Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Irian Представляешь, врачи в роддоме мне говорят бросать пить сейчас тромбо асс, т. к. он ещё действовать будет недели 2 после отмены. А вдруг я рожать пойду. А кровь жидкая. А гематолог сказала до 36 недели. Кого слушать-то ?‍♀️ Врачи как-то не вдохновляют меня  ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю вас,но писать не успеваю совсем(( еще блог у меня в инсте собачий, пока всем ответишь там, блин. 

По поводу молокоотсоса,мне с первым не нужен был, сын сосал так что огого. Потом потихоньку к году убирала гв, и все нормально прошло. Очень надеюсь на ту же схему...

По поводу интима, у нас есть) но реже обычного. Чувствую себя антисексуальным бегемотом. Причём пожилым)) И с грустью думаю что при ГВ желания на близость у меня не будет ((((( помню как это было в прошлый раз, весь год прям(((

Наконец-то я практически все купила,заказала и часть вещей постирала! А ещё в праздники нам будут все же кузню ставить! Правда мы 2-3 дня будем без плиты и раковины, потому завтра буду готовить так,чтоб просто в микроволновке греть можно было))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Irian сказал(а):

 А лялькины ноги принципиально стучат в печень. Правда деликатно так, прощупывает где помягче, чтобы треснуть потом в самый неподходящий момент со всей дури 

Это массаж! Кто тебе ещё там помассажирует? Скажи спасибо и получай удовольствие :smilie_girl_089: 

 

4 минуты назад, bagirka87 сказал(а):

еще блог у меня в инсте собачий, пока всем ответишь там, блин. 

Ооо))) пароли явки, какой блог? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия так вы же у меня там есть) @supermax_jrt

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 а ))) я думала что отдельно ещё. 
мы будем скоро участвовать в клуб дог блог, как блогеры. 
тебе много пишут по аккаунту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Infinity_oks сказал(а):

Какие же у нас всех здесь разные сроки))) у кого ещё только 30 недель, а у кого уже почти 37))) 

@Хвоcтик у меня такое буйство ежедневно. При отходе ко сну особенно сильно. Днём тоже от 3 до 5 эпизодов. Лупит как ненормальная. Одномоментно максимально выпячивает попу и начинает дрыгать всеми четырьмя конечностями. Это просто ад. Приходится вставать и ходить. Гиня последний раз сказала, что матка огромная и в положении лёжа пережимает сосуды, вот детёныш и беснуется.

Да разбег большой ! Моя тоже лупит особенно с 20 вечера и до утра. Днём лежит себе тихонечко, ноги выпячивает... Муж на эти буйства смотреть не может: говорит как в фильме ужасов. 

9 часов назад, Irian сказал(а):

Девочки! Это мрак с МОНИИАГ! Не работает запись, я уже умудохалась туда звонить... После обеда будет последняя попытка, тогда буду через знакомых врачей туда направление брать... Такое ощущение, что специально не записывают.

Ужас !!! А если по факту приехать ?

7 часов назад, Maria86 сказал(а):

а у кого как с интимной жизнью?у нас чет вообще никак, муж боится)))говорит во что-то твердое упирается, там голова сына, сказал мне что девочке в голову членом тыкать еще ничего, а вот сыну он не может:Crazy:впечатлительный блин))

Вот и мой муж боится. А у меня тоже в эту беременность апатия к сексу. Прямо не надо. С сыном такого не было. Ещё у меня живот каменеет постоянно, поэтому лишний раз страшно. Хотя вот КТГ отличное на той неделе было - 37 недель завтра. 

7 часов назад, Алина К сказал(а):

о. В предыдущие беременности ни одной из таких болей вообще не было.

Вот говорят все бережности разные..  лишь бы доплер был хорошим и узи 

7 часов назад, kate_sk сказал(а):

меня молокоотсос есть электрический авент, с первым ребёнком не пригодился, а вот со вторым очень спасал. Был и ручной, но им не получалось вообще сцеживать.

Поздравляю с недельками! У меня завтра 37.

Молокотс мне сестра везла в роддом. Так как сын не мог налитую молоком грудь взять .... помог 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KoshkaKaty сказал(а):

факту приехать ?

