Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Воскресных с недельками! Ещё успеваю поздравить) 

Я тут в пятницу пропустила все витамины и в субботу с утра так ногу свело.... Не икру, а правую ногу всю... Брррр... Кошмар. Вчера всё пила по плану, так сегодня только правую икру немного. 

Сегодня "бросила" своих на пару часов на даче и уехала в город смотреть, как моя команда играет. Так муж младшую так и не уложил днём. Спрашиваю, а что будете делать три дня, пока буду в больнице? Отвечает, что надеется, что будет семейная палата свободная. Эх, не отдохнуть мне будет) 

Вчера ездили на море и сегодня. Вода холодная, а так хорошо +24. Дочка младшая залезла на лазелку, я хотела её снять, женщина рядом: вы что! Давайте я её сниму! Куда вам с таким животом) Я конечно её поблагодарила, но позвала мужа снять. А так бывает её таскаю 15 кг. 

Сейчас пытаюсь уснуть, а слева дочь крутится, что-то снится, а справа муж храпит?весело) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MilenaMonika у меня тоже каменеть стал с 30 недели где-то, но при этом ни чего не болит, только детенышу это не нравится и он начинает буянить в животе, он вообще у меня непоседа:cool:

икает всегда по-разному, может ни разу за день, а может 2-3 раза в день по 5-10 минут. Я как-то у гини спрашивала про икоту, она сказала что это норма, насторожить должны икотоподобные движения если они около 40-50 минут и больше  длятся без перерыва, тогда нужно на ктг бежать
@Анна0304 мы головой вниз лежим, но мой мочевой и шм от этого меньше не страдают, он и головой ерзает и своими ручонками  загребущими умудряется достать, иногда до такой степени это больно, что непроизвольно слёзы прошибает, и я уже где-то 3 недели ни куда далеко от туалета не хожу и не езжу, тк этот супер массаж ещё постоянно заставляет бегать писать:confusion: Так что тут уж только терпения нам ;)

Понедельничных с недельками!!!:plus1:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul хорошие новости:girl_bye: 

С недельками, девчата:flower: Сегодня встала на весы +11,7 кг за 35 и 6 недель. С сыном в это время 13,5 было. Надо постараться и удержать этот вес. Планировала не больше 66 кг пойти рожать. Без сына так непривычно дома. Звонили вчера по видеозвонку, так он как будто вообще нас не замечал? Игнор полный

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками нас понедельчатых:plus1:

У моих соседей акт любви внизу?? Я уснуть не могу ...5 утра:lala_1:

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого недельки с :plus1:

У меня сегодня ночью какая-то тревожность была, только впадаю в сон и тут же обратно в реальность, практически не спала. Магний выпила. Тонуса вроде не было, но мелкая тоже не спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! ☀️☀️☀️ С недельками сегодняшних ??? Врач сказала домой отпустит завтра - послезавтра, но с возвратом через неделю - две на кесерево. До операции за 2 недели ложатся у нас тут..

@ksenya_sh У нас как - то соседи посуточно сдавали квартиру. Вот это жееесть была. Траходром и днём, и ночью. И кто только не занимался... Бабы вечно орущие, кровать скрипучая.. Такое ощущение было, что у нас в квартире сексом занимаются, каждое слово слышно было, как им там хорошо. Мы каждый раз прям как порнушку посмотрели ? Невыносимо было. Я ночами не спала.  Но мы не растерялись, решили проблему с соседями. Перестали сдавать, продают её теперь. Что за стенки делают в квартирах. Никакой шумоизоляции. 

@katushamama Я сама с унитаза не слазию. Писать без конца бегаю. Особенно ночью.. Каждые 2 часа точно. Да, тут только терпение. 

@Irian Ага, ему комфортнее мой мочевой пузырь ногами лупасить , в футбол видно играет с ним ? 

Ну точно спортсменом будет. Руками так датчики на КТГ отбивает, всегда удивляюсь, как у такого карапуза столько сил ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельничатых с недельками! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С недельками сегодняшних!!!

@Анна0304 мой в головном предлежании,но по мочевому долбит,мама не горюй((((,даже не то что долбит,а как давит,и неприятно так колет,что вся скрюченная бегу в туалет(((

Икает почти каждый день,по два,три раза за день,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, MilenaMonika сказал(а):

у меня часто на движения реагирует малышки, либо когда сама переворачиваюсь... а сщас и без повода колом стоит... 

А ещё как часто у вас малыши икают в животике? Моя вот стала каждый день икать, иногда по 2-3 р в день... это нормально вообще?

У меня реагирует на полный мочевой пузырь и просто слегка наполненный :anger: на переворачивания во сне, на просто так тоже. 
А вот икота это норма. Так готовится диафрагма. 

14 часов назад, Lady Jul сказал(а):

Я похудела на полтора кг, вес 68 отеков нет и та хорошо от этого)) 

Рубец 4 мм состоятельный, я настроена до 38 недель ходить, но врач сказала в 37 будут решать что со мной делать и как и когда в ей отправлять. Так что две недели по сути осталось а там деньки считать. 

