Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Infinity_oks @Irian @Irian Да врач, действительно, хорошая. Жаль меня не ведёт (( Она в декрете сама. Третьего родила малыша - сыночка. Чисто онлайн переписываемся. Она мне как психолог)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks вот и я не роды боюсь,а эту хрень ((

@Irian я тоже не знаю как в минус уходят! У меня каждый день плюс ? лежу щас яблоко жру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 иногда даже такой онлайн ответ даст больше информации и уверенности, чем очный визит.. хорошо, что она у тебя есть! Смотри, ещё один день прошёл) всё хорошо!

Моя красотка тоже пляшет что-то в последние два дня очень активно, надеюсь, не ухудшился кровоток на фоне жары...

Анализы в ЦИР каждый месяц всё дороже и дороже. Надеюсь, мне их последний раз в 37 недель скажут сдать и всё. Сейчас оплатила почти 4200 руб ? 

@bagirka87 я воду пью и ноги на стену задрала. До этого поллитра брусничного морса выпила. Ужинала тоже фруктами. А я хочу конфет))) и желательно побольше! Кольцо двигаться хоть начало. Канефрон ещё пропить надо, но завтра мочу буду сдавать, поэтому после сдачи анализа начну. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian я вообще канефрон всю Б пью периодически. Даже врачу не говорю) пропиваю упаковку,  потом перерыв. Как вспоминаю ещё покупаю. Так хоть отёков меньше гораздо. Пила брусники травку, вообще никакой реакции не было, а канефрон мне хорошо идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 тогда буду пить) ты как пьешь, по 2 табл 3 раза в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian когда будешь анализы сдавать, добавь за 200р белок. Только вечером ограничь его приём, для достоверного результата.
недостаток белка ведёт к отекам. Так как ребёнок забирает много белка, особенно в последние месяцы беременности, белка у мамы становится недостаточно и жидкость не может задерживаться в сосудах. Почему я об этом говорю часто, да потому что редко кто такую взаимосвязь проводит: Нехватка белка = отеки. Пьют мочегонные а первопричину не устраняют. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Infinity_oks сказал(а):

На сильных схватках появлялось ощущение нехватки воздуха, спирание в груди и тахикардия

Вот и у меня такое есть. Это плохо? С первой дочкой не помню такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian В Москве открылись все магазины)))

@Infinity_oks а что значат эти щелчки, не знаешь?! я такое тоже стала слышать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Irian сказал(а):

А я хочу конфет)))

Я как раз конфетами и отрывалась?

@Infinity_oks вот это треники:mamamia: 

@Nataska80 как вы там ночь переночевали?

Доброе утро и с недельками воскресных:plus1:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 
для настроения короткометражка:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

что значат эти щелчки, не знаешь?!

Может ребенок пузыри пускает) тоже иногда их слышу

Всем привет и с неделакими воскресных!:plus1:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Воскресных с недельками!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian да 3 раза по 2 шт)

Всем доброе утро :flower:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик я ночью полезла в интернет, толком ничего не написано, но как пример, что это пузырь отталкивается от стенки, слюни пускает ребенок, косточки у него щелкают, короче версий много. Но это стремно, я все боюсь, что откроется краник и польются воды? Мужу сказала едем в роддом за контрактом на неделе причем бегоооом роняя тапки??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

Мужу сказала едем в роддом за контрактом на неделе причем бегоооом роняя тапки??

Конечно пора. Я заключила договор и сижу поспокойнее как-то. 

Всем доброе утро! С недельками у кого сб-вс :)

@Мама мия аххха точно :D

Смотрела это видео - повеселило 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty доброе утро) с каким роддомом контракт заключили? Я просто тоже из Екатеринбурга, заключила с 40, с врачем Вяткиным С.В, понравился очень и отзывы хорошие. Думаю только как правильно делать, муж на работе целыми днями, если у меня все начнётся скорую вызывать или на такси ехать самой. А то говорят скорая даже с контрактом в дежурный везёт 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С недельками сегодняшних! Ночь прошла нормально, спала)))),видать,тоже треники такие(((((

Но тоже,вчера такие пляски устраивал,живот ходуном ходил,эх, ещё бы три недели продержаться,и можно не бояться

.@Анна0304 какая хорошая врач)),всё бы так разъясняли),.Ты в итоге отменила утрик??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия белок у меня колеблется всю беременность 70-72, сдаю периодически полную биохимию. Я уже умудохалась это всё сдавать, если честно. 

