Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Irian сегодня затмение было в районе 9-9:30 утра. Так что объяснимо поведение головы. 
а дышать тяжело это в последние дни да, из-за жары наверное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж затмило так затмило.... :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой глупый вопрос, покажет ли в 38-39 недель тест 2 полоски ? Я хочу коллаж сделать: тест , узи, живот , малыш :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty Вроде должен показать, но полоски могут бледнее, чем в начале Б, уровень ХГЧ вроде должен падать к концу срока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не болейте!

Я кстати тоже прочитала сначала вИски:D 

@Маруся Би  вот гуглю и пишут разное... купить чтоли самый простой тест 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнавала вчера, в нашем ПЦ не требуют сдавать анализ на корону, при госпитализации смотрят только чтобы никаких симптомов ОРВИ не было и контактов с коронавируными (вот последнее я вообще не поняла, как они проверять собираются:sorry:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би последние просто анкету заполняешь и все 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би и у меня муж лев, и сынок в последний день львов попросился на выход:Crazy:

11 часов назад, Мама мия сказал(а):

Прочитала сначала как вИски ? ? хотя ж не пью )))

Аналогично? 

@Infinity_oks дочка совсем уже большая? 

11 часов назад, Irian сказал(а):

Я доходила до 36 недель!!!

? умничка, неделю-две ещё точно продержитесь

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty А ты не оставила тот самый тест?)) Я оставила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Маруся Би сказал(а):

вот последнее я вообще не поняла, как они проверять собираются

Думаю просто спросят??‍♀️
 

@Хвоcтик у меня тоже чистится. Но я черешню ела, надеюсь это от нее

@ksenya_sh девочки, держитесь, не болейте? Дочка как? Тебе полегчало?

С недельками воскресных? Мы дома, привезли своего мелкого хулигана. Бабушки по любому выдохнули)) Два часа ночи, проснулась в туалет. Сижу, смотрю на ваши хачапури?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия мне из Дубая, Алжира и Дохи сегодня фотки слали))) но у меня ТТТ самочувствие отличное, может, я магния перевела под конец...

@//HAMEL-87// спасибо ? будем стараться, изображать тюленя, хотя бы до 1 июля дотянуть, а там уже пусть закон подлости срабатывает, чтоб мучаться аж в ожидании.

Я сижу лопаю киви и абрикосы, надеюсь, что кишечник на фоне их и магния отзовётся, а то железом закрепило опять... Я какая-то неправильная тут? Всех слабит, а у меня даже позывов нет по три дня.

@ksenya_sh и я сохранила тот самый тест) вечерний. Вам полегчало? Темпы нет?

@Маруся Би с твоих слов, анкету заполняешь, что не была за границей последние 2 месяца, не была в контакте с больными ковид, что дома никто не болеет ОРВИ и пр. Я уже в пятницу заполнила.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian я сегодня слив поела. Пожалела ))) еле на море вышла. По чуть-чуть позывы были в туалет. Уже купальник надела, пришлось изловчиться, потому как снять только что одетый слитный купальник, а потом одеть - сродни приговору было ))) Может тебе слив поесть, чернослива?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 @KoshkaKaty у меня от младшего сыночка тесты лежат и от этой Б тоже. Рука не поднимается выкинуть))) смотрю на них и осознаю, насколько невероятно зарождение новой жизни, две полоски в итоге превращаются в человека)))

 

@Мама мия обожаю хачапури, но в сулугуни ничего не соображаю, а то бы тоже настряпала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботних и воскресный с недельками! ???

Я сегодня утром проснулась в 7, уснула в 7.50. В 9 младшая стала всех будить, а мне не встать... Днём завалилась спать. Проснулась, как с похмелья) сушняк, голова квадратная. Поехала с детьми на море, купила себе кофе и стало легче) 

Скоро начнут наши детки на свет появляится? как жду этого, что бы радоваться и умиляться) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у меня у маленького сегодня тоже понос. Я грешу на то, что он вчера воды нахлебался в водохранилище

@Lady Jul у меня по реальной дате М 40 недель должно быть 23 июня)))) но я приврала в консультации, потому как +- знаю дату овуляции.

@Valya32 молодец! Хороший срок и хороший вес! Про пессарий да, можно и родить почти сразу. У сестры мужа так было, сняли и родила в течении нескольких дней

1 час назад, Irian сказал(а):

Так, у меня подозрительная бодрость проснулась и заряд энергии. Что за хрень???

Аналогично! Не могу в это поверить даже)))  уже очень давно я не чувствовала себя так хорошо) Дочка подозрительно тихо себя весь день ведёт.... 

