Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

44 минуты назад, Мама мия сказал(а):

@ksenya_sh 34 ))) жду пятого ребёнка )))

@Lady Jul ферменты тогда для пищеварения. Кока кола просто помогает расщепить пищу. 
когда переем и тяжесть мне тоже кока кола помогает 

здоровье кожи изнутри идёт - внешне только маскировка. Ведь зачастую пока пользуешься кремом кожа супер, две недели не используй и вот он реальный вид твоей кожи.

Вот сто пудов хорошая кожа=хорошая ЖКТ!! 

А Крион можно при Б?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lady Jul сказал(а):

Мне от тошноты Кока кола помогает только ((( Треш...так с сыном было ... 

Я думала только у меня такое((( тоже ею спасаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul Я тоже колу пью. Умом понимаю что вредно, но не могу, раз в неделю точно покупаю. Тошнота отпускает сразу. Но помню с сыном как-то пила в беременность уже где-то во третьем триместре, так он мне такие дикие танцы потом устраивал, что пить перестала, заснуть не могла, очень больно пинался. Значит не нравилось ему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мия сказал(а):

жду пятого ребёнка )))

Вы счастливица)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би там кофеин. Вот ребёнок и активничал

@ksenya_sh спасибо ))) думаю уже никто не удивится :Dпока родителям не говорили. А общество не сильно изменит реакцию при ответе что у меня четверо или пятеро )) я просто совсем не похожа на маму четырёх и уж тем более на маму 13-15 летних детей. Выгляжу моложе и телосложение как у нерожавшей. 

1 час назад, Lady Jul сказал(а):

А Крион можно при Б?

Можно. 
Во многих комплексах витаминных для беременных есть ферменты для пищеварения. Так как в первом триместре из-за гормонов нарушается пищеварение, а третьем из-за того что органы все смещены и сжаты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия я тоже мнения о том, что уколы это уже вынужденные меры. 
Сама пользовалась не раз. 
Но когда есть сон по 7-8 часов, правильное питание, витамины добавки (я пила и пью сейчас  Омегу, Витамин Д, ещё сейчас комплекс Элевит (думаю комплекс зря) - то кожа уже заметнее лучше. Плюс маски, крем такой и сякой. 
Мне 35, жду 2-го 

3 часа назад, Мама мия сказал(а):

никто не удивится :Dпока родителям не говорили. А общество не сильно изменит реакцию при ответе что у меня четверо или пятеро )) я просто совсем не похожа на маму четырёх и уж тем более на маму 13-15 летних детей. Выгляжу моложе и телосложение как у нерожавшей. 

Прямо умничка! 5 - й это конечно круто! Я вот на 2 только решилась :girl_dance:

@Lady Jul Минералка ещё помогает, кому-то томатный сок. 
 

А кто подскажет, чем от кашля лечится и насморка ? Не могу до конца выздороветь. Кашель сухой переодически одолевает. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KoshkaKaty сказал(а):

Прямо умничка! 5 - й это конечно круто! Я вот на 2 только решилась :girl_dance:
 

 

да я как бы не специально. Рано начала ))) вышла замуж в 17, родила в 19, понравилось, ну и пошла поехало постепенно, 2е, 3е...  потом 4 захотелось очень, ну и вот 5й ))) если б мне кто сказал, что я буду мамой 5х не поверила бы. 2-3 ещё да. 
от насморка синупрет от кашля бронзировки гомеопатия. Надо уточнить можно ли беременным. Не смотрела. Детям даю.

репу с мёдом от кашля. Ацц люблю, не знаю можно ли вов опия беременности. Но от сухого лучше у врача спросить. В нос аквалор беби спрей. Можно наверное нюхалки всякие. Промывать долфином если нет задолженности. Ещё у меня есть «солнышко» кварц, надо почитать можно ли беременным, но по идее не должно быть ограничений. Прогревать нос горячим яйцом например. Больше ничего пока в голову не приходит. Ну витамин С, Д, цинк, прополис. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вы тут обсуждали, что узи не сразу делают в стационаре. Так вот я с первым сыном попала в 7 недель с сильными болями внизу живота и лежала 2 недели там и мне узи вообще не сделали ни разу! Это я тогда молодая была, видимо не стала ругаться и как только отпустили сходила в платное. 

Сейчас мне больше нравится, только пришла в жк, сразу пошли смотреть с врачем на узи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия  Дети - счастье! :class:
Почитала - толком ничего нельзя. Делаю инголяции с физ раствором, сироп Стодаль. На свой страх и риск купила Доктор мом - от кашля леденцы. 
@KroshechkaO

Я бы тоже каждое помещение ходила на узи! Это самый действенный способ убедится, что все хорошо. 
Сейчас жду скрининг. А так на фоне своей ОРВИ побежала бы на платное узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 11 недель. Тоже пью колу, вчера мужу говорю, что если ребёнок чёрный будет, то кока-кола виновата???  вчера сходила к дочери на отчетный концерт школы танцев, сегодня кашель замучал((( простыть не могла, походу вирусятина какая-то, пока чай с лимоном и мёдом пью.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2019 в 13:01, Rainy сказал(а):

вот знаешь, я честно говоря вообще не уверена в его необходимости как таковой, есть много статей в интернете , что эффекта от него ноль, если эмбрион с  дефектом , то никакой дюфастон не спасет.. у меня так было с неудавшейся беременностью, я его пила а толку не было, все прервалось само.
я вообщем то начиталась (есть такая доктор в Инсте Белокон) , так вот она приводит много международных статей не в его пользу...
но я как переживака, все равно его пью )) и читала что можно слезать , только медленно, я слезаю уже 2 недели ))

Тоже ее читаю. Книгу даже купила. Ничего не пью, волнуюсь конечно, но почему-то верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У кого было узи, с хорошими результатами.