Муж сказал так и сделаем, просто приедем и подойдем к врачу с вопросом, что делать)

@Анна0304 ох, ё... почему у врачей нет единого мнения? Каждый своё толдычит. А ты сиди и мучайся, кому довериться и отменить страшно и не отменять тоже... у самой голова кругом... Я отменила в 32, как моя гематолог сказала. В выходные сдам гемостаз, если лаба работать будет или в будни, посмотрим, что моя кровь на это скажет. Я уже так устала всё это пить и колоть, что сил моих больше нет. Но опять же) не долго мучатся осталось, т.к. мы знаем ради чего эти мучения! Скоро будем наслаждаться результатом! Я тебя читаю, про малышей, у самой аж слезы на глаза, такая это милота)

@bagirka87 ща детенку дам телефон, пусть лайки вам ставит ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик я всю ночь хожу писать в 1 ночи в 3 И так далее ... а потом не могу уснуть ! У нас ещё дикая жара ! 31 градусов и дачи нет :malicious: А ремонт дома есть ... короче говоря тяжко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики! Недельчатых с +1!  :)

Подскажите пожалуйста, кто в курсе!

Была сейчас вечером на узи, намерили толщину рубца 1,9 мм. Врач говорит, что типа для такого срока нормальный рубец, что можно с таким и до 40-й недели доходить.

У меня знакомую кесарили пару недель назад. На сроке 39 и 3 у нее был рубец в 2 мм, а это на три с половиной недели больше чем у меня сейчас. Пуз же еще вырастет, матка растянется, что-то очкую прям...Не маловато ли?

Девочки, у кого уже было пару КС, сколько вам намеряли шовчики?

@KoshkaKaty У нас 10 часов вечера сейчас, а на улице +28:Crazy:

Прошлую ночь спала голиком, сорочка бесила прям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olesya_1983 сказал(а):

Всем привет, я тоже сегодня контракт заключила, теперь спокойна. Хотя срок 35,4 мне кажется я каждый день рожать собираюсь. Связки внизу очень тянет, прямо не переставая и живот все время каменный. Хотя пдр стоит на 11.07, врач и говорит успевай, потому что я 13.07 в отпуск. Я говорю, я раньше хочу, так бы в конце июня идеально было. В 38. Так у нас партнёрские и не разрешили и врач сказал, что точно не разрешат в ближайшее время

Привет ! У меня тоже контракт заключён и тоже каменный живот. Твой врач как это объясняет ? Я грешу на кишечник свой, что он матку тонизирует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия в марафонах не участвовала, клуб догблог ваще дорогой. Я вообще в инсту ни рубля не вложила не считая собственных розыгрышей. А пишут очень много народу, рекламу просят. Я уже и не беру многих ни на пиар ни на что-то по бартеру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алина К сказал(а):

а незнающие люди потом думают что на ВБ фуфло. Отработали бы они это и всё было бы ок, но видимо не хотят заморачиваться, и так устраивает

Ого чего делается !!! :anger:

1 час назад, Irian сказал(а):

на месте живот, опять просто внутри меня. Мне большим кажется. Хотя соседи удивляются, что рожать скоро.

@ksenya_sh я на грудь смотрю и думаю, а если с молоком ещё размер-два придёт, то спина будет болеть дооолго. В прошлый раз не особо сильно увеличивалась, посмотрим что будет в этот раз...

Фотография классная! ;) У меня тоже грудь больше стала ... чувствую, что при ГВ 75 Е покупать надо будет... 

Про пиночки смешно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 мы просто участвовали много раз и каждый раз выигрывали 500-3000р решили поучаствовать. И интересно и для подписчиков. Правда я не знаю зачем они нам, но ребёнку интересно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Вот и я не знаю, кого слушать.. Но рожать я не собираюсь рано однозначно))) Не знаю, что врачи паники нагнали. Может, до 35 недель хотя бы попить.. 

Ой девочки.. Какие в этом роддоме все беременные неопрятные, вонючие, грязнули. Это ж надо так запустить себя.. В душ ходить страшно, не подцепить бы тут чего. Лень им даже душ за собой прибрать, унитаз смыть. Фууу. Не могу. А общаться как неприятно. Такое ощущение как будто ума вообще нет. Если замечание сделаешь, сразу в позу, деловые такие. Здесь большее кол-во девушек с области, деревень. Видно это даёт о себе знать. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия а я чето не выигрываю ниче( поначалу тоже было интересно участие принимать) там щас тыщ 5 наверное взнос,да? Они мне писали,звали, но мне не до марафонов

@Анна0304 я на сохранении лежала в 8 недель в роддоме рядом с домом. Это был кошмар.   Там мало того что много с ближнего зарубежья гастробайтеров,которые плохо по русски говорят  так большинство еще и курящих(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 слушай, а представь какого врачам?! Вот они тоже наверное изменили своё уси пуси всё расскажу покажу помогу на хамство. Потому что по-другому люди такие не понимают. Общество тоже накладывает отпечаток... замкнутый круг в общем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Маруся Би сказал(а):

Девочки, у кого уже было пару КС, сколько вам намеряли шовчики?

