Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Добрый день, девочки! ☀️☀️☀️ С недельками пятничных! ??? Я еле встала сегодня.. И малыш ленивый.. Мало двигается. У нас так жарко, хочу на улицу выйти, но без бандажа мне запретили ходить, а с бандажом не могу, так неудобно ? 

@//HAMEL-87// Отёки видно.. Раньше косточки выпирали на ногах, а сейчас их не наблюдаю. Ну и ноги сами как вытные стали, тяжелые.. 

Я дома сейчас ? Как домой пришла, обалдела, срачельник развёл муж у меня. Вот по тихонечку убираюсь второй день.. Но мне много нельзя двигаться, сказали лежать больше и коленно-локтевая поза, желательно, все 24 часа ? А я и 5 минут простоять на ней не могу.. Живот успокоился, каменеет в норме. А то ночами из-за тонуса спать не могла. Через 2 недели обратно в больницу на плановое КС, надеюсь дотяну до него. Допплер все на том же уровне. Так же страдает правая маточная артерия. Вот пойду на узи на следующей неделе. Посмотрим, что скажут. А то меня выписали, а узи плода так и не сделали.. Интересно, вырос ли малыш, насколько.. 

@ksenya_sh Детки к концу срока меньше шевелятся т. к. места маловато становится и движения совсем другие, более плавные. И спят большее время сейчас. А ещё правильно девочки говорят, что жара, духота - тоже влияет. Не переживай, но на узи сходи с ктг, лишним не будет! 

@Sunshine_day С хорошим узи тебя!???Я тоже хочу навести порядок на руках и ногах ? Надо записаться тоже.. Только вот нельзя у нас в роддом покрывать ногти ничем, т. к. я на кесерево, а на палец какую то фигню одевают, пульс прослушивать. И якобы покрытие мешает ?‍♀️

Девочки, а у вас малыши вздрагивают от резкого шума? У меня вздрагивает каждый раз, когда клексан открываю. А вчера тарелку уронила, тоже подскочил у меня в животе.. Интересно, нормально ли это ?

 

 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day У Вас завтра свадьба?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamama я пью сейчас но я закончу как раз к 37й неделе. А так бы пила и до родов если проблема. Ну может сократила бы до таблетке в день. Читала что не сильно разжижает кровь. Не думаю что проблема пить до родов прям. В Интернете читала что не разжижает. Можно думаю на сайте производителя задать вопрос, разжижает ли кровь и можно ли пить перед операциями, например. Или в колцентр поддержки позвонить. 

@Анна0304 нормально конечно. Они узе слышат реагируют на звуки. Узнают даже. Некоторые звуки запоминают и не пугаются после. 

на эту тему видео смешное видела в Инстаграмм. Там муж «специально» детеныша пугал)) и смеялись они с мамкой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes Всех недельчатых с недельками :class: 
Поздравляю с 34 недельками ! Хороший срок.

@Маруся Би о поздравляю с доношенной беременностью :smilie_girl_321:

@Sunshine_day  О как здорово! Вы теперь вместе :)

 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Анна0304 сказал(а):

Девочки, а у вас малыши вздрагивают от резкого шума?

Вот вчера дочка шарик лопнула прямо передо мной, мелкая в животе вздрогнула

Всем привет и с недельками!

У нас жара, сижу под вентилятором!

У меня стали треники более болезненые, ночью даже проснулась и сердце сильно стучит при этом. Даже страшно, что в родах будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.06.2020 в 12:45, ksenya_sh сказал(а):

 

Меня больше заботит мой подарок на рождения сына??? Моя губа не дура и я уже озвучила мужу????

 

Поделись чего заказала ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day может просто переволновалась? У меня так с сыном на первом скрине было около 135 верхнее. Просто я с такими эмоциями вышла, что все хорошо? @Анна0304 Хорошо, что все норм у тебя?? Это в 38 тебе кс будут делать? Малыш вздрагивает)) меня это забавляет

@Хвоcтик у меня что то треников совсем нет. С сыном только одну ночь помню, что схваткосчиталку включала, в следующий раз уже в роддом поехали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

у меня что то треников совсем нет.

