Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Всем привет! С недельками сегодняшних!

У меня тоже волосы сыпались,спустя 3-4 месяца после родов и примерно до 6-8 месяцев ребенка(,потом всё нормально стало),я пила комплевит мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 покажи потом кухню!

Ох вот мне пофиг на волосы, мне главное зубы мои( Но все познается в сравнении! Мама Мия, спасибо! Я уж пропью ударно эти, мне кальций нужен, потом что нибудь другое подберу, ну я не планирую долго кормить, опять же из за зубов,как вспомню так вздрогну.. и цену за лечение и в принципе вряд ли получится их лечить,все пломбы огромные, наверное скоро ждут меня коронки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик @Маруся Би Мне теперь всё не нравится:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Infinity_oks сказал(а):

у меня он уже дней десять как опустился, хожу))) это не прям вот такой явный предвестник, просто очередной этап, не расстраивайся! Я сама тоже психую, куча дел недоделанных, а муж мой  живёт на работе, ему по фиг совершенно. Сегодня с детьми диван двигали, мыли под ним. Выкинули старый палас. Месяц целый просила это сделать, потому как Ванька его весь проссал, извиняюсь за выражение. Запах сами понимаете какой, но у милого моего то одно, то другое. Плюнула сегодня и сделала все сама. Теперь лежу кверху ногами.

Ну даёшь! Ты чередуй отдых с нагрузкой. 

@ksenya_sh  поздравляю !!!
как выбирали , отталкиваясь от чего ? 
 

20 часов назад, Irian сказал(а):

 

Юху!!! Я записалась в Монииаг!!! В пятницу поеду, еееее!

А ещё я перегладила все вещи, которые перестирала! По честному, с двух сторон. Чуть не вздернулась. Хорошо ребенок пришел на подмогу, немного погладила пелёнок. Жду, когда жара спадёт немного, поедем в лес гулять.

 

Ура поздравляю! 
Мне сег предстоит глажка. 

13 часов назад, Irina177 сказал(а):

Дажемне верится,что всего 2 недели осталось до встречи с доченькой! И да...в нашем доме никогла не было столько розового? Наотдавали вещей)))

Вот и у меня никогда не было столько розового! Я прямо полюбила этот цвет ! ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как подобрать одежду на выписку? В июле будет скорее всего жаркая погода. Просто ребёнку купить слип и шапочку? А как же пледик с бантиком?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Хвоcтик сказал(а):

 

@Irian у нас берут за 5 дней до госпитализации или до пдр. Но точно еще не узнавала

У меня бессоница сегодня, еще эти белые ночи и поющие птички за окном не дают спать(

 

Я вынуждена закрывать окно в 3 ночи, так как они далее начинают петь....  Ой сколько раз я сег вставала в туалет ... раз 6 :malicious:Мужа отправила спать на диван , так как слышу его дыхание :girl_wacko: Это что ?? Подготовка сознания к малышу ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, KoshkaKaty сказал(а):

как выбирали , отталкиваясь от чего ? 

я в 18-м году лежала в ЦКБ на операции, с тех пор там понравилось и решила рожать именно там. Это как санаторий с врачами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bagirka87 сказал(а):

А у меня дома сегодня кухню привезли и сейчас такой склад в квартире... что я наверное в случае чего,дале документы не найду?? 

У меня несколько дней назад также было ... но сейчас почти все разобрала . Как я рада !!! 

21 минуту назад, Miki Maus сказал(а):

 

Девочки как подобрать одежду на выписку? В июле будет скорее всего жаркая погода. Просто ребёнку купить слип и шапочку? А как же пледик с бантиком?:D

 

Тоже не знаю. У меня КС будет вот возможно скоро. У нас то жарко, то прохладно. Подготовила тёплый плед, средний по теплоте и совсем в дырочку хлопок. Ещё купила ленту атласную.

Вещички простирала: не знаю, что подойдёт малышке. Возьму разные варианты. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков среды с недельками!

Нам уже 36!!!

Вчера любимый отзвонился дважды. Я от радости аж кучу дел переделала. На работе приняли документы для страховой наконец-то, забрала из пункта выдачи одежду для дочи (славный тёплый комбезик на прохладную погоду, распашонки в роддом) и подарок для сына, сумки в роддом собрала. Сегодня закрыла вопрос с эмбрионом, переоформила заявление на прописку сына у меня, поглажу вещи и поеду в квартиру готовиться к встрече с любимым. А ещё с девочками решила погулять)

В теплом комбезике, если что, вписываться будем. Погода не стабильная нынче. Два дня жары, неделя прохлады...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

в 18-м году лежала в ЦКБ на операции, с тех пор там понравилось и решила рожать именно там. Это как санаторий с врачами?