@KoshkaKaty У нас 10 часов вечера сейчас, а на улице +28:Crazy:

Я после КС. Про шов ничего не говорили. Надо в узи почитать. 
У нас 21, но в квартире жарища 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 да, около того, 4500 вроде плюс приз сюрприз от себя. Ну и что захочешь ещё. Мы пока взнос оплатили, давно ещё. Летом просто хотели участвовать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Вы все знаете, помогите разобраться ?????? Не могу найти нигде нормы для этих единиц измерения (( как я понимаю, в анализе указаны нормы для обычного человека - небеременного ? 

у меня все плохо?? Или для третьего триместра это норм? Везде для Д- димера какие - то другие единицы измерения ?

43B6D3A1-511B-49DF-9B76-4DE43A940618.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Теперь у нас есть опыт, больше в эти роддома ни ногой))) 

@Мама мия Я согласна с тобой. Но, я никогда не грублю врачам, и не смотря ни на что, стараюсь быть всегда вежливой, даже если они мне нагрубили. И уверена, не я одна такая. Все-таки мед. персонал работает с людьми, они должны быть психологами и к каждому находить подход. Кому-то грубо ответить, кому-то рассказать все подробно и т. д.  Сегодня, например, на девушку наорали медсестры, что она рожать начала не вовремя и долго собирает вещи в родовое отделение. А она прям загибается от боли. И никто из них не подошёл и не помог.Так и стояли, смотрели и подначивали, чтобы быстрее шевелилась. Мы уж ей сами помогли. А эта девушка самая адекватная была в палате из всех. Все-таки должна присутствовать человечность. 

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ У каждой лаборатории свои нормы. У тебя похожи на эту, посмотри. В норму ты укладываешься) 

Screenshot_20200610_233537.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 привет! Подскажи пожалуйста, я правильно поняла, у тебя не густая, а жидкая кровь? Какая у тебя мутация каких генов? Просто у меня такая же ситуация, но я ничего не принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MilenaMonika Привет! Нет, у меня, наоборот, густая кровь. Просто её разжижили аспирином и клексаном. А перед родами это опасно. Тебе нужно об этом с врачом поговорить. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 а поняла, спасибо? удачи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MilenaMonika На данном форуме есть тема "тромбофилия и беременность" . Может там девочки смогут тебе подсказать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 вот, честно, я даже не знаю... Пей до 35 недель, кровоток не ухудшается, ФПН нет, гипоксии нет, шейка держится, значит, пока предпосылок нет, что в 35-36 родишь. Поэтому ходим смело до 37, а потом до 38 и всё! Там уже трава не расти, можно рожать смело.

По поводу сопалатниц))) мне разные попадались, но запомнились ярко две, когда меня токсикоз мучал, а она курить бегала каждый час. На нее врач уже орала, я тебя изо всех сил сохраняю, а ты с гематомой носиться курить,.тебе лежать надо, а не по этажам скакать. А той по фиг. Другая как блаженная, вся изстоналась, и матка уже у нее уже открыта, она это чувтсвует, всё плохо. Врач говорит, что вы тут всё себе придумываете? По УЗИ и на ощупь - всё хорошо, а вы сами себе диагнозы ставите. А в тот день, когда ее положили, я стою колю укол (понимаете, да, картина маслом - пижамная кофта задрана на грудь), в этот момент в палату вваливается делегация к ней из мужа и двух девок с кучей жратвы, без стука, без вопроса можно ли войти, не помешаем ли. Я просто охренела. Говорю, вы по-русски понимаете? Ещё раз в 22:00 войдёте в палату, вызову полицию. Посещения больных до 19:00 тут. Сразу перешли на свой язык, наверное, обосрали меня. Но я поэтом этой зануде сказала, что у меня тоже есть муж, а ещё и отец. Захочу, придут и будут сидеть здесь круглосуточно, если будете наглеть. В итоге, поломничества прекратились. А она уже сама к мужу выходила в коридор и сидела там.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...