@kate_sk с доношенным малышом:girl_bye: какие уже большие 

@Алина К ты вроде писала, что у тебя шейка обычно дубовая. Поди не родишь сразу, будем тебя ещё в роддом всем чатом отправлять недель в 40-41

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 блин. Тоже секс редко. Впервые такое за все беременности. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk с доношенной беременностью!!! Уже не страшно),а я лежу со свечкой папаверином,вот,нафига белье гладила пол дня(((((,лежало бы да лежало бы себе,нет,надо

@Мама мия у нас его вообще нет(((,как тест заполосатился))),муж боится())),ну, ладно,скоро можно будет)))

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// ага, но видимо низкая плацентация и ребенок головкой добили ее в этот раз, не выдержала) 

6 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

будем тебя ещё в роддом всем чатом отправлять недель в 40-41

Надеюсь. Согласна и на 38-39)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// @Nataska80 Спасибо? теперь уже поспокойнее мне стало, сумки собраны, контракт заключила, вещи все перестирала, перегладила, так что можно спокойно в роддом?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу молокоотсоса, считаю что нужен если Мама уходит и покормить ребёнка надо будет из ложечки, бутылочки. Или заморозить. 
у меня был ручной и электрический (его купила когда хотела сцеживать замораживать). Но в итоге молокоотсосом так мало набиралось молока... сидишь пыжишься пыжишься... 

ещё сцеживала когда бактерии давала и с молоком смешивала порошочек. Но это и руками можно сцедить в ложечку. 
в общем молокоотсос не всем и не всегда нежен. И можно по факту докупить прям день в день. 
Просто надо понимать для чего эта штукенция нужна. Если вы отдельно с ребёнком или тебе уходить надо... или много молока чуть расцедить надо чтобы ребёнок грудь взял. Но опять же чуть сцедить и руками не проблема обычно. А если застой лушче ребёнка никто не расцедит. 
посмотрите серию выпусков Нины Зайченко на ютуб . Она прям хорошо объясняет и рассказывать что такое ГВ, как образуется молоко, от чего зависит и ответы на многие вопросы, даже которые вы ещё не успели в голове сформировать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвочки, всем привет и с недельками!

Я с ктг, делала первый раз, результат хороший) за 2 недели +700гр

@Irian да, днем не такая активная, но меня возмущает, что именно ночью в мочевой, от этого и спать невозможно

@Мама мия буду на ночью магний пить, может поспокойнее станет

@katushamama моей душ не помогает, она наоборот, более активная от теплой воды, остается только терпеть и надеятся, что после родов мой мочевой оставят в покое)

@Miki Maus спасибо за совет про подушку, надо попробовать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.С недельками, у кого сегодня, у нас завтра 33, стул наладился, изжога прошла, детенок спокойный, не жизнь, а сказка))), по поводу молокоотсоса, в первые два раза у меня его не было, но я замаялась сцеживаться руками, молоко приходит на второй день, очень много, ребенок пока ещё ест мало, грудь прямо шишками , в этот раз купила ручной, не знаю как пойдет, может пригодится. Возьму с собой, если разрешат, читала, что где то не разрешают с собой.

@ksenya_sh Ксюша красотка!!!

Ктг сегодня тоже было, сказали, все хорошо, 139 ударов в среднем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Снежинка84 сказал(а):

девочки а вы молокоотсос будет покупать и брать в роддом ? и у кого есть опыт

Я взяла на али электрический. На муже испробовала, живот хорошо сосет:malicious: в прошлую Б был ручной, руки уставали

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh красота!!! 

@Мама мия чтоб всё удачно сложилось!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Ксюша, ну до чего же ты красотка???? Доча так скромно на заднем плане стоит)))) обожаю шляпы, но мне не идут, блин?

@Мама мия подписываюсь под каждым словом про молокоотсос)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Infinity_oks сказал(а):

Гиня последний раз сказала, что матка огромная и в положении лёжа пережимает сосуды, вот детёныш и беснуется.

Я сегодня своей на приеме сказала про это, она сказала, что ребенок лежит очень низко, вот и бъет туда, а то что только ночью в мочевой-ну это просто так получается:girl_cray:

1 час назад, kate_sk сказал(а):

У нас сегодня 37))

Какие вы уже большие) самые старшие 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик держись, всё пройдет, и это тоже! А мне по печени достается ? когда Клексан колю, то по пальцам лупит.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks Да в телефоне сто тысяч ее фото и только одну решили сделать для мамы)) на память))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помню как-то обсуждали, что можно при гемморое? Сегодня первый раз было больно, но ни шишек ни чего такого нет...но вдруг понадобится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я у нас не разрешают в РД молокоотсос,но я всё равно возьму))),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks Тоже надеюсь, что распутается ? Узистка сказала активный ребёнок, вот и замотался. 

@Maria86 Интимной жизни нет с осени ? Муж по-началу боялся, а потом мне запретили. Только половой покой. Сны, бывают, такие снятся эротические, что аж стыдно становится, что у меня в голове такое может быть ?

@Алина К Держимся, не сходим с дистанции!!! До 38 недель точно доносим ? Носик выше и хороших эмоций. Купи что-нибудь ребятенку, мне помогает ? Я уже светильник детский в комнату приглядела, надо оплатить ? 

@//HAMEL-87// Да в больнице этой вообще врачи ничего не говорят толком. Я услышала только, что значение ПИ выше нормы. Но, если сравнивать с цифрами, которые были (было ПИ всегда справа в МА - 2, а сейчас - 1), то кровоток все равно лучше стал. А в интернете по таблицам мы вообще в норму вписываемся! Даже не знаю..  А про пуповину узистку спросила, мол не страшно, что замотался. Она мне ответила, что не страшно, все равно операция будет (КС мне назначили, но из-за тонкой сетчатки глаз, а в истории пока этой информации нет,т. к.я заключение ещё не донесла в роддом, т. е. она ничего об этом не знает) А я её спрашиваю, почему операцию то? А как вы думаете, вы не знаете? Врач вам все завтра скажет. Вот, блин, и думай всю ночь, что она там увидела у меня. Неужели так сложно сказать. Я пугливой стала с этой беременностью ?@Снегурочка я С хорошим ктг!!! 

@ksenya_sh Ну красотка!!! Глаз не оторвать!!! ? Платье, шляпка-класс! ?

@Хвоcтик Я тоже электрический возьму. Почём взяли на али ?)) заинтриговала ты меня, что хорошо сосёт ? хочу такой ?

@Хвоcтик У меня тоже ребёнок низко, да ещё и ножками вниз лежит ? мой мочевой и шейка страдают.. 

@Irian Как у тебя дела? Держимся? ?

@kate_sk С доношенной беременностью!!! Скоро детки будут появляться на свет! Ещё немного нам всем осталось. 

Я когда на допплере была сегодня, деток новорожденных мимо нас носили на узи. Боже, какие они все крохотные, милые, интересные! Я даже представить не могла, что они рождаются такими маленькими, хрупкими. Я там разревелась на весь этаж 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 может,что в тазовом,вот и узистка сказала,на счёт кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Это я на свой барабанчик натянула добеременный сарафан???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик креативные испытания ???

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...