Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@ksenya_sh хороший сарафанчик, универсальный;),ты красота:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Да ты ещё и худышка! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже сегодня контракт заключила, теперь спокойна. Хотя срок 35,4 мне кажется я каждый день рожать собираюсь. Связки внизу очень тянет, прямо не переставая и живот все время каменный. Хотя пдр стоит на 11.07, врач и говорит успевай, потому что я 13.07 в отпуск. Я говорю, я раньше хочу, так бы в конце июня идеально было. В 38. Так у нас партнёрские и не разрешили и врач сказал, что точно не разрешат в ближайшее время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 я тебе ссылку в лс отправила, надеюсь откроется, с приложения по другому не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Nataska80 сказал(а):

@Анна0304 может,что в тазовом,вот и узистка сказала,на счёт кс

Может, но у меня 34 недели. Мне кажется, что он перевернуться все-таки ещё может за 3-4 недели-то.. Или врачи вообще не видят никакой надежды, что я до 37 недель хотя бы продержусь.. 

@Хвоcтик Спасибо большущее, сейчас гляну!! 

@olesya_1983 Поздравляю с заключением контракта!!! Теперь можно успокоиться ненадолго до родов)) Я тоже с каменным животом постоянно. Дотянем до 38 недель, я надеюсь ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 мы все выходные с мужем мотались, всё купили в принципе) осталось только на выписку, приглядела кое-что, но пока не взяла. Не знаю, меня не тянет что-то на шоппинг совсем, и после таких походов три дня ноги отходили от отёков((( а по инету заказывать тоже не моё, мне надо увидеть в реале, пощупать) могу заказать если только уже видела это где-то и знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 ну врачи часто ошибаются. 
поэтому главное твой настрой!

 

а малыши, они действительно малютки в основном. И каждый раз, ну я уже 4 раза удивлялась, как в первый раз, что они такие малипуськи. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh красота:flower:сидя животик больше 

1 час назад, Анна0304 сказал(а):

А как вы думаете, вы не знаете? Врач вам все завтра скажет.

Сказала «а», скажи и «б». Как будто сами никогда беременными не были. Ты ж точно ночь спать не будешь:Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 спасибо) я дочь правда в 41 родила и то не без помощи, так что надеюсь не перехожу в этот раз. В эту беременность родов вообще не боялась, а сегодня к роддому подошла, там девушку на скорой привезли, так сразу страшно стало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, olesya_1983 сказал(а):

контракт заключила

:applause: я завтра буду звонить и узнавать как обстоят дела с заключением сервисных родов. На следующей неделе в четверг съездим надеюсь

44 минуты назад, Анна0304 сказал(а):

что я до 37 недель хотя бы продержусь

а я почему то уверена, что доходишь до 40-41 недели, на 99%:cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, об онлайн заказах, девочки, а у вас как вообще интернет магазины себя ведут? У нас по-моему все охренели в конец. Подружки заказывали себе одежду и обувь, не подошёл размер, так продавцы даже менять на другой размер отказываются, капец просто? и ничего не боятся

Я почти два месяца назад заказала обувь себе и мужу в, можно сказать, самой крупной обувной сети магазинов по Казахстану. В условиях прочитала, что если сразу оплачиваешь через сайт, то скидка 10%. Было написано что доставка 3-4 дня, капец, месяц ни слуху ни духу, через месяц и неделю привезли мою обувь, естественно после миллиона раза звонков к ним и потери кучи нервов. Мужа обувь так и не привезли, вешали кучу лапши на уши какими-то глупыми сказками и отмазками, потом сказали что вернут деньги, но и деньги не вернули. Зашла к ним в инсту, а там такой кошмар, столько людей пишут, что они по 2-3 месяца ждут, ни заказа, ни денег, в общем я, оказалось, не одна такая, расстроилась, думаю ну всё, денег за мужа обувь не видать... И тут вдруг пришла идея, сделала новый заказ, но оплачивать его не стала, поставила галочку, что оплачу картой, выбила эту скидку, скидка просчиталась, но оплачивать я не стала. И что вы думаете?) Через пару дней позвонил курьер и сказал что везёт мне этот заказ, офигеть! В общем привёз он мне его, я ему наплела с три короба, что я уже его оплатила, что у вас наверное в системе глюк, показала ему ещё старую оплату, и видимо всё-таки небо на моей стороне) - у него повисла база, он не смог дозвониться чтоб подтвердить и уехал, сказав что если что, вернётся. А я позвонила им в магазин и рассказала о своем поступке, и сказала, что платить я не собираюсь, мой заказ уже оплачен. И, чтобы на курьера бочку не катили, это не его вина) короче выбила эти деньги в итоге, хоть и таким не совсем честным способом) зато сколько нервов потратила((( после такого вообще нет желания что-либо заказывать...

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков среды с недельками!

Сегодня 35 неделек у меня, поработала дома, сходила в жк, зашла на работу с бумагами по страховке из-за травмы, получила от ворот поворот, расстроилась. Завтра снова в травмпункт ехать за подписями и печатями. Почему вот сразу не поставили. Ещё и 200 рублей за ксерокопии взяли.

