Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поздравления! Лайки закончились) Приехали с дачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na у нас 37,6 с шевелениями вообще по разному, два дня затишье было, едва 9-10 шевелений за весь день насчитывала. Я его специально будила разными способами, на спину Например лягу, немного потолкается и все... а сегодня ему будто горючего какого-то подлили, весь день елозит, и сейчас я спать хотела пораньше лечь, не даёт:cool: 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, katushamama сказал(а):

@Lu-na у нас 37,6 с шевелениями вообще по разному, два дня затишье было, едва 9-10 шевелений за весь день насчитывала. Я его специально будила разными способами, на спину Например лягу, немного потолкается и все... а сегодня ему будто горючего какого-то подлили, весь день елозит, и сейчас я спать хотела пораньше лечь, не даёт:cool: 

Вот и у меня так же, дня дня вообще тихарилась днем, только под вечер активничала, а сегодня прямо танцует там. Уже не знаю какую позу принять, чтобы хоть немного успокоилась(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na , моя сегодня очень редко шевелится, по сравнению с вчера. Срок 37/5.

Кстати, в роддоме при 24 гкб (Москва), тест на ковид берут при поступлении. А на партнёрские роды (вне карантина) нужна только флюорография и lgG, lgM на корь. Для ПКС чулки, никто про узи вен не спрашивает. Только попросили ещё по возможности без цветного лака. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ci_getta сказал(а):

Только попросили ещё по возможности без цветного лака. 

Ой ну это вообще:dash_kolob_girl: Чем лак то не угодил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh , не, это стандартная просьба - типа не всегда корректно работают датчики оксигенации крови, а по посиневшим ногтям все видно :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamama @Хвоcтик @ci_getta девочки, спасибо! 

Ох, как уже хочется на руки кроху свою взять. Волнительно так, то сильно шевелится, то слабо, то много икает, то мало, то еще что-то беременный мозг придумает:D

28 минут назад, ci_getta сказал(а):

 

 А на партнёрские роды (вне карантина) нужна только флюорография и lgG, lgM на корь. 

А там сейчас возможны партнерские роды?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь давление ((((135/85,выпила таблетку допегит,первый раз за Б,повысилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na , пока нет, нельзя. Они по минздраву ориентируется. Когда минздраву даст отмашку, тогда и разрешат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ci_getta понятно, как и везде. В июле отмашки не будет, похоже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днём не поспала. Так уже рубит... Ещё поясницу тянет( малыш елозит слегка. Два дня нельзя рожать! У нас праздники) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian 1,5 часа это, конечно, много.. Может, детка спала в начале? Ты перед ктг покушала или попила? У нас ругают, если голодными приходим ктг делать. Сходи все-таки на узи, кровотоки посмотреть. Перестрахуйся..  И тебе, самое главное, спокойнее будет!!! 

@Nataska80 У меня тоже повышалось давление вчера, но таблетки я не пила, побаиваюсь.. Итак кучу химии в себя пихаю ?

Девочки, а для срока 35 недель и 6 дней вес малыша 2 кг 500 г нормальный? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 конечно нормальный) в 38+/- недель 3 кг будет

Я сегодня что-то плюнула и решила начать уборку, отмыла до блеска душевую и весь санузел, ну и везде понемногу, полы только на коленках, доча тоже много помогла. Вот ничего не болело, не распирало, вниз не тянуло, ну так удивительно. Надеюсь завтра не аукнется?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 шикарный вес! Куда уж больше? Моя родилась 2580!

