Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

54 минуты назад, Missiria сказал(а):

Девочки,добрый день.Еще лежу в больнице.Сегодня по М. 10 недель.Сегодня же делали УЗИ,все хорошо,по УЗИ срок 10+2.Сегодня ровно неделя как отпустил токсикоз,правда последние пару дней опять подташнивает, но все равно намного лучше, чем было.Очень надеюсь,что он уже не вернётся с той же силой.

Отличные новости!!!!! @@@@@@@@@ так что было то? Гематома?Отслойка?

А я допплером все пытаюсь найти свою козявочку)) Никак не получатся пока, но раноу, убрала пока на недельку

2 часа назад, Мама мия сказал(а):

Да прогестерон по крови не информативный :notknow: он импульсно в кровь поступает, быстро разрушается. Сдадите 5 раз за день и 5 раз будет разный результат от минимума до максимума утрировано. 
в других странах, да, не поддерживают беременность в 1 триместре. Так как организм отторгает плод с генетическими проблемами. 
и не прогестерон падает - выкидыш. А наоборот, с плодом что-то не так - прогестерон падает, потому что организм не имеет смысла поддерживать такую беременность. Как то так. Но это не касается случаев когда овуляция была на гормонах или когда было ЭКО

А как же прогестероновая недостаточность? Первичное невынашивание? И как же на ранних сроках распознать ген нарушение или прогестероновая недостаточность? Да в Европе ждут три выкидыши и ставят недостаточность, у нас другая тактика. Судя по рождаемости в Европе, у нас пока все веселее)) И после 30 у многим именно прогестероновая недостаточность из-за этого сажают на Прог

Я не говорю что с этим 100% согласна, но у нас так и есть минусы и у них и у нас как плюсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missiria Хорошие новости!! Когда домой?

Я хотела сегодня на узи сходить в жк.но старший сынок заболел,кашляет.с ним дома просидели.ладно уже дотерплю до явки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня такая жуткая межрёберная невралгия прихватила со вчерашнего вечера  :anger:  больно дышать, кашлять слева.

что делать ? Ведь лекарства нельзя. 

1 час назад, Missiria сказал(а):

Девочки,добрый день.Еще лежу в больнице.Сегодня по М. 10 недель.Сегодня же делали УЗИ,все хорошо,по УЗИ срок 10+2.Сегодня ровно неделя как отпустил токсикоз,правда последние пару дней опять подташнивает, но все равно намного лучше, чем было.Очень надеюсь,что он уже не вернётся с той же силой.

Верим, что все будет хорошо и скоро домой :applause:

5 часов назад, Rainy сказал(а):

вот знаешь, я честно говоря вообще не уверена в его необходимости как таковой, есть много статей в интернете , что эффекта от него ноль, если эмбрион с  дефектом , то никакой дюфастон не спасет.. у меня так было с неудавшейся беременностью, я его пила а толку не было, все прервалось само.
я вообщем то начиталась (есть такая доктор в Инсте Белокон) , так вот она приводит много международных статей не в его пользу...
но я как переживака, все равно его пью )) и читала что можно слезать , только медленно, я слезаю уже 2 недели ))

Тоже на неё подписана и книга даже есть... но также ставлю Утражестан :girl_cool: 
Еще врачам все равно, что у меня падает Ферритин, был 55 до б. , сейчас 17. И гемоглобин 119. Наши врачи считают, что ничего страшного гипоксия организма и малыша 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul ну это же диагноз. Его ставят обычно до Б. Или узнают прогестерон по Моче. 
а не так что всем без разбора назначают просто так. 
Или сдают малоинформативный анализ по крови. Я не знаю почему так делают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия @Nataska80  @Lady Jul Кровоостанавливающие сегодня отменили,дюфастон снизили до 2 таблеток,папаверин на ночь.Думаю,в пн. или вторник отпустят домой.Как то я не поняла,что это было,у врача спрошу только в понедельник.На УЗИ отслойки или гематомы нет,ничего такого.Я еще в первый день у врача спрашивала от чего лечимся,она сказала после УЗИ будет понятно,в любом случае лечение одинаковое,если отслойка,гематома или угрож. выкидыш.Как-то так.Во вторник поступила в больницу,УЗИ только сегодня сделали.

@bagirka87 Нет,мазни нет.В первый день кровь была с утра,потом два дня мазня.Сейчас все ок.Живот не болел.

