Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

1 минуту назад, Infinity_oks сказал(а):

Интересно, в родах тоже так будет?

надо поконтролировать?? сейчас немного спадет температура до 22-24 градусов, может полегчает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty ну и хорошо, что отправил тебя врач) пусть доча ещё недельку хотя бы посидит, дозреет, окрепнет. Я тоже сегодня поставила рекорд посещения туалета - 2 раза за ночь! Это очень круто для меня))))

@ksenya_sh может меня глючит конечно, но помнится мне, что в прошлый раз, когда эпидуралка поставили, меня сразу к монитору подключили. Может и в этот раз не дадут помереть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

Была на приеме, минус 200 гр, всего прибавка с 8 недель 8 кг)) самая маленькая прибавка за 4 Б))

Мне в среду на прием а в четверг меня кладут в ПЦ. будет 36,6 недель, сказали чтоб я была у них строго под наблюдением... я что то не ожидала так рано но надо значит надо... у меня в целом все готово, только все разложить по сумкам и местам

Кардиомагнил пока пью, в понедельник отменю, честно боюсь сильно жидкую кровь, во время второго КС кровопотеря 2 литра была, плазму вливали мне...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul Привет! Вот это прибавка! Завидую??????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ksenya_sh сказал(а):

@Lady Jul Привет! Вот это прибавка! Завидую??????

ну это случайно))сначала токс, потом я переболела и месяц ничего толком не ела тк вкусы не чувствовала а потом лето двигаться начала и вес пошел вниз+желудок уменьшился и живот вырос и давит на него)) а так в первую Б 18 кг, вторая 12 кг (в конце августа рожала) третья Б 15 кг и в эту 8 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

Завидую

И я) вообще не понимаю, как можно в 3 терме не набирать.

9 минут назад, Lady Jul сказал(а):

пошел вниз+желудок уменьшился и живот вырос и давит на него)

Блин, я только и делаю, что ем с 26 недели ? и в весе прибавляю с 34ой наверное, уже по 1 кг в неделю. Хотя мне врачи не запрещают ни есть, ни в весе прибавлять. Типа стартовый вес очень маленький был. И такая прибавка нужна, чтоб ребенок полноценно питался. Опять сказали живот очень маленький, хотя вдм соответствует сроку -36 см.

@Infinity_oks спасибо) да, туда хотела. Там лучшие врачи по моим проблемам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Irian сказал(а):

И я) вообще не понимаю, как можно в 3 терме не набирать.

Блин, я только и делаю, что ем с 26 недели ? и в весе прибавляю с 34ой наверное, уже по 1 кг в неделю. Хотя мне врачи не запрещают ни есть, ни в весе прибавлять. Типа стартовый вес очень маленький был. И такая прибавка нужна, чтоб ребенок полноценно питался. Опять сказали живот очень маленький, хотя вдм соответствует сроку -36 см.

@Infinity_oks спасибо) да, туда хотела. Там лучшие врачи по моим проблемам. 

при этом у меня ребенок весит уже 3500)) но я ем, хорошо, мясо, овощи, супы, фрукты и сладкое почти не ем, но хочу,зубы болят, завтра иду удалять, при том видно дырку будет, но пока мне пофиг, вставлю, сейчас главное чтоб не болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul я так же ем+сладкое. Без него не могу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас я съела тарелку пельменей и тарелку клубники со сметаной)) на ужин спагетти с соусом и печеное мясо и клубника на ночь с йогуртом, вроде не мало, порции средние иначе не доедаю, не лезет прям до тошноты, муж вечно доедает)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Infinity_oks сказал(а):

тахикардия

Ты у врача не спрашивала про нее? Я что-то переживаю по этому поводу....никогда таких проблем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irian сказал(а):

@Lady Jul я так же ем+сладкое. Без него не могу. 

Я в принципе сладкое не ем, кока кола моя слабость поэтому и зубы плохие(( ем темный шоколад и очень редко профитроли ну и кофе с молоком и сахаром пью и все. 

Сейчас вот тему инсулинорезистентность изучаю, слежу за питанием и с перерывами между и самочувствие лучше реально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul я в обычной жизни мало сладкого ем, а что в ту, что в эту беременность с 26 недели сметаю всё, что вижу. Мороженое вообще не люблю, а тут прям так душевненько заходит. Особенно ночью, когда изжога ? Конфеты суфле сейчас только отлетают по 2 штуки на кружку. В общем, если ещё 4 недели отхожу, то ещё 4 кг будут плюсом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сладкоежка))),не могу без сладкого)),но вес не сильно сейчас набираю,за две недели набрала 800 гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 не в коня корм))) с третьим так выглядеть - высший пилотаж!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за эту Б набрала уже 16 кг, плохо ела только в 1 триместре из-за токсикоза, во 2 мне будто второй желудок поставили, ела сутками как не в себя :sorry:при чем мясо, мясо и ещё много мяса, хотя вообще я рыбная душа. В 3 триместре если б матка не придавила я б наверное ещё больше ела, так как аппетит не уменьшился... а вот последние дней 7 вес не ползёт вверх, стоит на месте, каждый день +- 100 гр. да и ем я меньше из-за жары. Так что надеюсь уже не прибавлю сильно, и так хватит 16 кг:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получается плюс 11 кг,на сегодняшний день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Irian сказал(а):