В прошлую Б и не знала что это такое, в эту все по другому

Девочки, чем детей кормите в такую жару? Моя ничего есть не хочет, кроме яблок и киви. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh  да. Правда я ещё ничего не узнавала в загсе) если не получится, то на следующей неделе съездим)

@//HAMEL-87// ну да, я уже три ночи подряд почти не сплю. Очень много поводов для волнения. Магний надо пропить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty браслет Cartier Love:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех четверговых и пятничных с недельками !!! :flower:

Я вчера была у своего врача: постарел шейку 2 см, говорит не готова малышка ещё к родам, хоть и КС. Вчера у меня 38 недель было. Я пожаловалась на каменный живот свой, на затишье по ночам и днём. Он сделал доплер! 2 степень зрелости плаценты. Говорит иди гуляй. Ну я сегодня на радостях, даже спала хорошо !!! Всего 3 раза посещала туалет. :D 

Муж спит на диване, так как слышу его дыхание ....

Про имя - мы давно решили и по имени обращаемся к ней. 
@ksenya_sh шикарный подарок! Мне телефон муж подарил 11 - фоткать малышку :) ну и цветы. 
 

Ещё я собрала сумку в роддом!!! :D Наконец-то 

@Анна0304 мне от отеков канефрон помогает. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я сижу на ктг, чето мне стремно:((( сердечко при переворотах у малыша  большие значения даёт:(((

@KoshkaKaty 11-й отличный телефон, у меня он с марта, обожаю)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юху! Мою карту отдали на согласование на госпитализацию в Монииаг) в следующую пятницу поеду на прием к врачу, которая будет роды принимать и там уже решат сразу положут в стационар или дадут ещё недельку погулять. Тест на корону сказали сдать в 36 недель. Всё, теперь я спокойна.

Клексан колоть буду до пятницы точно, а там врач уже скажет, колем ли дальше или уже отменяем.

@Анна0304 да, слышит звуки, на детские голоса реагирует. На резкие звуки. Живой ж человек)) 

Я магния, наверное, много ем) треников почти нет. Чему я очень рада.

@Хвоcтик я ж тут 2 дня назад психовала, что не ест ничего, теперь не психую. Мне тренер ее написала, что скорее всего произошел скачок роста, органы растут медленнее, чем кости, плюс жара. К концу лета желудок вырастит до ее размеров будет есть нормально. В общем, вчера съел мой ребёнок за день: утром какао и кусок хлеба с маслом. В обед -1 блин и стакан воды, из супа выловила кусок мяса, больше ничего не стала. На ужин просто заточила морковь, запила актимелем через пару часов, и пошла спать. Сегодня у нее на завтрак было просто какао... В общем, пусть жуют фрукты и овощи, дуют же что-то... муж пока меня ждали купил ей мороженое, съела половину и отдала ему. Так и живём...

 

@ksenya_sh по средней линии какой пульс? Большой разброс?

Я наверное, себе что-то с сапфиром попрошу, хочу цветных камней. Всегда уважала только топазы и брюлли, а тут на яркое потянуло. А может и ещё передумаю

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничных с неделькой!

А у нас похолодало,чему я рада:D,плюс 15 и дождик)))),на неделю вроде до 20 передают,потом, опять 25

@ksenya_sh напиши потом,что врач скажет по КТГ,не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian вот я сколько себя помню в детстве ела всегда 1/2 мороженого. 
ну ничего выжила ))) даже здоровая в общем-то ))) понятное дело что лучше есть чем не есть. Но раз уж ребёнок не ест... я тоже уже проще отношусь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ну, вот, а ты боялась) успокоили тебя? Крепышок какой! 

