Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

1 минуту назад, Мама мия сказал(а):

Прочитала сначала как вИски

И я)))

Меня кстати вчера тоже на шампанское потянула! Я о нём с двух полосок мечтаю. Я в ту пятницу, думала, привезу ребенка с гимнастики, открою бутылку, посидим вечером, выпьем) ага! Отвезла ребенка, чуть на повороте не сблевала, поехала сразу за тестом, домой, там жирные полоски, ну и убрала это шампанское...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian мы к НГ купили несколько бутылок шампанского которое я люблю. Ага, через совсем чуть-чуть узнаю, что лежать этому шампанскому несколько лет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия всё влияет. И дети рождённые, сегодня завтра, да и ближайшие три дня, будут цеплять характеристики то от одного знака, то от другого. Я вот, тоже Яну не хотела принципиально рожать в ноябре и безумно хотела стрельца, но хотела цифру 7 в дате рождения, ну, блин, семёрку я ей и запрограммировала, стрельца тоже, а вот, то, что ноябрь получился, так уж не все желания вселенная исполняет ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KroshechkaO сказал(а):

А почему близнецов не хотите? Это же сильный знак зодиака, люди гораздо сильнее этого знака, чем к примеру те же раки. 

У меня муж близнецы. С ним сложно. Он душа компании, его любят близкие и друзья, но в семье он совсем другой человек. И я бы не сказала, что это сильный знак. Хотя в его случае воспитание сыграло большую роль... Если бы можно было бы выбрать, то я бы не хотела, чтобы дочь была близнецы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian да, с желаниями и страхами надо быть осторожнее ??
все против чего была категорична - в жизни моей случилось. Ну и желания исполняются. Так что я теперь лояльна и желаю с оговорками )))

утром проснулась, поняла что хочу хачапури. Ну сказано - сделано ??

Мелкая просила блины. Тесто сделала с ней, а старшая пожарила на блиннице (чудо штука хочу я вам сказать). 

BEE142F2-708D-42D2-BD07-9887A96CE49D.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия и я хочу хачапури))) сулугуни как раз в морозилке лежит. Ща настряпаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian какой берёшь сулугуни? В Москве не могу найти хороший... говорят только на рынке есть приличный. Но мы как то не ездим по-рынкам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЛП хорошая наука, люблю её, но просто надо понимать, что не всегда всё зависит от нашего сознания и мыслей. Есть куча факторов, которые вносят свои коррективы.

Что-то Аня наша пропала, написала ей в вами ап вчера, сообщение до сих пор ещё не долетело, переживаю, как она там...

@Мама мия мне тоже пока не попался вкусный... Подмешиваю в него другие сыры, чтоб вкус был поприличней. Последний раз брала в Красной икре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я вот вчера тоже была бодрая и весела! Побрилась "там", педикюр сделала,  настроение было отличное! Вечером даже красного сухого себе позволила пол бокала)) а сегодня лежу,дышать тяжело, сил нет, настроения нет,спина болит(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

А я сегодня совсем сонная(( погода сонная дождливая, надо кушать готовить и вещи собирать и порядки еще наводить... не хочу, читаю книгу интересную)) 

 

Вообще если по реальной дате М у меня сейчас 38 неделя)) я под О подстроила М, она была на 25 ДЦ, если бы я реальные сроки М сказала, меня бы еще раньше порезали((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul у меня такая же история, только цикл был без овуляции 3 месяца ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня кишечник стал чиститься...надеюсь это просто так, чтобы врач не ругала за лишнии кг 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдалась... выпила таблетку парацетамола... У меня и дочь свалилась: сначала стошнило, теперь диарея.... 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С недельками нас! 36?. Была у своего врача, госпитализация на 5 июля назначена, 2 недельки и сдаюсь. Пессарий сказала не снимать, а то родишь сразу. Уже лягу и снимут. Весим 2700-2900, лобковые кости трещат аж??‍♀️

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Irian сказал(а):

@Мама мия всё влияет. И дети рождённые, сегодня завтра, да и ближайшие три дня, будут цеплять характеристики то от одного знака, то от другого. Я вот, тоже Яну не хотела принципиально рожать в ноябре и безумно хотела стрельца, но хотела цифру 7 в дате рождения, ну, блин, семёрку я ей и запрограммировала, стрельца тоже, а вот, то, что ноябрь получился, так уж не все желания вселенная исполняет ? 

