Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Nataska80 я не могу терпеть головную боль. Если начинается, то сразу полтаблетки темпальгина принимаю. Хорошо, что не так часто приступы, как до беременности. В августе прошлого года голова раскалывалась две недели. Ни таблетки, ни уколы, ни физпроцедуры не помогали. Только отпуск, смена обстановки, знакомство с будущим мужем, разговоры и мануальный массаж, сделанный им, помогли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenya_sh сказал(а):

Ну как ты там?!

На втором часу показатели улучшились один был 0.95, второй аж 0.63, отпустили домой. Из-за этого КТГ не успели взять соскоб на корону, завтра опять пойду. Ну, если что, опять КТГ сделают. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk Урааа, поздравляю! Здоровья вам обоим! Маме скорейшего восстановления, малышу много вкусного молочка! Спокойных ночек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша директор школы написала, что пока масочный режим не отменят полностью, двери школы будут закрыты. У знакомой дочь работает учителем в школе в Кузьминках (кто из Москвы знают территориально), она сказала,что дистанционную программу готовят до февраля точно... Это жесть, товарищи...

  • Непонятно 1
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day Поздравляю с рождением семьи! Любви и взаимопонимания вам на долгие годы

Всем привет, девочки! Понедельничных с недельками! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Давай там??

Я сегодня вышла на улицу, хоть ветерок хорошо. Но у меня чего то внизу живот поднывать начал... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с сегодняшнего дня открылись садики,но я своих не поведу,там такие условия,да и думаю в июле их опять закроют((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 тоже ничего такого не делали и не говорили. 

Сходила сегодня на приём к врачу. ВДМ 40см, ОЖ 98. В пятницу ложусь в дневной стационар, там возьмут анализы, сделают узи и решат по поводу родов, потом снова к врачу передать данные. Моя врач опять собирается в отпуск... 2 кг набрала с 30.04, за 7,5 недель. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk как самочувствие? Вместе лежите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian

28 минут назад, Irian сказал(а):

У знакомой дочь работает учителем в школе в Кузьминках (кто из Москвы знают территориально), она сказала,что дистанционную программу готовят до февраля точно... Это жесть, товарищи...

Не расстраивай меня... 

может вообще нет смысла возвращаться в Москву тогда....
Только мужу работать надо. С сентября активнее работа пойдёт. А до середины октября в Турции ещё тепло жарко купабельно.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk Ты же в 4-ке родила?! Как там? Маску надо было одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мама мия сказал(а):

Не расстраивай меня

Будем надеяться, что они просто перестраховываются. Так сказать на всякий случай. Я прям не готова с сентября снова он-лайн уроки делать. По сути, если так будет до февраля, я могу (при условии, что границы будут открыты) улететь в Дубай и сидеть там в тепле. Правда медицина там отстой...если что случится, врачей нормальных нет. Была одна наша семейный врач, но уехала в Австралию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian улететь можно, люди находят выходы: лечение, обучение, долгосрочная аренда, внж.... короче любыми путями...я на 80% уверена, что дети не пойдут в школу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то по узи у меня 37+4 , вес 2900, плацента 2 ст. Так и отстает сынок дня на 4 получается. В четверг встречаемся в врачом и думаем когда кесариться. Узи вен рекомендует все же, только не пойму смысл какой.  Если и есть варикоз, КС же не отменят.. Визуально он есть конечно, но терапевт говорит не смертельный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С недельками! :flower:Сколько новостей за время моего тут отсутствия!!! 

@kate_sk Какие чудесные новости!!! Поздравляю с рождением малыша!!! Растите здоровыми ????

@Irian Ты нас так не пугай больше!!! КТГ в итоге же хорошее? Держать позиции до 38 недель минимум! ???У меня сегодня тоже живот тянуло ночью.. ? 

@Sunshine_day С созданием семьи вас!!! ??? Любите, цените, уважайте друг друга не смотря ни на что!!! 

@bagirka87 С хорошим узи!!! ??? 4 дня - это не отставание!  Не переживай! В 38 недель кесарить или позже планируете? 

Я вот на узи собираюсь.. Записалась, теперь думаю, может, зря..  Не хочу расстраиваться ? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 теперь, как говорится, только наблюдать. Хорошо, что я уже была в этих санях, знаю, когда стоит напрячься. В итоге, да, общее КТГ в норме. Но, блин, я чуть не сдохла за 1.5 часа сидеть с датчиком. Мне б до пятницы дотянуть, срок побольше будет и к врачу поеду уже с полным комплектом документов. 