@Мама мия мне надо просто угомонится и вспомнить, что сама никогда не хочу есть. Только после 26 недель начинаю сметать все, что не приколочено. Просто она раньше ела мясо и огурцы с помидорами. Я и не парилась, что ребенок мало ест, к сок мяса или котлета - всё-таки и сытно и питательно. А теперь не хочет ничего. Воду пьёт и всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Irian сказал(а):

вот, а ты боялась) успокоили тебя? Крепышок какой! 

 

да, мне главное успокоиться?? нервы надо держать под контролем:)

вообще посмотрела по таблицам, это уже вес/рост на 37 недель? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh хороший вес и рост) не всем же мелкими быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irian сказал(а):

 

Юху! Мою карту отдали на согласование на госпитализацию в Монииаг) в следующую пятницу поеду на прием к врачу, которая будет роды принимать и там уже решат сразу положут в стационар или дадут ещё недельку погулять. Тест на корону сказали сдать в 36 недель. Всё, теперь я спокойна.

 

Поздравляю !!! :girl_dance:

43 минуты назад, ksenya_sh сказал(а):

Всё вышла! Это ребенок реагировал на повороты. В итоге ктг 10 баллов??

Мальчик уже 49 см и 2691 грамм вес?

Супер :) Все хорошо 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh вот и хорошо!!! Растите дальше:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия @Хвоcтик @//HAMEL-87// @IrianСпасибо, значит не у одной меня вздрагивает от шума. А то уж думала, может, ненормально это. Что нервны уже у малыша шалят ?

@//HAMEL-87// Ага, в 38-39 недель. Дату назначат только при поступлении в больницу. Врач сказала, что желательно кесарить ближе к естественным родам. Как приспичит, так сразу на стол. В идеале, конечно, в 39 недель, чтобы вес побольше набрал ребёнок. Но дотяну ли я не знаю, очень на это, конечно, надеюсь, что дотяну!)) 

@ksenya_sh Какой уже большой мальчишечка!!!  С хорошим узи и ктг! 

@KoshkaKaty Вот мне канефрон уже бестолку похоже.. Пью.. А ноги так и с отеками ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day Круто! Какие приятные хлопоты? О,и я сегодня эклер лопала,как же вкуууусно было?

@Анна0304 Во-во...и у меня дома был кавардак после 2х недельного отсутствия?

@KoshkaKaty А как он решил,что не готова к родам еще? 38 же уже хороший срок!

А у меня тут в пояснице что-то зажало,левая нога прям отстегивалась? Жуть,уж думала остепата искать... А сегодня как-то так удачно хрустнула и хорошо стало)) Так что живём дальше) 1,5 недельки то уж доходим поди)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С недельками!

@ksenya_sh с хорошим УЗИ и КТГ ? Я тоже на завтра записалась на УЗИ. Посмотрю хоть перед родами какой вес и нет ли обвития

@Irian поздравляю, что вопрос с Монииаг решился! Представляю сколько нервяка тебе это стоило. Ведь ты же туда хотела?

@KoshkaKaty классный подарок) я тоже новый телефон хочу☺️ но мне кроме цветов вряд ли что-нибудь светит?

@Sunshine_day поздравляю! Очень радостное событие)

@//HAMEL-87// у меня в предыдущие беременности тоже треников не было. Первые два раза начались схватки и приехала в р.д с открытием, в третий раз приехала с трениками, которые приняла за роды, родила через несколько дней.

 

Девочки, я отекла кошмарно((( таких ног у себя я ещё ни разу не видела, просто столбы((( утром встала на весы и офигела, + 3 кг! От жары это что ли.... Плюс тахикардия замучила. Вчера пульс вечером был 115, а на схватке и того больше наверное, потому как у меня в глазах все темнело и было ощущение, что в обморок грохнусь. А я ещё и одна дома была с детьми ? 

 

 

Интересно, в родах тоже так будет?

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...