Вообще за день так настрой меняется. То бодра и весела, то делать ничего не хочется.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К я если и заказываю через онлайн,то только в сп,там уже проверено,что не обманут, по размеру все всегда подходило)

@Алина К ты всё правильно сделала,)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К у меня всегда всё отлично с онлайн заказами. Я люблю их) правильно ты сделала, не фиг им наглеть. А то совсем оборзели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К мне так сыну кроватку отправляли долго. Я переживать начала, что кинули. Вроде и магазин крупный, известный. Но нет, дошло все, хоть и с задержкой. А так в основном заказы с вб, озон все вовремя. А ты все правильно сделала. Главное такой выход нашла:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, последний мой заказ, привезли прям на дачу три дня назад, постирала, два дня ношу)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 я сегодня должна была идти к врачу, что бы узи назначили, а она опять позвонила. На визит 22-ого. И может быть 25-ого положат в дневной стационар на обследование... ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К у меня тоже всё норм с онлайном

@Irian  мать, а живот где?)) я опять только грудь вижу)))

@Sunshine_day я вот утром съездила, проветрилась, и днем уже спокойно доработала. Но согласна с тобой, то хочется работа  , то уже не вмоготу))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

 

Мне молокоотсос нужен чтоб застоев не было, все три раза был ручной авент и сейчас он, остался от третьего

Треники тоже часто и тонус к вечеру... 

У меня гнездование во всю, каждый день делаю что то по дому, для малыша и по работе)) 

По вечерам стали детей оставлять и гулять вдвоем с мужем когда прохладно) так классно

Завтра на прием, ктг и узи будет рубец смотреть

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 время для переворота ещё есть, да и тазовое сейчас, насколько я знаю, не является показанием к кс. Узистка конечно непрофессионально себя повела.

@Алина К вот это история... Я с таким не сталкивалась ни разу. Всегда все ок. Заказываю часто и с удовольствием, для меня даже в небеременном состоянии беготня по магазинам настоящая пытка, а сейчас так вообще. Единственное, не покупаю себе обувь онлайн, но это связано с моим большим размером и широкой ногой. Дочке сейчас вообще все онлайн купила.

@Irian ты куда живот дела, мать??

@Polmilkat вот это медицина у вас((( у вас же вроди карантин сняли, почему в ЖК приема нет? Это сколько ж ты уже у врача не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик Всё, купила такой же молокоотсос ? Спасибо за наводку))) 

@Мама мия Я настроилась уже давно доносить до хорошего срока, вот только врачи вечно пугают))) 

Глядя на этих малышей, мне так сильно захотелось, чтобы этот месяц пролетел поскорее и я увидела своего мальчика. Ну вот, опять плачу 

@//HAMEL-87// Спасибо большое, надеюсь очень на это! ?

@Irian Как всегда, прекрасна! Очень хорошенькое платье! Да ещё и сервис, на дачу привозят))) 

@//HAMEL-87// А ты с какого магазина заказывала кроватку? 

@Lady Jul Удачи завтра на приёме и узи ???

@Infinity_oks Здесь все врачи и медсестры такие. Хабалки. Я уже подумываю в другом роддоме рожать, где я уже несколько раз лежала. Там персонал получше, да и сам роддом новый. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К да уж, вот ведь как бывает... Я на дом начала заказывать только недавно. Вот как раз, когда самоизоляция началась. Сыну заказала сначала деми штаны, потом себе косуху, книги, дальше малышке стала заказывать одежду и в роддом всякие принадлежности. Пока все удачно, ттт. У брата тоже хорошо все: заказывал промышленный пылесос керхер и нивелир для ремонта в квартире - все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К я раньше часто онлайн заказывала, дочке и мужу почти всю одежду, тк они стандартного размера, им все подходило, себе редко. В эту Б все-все купила онлайн, муж только и ездит в пункты выдачи и забирает). Осталось только по мелочи докупить. 

С этим режимом самоизоляции я и забыла что значит самой ходить по магазинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks да я бы обувь тоже не рискнула заказывать, просто там скечерсы были, в принципе свой размер знаем, всегда подходит

Девочки, на счёт Вайлдберриз что хотела сказать. В, общем, вещи там все действительно оригинальные и качественные, НО☝️ огромный минус, что курьеры не проверяют возвращаемые товары, а люди есть бессовестные, купят дешевую подделку, потом закажут с ВБ такое же оригинальное и подменивают, а эта подделка потом гуляет по другим заказчикам, и никто даже не проверяет. Подделка ещё ладно, некоторые умудряются свои б/у-шные вещи подложить? а незнающие люди потом думают что на ВБ фуфло. Отработали бы они это и всё было бы ок, но видимо не хотят заморачиваться, и так устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Алина К сказал(а):

оригинальное и подменивают

Офигеть ?

@Анна0304 спасибо!

@Infinity_oks на месте живот, опять просто внутри меня. Мне большим кажется. Хотя соседи удивляются, что рожать скоро.

@ksenya_sh я на грудь смотрю и думаю, а если с молоком ещё размер-два придёт, то спина будет болеть дооолго. В прошлый раз не особо сильно увеличивалась, посмотрим что будет в этот раз...

Сижу на качелях, жду пока бульон сварится на завтра. Птицы поют! Тишина! Дышать можно! А лялькины ноги принципиально стучат в печень. Правда деликатно так, прощупывает где помягче, чтобы треснуть потом в самый неподходящий момент со всей дури ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...