@bagirka87 сразу отставал на 4 дня? Или только сейчас начал? Разброс в 6 дней - норма. Главное, чтобы не было на одном УЗИ четкий срок, на следующем отставание на неделю, на другом уже отставание на 2 недели. Вот, это плохо. А так если всегда на 4 дня, то всё ок. Главное, малыш в порядке, плацента по сроку, кровоток в норме. 

Я, наверное, кровоток в четверг попрошусь посмотреть. Что-то переживаю... Мало ли... Вдруг гипоксия начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.06.2020 в 16:02, Алина К сказал(а):

Я раньше тоже не переживала, а теперь думаю, всё-таки неправильно, беречь учить наверное надо. 

я немного про другое писала, и возраст другой, в 15 лет ребенок все же уже умнее чем например в 4 или в 9...естественно, то что прощается в 4 года, в 15 уже извините..но за сломанные игрушки я не ругаю))пока

 

всем привет! недельчатых с недельками!

18.06.2020 в 17:49, ksenya_sh сказал(а):

Девочки, а как ваши малыши в жару? Активные сейчас или так себе?! Чего то я сегодня очкую?

мой слишком активный когда я загораю:Crazy:

10 часов назад, kate_sk сказал(а):

Девочки, всем привет! Я сегодня родила))) 

В 2.40, на сроке 38,5, мальчик, 3520, 52 см.

с рождением малыша!!!здоровья вам обоим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у меня фпн 1ст, отстает так же как и на прошлом узи 2 недели назад, до этого все в срок шло. Думаю ничего страшного..@Анна0304 вот в четверг все с врачом посчитаем и она скажет когда, думаю через неделю, будет 38+ 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Снегурочка я сказал(а):

Вот я всегда читаю вас, думаю, хорошо у меня ничего не болит, проходит 2 недели и начинаются такие же симптомы, вот что значит сроки, перечитываю, кто чем спасался:)

У меня также) сначала думала - хорошо что у меня этого нет, а потом через 2-3недели точь в точь, теперь зато знаю к чему готовиться :girl_bye: спасибо девочки, что делитесь :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Irian сказал(а):

Я, наверное, кровоток в четверг попрошусь посмотреть. Что-то переживаю... Мало ли... Вдруг гипоксия начинается.

А чего ждать четверга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я тут себе других планов наметила, уже не отменить.

Что-то не ожидала, что так внезапно ,,хвост отвалится,,. Пока всё ещё матерю солнечное затмение, типа оно во всём виновато. К неврику никак не попаду, а то, может, тоже теперь только КС можно с моими  межпозвоночными грыжами и протрузиями. Вот, думаю, в четверг с утреца ко всем попасть. А в пятницу к врачу с кипой бумаг на на принятие решения о дате госпитализации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk , ура, с рождением сыночка! Напиши вкратце как все прошло.

Понедельничных с неделькой! 

@Irian с хорошим КТГ! 

Девочки, у кого 37 недель и больше, как у вас с активностью малышей? Что-то мы сегодня тихушничаем, начинаю волноваться уже. Не могу сказать, что детка совсем не шевелится, но как-то редко и лениво что ли. На КТГ самое раннее завтра попаду.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh в ОАЭ пока нельзя влететь, как и в РФ, небо всё ещё закрыто (наш МИД сам ещё не знает, когда откроют границы). В ОАЭ можно влететь тем, у кого действующие резидентские визы (при условии, что в ОАЭ осталась семья) или гражданам. Но! есть одно но))) Заявка на возврат в ОАЭ подаётся через министерство, стоит 30 дирхам (566 руб), сейчас всем приходит отказ ? и каждая новая заявка оплачивается по новой))) один чел уже 12 раз подавал, не может вернуться к жене и детям, его ещё в апреле в командировку отправили. Эти товарищи умеют зарабатывать на воздухе. Уважаю их за это) мы будем ждать официальных открытий границ, тогда полетим. А то так улетишь туда, назад не вылетишь, жди репатриационного рейса и согласование на влёт в РФ. Там уже куча людей сидит с просроченными визами и каждый день спрашивают, когда они смогут улететь назад и будут ли оплачивать пинальти за оверстей))) или им сразу бан на влёт на всю семью вляпают. Год толерантности у них прошёл, теперь их понесло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day о, какое событие свершилось! Поздравляю от всей души!:udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...