Почему именно в ноябре не хотела???

У меня двоюродный брат в июле,17 числа др,(могу,кстати на его др родить))),по характеру, вообще такой, спокойный,мягкий,семьянин хороший)))),работяга и без вредных привычек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 рано ж! В ноябре) у меня по б/л листу пдр был 19 декабря, а по УЗИ 24.12.2012. вот, и не хотела. Как и сейчас июнь не хочу принципиально. Пдр по УЗИ 19 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но наверное раньше рожу))),числа бы11-12 было бы норм,или 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя меня в 1 беременность вели по акушерскому сроку, не подсчитывали сроки по УЗИ

В этот раз строго по УЗИ ведут, даже на акушерский не смотрит никто. Чему я очень удивлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian ааа,а я думаю)))))ну да точно же

В ту Б,тоже сроки у меня не совпадали по М и узи,так как овуля была поздно,считали от УЗИ всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! С недельками!@Мама мия Ох, наманила меня, пришлось повозиться.IMG_20200621_152532_611.thumb.jpg.875b9522de6426433905c6d1b3758042.jpg@ksenya_sh Поправляйтесь, не надо болеть!@Valya32 @Irian Поздравляю вас, здорово, последний месяц у вас пошел!!!

Да, никто не знает, когда придется нам родить, помню сына никак не хотела в пятницу 13 рожать, срок стоял на 9 мая, но он видимо решил по другому, и все таки 13 получилось, но зато теперь в такой день всегда жду чего то хорошего!!!

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а мне вообще без разницы какой будет знак зодиака, главное родить здорового человекчка, я сама, близнецы, лажу со всеми, соглашусь что Характер не подарок, некоторым со мной сложно, но не в семье, а на работе в основном, ну я ничего не хотела бы менять, если бы не мой Упёртый характер я бы не имела того что имею, образование, любимая работа, высокая должность, уважение коллег- кстати это Все благодаря воспитанию, а не знаку зодиака)) так что родителям спасибо огромное за их труд , ну а в семье я не одна под этим знаком и тоже особых проблем с близнецами не замечала, наоборот я как великий и справедливый суд вечно всех мирю, то маму с папой, то брата с женой, то мужа с его мамой... только свекровь меня все равно не любит :Crazy:Но это совсем другая история))) А муж, с которым чувствую себя не железной леди, а хрупкой, маленькой, нежной, всегда со мной на одной волне, хотя мы оба тигры а он ещё и овен, вообще огонь короче, и по всем этим календарям мы типа даже не совместимы, а живем уже второй десяток лет вместе. так что я считаю все эти знаки - очень субъективными, потому что все зависит от нас самих;)
 

@Nataska80 @Irian Вот меня и в 1 беременность и сейчас ведут только по срокам узи, на дату М и не смотрели, хотя цикл регулярный 28-29, а в этот раз даже О была на 14-15 день цикла, как по учебнику, но срок все равно по узи на неделю больше стоит всю дорогу:notknow: Им виднее наверное ))

@ksenya_sh вы чего девчонки, не болейте! Я от головы тоже таблетку сегодня съела , больше ни чего не помогало(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Это где такой лес?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 16ый км МКАД Томилинский лесопарк, что на территории Дзержинского. З@ср@ли уже его конкретно...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра прям таблетку от головы выпила, потому как аж тошнить начало. У мужа тоже голова болела кружилась давление пониженное было. 
у меня сейчас вообще как утро в день переходит - дышать нечем слабость, от жары наверное. Днём уже нормально. На море хожу без проблем, но еле-еле ))) ужас, надеюсь мне не придётся превращаться в ленивую черепашку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, у меня подозрительная бодрость проснулась и заряд энергии. Что за хрень??? Не покажет ли чего интересного мне завтра КТГ... А то даже тест на корону не успеют сделать) fingers crossed ещё на одну неделю. Отеки ушли, вес стабилен, прибавки нет за неделю по моим весам.

@Мама мия от жары скорее всего. Я подыхала в +26-30. А сегодня +21 всего и я уже готова на подвиги. С ребенком по парку гуляли, если б не быстро наполняющийся мочевой пузырь, то смогла бы ходить более, чем 1.5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...