Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@//HAMEL-87// Доброе утро!

Как же в лом последние 2 недели перед Новым Годом работать....Прям заставляю себя силком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh совсем забылось какого это: вставать рано утром на работу? Сил тебе, совсем немного осталось

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh О да, и так перед новым годом всегда работать не хочется, а в нашем состоянии и подавно. Еле заставляю себя вставать, хотя дел на работе куча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO Остается терпеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO Я в пн ещё ничего после выходных, а вот к пятнице уже никакая. 
Но хорошие новости: осталось 16 дней до НГ!

А ещё во 2 триместре будет хорошо, самое золотое время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. А ноги ни у кого не тянет?ох меня они замучали, в чулках два дня ходила и спала даже, тянет икры безбожно, варикоза не вижу. Вчера ела усиленно курагу, не болят.. неужели это калий и его нехватка и она так быстро помогает? А ещё вчера ездили с дочкой в Польшу на фабрику ёлочных игрушек, какая красота, дочь свои игрушки сделала, раскрашивала блёстками, перья вставляла, потом кучу вкуснях купили на нг, вобщем как я рада что мы вокруг Европы живём ??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, lelikaaa сказал(а):

Всем доброе утро. А ноги ни у кого не тянет?ох меня они замучали, в чулках два дня ходила и спала даже, тянет икры безбожно, варикоза не вижу. Вчера ела усиленно курагу, не болят.. неужели это калий и его нехватка и она так быстро помогает? А ещё вчера ездили с дочкой в Польшу на фабрику ёлочных игрушек, какая красота, дочь свои игрушки сделала, раскрашивала блёстками, перья вставляла, потом кучу вкуснях купили на нг, вобщем как я рада что мы вокруг Европы живём ??

Привет! У меня иногда икры болят, сводит, но это у меня периодически, до беременности такая же фигня, Магний B6 говорят пить нужно, но я сама ничего себе не назначаю, на след неделе пойду к врачу спрошу  

У меня вот с вечера башка трещит, пока ничего не помогает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, natalie_ko сказал(а):

Тоже ее читаю. Книгу даже купила. Ничего не пью, волнуюсь конечно, но почему-то верю

Тяжело верить, когда вокруг вся медицина наша твердит обратное ))  но я тоже верю
у меня сегодня 10 недель по М., вчера немного вечером помутило, потом проснулась ночью тоже мутило, а на утро все отлично,
 Вообще не считая отсутствия месячных, не ощущаю себя беременной:Crazy: хоспади надеюсь все впорядке )) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.  У меня 11 недель сегодня.  Два дня так хорошо себя чувствовала! А сегодня вернулась утренняя рвота и тошнота, уже обед,а все равно мутит.. (( через неделю на скрининг.  А пока надо собраться с мыслями и обойти врачей.. все никак не начну, блин

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В субботу только узнала, что во мне растет бусинка). По узи ставят 6 недель акушерских. Можно к вам?)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мелодия Души это наверное к Августятам. У меня такой срок. Но я и тут и там сижу ))) 

@lelikaaa калий и магний. Можно из продуктов попробовать добавить.

но калий магний в таблетках не вредно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездили семьёй в спа. Дети купаются с мужем, а я 5 минут в бассейне, 15 в парилке (где не очень жарко). Знобило, плавать совсем не хотелось.... Потом ещё в воде начало тянуть живот. Эх... А троих девчонок ещё потом мыть... А муж спокойно поплавал один и позже нас вышел. Хоть бы сын был, что бы и у него хоть ответственность появилась?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, //HAMEL-87// сказал(а):

это где это такая запись?

Это Карелия. В других регионах уже наверное все более-менее цивилизовано проходит. Но у нас каждый год проблемы с поступлением в 1 классы?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty @//HAMEL-87//  Спасибо, девочки, уже немного лучше себя чувствую. Темпы нет, только кашель замучил, капец.

Всем привет! У кого недельки с +1 :)

@ksenya_sh а я наоборот, жду не дождусь, когда уже на работу выйду, так надоело дома сидеть.

@lelikaaa у меня тоже икры болели, я начала дополнительно к витаминам еще магний В6 пить, боль прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия @Im_happy магний пила, две упаковки выпила, хоть бы хны. А вот курага.. не знаю, то ли совпадение, то ли что. Но второй раз за эту беременность меня вытягивает из желания отрубить себе ноги))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Im_happy сказал(а):

наоборот, жду не дождусь, когда уже на работу выйду, так надоело дома сидеть.

я работу люблю, я вообще трудоголик, но сейчас видимо первый триместр, плюс серость беспросветная на улице, оооочень тяжело вставать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто рожает третий и более раз,как прошли вторые роды по сравнению с первыми?) У меня первые нестимулированные, можно сказать идеальные, в роддом приехала в 12 с коп с открытием 3 см, в 3.45 родила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa да мы ж не показатель ))) 

не у всех же одинаково вторые роды проходят. Есть ещё разница сколько лет между родами. 
лично у меня вторые роды (через полтора года после первых) в два рада дольше были. Вообще не по книжке. Так что ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

Тотема которую я пью убила мой желудок, капец болит(( Но самочувствие лучше стало, меньше голова кружится

Надо анализы сдавать, ЭКГ делать... ничего не хочу

Б себя не чувствую, развалюхой больной чувствую))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul попробуй в Хелатной форме. Я пила на голодный желудок вообще без каких либо ощущений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мама мия сказал(а):

@Lady Jul попробуй в Хелатной форме. Я пила на голодный желудок вообще без каких либо ощущений.

Помог? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мелодия Души привет! Добро пожаловать:Hello:

Девочки, сходили сегодня на приём! Выдали гору анализов. Я тут говорила, что у нас и взвешивают и давление меряют. В итоге приём длился минут 7-8. Вес спросила сама, давление не мерила. На кресле, говорит, будем смотреть? Сын чуть кабинет не разнёс за время приемаЯ на кресле, а он залез на стул и довольный рядом стоит:girl_haha:Акушерки не было, гиня попросила соседнюю написать направления. Ее ждали полчаса. В общем, весело.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия а я не нашла августят почему-то, хотя да, пдр получается 6 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Мама мия сказал(а):

@Dianella @Irina177 А вы что-то делаете, принимаете от токсикоза, как/чем питаетесь?

липовый чай ещё при простуде помогает. Я люблю его пить. 

Вот по Вашему совету полисорб пью. Если зайдёт, то ещё ничего, можно даже перекусить, но вот если он начинает выходить обратно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос, а спать на животе, спине уже нельзя ? 
С какого срока только на боках ?

 

29 минут назад, Мелодия Души сказал(а):

@Мама мия а я не нашла августят почему-то, хотя да, пдр получается 6 августа.

А ты заведи страничку сама и девочки подтянуться ?Кто-то будет тут и там. 

5 часов назад, Polmilkat сказал(а):

Вчера ездили семьёй в спа. Дети купаются с мужем, а я 5 минут в бассейне, 15 в парилке (где не очень жарко). Знобило, плавать совсем не хотелось.... Потом ещё в воде начало тянуть живот. Эх... А троих девчонок ещё потом мыть... А муж спокойно поплавал один и позже нас вышел. Хоть бы сын был, что бы и у него хоть ответственность появилась?

Да уж ! А я хотела бы дочку. Пока пол не знаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...