Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Lady Jul мы когда узнали о беременности, муж как маленький уже хотел всем разболтать, еле уговорила его подождать хотя бы до УЗИ, чтобы СБ было, настоял только чтоб его родителям сказали, я так не хотела, уговаривала, мне тоже неудобно как-то, кажется что уже никто не поддержит и не разделит радость. Муж говорит, ты так боишься, как будто мы дети малые, которые что-то натворили))) ну в общем рассказал, родители поприкалывались, что мечтали о спокойной старости в своем новом доме, но не тут то было?

Больше всего боюсь сказать детям, мне кажется старшие будут не в восторге?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия спасибо! когда в жк на учёт пойду, так обязательно биохимию заставят сдать. Вот и посмотрим что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Ты хоть успела своего остановить, а я нет :D:D Мой сразу же  одним и другим родителям смс написал в 11 ночи. А утром, я не успев еще проснуться, начала получать от родителей поздравления.   Я была такая злая, капец. Муж объяснил свой поступок тем, что типа он был очень сильно рад, что не смог удержать радость и поделился ею с родителями)))) На работе, начальству, я сказала после первого узи,  потому что ходила зеленая, меня постоянно мутит. Боялась реакции, так как только в сентябре вышла на новую работу.  Но, на удивление, они обрадовались, поздравили, сказали, что дети- это радость! )))
Детям своим не знаю когда лучше сказать. Может после первого скрининга, или ближе к второму. Пока живот не видно-будем молчать:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat жк и в праздники работает? Я в первую в 13 недель ходила, мне пол сказали с 90% точностью. Добро пожаловать в ряды «бездельников»:D

@Юлия2020 я в первую не стригла волосы. Подружка стригла, и все норм. В эту пока не знаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Считаю, что беременная девушка должна ухожено и красиво выглядеть :heart:Можно не делать ногти в целях экономии, а стричь и красить волосы надо.

2. Прибавила 1,8 кг за 12 недель. Животик видно. Кофты спасают широкие, штаны почти все в животе туго. 
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Im_happy я считаю по М. Узи каждый раз разное выдаёт) плод может быть крупный и ставят больше срок. Хотя...мне так удобнее. Младшая дочь родилась на 42 неделе 4340 57см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я я и стригусь и крашусь, и ногти каждый месяц с гелем. И ресницы еще наращиваю, вот на коррекцию вчера ходила. Но думаю с ресницами закончу, ибо лежать 2,5 часа мне сложно сейчас, а потом и подавно будет не до этого..

У меня волосы ужасные, делала до беременности кератин,сейчас вот тоже пора,но кератин нельзя. Сделаю нанопластику, у мастера моего есть состав для беремеменных и кормящих. 

В первую Б запустила себя караул, корни не крашеные, ногти с 4го месяца делать перестала,думала вот после родов все сделаю. Ага.. после родов времени не стало от слова Совсем! Только через год оклемалась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// спасибо большое! Только теперь надо до нового года дома после ремонта уборку сделать и трёх заек связать детям) хотела одного, но муж сказал, что старшие обидятся 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Максюша сказал(а):

 

У меня живот уже еле в джинсы влазит, хоть прибавка в весе не больше 0,5 кг?

Я сегодня джинсы не смогла носить застегнутые, давит и всё, расстегнула пуговицу. Хотя живота еще быть не может,  7 недель ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat узи только первые точные. Когда все малыши одинаково растут. До 12 недель. Дальше уже по своему кто-то быстрее, кто-то крупнее, конечности по длине отличаются, объём головы. 
а по циклу не точно. Мало того знать когда овуляция и ПА - никогда не узнать когда было оплодотворение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по первому узи в понедельник неделька, а по второму в среду... я считаю по понедельникам,так приятнее))) врач по второму по средам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 у нас на приёме обязательно взвешивали, медсестра давление мерила каждый раз. По таблеткам: что то кроме дюфастона назначала или нет не помню. Я до этого к платной ходила, следовала ее рекомендациям. Скрининги я все платно делала. Она на первом приеме начала говорить про скрининг, но я сразу сказала, что платно пойду. Потом уже просто уточняла про остальные. По итогу несла им результаты. Правда кровь я в жк сдавала. 

@Infinity_oks ттт, у меня пока по нулям? Но я сейчас мало ем мучного и сладкого. Да и отворачивало от еды. Муж говорит, что бёдра округлились, ну я и сама заметила, что попа тоже. 

@bagirka87 у меня по вечерам недель на 20:Dтоже думаю на кишечник, газы

@Im_happy надо тоже томатного сока попить, что то захотелось:D У меня пока и по месячным, и по узи день совпадает, только неделька по узи +1

@Polmilkat я надеялась, что с последующими не перехаживаешь, а раньше родишь:mamamia: Я сына в 41 родила. Не хотелось бы снова так долго ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 Уменя тоже скрининг на 14.01. Вместе пойдем.

Всем привет, девочки. Я 3 дня не заходила, теперь не могу перечитать вас ??‍♀️. Меня работа захватила, я начала пить магний В6 и прям лучше себя чувствую, силы прявились - работаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня пошла 10-ая неделька (по четвергам),про красоту)),я делаю стрижку и мелирование,вот в самом начале беременности сделала,ногти гелем сама себе делаю,мы должеы быть красивые мамочки и ухоженные;)

Вес,пока стоит на месте у меня,может грамм 200 плюсом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А я по понедельникам счёт веду))

По поводу ухода, жду переломный период, потом схожу покрашусь, но в целом меня спасает фиолетовый шампунь сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 января надо на первый скрининг, будет 13 недель. Хочу взять мужа, что бы увидел малыша. А он вроде хочет и не хочет. Типа: нууу, если смогу, если получится, короче посмотрим.... Надо заставлять? Ни на одном узи не был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Kuzya85 сказал(а):

@Rainy а можно так рано слезать с дюфастона, его вроде до 16-17 недель пьют.

вот знаешь, я честно говоря вообще не уверена в его необходимости как таковой, есть много статей в интернете , что эффекта от него ноль, если эмбрион с  дефектом , то никакой дюфастон не спасет.. у меня так было с неудавшейся беременностью, я его пила а толку не было, все прервалось само.
я вообщем то начиталась (есть такая доктор в Инсте Белокон) , так вот она приводит много международных статей не в его пользу...
но я как переживака, все равно его пью )) и читала что можно слезать , только медленно, я слезаю уже 2 недели ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rainy у меня в первую б прогестерон был низкий, мазня началась, лежала на сохранении и мне его назначали. В эту как полоски увидела, сразу сама себе его назначила. Вот думаю зачем, может и не надо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kuzya85 надо было посмотреть прогестерон как // увидела. Но лучше перебдеть по-моему) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прогестерон по крови не информативный :notknow: он импульсно в кровь поступает, быстро разрушается. Сдадите 5 раз за день и 5 раз будет разный результат от минимума до максимума утрировано. 
в других странах, да, не поддерживают беременность в 1 триместре. Так как организм отторгает плод с генетическими проблемами. 
и не прогестерон падает - выкидыш. А наоборот, с плодом что-то не так - прогестерон падает, потому что организм не имеет смысла поддерживать такую беременность. Как то так. Но это не касается случаев когда овуляция была на гормонах или когда было ЭКО

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я сегодня умираю(((

Хилак попила, понос прошел, но в целом просто ужасно((( желудок весь день болит, вздутие, так распирает, что кажется взорвусь? не знаю куда себя деть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missiria Так держать! Хвост пистолетиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missiria молодцы. А что врачи говорят? Скоро отпустят? Что делают тебе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missiria ура ура! Мазни нет больше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...