Девочки,спасибо за поддержку.Все читала,но как-то не хотелось писать.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty пьёшь железо?

с неврологией ничего не делать, двигаться, массировать, можно к остеопату. Магния добавить. 
через боль двигаться быстрее пройдёт. Конечно к остеопату/мануальному терапевту будет лучше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мама мия сказал(а):

@Lady Jul ну это же диагноз. Его ставят обычно до Б. Или узнают прогестерон по Моче. 
а не так что всем без разбора назначают просто так. 
Или сдают малоинформативный анализ по крови. Я не знаю почему так делают. 

К сожалению до Б смысла нетю именно в Б, при имплантации может рухнуть, гормональный сбой. 

Вот у меня две Б без единой таблетки, а третья на прогике тк ребенок долгожданный и была ЗБ вот так они страхуются(( И все равно была отслойка но по моей вине не прог там виноват.

Я в обычном цикле сдаю прог он идеальный а в эту Б сдала он ниже плинтуса и мазала кровью, я сутки подождала, Б продолжала развиваться и я добавила прог)) Как то так)) 

 

Споров конечно много по этому поводу, наши страхуются тк экология, питание и возраст женщин ...

7 минут назад, Missiria сказал(а):

@Мама мия @Nataska80  @Lady Jul Кровоостанавливающие сегодня отменили,дюфастон снизили до 2 таблеток,папаверин на ночь.Думаю,в пн. или вторник отпустят домой.Как то я не поняла,что это было,у врача спрошу только в понедельник.На УЗИ отслойки или гематомы нет,ничего такого.Я еще в первый день у врача спрашивала от чего лечимся,она сказала после УЗИ будет понятно,в любом случае лечение одинаковое,если отслойка,гематома или угрож. выкидыш.Как-то так.Во вторник поступила в больницу,УЗИ только сегодня сделали.

@bagirka87 Нет,мазни нет.В первый день кровь была с утра,потом два дня мазня.Сейчас все ок.Живот не болел.

Девочки,спасибо за поддержку.Все читала,но как-то не хотелось писать.

Вот как так? Узи жалко сделать? Хорошо что все хорошо

Просто у меня была зб и я так же поступила в жк и мне сказали ждать, у меня кровь не останавливалась, живот болел, утром я сказал что б узи сделали срочно чтоб знать что сохранять... к сожалению сохрать было нечего а так бы лежала четыре дня((

С сыном уже врач адекват попался, мой Г, у меня ночью кровь по ногам но болей не было, сразу узи при поступлении и на сохранение... Вот так разные врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Вот как так? Узи жалко сделать? Хорошо что все хорошо

Я тоже этого не понимаю,еще токсикоз резко накануне пропал.Я в этой же больнице лежала с первой Б.,так мне УЗИ сделали сразу при поступлении,а тут прям не выпросить было,все расписано.?‍♀️Ну,ладно.Главное,что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мама мия сказал(а):

Да прогестерон по крови не информативный :notknow: он импульсно в кровь поступает, быстро разрушается. Сдадите 5 раз за день и 5 раз будет разный результат от минимума до максимума утрировано. 
в других странах, да, не поддерживают беременность в 1 триместре. Так как организм отторгает плод с генетическими проблемами. 
и не прогестерон падает - выкидыш. А наоборот, с плодом что-то не так - прогестерон падает, потому что организм не имеет смысла поддерживать такую беременность. Как то так. Но это не касается случаев когда овуляция была на гормонах или когда было ЭКО

Ну если бы я первую беременность не сохраняла, у меня бы сейчас не было такой классной, смышленой и без всяких пороков, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kuzya85 ну с этим спорить не буду. Если есть проблема именно в выработке гормона, если мажет, при этом плод без генетических проблем тогда конечно. 
просто в моче смотреть гормон дорого. По крови не информативно. Но если мало его и будет всегда мало, когда не сдай. 
а так обычно назначают перестраховываясь. Ну и конечно когда есть угроза, это по протоколу. Много мало у тебя гормонов, не важно - назначают.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мия сказал(а):

@KoshkaKaty пьёшь железо?

с неврологией ничего не делать, двигаться, массировать, можно к остеопату. Магния добавить. 
через боль двигаться быстрее пройдёт. Конечно к остеопату/мануальному терапевту будет лучше. 