Срок у меня 35 недель, пошла 36 

Здорово, что тонус сняли. Мне и не предлагали больницу)))) 

До 38 прекрасно доходишь :class:

13 часов назад, Анна0304 сказал(а):

У меня никак малыш не перевернётся.. Вот сейчас прям слезы наворачиваются от боли. Пинает чем то острым мочевой и все, что внизу. Такое ощущение, что и по шейке в самом низу бьёт, аж искры из глаз и что вылезут сейчас его ноги, ковыряется там. Загибаюсь какой день уже, сидеть, стоять не могу.  У всех детки уже перевернулись? 

В колено-локтевой позе стой как можно чаще. Моя просто давит головой в мочевой и туалет мой дом родной. 

10 часов назад, Polmilkat сказал(а):

ейчас пытаюсь уснуть, а слева дочь крутится, что-то снится, а справа муж храпит?

Вот прикол! А я забываю тоже магний пить и судороги ночью. Неужели такая взаимосвязь ?? 

9 часов назад, katushamama сказал(а):

у меня тоже каменеть стал с 30 недели где-то, но при этом ни чего не болит, только детенышу это не нравится и он начинает буянить в животе, он вообще у меня непоседа

А чем объясняет врач этот камень ? 

2 часа назад, Хвоcтик сказал(а):

У меня сегодня ночью какая-то тревожность была, только впадаю в сон и тут же обратно в реальность, практически не спала. Магний выпила. Тонуса вроде не было, но мелкая тоже не спала

Я почти каждую ночь так мучаюсь ????

@ksenya_sh  с недельками ! Всех пн поздравляю !!:JC_goody: 

@Nataska80 аналогично с мочевым пупырём 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Polmilkat сказал(а):

 

Вчера ездили на море и сегодня. Вода холодная, а так хорошо +24. Дочка младшая залезла на лазелку, я хотела её снять, женщина рядом: вы что! Давайте я её сниму! Куда вам с таким животом) Я конечно её поблагодарила, но позвала мужа снять. А так бывает её таскаю 15 кг. 

 

моя почти 18 кг весит младшая и ростом 110 примерно, я таскаю ее)))на живот сверху сажаю.

 

всем привет! с недельками у  кого сегодня!

1 час назад, Nataska80 сказал(а):

 

@Анна0304 мой в головном предлежании,но по мочевому долбит,мама не горюй((((,даже не то что долбит,а как давит,и неприятно так колет,что вся скрюченная бегу в туалет(((

Икает почти каждый день,по два,три раза за день,

также)))как-юудто вытягивается и на мочевой давит ив  этот момент я прмя ноги зажимаю чтоб не описаться:Crazy:а вообще мне пора поселиться в туалете. а про икоту мой иногда каждые 15 минут икает, слегка раздражает, а бывают дни ни разу..

7 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

 

У моих соседей акт любви внизу?? Я уснуть не могу ...5 утра:lala_1:

во дают))))

я какая-то неправильная, витамины заюываю принимать, раз в неделю хорошо если вспомню, бандаж не ношу:Crazy:мне лень идти на второй этаж за ним когда чувствую что надо бы, я тогда предпочитаю полежать пол часика и снова тогда встаю и начинаю активничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Maria86 сказал(а):

я какая-то неправильная, витамины заюываю принимать, раз в неделю хорошо если вспомню, бандаж не ношу:Crazy:мне лень идти на второй этаж за ним когда чувствую что надо бы, я тогда предпочитаю полежать пол часика и снова тогда встаю и начинаю активничать

Прямо меня описываешь) я такая же. Мне дочка или муж приносят бандаж, когда видят, как я ковыляю как старушка)

1 час назад, KoshkaKaty сказал(а):

Я почти каждую ночь так мучаюсь ????

Ого, это так тяжело, я прямо вареная сегодня. После обеда надеюсь поспать, если муж с дочкой позанимается)

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Хвоcтик сказал(а):

 

Ого, это так тяжело, я прямо вареная сегодня. После обеда надеюсь поспать, если муж с дочкой позанимается)

я в эту беременность часто сплю днем, с младшей дочкой, для меня это удивительно, потому как дневной сон не для меня, но эта беременность исключение- я как // увидела у меня жуткая сонливость появилась и усталость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для чего нужен родовой сертификат?? Без него что, роды не примут что ли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоько что заметила, что у меня под животом просранство образовалось, опустился что ли? не рано ли?

Ссылки скрыты.

вот разница в несколько дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками понедельничных!