Не я про дату КС - у меня тоже плановое КС. Ещё не договорились на день 

Всех недельчатых с недельками :class:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KoshkaKaty сказал(а):

Не я про дату КС - у меня тоже плановое КС. Ещё не договорились на день 

аааа, ну врач посчитала по первому дню месячных, у меня 21.10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Сегодняшних с неделькой! Пусть оставшиеся недельки пройдут спокойно и комфортно!

У меня сегодня сильно тянет живот как при месячных и в спину отдает, ноет прям. Интересно, это что такое? Периодичности вроде нет, просто тянет и все. Я как-то рожать еще не готова, до 37 недель еще два дня, а вообще хотелось бы до 38 неделек доходить, доча некрупная, вес нужно еще поднабрать.

Девочки, хотела спросить, вам врач рекомендует санировать родовые пути перед родами? Если да, то на каком сроке и какими свечами?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh то есть это на 21.06 сколько будет недель , я туплю 

@Lu-na  полежи с папаверином , проходит ? Эти могут треники быть. Малыш по активности такой же? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty да, активность обычная. Выпила магния 3 таблетки, лежу, но прям изматывающее такое ощущение...надеюсь, что треники.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty нееее, 21.07)))) 39 недель будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KoshkaKaty сказал(а):

Я вынуждена закрывать окно в 3 ночи, так как они далее начинают петь....  Ой сколько раз я сег вставала в туалет ... раз 6 :malicious:Мужа отправила спать на диван , так как слышу его дыхание :girl_wacko: Это что ?? Подготовка сознания к малышу ?

Я сегодня сама ушла спать на первый этаж на диван, на втором жарко спать, а на первом прохлада

1 час назад, Miki Maus сказал(а):

Девочки как подобрать одежду на выписку? В июле будет скорее всего жаркая погода. Просто ребёнку купить слип и шапочку? А как же пледик с бантиком?:D

Я подготовила хлопковый нарядный слип с чепчиком, так же пледик, но надо еще ленту купить. И на прохладу еще флисовый костюмчик с шапочкой.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na в душ сходи, полей на живот круговыми движениями, а потом папаверин поставь, должно отпустить. Всё хорошо будет! Держись) с дистанции не сходим! 

С недельками девочки!

Я сегодня сгоняла досдала анализы в ПК (как я люблю когда не надо платить, эта беременность очень дорогая вышла... Ппц просто). Потом сгоняла обработала свои ручки и ножки) бесцветным лаком покрою и всё, я готова).

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na прими нош-пу и папаверин, если треники, то пройдет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus я в софуто взяла набор с боди-платьем, одеялом, бантом и шапкой. Дополнительно заказала слип в тон, я показывала в ,,покупках,,. Одевать ребенка буду по погоде. Себе платье взяла. Его показывать не буду, сейчас оно сидит на мне как ,,баба на самоваре,, ?. Мужу все сложу, подпишу, привезет мне на выписку и там уже по ходу дела буду одевать. Ещё не понятно, что с выпиской, разрешили или нет из-за карантина.

Меланет, вон, выписывалась торжественно в Лапино) но 350+ тыс за роды платить я считаю не рационально.

Я жду, чтоб хотя бы посещения разрешили, я б тогда палату, разрешенную для посещений оплатила б.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Irian сказал(а):

Потом сгоняла обработала свои ручки и ножки) бесцветным лаком покрою и всё, я готова).

Я очень хочу на педикюр сходить, но муж меня не пускает из-за этой короны...живот сильно мешает, сама уже не дотянусь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик у меня девочка знакомая делает, я ее очень давно знаю, наверное, ещё до 1 беременности я к ней начала ходить. При чём делает очень чисто, мне на полгода ее обработки хватает. Она уже не занимается классикой с покрытием, но меня берет. Работает сейчас только с проблемными ногами/пятками, вросшими ногтями и т.д. Я тоже уже не могу сама дотянуться... да, и не хочу, если честно. Поэтому пошла. А то буду в роддоме страшными пятками трясти) мне в 1 роды даже на ноги ничего надеть не успели. Так и рожала с голыми ногами ?

Девочки, вы старшим детям будет подарки дарить в день выписки? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.06.2020 в 13:18, ksenya_sh сказал(а):

Усё, отстрелялись))) Заключили Договор?? На 21.07 поставили ПКС, так что  мне еще гулять и гулять

значит у тебя такие Рак будет? я думала как у меня Лев, я надеюсь)))

 

всем привет!с неделькамиу  кого сегодня!