Выпила магний Б6 2 штуки и намазала место Траумель (мазь гомеопатия). 
Надеюсь отпустит завтра 

Железо очкую сама себе назначать. В 1 триместр не советуют сильно менять состав крови. 
Чего посоветуете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty конечно можно после 12 недель. Лучше перестраховаться. 
в12, в9 в активной форме. Янтарная кислота. Печень раз в неделю. Мясо достаточно. Можно ферменты с каждым приемом пищи (основным) или когда едите мясо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия  спасибо надо заняться вопросом и найти это все на Айхерб 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty янтарная кислота в аптеке. Ферменты дешевле на хербе, обычные dr best. 
можно ещё цинк хром медь, они для Усвоения железа и Для выработки желудочного сока. 

9D38F7D7-B4E5-463A-9978-FC2AE2AFA38A.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2019 в 13:09, ❤️Алиса в стране чудес❤️ сказал(а):

Я всю прошлую Беременность подстригалась и волосы красила, у меня ещё челка была, так каждые три недели ходила на стрижку. У меня сейчас волосы длинные почти до попы, хожу с хвостом (мне очень удобно), но крашусь раз в месяц, так как седина сильная (а мне всего 32 года ?)

Ой, с сединой как я Вас понимаю)) Мне исполнилось 33, а седина уже много лет...Может, генетическая, или не хватает чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missiria с хорошим узи:applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Классно, когда сама в этом разбираешься! Я в Инстограм читаю, но ещё профан. До беременности подняла Ферритин, сейчас вот опять. 
спасибо за фото баночек 

@Dianella девочки, волосы можно просто красить. А вот, если бы на лице были бы морщины ;) раньше времени, вот тут было бы печальнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty А колоть лицо в беременность  нельзя? Ну там витаминчики? А то у меня на работе все спрашивают, лицо прям серое замученное)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Kuzya85 сказал(а):

@Rainy у меня в первую б прогестерон был низкий, мазня началась, лежала на сохранении и мне его назначали. В эту как полоски увидела, сразу сама себе его назначила. Вот думаю зачем, может и не надо было.

я вот тоже сама себе назначила, но сдала еще после прогестерон, все равно низковат был... но как говорят и анализ по крови не особо информативен )) 
для меня дюфастон как плацебо , вроде умом понимаю , что он мне скорее не нужен, но для подстраховки все равно пью))

15 часов назад, KoshkaKaty сказал(а):

Тоже на неё подписана и книга даже есть... но также ставлю Утражестан :girl_cool: 
Еще врачам все равно, что у меня падает Ферритин, был 55 до б. , сейчас 17. И гемоглобин 119. Наши врачи считают, что ничего страшного гипоксия организма и малыша 

я про нее недавно узнала, по приезду домой , думаю книгу заказать, судя по отрывкам весьма интересная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh нет, колоть нельзя, маски можно делать. Витамины, добавки. И высыпаться. 
@Rainy у неё 2 книга вышла ещё. Книга про беременность идёт в разрез с нашими гинекологами . Поэтому нелегко читать и потом принимать решения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missiria очень хорошие новости! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty янтарная кислота в аптеке. Ферменты дешевле на хербе, обычные dr best. 
можно ещё цинк хром медь, они для Усвоения железа и Для выработки желудочного сока. 

@ksenya_sh колоть нельзя ничего. 
красота изнутри ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия ну если тебе 25, то да?

нельзя так нельзя, буду спасать масками.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

Мне от тошноты Кока кола помогает только ((( Треш...так с сыном было ... 

1 час назад, Мама мия сказал(а):

@KoshkaKaty янтарная кислота в аптеке. Ферменты дешевле на хербе, обычные dr best. 
можно ещё цинк хром медь, они для Усвоения железа и Для выработки желудочного сока. 

@ksenya_sh колоть нельзя ничего. 
красота изнутри ИМХО

вы ИМЕЕТЕ В ВИДУ ЗДОРОВЬЕ ИЛИ ДУША?)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh 34 ))) жду пятого ребёнка )))

@Lady Jul ферменты тогда для пищеварения. Кока кола просто помогает расщепить пищу. 
когда переем и тяжесть мне тоже кока кола помогает 

здоровье кожи изнутри идёт - внешне только маскировка. Ведь зачастую пока пользуешься кремом кожа супер, две недели не используй и вот он реальный вид твоей кожи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...