@//HAMEL-87// с воссоединением семьи) да, бабушкам тяжко с непривычки. Мы когда всей нашей толпой приезжаем к моим родителям, они уже через 3-4 часа устают от нас. У них размеренная тихая жизнь, а у нас вечно шум и гам))) Жалеем их и на ночь не остаёмся, хотя они любезно предлагают? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин что мой то все скачет, толкается, как осминог, неужели из-за низкого гемоглобина гипоксия начинается, кислорода не хватает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сломался сушильный автомат????? Он у нас ветеран, 10 лет служит нам верой и правдой. Даже не знаю, можно ли будет его отремонтировать... Надеюсь муж что-нибудь придумает, потому как я без него как без рук((((

@Lady Jul моя тоже все время буянит, вытягивается, толкается, прыгает там, ковыряется руками в самом низу, давит на шейку и мочевой. Сегодня один единственный день спокойная за все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия я не прошибаемая что-то. Хотя на стресс раньше я расстройством всегда реагировала. А тут хоть бы что. Даже любимое средство: залитые на ночь кипятком 5 штук кураги и 5 штук чернослива, съеденные на утро не работают. Ребёнок все мои органы размазал по брюшной стенке, что они забыли как выполнять свои функции. Я реально даже не хочу на горшок! Как так? Ну, не может же вся пища усваиваться. Супы-то точно ежедневно выводят лишнее. Йогурты у меня в рационе до кучи, овощи, фрукты. Винегрет завтра сделаю. Может, всё вместе сработает...

Сейчас donat mg выпью залпом 300 мл, надеюсь, к утру свершится процесс.

@Infinity_oks я в ОАЭ моцареллу натёртую иногда пихала в лепешки. И сверху ею посыпала. Очень вкусно получалось. Из духовки доставала, на три части разрезала и тут же съедали. Прям в пакетиках уже натёртую покупала, когда надо было очень быстро мне что-то сделать. Мужу, кстати, с моцареллой больше нравится, чем с сулугуни.

57 минут назад, Infinity_oks сказал(а):

меня по реальной дате М 40 недель должно быть 23 июня))))

У меня по М 40 недель будет 13 июля. Но я когда и у себя на учёт вставала и к гематологу поехала, сразу объяснила, что забеременела во второй цикл после чистки. Точно знаю, что с 10 по 20 день цикла ничего не было. На 20 было, но как пробрался хвостатый к цели одному Богу известно. Ну, и по УЗИ совпадает срок, если О была примерно на 20 день. Они как-то свою крутилку ставят под дату  1го УЗИ и смотрят срок на сегодня. С моим телефоном это совпадает. В Монииаг вообще модно всё. Они берут размер КТР в 12 недель, вбивают в свою программу и им выдает срок на сегодня. Тоже совпадает с моим. Я не вникаю в суть, но главное, что разногласия ни у кого нет, а человек растёт пропорционально. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Понедельчатых с неделькой!!!! Мне не спится,скоро мочу собирать вставать, завтра на явку).Голова всю ночь болела и сейчас продолжает ((((парацетамол надо выпить,на ночь пила половинку,но что-то не помогло (((

Алиса,тебе сегодня же назначена операция КС??? Кулачки,и лёгких родов!!! Скоро встретишься со своим сынулей:kiss2:

Девочки,а Нурофен можно или нет??? В инете почитала,пишут что в третьем триместре нельзя(

@Lady Jul мой тоже скачет,но больше выпирания,видно места там уже мало, тесно)

Ну, и вступили сегодня раки))),дождались,)))):D, кто-то и до льва дождется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я тоже как всегда в 4:30 уже бодра и сна ни в одном глазу.

Вчера перевезли машинеу стиральную на новую квартиру, чтоб строители подключили и уже даже часть бытовой техники и посуды в кухоню, чтоб потом при глобальном переезде все не побили.

Дома погром настоящий, все по пакетам и мешкам и коробкам. Сын приехал из деревни помочь свои вещи упаковать. Строители еще кучу всяких мелочей не доделали, а мы уж запланировали в выхи переехать, не знаю успеют ли. В общем я в полной панике, нужно быстрее все это завершить. Хочу перед родами там разобраться хоть по-минимуму и отдохнуть от суеты.

@kate_sk Ого какие новости сутра! Поздравляю, будет время рассказывай как всё прошло! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO спасибо?Попозже напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk отличные новости с утра! Поздравляю, растите здоровенькими, крепенькими, умничками!!! Тебе скорейшего восстановления :)

девочки, с недельками у кого сегодня :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk ух ты!!! отличные с утра!!! Первооткрыватели наши!!!! Поздравляю! :flower:

Открывай тему про роды)));)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kate_sk сказал(а):

В 2.40, на сроке 38,5, мальчик, 3520, 52 см.

Урааааааа?????????Поздравляем:JC_goody:

Первые наши птенчики пошли!!!

@Irian @//HAMEL-87// Девочки спасибо, да у нас всё ттт! Я не знаю на что грешить кроме как на затмение, так как ели все как обычно.....

Тест и я сохранила, электронный отключился, а обычный остался. И дочкин у меня тоже в альбоме ее есть?

Нас понедельчатых с неделькой:plus1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...