Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Мне тоже не спится с 6 утра, птички поют-спать мешают

Пятничных с :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// @ksenya_sh @Хвоcтик И мне не спится.... проснулась в туалет в 6 утра. На улице солнце яркое. И всё. Выспалась, за 5 часов сна. 
дочь вчера пшенку привезла (в Турции нет такой крупы), сейчас кашу в мультиварке поставлю. 
сегодня на море можно, так что соберусь заранее и пойдём утром. А сил хватит ещё и вечером. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh сегодня гулять не пойдёшь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// уже ушли?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничных пузиков с неделькой!

Мои тоже смесь не ели,я не давала даже)),на ГВ наведались,а потом,ввела прикорм,(пюре,кашки),но гв было до полутора лет ,и с первым ,и со вторым,но когда грудь убрала,пили обычную воду,либо чай,йогурт,компотик,перед сном просто так засыпали,водички попьют и спать))),но ужинали всегда молочной кашкой))),из тарелки ложкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

С недельками, красотки! Всем держаться) осталось чуть-чуть!

Ох, как у меня болит спина, это какой-то капец. Я теперь уже болит-не болит вставляю папаверин на ночь, с ним хоть сразу засыпаю.

Я одна что ли сплю безпробудным сном? Мне даже лень в туалет вставать, терплю до последнего, пока из ушей не польётся ? за ночь только один раз встаю.

9 минут назад, Nataska80 сказал(а):

ужинали всегда молочной кашкой))),из тарелки ложкой))))

Тоже самое. А пить сразу научилась из кружки и трубочки. Я бутылочку брала на прогулку и всегда соску отворачивала, давала пить как из кружки, в поильниках все клапаны вытащила, т.к. пить она из них не умела. На меня другие мамы смотрели, как на инопланетянена, типа, что выделывается, дай ей из соски попить. Я говорю, она не умеет! Пьёт только так))) зато потом отучала только от груди и то плавно сокращая кормления, не пришлось ещё и соски/бутылки убирать. у брата троюродного, похоже, что такая же дочь... 1.5 месяца, с груди не слезает, соски и бутылки не признает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

@Irian я тоже не встаю)) боюсь сглазить)))  к утру только могу встать разок. А то от полного мочевого живот камнем становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, пятничных с очереднйо неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian @bagirka87 фига вы монстры? я хочу за ночь раз 5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью раз или два встаю в туалет))),ну и перед тем,как заснуть,раз 5 сбегаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian @bagirka87 везет вам, я тоже раз 5-6 встаю за ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С недельками пятничных)

@Мама мия поздравляю от всей души! Представляю вашу радость??

21 час назад, Infinity_oks сказал(а):

Лично для меня полночи кормить, укачивать, перекладывать в кроватку это трэш. Особенно, если ребенок прикладывается по 5 раз за ночь. Я попробовала с первым и поняла, что это точно не мой вариант

У меня точно такое же мнение, со всеми детьми. Если я буду всю ночь бегать и перекладывать ребенка в кроватку, то днём это буду не я) муж у меня спит как бедный родственник на маленьком клочке и не двигается, уже давно привык)))

1 час назад, Irian сказал(а):

терплю до последнего, пока из ушей не польётся ? за ночь только один раз встаю

Как ты так терпишь, я если хоть чуть-чуть хочу, надо бежать, а если лялька мочевой заденет, то вообще пипец... Уснуть точно невозможно

@Lady Jul я с младшей дочкой тоже могла выпить стакан пива, если очень хотелось до трясучки, бывало такое. А в этот раз пробовала, такое мерзкое чувство, после нескольких глотков какая-то слабость разливается по всему телу, и кажется что руки и ноги отнимутся. Ужасно((( хотя от самого процесса питья холодненького - кайф)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С праздником, девочки!!! С недельками пятничных!!! 

Спасибо за советы по поводу стерилизатора для бутылочек! Буду думать, нужно мне это или нет.. 

А я лежу как на пороховой бочке. Живот так и каменеет. От магнезии толку нет. Капают уже 7 день. Аж страшно.. Боюсь родить раньше срока.. Как мне дотянуть до 37 недель хотя бы.. 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 дотянешь! Еще и до 40 доходишь! Тебе шм смотрели? Раскрытия/укорочения ведь нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик Смотрела врач рукой. Укорочение есть и небольшое раскрытие нащупала. Не знаю.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я впервые за все время днем поспала часик) но мелкая в животе разбудила ударом в мочевой

@Анна0304 а с кишечником все норм? У меня от него часто живот каменеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 я бы вообще на ручной осмотр не соглашалась бы. Нечего стимулировать. Пусть по узи смотрят. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 с открытием в 1 палец легко месяц можно проходить. Держись! Ты уже большая молодец! Вон, сколько проходила. Ещё капельку продержаться осталось.

@Алина К ох, сложный вопрос, как я терплю. Но, если стоит выбор между сном и походом в туалет, я выбираю сон)) я даже проснуться могу, найти то положение в котором можно лежать и дальше спать ? потом дождаться момента, Когда уже капец, всё льется из ушей, тогда ковылять, держась за живот)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian я вот так терплю,когда нужно собрать мочу на анализ))),,а так, терпеть не могу просто

@Анна0304 продержишься, обязательно,иначе никак),лежи ,уговаривай сыночка сидеть до срока:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С праздником!

Пятничных с недельками!

Ко мне сегодня сына привезли. Едем в лифте (я, бывший, сын). Сын смотрит на нас и говорит так радостно "Семья!" Да уж, хорошо, что он не помнит ничего из того, что было. А я помню, хоть и простила.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Меня даже не спросила врач ? Сказала мазок сдать и как засунула туда пол руки, очухаться я даже не успела. А про узи шейки я ей два дня толдычила, чтобы отправили на него. На что она мне ответила, что после 34 недели это не информативно, она уже может быть любой. А вот ручищу свою засунула по самый локоть, это, блин, информативно. Хоть беги через окно и платно узи делай. 

@Хвоcтик С кишечником есть проблемы. Сегодня сходила в туалет, полегче, но все равно не то.. 

@Irian Держусь, стараемся! 2 с половиной недельки и мы доношенные. А через 3 с половиной недели - так уже 38 неделек. Молюсь, чтобы мы продержались с малышом? Вот думаю, может, гинипрал начать капать, если магнезия уже бессильна.. 

@Nataska80 Спасибо большое! Уговариваю как могу! Чтобы сидел и не выходил раньше срока ?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 спроси у врача про таблетки нифедипин, они хорошо тонус снимают

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик В понедельник обязательно спрошу. Да врач прям бестолочь. Ей совершенно пофигу. С заведующей бегает советоваться. Я сразу сериал "Интерны" вспомнила.. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не помню было тут уже обсуждение или нет, кто-то геморрой лечил? Че купить? Вылез узелок болючий,надо до родов подлечить хоть.  Хотя понимаю что бесполезно, в родах мне его снова ждать и страдать, как с первым((( но всё же, сейчас только Натальсид можно или ещё что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сейчас пробка в туалете отошла.. Мне страшно. Лежу, не знаю, что делать.. Неужели скоро рожу, так страшно, ужасно 

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...