@Анна0304 по родовому сертификату роддом получит деньги за принятие родов у тебя и твое нахождение в роддоме после родов. Это как полис омс, только касается родов. По поводу примут-не примут не могу сказать, ни разу без него рожать не пробовала) А тебе его ещё не выдали разве?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 Нет, просто больше стал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 подрос чуток, такой аккуратненький

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Это только для ОМС-они выплаты получают по моему

Родовой сертификат не всегда есть, главное это обменная карта. У меня его например нет?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat у меня четкая взаимосвязь: не пью маний - ночью помираю от судорог. У вас в семейные палаты можно с детьми??? У нас детей в принципе в стационар не пускают. Я бы рехнулись, если бы сразу после родов пришлось ухаживать ещё и за старшими.... Мне эти несколько дней просто необходимы, чтобы прийти в себя. Плюс у меня обычно слабость в эти дни и совсем ни до кого нет дела.

@ksenya_sh ну у тебя его нет, потому что ты по контракту рожаешь, а если бесплатно, то он нужен. Хотя.......... у гостей из ближнего зарубежья роды принимают запросто, не думаю, что у них вообще какие-либо документы имеются. Я когда Ваньку рожала, так видела тетенек на сносях, которые по русски не бельмеса, а рожали в тех же условиях в ПЦ, что и остальные

@Maria86 я как только на руки беру младшего, у меня живот моментом колом встаёт и дочка протестует) больше не ношу его на руках

@//HAMEL-87// он же маленький ещё? Сколько ему? Когда детки большие, то разлука проще переносится. Это хорошо, что он не расстраивается, когда видит вас в телефоне, значит не стрессует там без вас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Infinity_oks сказал(а):

@Polmilkat у меня четкая взаимосвязь: не пью маний - ночью помираю от судорог. У вас в семейные палаты можно с детьми??? У нас детей в принципе в стационар не пускают. Я бы рехнулись, если бы сразу после родов пришлось ухаживать ещё и за старшими.... Мне эти несколько дней просто необходимы, чтобы прийти в себя. Плюс у меня обычно слабость в эти дни и совсем ни до кого нет дела.

 

 

даааа))можно хоть всей семьей ночевать)))но сейчас семейные палат отменили вроде как до августа точно, а так там и посещения круглосуточно, и ночевать может кто хочет:Crazy:у нас как-то проще ко всему относятся, муж на партнерские роды идет даже одежду не переодевает и обувь не снимает)))анализы никакие не сдает и т.д, Европа одним словом)))у нас и клизму перед родами никто не делает, приезжаешь, оформляют и в палату-она же родовая, там кровать трансформируется, обстановочка не как в больнице, если повезет палата будет с ванной огромной, фитбол в каждой палате в наличи, в ней же после родов 2 часа мама с ребенком проводят после уже везут в семейную палату или в обычную. 

17 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

@Maria86 Нет, просто больше стал...

 

17 минут назад, Infinity_oks сказал(а):

@Maria86 подрос чуток, такой аккуратненький

странно, что раньше когда вырастал было чувство тяжести и распирания, а сейчас облегчение, не давит ничего нигде кроме промежности и под грудью ладонь помещается, раньше там живот был сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Infinity_oks сказал(а):

ну у тебя его нет, потому что ты по контракту рожаешь, а если бесплатно, то он нужен

и  в ЖК не ходила, а родовой сертификат тока оттуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 Хорошенький животик! Не опустился, просто вперед подрос! 

@Infinity_oks Аааа, нет, я платно стою на учёте. Сказали в ЖК по месту жительства за ним идти, а я никак не доползу туда. Да и фиг знает, дадут - нет, если я не у них на учете.. 

@ksenya_sh Вот и у меня его нет ? А то задолбали уже в больнице про него спрашивать. 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Анна0304 сказал(а):

и фиг знает, дадут - нет, если я не у них на учете.. 

нет конечно, это надо в жк было на учете стоять, ты им так и скажи, я в жк не стою на учете, идите лесом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 если не стояла на учете в жк, то не дадут род.сертификат. Но рд может сам себе его выписать, когда ты поступишь в роды, просто они не хотят заморачиваться с этим. Отказать тебе не имеют право

Девочки, кто-нибудь пил хофитол? Сейчас врач позвонила, немного повышены печеночные показатели, сказала попронимать хофитол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик я пила) кто ж ещё-то... Я тут, наверное, всё собрала, что можно было. Пей смело, АЛТ и АСТ потом в норму пришли. На среду опять дали направление на пересдачу...

Была я сегодня в ЖК. По КТГ всё ок, рожать пока не собираюсь, ТТТ, только шевелений было мало. Говорю, конечно, мало, плясать-то до 4 утра... Какие тут шевеления в 9? Так лениво раза 4 повернулась и дальше спать.

Зашла заведующая, ржёт надо мной, говорит, как и не беременная. Продали, надо мной, бараний вес вспомнили и отправили с миром наедать ещё пару-тройку кг ? 

Съездила сейчас в I love mum, купила себе брюки и платье. Хорошо, что поехала мерить, если б заказала через интернет платье 44 размера была б растроена очень, т.к. я в нём утонула просто... взяла 42. Правда от платья я не в восторге, возможно, другое потом ещё куплю, но пусть будет пока. Но брюки взяла 44, посвободнее немного. Хотя сползают...думаю, после родов таз если ещё поедет, то будут как раз. А нет, то и ладно...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...