а я жуть как устала от ремонта, долбят уже месяц и конца и края не видно, делают все очень медленно, муж тож психует из-за этого, меня особенно раздражает что полный дом чужих людей, шастают тут, даже не прилечь, а вечером уборка как обычно, все полы намыть..

 

а еще у меня печалька, помните жаловалась на боль в промежности, я думала кости таза, ага, какой там..хотя может все в кучу, сегодня обнаружила. что вылезла вена на внутренней части бедра, плюс в промежности тоже вздутая вена, отекает все там, чувство сдавленности, особенно к вечеру как нахожусь..написала акушерке, она сказала ничего не сделать, посоветовала лиотон гель, ноги к верху, бандаж, чулки ну и двигаться много, хотя я и так двигаюсь слишколм много и думаю это и есть причина-нагрузка идет сильная на ноги, обидно еще что прибавка в весе небольшая и живот тоже не огромный и такая бяка(((это ж теперь так и останется на ногах после родов..

1 час назад, Irian сказал(а):

девочки, вы старшим детям будет подарки дарить в день выписки? 

да)что-то не сильно дорогое, но обязательно надо, и так ревность будет+стресс, я читала что так правильно...

3 часа назад, Miki Maus сказал(а):

Девочки как подобрать одежду на выписку? В июле будет скорее всего жаркая погода. Просто ребёнку купить слип и шапочку? А как же пледик с бантиком?:D

я положила костюмчик с хм боди с длинным рукавом и штанишки+шапочка и носочки, все тонкое, но у нас июль разный бывает, может быть +30, а может и +15, на случай прохлады взяла еще комбинезончик вязанный хлопковый+плед, а на случай сильной жары, одену боди, носочки и все..никаких бантов, в автолюльку и домой))

4 часа назад, Nataska80 сказал(а):

 

У меня тоже волосы сыпались,спустя 3-4 месяца после родов и примерно до 6-8 месяцев ребенка(,потом всё нормально стало),я пила комплевит мама

это у всех так, бычное дело..я  обрезала по короче и ждала 2-3 месяца, тогда новые волосы начинали отрастать и я как одуванчик была

17 часов назад, bagirka87 сказал(а):

@Irian мне невролог спиналку не запретил слава Богу. Говорит они до грыжи не достанут? Я общего наркоза боюсь больше чем рожать) не знаю почему

если спинальную можно, то ее и выбирай, у меня с ней и было кс, я легче отошла чем от общего например да и малыша сразу увидишь

16 часов назад, Irian сказал(а):

 

Кому-нибудь сказали сдавать анализ на корону в 37 недель? Я так поняла, что в ПК будут брать бесплатно? 

у нас в роддоме берут у всех поступающих, пока что..но я надеюсь отменят это в скором времени, в этом анализе приятного мало..а еще у нас за все время три роженницы на страну с положительным тестом и все трое без единого симптома, т.е они о диагнозе случайно узнали когда поступили рожать..

14 часов назад, Polmilkat сказал(а):

 

Девушки, вот я тут задумалась о витаминах при кормлении . Раньше покупала Мама фирмы Комплевит. Тут подумала, может есть получше витамины? Или лучше что-то пить для силы волос? 

я прегнакейр принимала всегда, что при беременности, что в кормление. Но волосы все-арнво в 3 месяца как по календарю начинали сыпаться

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irian сказал(а):

 

Девочки, вы старшим детям будет подарки дарить в день выписки? 

Если только мелкой. Кассу присмотрела. Она хотела. 
кстати на ноги бахилы нацепили в родах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

Девочки, а одежду на выписку готовить заранее или по видеозвонку объяснять?!

я все заранее приготовила и с собой на роды возьму))у нас посещения запрещены, муж забирать придет я хочу уже готовой быть и малыш чтобы одет был уже

Только что, Мама мия сказал(а):


кстати на ноги бахилы нацепили в родах

у нас ничего не цепляют))ночнуху выдают, а там уже сама решаешь носки ли оденешь или голыми ногами..я вроде голыми ногами рожала, жарко было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 посмотри уровень белка. И можно диосмин и геспередин для вен. Я пью сейчас. Как раз чтобы ничего не вылезло ?

когда в 20+ Недель увеличилась (прям каждый день прибавлялась) сосудистая сеточка, фиолетовые звездочки на ляжках, только диосмином и остановила, даже ушли все новые сразу. Старые остались )) и кровоточивость десен ушла, хотя до этого пыталась вит С и РР купировать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...