Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

2 часа назад, Irian сказал(а):

 

Девочки, вы старшим детям будет подарки дарить в день выписки? 

Мы с мужем уже купили сыночку крутую машину-лесовоз фирмы Полесье. Скажем что подарок от сестренки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, и меня сегодня торкнуло, надо ж купить что-то, как-то преподнести правильно. А то и так маму теперь на 2 делить придется... Очень надеюсь, что рожу в срок и беспроблемного ребенка, чтобы можно было его оставить с папой/бабушкой пока спит и побыть вдвоём со старшей, чтобы у нее было только ее время на меня и на папу... Как все это организовать, и под наплывом гормонов и недосыпа не забыть??? Сейчас-то легко планы строить, а новый ребенок ж -это целый человек уже, который внесёт свои коррективы в привычный уклад жизни, и скорее всего неожиданные.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian почитай фабер и мазлишь. Там про отношения между детьми к детям..

Привлекай старшую к помощи, делайте вместе дела. Хвали ее. 
в общем пока есть время почитай книги этих авторов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

С недельками, у кого сегодня?

@Irian мне врач не говорила сдавать анализ на корону, пойду в пятницу на приём уточню?, а то нам уже сегодня 38 недель. 

@ksenya_sh я всё заранее приготовила и себе, и малышу, всё сложила и подписала, а то потом очень трудно будет мужу объяснить что и где брать.

@Хвоcтик у меня тоже муж сначала был против, чтобы я на педикюр шла, но потом всё-таки отпустил. Два дня назад сходила, сама бы я точно не сделала и после рождения тоже не известно когда попала бы в салон. Я уже жду, что в любой день роды могут начаться, теперь готова?

 

 

 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Нам выписку разрешили в ЦКБ, но усеченным составом. Дочка, муж и мы

1 час назад, Maria86 сказал(а):

начит у тебя такие Рак будет? я думала как у меня Лев, я надеюсь)))

ага рачок?

2 часа назад, Irian сказал(а):

Девочки, вы старшим детям будет подарки дарить в день выписки? 

даже не думала об этом, спрошу ее, что она желает

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с малышом,придем с подарками для старших братьев,(заказала две машинки им)))), одинаковые)))

@kate_sk уже 38!)) Можно рожать,не бояться))),

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maria86 сказал(а):

я думала как у меня Лев, я надеюсь)))

Я тоже хочу львенка, пдр у меня на 20.07, но я столько не прохожу, хотя первую переносила 5 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама себе недавно педикюр сделала,гель лаком)))),но, сейчас уже трудно дотягиваться), может до родов прохожу с ним норм))).у нас надевают ,кстати, бахилы во время родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Я что-то и не задумывалась на счёт подарков старшим, а теперь думаю действительно надо купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К меня старший сынок -львенок))), сейчас точно до льва не дохожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maria86 сказал(а):

в этом анализе приятного мало..

А что в нем неприятного? У мужа брали кровь с пальца, через 20 мин результат готов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 да, срок уже отличный, хотя у меня чем ближе пдр, тем больше страх родов появляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk ))),я тоже,как вспомню эти схватки (((,эх:D

С именами все определились?)))) По имени пузик зовёте?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия уже открыла, буду читать. Спасибо за напоминалку, я про них уже и забыла.

@kate_sk уже 38! Поздравляю!!! Уже можно расслабиться и ждать)

@Хвоcтик у нас в ПК, я так поняла, что соскоб с щеки и языка берут на активную форму в данный момент, а не на антитела. Мама сдавала, ничего страшного ))

Ох, девочки, ну и запросы у вас) хочу рака, хочу льва))) в близнецы б не попасть - вот, высший пилотаж! А там уж кто будет, лишь бы здоровый.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Irian сказал(а):

Ох, девочки, ну и запросы у вас) хочу рака, хочу льва))) в близнецы б не попасть - вот, высший пилотаж! А там уж кто будет, лишь бы здоровый.

Это точно...ну хотеть то не вредно) вот у меня завтра узи шм-посмотрю какое раскрытие, чувствую мое дете уже на низком старте, тк постельный режим совсем не соблюдаю

12 минут назад, Nataska80 сказал(а):

С именами все определились?)))) По имени пузик зовёте?)))

У нас с именем  вообще засада, мне ничего не нравится, надеюсь, что как увижу дочку, то с именем определюсь.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nataska80 сказал(а):

По имени пузик зовёте?)))

да))))

раз пошла такая пьянка, я тоже записалась на педикюр и депиляцию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian это точно),мне вот, всё равно,рак,лев, главное,что бы здоровенький))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 мы всё ещё не определимся, вот для девочки имя было готово, а для мальчика никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Nataska80 сказал(а):

именами все определились?)))) По имени пузик зовёте?)))

Пока вроде определились, но по имени не зову, обращаюсь просто лялька. Но! Я после родов могу категорично сказать, что это имя нам не подходит. Так что пусть родится сначала, посмотрим, потом уже определимся окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian )),мы уже точно не передумаем),да и старшие обращаются по имени к пузожителю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 я могу) я такая))) как и с первой было, думала Катя или Лиза будет, фиг там, у меня даже язык не поворачивается так ее назвать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу доченьку назвать Нонна. Мужу пока не говорю, однозначно будет против. Но я уже решила, и сказала мужу что имею право на это. В конце концов это я мучаюсь от токсикоза, изжоги, больных ребер, слабости и неповоротливости. А от мужа и так фамилия и отчество достанутся) Проболталась маме и сестре на выходных. Так мама целую тираду выдала, зачем так ребенку портить жизнь, имя звучит грубо, единственная Нонна, которую она знает, Нонна Мордюкова - человек с тяжелой судьбой и т.д., кабздец в общем полный...Думаю, зачем проболталась раньше времени...В итоге она подытожила свои бурные негодования, говорит, ничего, девочка вырастет и в 18 лет сменит имя на то, которое ей самой понравится...В общем без комментариев даже...Мама, у меня такой человек, который считает, что все думают также как она, и ее точка зрения - единственно правильная в мире. У нее даже мысли не возникает, что моей дочери может наоборот очень понравится ее имя, и она будет им гордиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би не обращай внимания на маму и всех остальных, нравится,называй)))),я тоже всегда раньше времени всем говорю,и конечно, кто-нибудь,да носом поворотит,типа,наук, такое

У меня муж,хотел,если бы была доча назвать Ясна)), вообще необычное имя,но слух режет,вот здесь,я бы с ним поборалась)))),а вообще,я всем сыновьям сама имя даю),он соглашается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 У нас Ксения:kiss2:

@Маруся Би Я бы не слушала никого, если имя нравится, самое главное с мужем согласовать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би вот да! Согласна на 100%! Мы все тяжести переносим, и токсикоз и литры крови сдаем, и с животом большим тяжело, связки болят, а уж роды чего стоят! Имеем право выбрать имя, я считаю.

В самом начале беременности, когда пол ребенка не знали, я думала, что если мальчик, то назовем Мирославом, очень мне это имя нравится. Так муж встал в позицию, нет и все, прям ругались из-за этого. В результате, имя для мальчика не пригодилось, а для девочки имя мужу понравилось. Точнее, мы пока на 100% не определились, но те, что я предложила, мужу понравились.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...