Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Irian тоже переживаю, но стараюсь настраиваться как минимум на 38-39. И ходить уже так тяжело и мучительно, иногда аж выть охота, но и доносить до хорошего срока хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К У тебя такие ощущения из за того что малыш низко, у меня что то похожее. Через швы малыш никак не пройдёт, а если бы швы не держали, тогда бы были кровянистые выделения. Я в течении дня подушку под попу подкладываю, мне врач сказал что это снижает нагрузку с шейки.

Тебе сказали во сколько будут снимать швы? Кто-то сразу начинает рожать, а кто-то ещё недели 2 ходит, может мы будем в их числе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus  я тоже сегодня начала подстилать под попу мягкое покрывало, иначе не могу сидеть на твердом совсем. Ощущаю дочу прям ооочень низко, и стоит мне сесть, она начинает пинаться что есть сил, видимо ей тоже не комфортно((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давно такого не было... Я валялась по полу, уснула от изнеможения в 11, сейчас 3 и всё, болит... пошла пить парацетамол, надеюсь действительно ничего не будет?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, воскресных с недельками:)

странные ощущения то чувствую себя развалюхой, то наоборот сил и энергии хоть отбавляй, вот вчера столько дел за день передела, мыла, стирала, гладила, вечером погуляли хорошо, даже не устала! Но сегодня снова чувствую 9 месяцев беременности :Crazy: и встать с постели даже не могу, сил нет, ни чего делать не хочется. 
Мелкий в животе с самого утра такой активный, я заметила что движения все такие плавные сейчас, но силы у него конечно прибавилось, я боюсь резкие движения совершать, он может на них отреагировать например выставив ноги мне в печень или рёбра, а потом пару раз долбануть как следует, чтоб его не беспокоила. А его вошканье капец как в мочевом пузыре ощущается, слёзы аж прошибает, как тут без бандажа...

5 часов назад, Маруся Би сказал(а):

не могу сидеть на твердом совсем. Ощущаю дочу прям ооочень низко, и стоит мне сесть, она начинает пинаться что есть сил, видимо ей тоже не комфортно((

Вот и у меня также, сидеть не могу, разве что на диване мягком и не долго, у меня вообще сейчас только две позволительные позы- стоя и полулёжа на левом боку:D 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamama затишье перед бурей, как вчера мне подруга сказала) у меня тоже самое, только у меня живот вчера стал хватать, сегодня тоже вот лежу болит, но может быть и кишечник. Понятно что не схватки, либо треники уже такие и чуть осталось , либо кишечник.

Мы сегодня на озеро на шашлыки, если ливень не погонит) Вчера молния жахнула в 5 метрах от нас в трамв провода, пока в машине ехали, те загорелись на время, ливень вечером был жуть просто, а утром и днём пекло. Ещё вчера справили ДР племяшки, мне главное было не в него родить) Потом разорвешься между этими ДР. Поэтому с сегодня можно расслабиться и ждать . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa А мне главное сегодня не родить (не хочу Близнецов, Рак начинается завтра) и в др племяша не попасть (30-го июня). Вот такие у меня запросы :D

Живот потягивает третий день, тоже успокаиваю себя, может кишечник все таки))

Всем привет, воскресных с недельками!:)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ой мне так вчера захотелось игристого бокальчик!!! Я не выдержала и выпила. 

6 минут назад, Маруся Би сказал(а):

 

И мне бы с завтра, чтобы уже Рак

Всех воскресных с недельками! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, близнецов я тоже не хочу. И держу в голове что раки с 22) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и нас воскресных с недельками! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут прям одни ненавистники Близнецов собрались:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему близнецов не хотите? Это же сильный знак зодиака, люди гораздо сильнее этого знака, чем к примеру те же раки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO У меня родная сестра близнецы, очень тяжелый знак с тяжелым характером.

Для друзей - отличный знак, веселый, общительный, тусовщики. Но для семьи - очень тяжело с ними ладить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Маруся Би сказал(а):

Тут прям одни ненавистники Близнецов собрались:D

У меня с близнецами очень хорошие отношения, много знакомых. Но мне рано иметь близнеца. А вот рака не очень...хочу львенка, готова даже до 40+ потерпеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик у меня муж - лев, поэтому первый раз очень не хотела льва, но ничего не поделаешь)))  Операцию назначили на 24-е июля, и сыночек львенок у меня получился))

Львы - упрямцы....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не хочу, хочу чтобы голова прошла:smiley0091:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у меня с утра прям болит. Кофе помогло. Но остаточная боль есть. Если что выпью снова ибупрофен 100мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Парацетамол можно пить, для малыша хуже кода мама мучается от головной боли нежели выпить таблетку.

@ksenya_sh Мне помогает виски намазать мазью звездочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия пью кофе... ну не могу пить таблетки, прям стопор какой то:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Воскресных с неделькой!

Тоже проснулась с головной болью(((,видать,это солнечное затмение так влияет(((,магнитные бури(((

@Infinity_oks ого,какие вы уже большие!)) 4 кг:girl_in_love_2:уговаривай уже детку на выход)))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Маруся Би сказал(а):

Львы - упрямцы

Мне кажется упрямцы почти все знаки, я водолей упрямая, дочь овен-упрямая, вспыльчивая, муж весы-он мягкий, но упертый, нудный, сестра лев-упертая, пока не добъется своей цели не остановится. А раков у нас в семье еще не было, хотя у меня много двоюродных братье и сестер...все раков стороной обходят:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дедушка был рак, славный человек, в том году похоронили... я первый раз в жизни видела, как человек уходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Miki Maus сказал(а):

 

 Мне помогает виски намазать мазью звездочка.

Прочитала сначала как вИски ? ? хотя ж не пью )))

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик , @Ленамышонок, Валя, с недельками девочки и всех, кто с нами!

Я доходила до 36 недель!!! 9ый месяц пошёл! Осталось ещё неделю продержаться))) сегодня живот ночью болел с резями, но я спала, если спала, значит, не оно.

Сон приснился, что родила, дочь сказала назвать Лукия! Я аж проснулась с перепугу, какая на фиг ещё Лукия, ты же Ксюшу хотела??!!

Сегодня у всех будет болеть болеть голова, животы и пр. Атмосферка давит... 

Я тоже не хочу близнецов! Хоть убейте) и вообще в июне не хочу рожать и в свой д.р. не хочу (но до него как до Китая, и не дохожу точно), всё мои врачи как-то уверены, что 38 недель - это мой порог. А муж ждёт на годовщину свадьбы. 

А по сути, от нас и наших желаний мало чего зависит. Как человек захочет, так и будет) на природу повлиять сложно. Если время не пришло, то оно не пришло. А если пришло, то в принципе, что сопротивляться, срок уже достаточно хороший) и это не может не радовать!

Мне вторая врач вчера рассказывала, что у нее первая девочка - в 35 недель с весом 2500, 2 и 3 замершая, 4 - гибель плода, 5- девочка - в 38 недель 3100 весом. Успокоила, меня, что всё ок будет)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж рак. 
в каждом знаке зодиака свои плюсы минусы, нюансы. Не у всех проявляются типичные характеристики. Да и только знак влияет, ещё время дата рождения, планета... имя )) воспитание )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...