Отеки 100% из-за жары, которая стояла всю неделю. Ну, и плюс воду donat mg пила, она тоже к отекам приводит (если только она не обваливает белок, то не думаю, что рухнуть мог). А водичка эта мне хорошо решила проблему со стулом) Я как в Дубай прилетаю на 3 сутки всегда +2 кг, возвращаюсь сюда через неделю только сходят. А т.к. в понедельник на приём, участковый врач будет истерить по поводу веса ++, но я точно знаю, что это вода, которая быстро уйдёт, стоит только погоде нормализоваться. Визуально отеков нет, просто своё физиологическое состояние знаю. Сегодня уже легче, пальцы сдуваются.

@bagirka87 спасибо ?

@Nataska80 у меня пляски до 4 утра были! Но ТТТ без тонуса.

С недельками нас воскресных! Хвостик, Ленамышонок, Валя и других девочек!

Чувствую себя героем, что доходила до 35 недель! Паника немного накрывает, конечно. Но уже легче)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olesya_1983 лучше на такси тогда. У меня Парацельс по страховке. А я только за врача плачу сама. :) 

28 минут назад, Irian сказал(а):

Чувствую себя героем, что доходила до 35 недель! Паника немного накрывает, конечно

Давай без паники! Большая молодец !!!

56 минут назад, Nataska80 сказал(а):

 

Привет девочки! С недельками сегодняшних! Ночь прошла нормально, спала)))),видать,тоже треники такие(((((

 

Ну хорошо, что закончились. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Irian сказал(а):

Чувствую себя героем, что доходила до 35 недель! Паника немного накрывает, конечно. Но уже легче)

35 хороший срок! Но я думаю ты и до 39-40 доходишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

С недельками!

@Irian поздравляю с 35-ю??? 

@ksenya_sh фиг знает, что это такое за щелчки, но первые разы они меня сильно напугали. Это точно никакие не пузыри, т.к я ощущаю их довольно сильно. Это даже больше хруст какой-то напоминает. У меня ни разу прежде такого не было. Много раз читала, что когда воды отходят самостоятельно, то женщина ощущает щелчок внутри живота. У меня нет опыта самостоятельного отхождения вод, поэтому я труханула первый раз не на шутку. Короче одни сюрпризы под конец беременности

@Хвоcтик возможно спирание в груди вариант нормы, но явно сердечко перегрузку испытывает. У меня такого в предыдущие разы тоже не было, как собственно и треников,, тем более таких. Я говорила об этом врачу, но у нее один ответ - родишь и все пройдет ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками Вас девочки:plus1:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian моя тоже пляшет. Вчера до полпервого скакала, а мать сидела носом клевала)))

Девочки, как у вас с выделениями? У меня появились жидкие и обильные, я даже сначала подумала, что воды подтекают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks никак, ну в смысле все также... у меня вообще всё без изменений?? хожу по утрам теперь ~10000 шагов, появилась бодрость, заряд энергии и вообще как будто не 9-й месяц 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.06.2020 в 07:23, Valya32 сказал(а):

Я дочь родила в 35-36 недель, и то врачи говорят что срок скорее всего меньше был или она маловесная - 48 см и 2200 кг.

маловесная?по-моему для такого срока вполне нормальный вес и рост))у меня старшая родилась в 38+3(срок 100% правильный стоял) ростом 44 и 2674 гр ни слова не сказали, что маловесная, наоборот после 4-х кг детей мне акушерка сказала ну наконец нормальный младенец, малюсенький, врач сказала дети такие и должны рождаться, а не 4+ кг

 

всем привет, с недельками сегодняшних!

у меня старшие к бабушке поехали, на недельку ну или как соскучатся, я надеюсь немного отдохнуть, хотя младшая дома, а она самый активный ребенок и уже ходит ноет, тчо ей скучно без сестер, теперь каждый день надо будет ей выдумывать развлечения чтобы не заскучала:Crazy:в июле у свекрови отпуск тоже хотела старших к себе взять..

4 часа назад, ksenya_sh сказал(а):

 Но это стремно, я все боюсь, что откроется краник и польются воды?

мой главный страх где-нибудь вне дома воды отойдут, но если учесть что у меня в ер достаточно плотный пузырь был и прокалывали оба раза почти на полном открытии, то врятлив  этот раз воды отойдут сами, хотя кто его знает:Crazy:

 

я начала потихоньку сумку собирать в роддом, пусть стоит на готове))

 

про щелчки в животе. я читала про них, но у меня ни с одним из детей такого не было))вот икота да, все время

1 час назад, Infinity_oks сказал(а):

 

Девочки, как у вас с выделениями? У меня появились жидкие и обильные, я даже сначала подумала, что воды подтекают...

тоже усилились, жидкие и много, иногда прям льется...но это не воды, надеюсь:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...