ем+сладкое

А вот в первую Б С дочкой тоже сладости были моей слабостью, видимо все принцессы их любят:) но там я набрала всего 9 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, katushamama сказал(а):

А вот в первую Б С дочкой тоже сладости были моей слабостью, видимо все принцессы их любят:) но там я набрала всего 9 кг

Я ив те беременности без сладкого не могла,или сыночки теперь сладкоежки тоже)))), особенно младший)

Надо было на мясо налегать,вот его они совсем не едят((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 у меня уже 13 кг прибавилось ? если ещё 4 прибавлю за 4 недели, то будет ппц. Как худеть-то потом? Хотя врач в Монииаг сказала, что максимум 2 кг ещё прилетит. От куда у нее такая уверенность? Она явно сомневается в моих способностях :DЛибо она тоже уверена, что ходить мне осталось не долго.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul Не будет кровотечения. Тогда бы его не назначали до 36-37 недель! А какая у тебя дозировка? 75 мг?

 @Irian Я тоже жру и жру.. Причём все подряд метелю. Видно ещё и нервы сказываются. Уже плюс 16 кг ? 20 кг точно наберу к концу беременности.. 

@Nataska80 Как вы так мало набираете?? Поделись секретом)) 

Девочкиииии, остановите меня. У меня проснулся шопоголизм. Я все покупаю, покупаю.. Сегодня вот мобиль купила, 2 слипа, пелёнку - кокон и шапочку.. Куда девать вещи то потом ???

 

У меня опять сегодня кусочек пробки отошёл.. Блииин, как продержаться-то.. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Анна0304 сказал(а):

Девочкиииии, остановите меня. У меня проснулся шопоголизм. Я все покупаю, покупаю..

Деточка, ты не видела настоящих шопоголиков????

Я набрала когда был токсикоз... Потому что я заедала, сейчас ем только до 18 часов. Мой мальчик обожает огурцы, фрукты и творог? Ни мясо, ни сладкое нини)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Анна0304 сказал(а):

меня проснулся шопоголизм. Я все покупаю, покупаю..

Ыыыы)))) это нормально! Куда девать, да фиг знает, можно раздать, можно продать, можно до следующего ребенка оставить))) покупай, это помогает от дурных мыслей отвлечься. 

О пробке не думай, схваток нет, значит, ещё походишь. Мне сегодня сказали, что все, кто доходил до 34 недель - молодцы, детки уже в принципе беспроблемные рождаются. А у тебя аж целых 35! До 36 дотянуть осталось самая капелька. А там ещё неделька впереди и сможешь расслабиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 нет секрета))),сама не знаю как))),в те Б,набирала 12-13)), наверное генетика)))

Вещи оставишь для второго ребенка))),ну или отдашь кому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, днвочки! Пятничных с недельками! :)

Была сегодня в ПЦ на встрече с новым врачом. Она отказалась меня родоразрешать в июне в принципе)) Сказала раньше 39 недель не положено. Но если мне приспичит рожать раньше, то сказала приедет, даже если не ее смена будет. А так планирует госпитализировать меня 1-го июля. Думаю, если в июне начну рожать, то ее вызову. А если дохожу до июля, там уже мой проверенный врач выйдет из отпуска, той позвоню. Как-то так:sorry:

Ходим дальше в общем. Неделю было затишье, без треников и тонуса, а сегодня вот опять живот начал тянуть как на месячные. Вроде не сильно, но иногда обращает на себя внимание....Что-то кажется, не дотяну я до июля...

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Анна0304 сказал(а):

Вот мне канефрон уже бестолку похоже.. Пью.. А ноги так и с отеками

Может дозировку увеличить ? И не пить за 3 часа до сна. 
 

 

5 часов назад, Irina177 сказал(а):

А как он решил,что не готова к родам еще? 38 же уже хороший срок!

Ну вот по шейке. Говорит, что это своего рода показатель готова ли малышка. Не знаю)) может просто неохото меня на 20.06 субботу было брать ... 

5 часов назад, Infinity_oks сказал(а):

классный подарок) я тоже новый телефон хочу☺️ но мне кроме цветов вряд ли что-нибудь светит?

У меня несколько месяцев назад сломался мой 8. Ждали-ждали его из сервиса и вот муж купил новый: сказал это на рождение :malicious: Ну я конечно рада. Тут камера хорошая. 
 

 

5 часов назад, Infinity_oks сказал(а):

 

 

@ksenya_sh

@KoshkaKaty

Девочки, я отекла кошмарно((( таких ног у себя я ещё ни разу не видела, просто столбы((( утром встала на весы и офигела, + 3 кг! От жары это что ли.... Плюс тахикардия замучила. Вчера пульс вечером был 115, а на схватке и того больше наверное, потому как у меня в глазах все темнело и было ощущение, что в обморок грохнусь. А я ещё и одна дома была с детьми ? 

 

Слушай, может тебе в патологию сдаться? Отдохнуть перед родами ? Пригласи бабушку из другого города (кто там тебе по имени рекомендации давал ранее). 

5 часов назад, Infinity_oks сказал(а):

у и хорошо, что отправил тебя врач) пусть доча ещё недельку хотя бы посидит, дозреет, окрепнет. Я тоже сегодня поставила рекорд посещения туалета - 2 раза за ночь! Это очень круто для меня))))

Это да шикарная ночь! Прошлые были по 5-8 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...