Конечно, я и ела и пила) я ж не боюсь на весах у врача показать прибавку, хотя сегодня за неделю не было ни грамма прибавки. Всегда иду сытая, довольная и с бутылкой воды) в любом случае в пятницу спрошу у доктора что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кошка у родителей не ест ничего. Видимо из-за стресса. Когда мама моя и сестра уехали она только с папой осталась дома, считай так 2,5-3 мес была. Перестала есть. Когда сама вернулась ситуация не изменилась. Кости да кожа мама говорит. Кошке 12 лет. У кого есть кошки может сможете что посоветовать?.. у вет врача были, капельницу ставили но лучше не стало. Капельницы дорогие, да и как бы не на капельницах же остаток дней провести. Мама папа не хотят больше к врачу. Пытаются ее накормить хоть чем, не ест. Сколько она так ещё продержится?... траву ест кстати. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ci_getta Аааа, ну теперь понятно)) Правда я педикюр сделала с покрытием цвета тиффани, за ноги надеюсь ругать не будут?

Что то я сегодня чувствую себя кабанчиком? Неповоротливая.....Еще сегодня три раза звонили в звонок, спрашивали приду ли я голосовать, я готова была убить этих чертей:bat: Уже по квартирам ходят, агитаторы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия если кошка не ест-это плохой признак, а пьет воду? В туалет как ходит? У меня так два кота умерли, почки отказывать стали из-за старости, одному 15, другому 17 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh меня только онлайн голосовать приглашают.

И ещё в домофон звонят постоянно электрики, сантехники, газета и ,, откройте, пожалуйста,,. Вот, думаю, рожу, я вам открою. На своих недосып срывать жалко, а этим будет доставаться по полной.

Я не стала покрытие делать. Но! Хочу базу+топ сделать всё-таки. Пусть будет просто глянец. Надеюсь, не заставят прямо в приемном зубами сгрызать ? хотя я ж заранее лягу.

@Мама мия воду пьёт, в туалет ходит, по активности как? У моего такая фигня была,когда улетала на лето, лысел ещё жутко, найду фото покажу. Была закупорка кишечника, чистили под наркозом. 2 суток лежал в стационаре. Под капельницами. Потом, чтобы накормить сказали купить банку тунца in spring water (я фиг знает, как это по-русски), но вроде как в собственном соку. И водой из этого тунца поить кота. Я в шприц заливала и капала ему за щёку. Потом когда интерес проявлял, добавляла в питьё эту воду из тунца (ему очень нравилась эта вода), а самого тунца с Яной в салат себе добавляли. Кстати, коту тунец тоже по вкусу пришелся. И с него он начинал есть. Чем кормили до этого? Возможно, надо будет что-то с кормом решить. Как начнет есть, то кормить лечебной вет.линейкой, а дальше подбирать по составу.

Вы сейчас можете купить Катазал в вет аптеке. Напиши мне вес кошки, я рассчитаю, сколько колоть. Колоть в ляжку лучше внутри мышечно, если не смогут, то в холку подкожно. В холку очень просто. Оттянул и под кожу вколол, кошку при этом можно в полотенце завернуть, если маленькая, я на своего медведя верхом садилась. Плюс ещё можно под холку загнать 20 кубиков физраствора. Это, конечно, ни о чём, лучше его капать медленно и много. Но всё же.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, информацию по поводу пьёт писает, вес - уточню у мамы. Написала ей пока не отвечает. 
у нас сейчас ппроблема на проблеме. Сегодня сообщили что у бабушки моей, папы мамы, рак кишечника... ох уж 2020...

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия отлично, если пьёт и писает! УЗИ делали? Есть перистальтика кишечника?

Офигеть, вот, это новости, конечно, ей не до кошки сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия очень сочувствую(( у меня бабушка 5 лет назад на руках умерла, тоже рак но груди она отказалась лечиться(( 74 года было (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия ужас! Сочувствую ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пробка отошла с много кровью и жидкости , жду скорую, схваток нет пока...

На воды не похоже, ни чего не болит давление только повысилось, неужели рожаю? Сегодня ровно 38 недель, едем в РД

У нас сейчас 3.45, капец мне страшно почему-то 

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamama съезди в рд, пусть раскрытие посмотрят, может еще не рожаешь...хотя если пробка с кровью, значит уже совсем скоро. Удачи и легких родов!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamama не бойся, мы с тобой! Все мы там будем! Кто-то раньше, кто-то позже! Всё будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...