У меня выходные, а именно суббота убойные. Записывала дочку в первый класс. Была обычная живая очередь. Стояли с мужем по очереди всю ночь. Ждем результаты. Надеюсь попадем.

У меня сегодня 9 недель по М, завтра записалась к врачу на учет вставать. Меня на кресле смотреть будут на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик привет! У нас смотрят при постановке на учёт, и мазок берут, на зеркалах смотрят, и руками прощупывают. Но у нас с 10 недель ставят, точно не помню, но мне всё время в 10 говорили приходить

Девочки, у меня почему-то с сегодняшнего дня как будто всё время хочу по большому, даже вот когда сажусь на попу, то неприятно так, и всё время потужиться хочется((( это что? Опущение какое-нибудь или ещё что-то хуже? После третьих родов мне казалось, что у меня всё опустилось, но проверяться я не ходила, пошла только через год или даже полтора, сказали всё в пределах нормы

Вспомнила, может это из-за загиба? На прямую кишку давит? Блин, а что теперь делать то? Чувство отвратительное?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик да смотрят и мазки берут. Более не смотрят 

@Алина К  в беременность со стороны гастроэнтерологии обостряются все проблемы и кишечника. Идите к гастроэнтерологу. Надо питание и дополнительное лечение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty от кашля, чёрная редька с мёдом,настаиваешь и сок пить,мне помогло,тоже сухой кашель был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ох, девочки, что делать... День полегче, день опять пластом(( Как поем-вздувается живот,жуть как тяжело, тошнит,терплю,дышу. Сколько то проходит, все равно бегу и рвет( А после этого так на желудке тяжело, и съесть что-то надо...и так весь день! 

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Irina177 сказал(а):

Всем привет. Ох, девочки, что делать... День полегче, день опять пластом(( Как поем-вздувается живот,жуть как тяжело, тошнит,терплю,дышу. Сколько то проходит, все равно бегу и рвет( А после этого так на желудке тяжело, и съесть что-то надо...и так весь день! 

То же самое! Во вторник 8 недель...Когда же это закончится:toks:

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty @❤️Алиса в стране чудес❤️ тоже кашель замучил, пью чай с малиной, молоко+мед+сода+масло сливочное. 
  Мы всей семьей болеем, уже почти 2 недели. Сначала дети, теперь и мы с мужем :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella @Irina177 А вы что-то делаете, принимаете от токсикоза, как/чем питаетесь?

липовый чай ещё при простуде помогает. Я люблю его пить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Магний б6 форте пью, ну и хофитол. Ем то,что влезает, не могу на еду нормально смотреть(( Перекусы творожками,йогуртами,бананами. Каждые часа 2 начинает тошнить и надо есть,иначе совсем плохо. Если пропускаю или перетерплю,потом вообще треш начинается((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80  Пойду завтра за редькой! Спасибо 

@Мама мия  и липовым чаем! А где его продают ? 
@Irina177  Я также ела каждые 2 часа, голодной становилось ужасно. Ела фрукты, сушки, между завтраком, обедом и ужином. Так можно, конечно, сахар поднять в крови, но иначе не могла. 

 @Dianella Девочки, это к 11-12 неделям отпускает. Так что держитесь!
@Im_happy Выздоравливайте! Болеть не очень. Я ещё не могу разобраться, что болит слева под грудью, думала накашляла или невралгия. Говорят, это хвост поджелудочной. Вот как в беременность обостряется всё. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty я из Турции привезла ))) и просто липовые цветки и чай в пакетиках. Всегда даю членам семьи от мала до велика, когда болеют. 
думаю есть Липа в аптеках. 
Где тонко там и рвётся.... нагрузка на все органы. Поэтому конечно к беременности необходимо готовится. 
поджелудочная это инсулин, сахар. Можно узи поджелудочной сделать, на сахар крови сдать. 

@Irina177 почему ничего больше не делаете, не пьёте?
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия  
про чай поняла :) Я ещё шиповник в термосе завариваю для обильного питья. 

 Я все проверяла и до беременности и после. И сахар, и узи. Узи кстати 1 неделю назад сделала всего организма: щитовидки, брюшной полости, почек, груди. 
Ничего нового не нашли. Видимо надо диету придерживать определённую. И не есть теперь часто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty шиповник только долго нельзя. Около недели. Он мочегонный. Вымывает калий магний....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@❤️Алиса в стране чудес❤️ Выздоравливай?

@Хвоcтик это где это такая запись?:mamamia: Меня смотрели, сегодня тоже пойду, скорее всего посмотрят. Берут мазок и смотрят матку на сколько недель увеличена.

@Im_happy выздоравливайте! Мои тоже болеют: сначала сын, теперь муж. Я пока держусь???

Всем доброе утро! Девочек с недельками! Кто с токсикозом, держитесь??? Меня вроде отпустило, ттт! Единственное, от кофе воротит, хотя любила нежно до беременности. Сегодня пойду на учёт вставать. Начнутся походы со всякими анализами? У кого то завтра скрининг (простите, не помню у кого). Скорее бы уже на нашу малышку посмотреть:kiss2: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...