Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@katushamama у меня с кровью в день родов отошла) но уже шли схватки, которые я в ванной переживала. Удачи!

Я вообще как не беременная. Вчера озеро целый день, за рулём, сегодня с малой на работу ходили, потом в лес поехали, подышали,ягод пособирали, ну долго ходили. Правда малая цепанула клеща(( Внизу головы, выкрутили, ну повезем конечно завтра для успокоения на анализ, у нас по области энцефалита почти нет, очень очень мало, чай не в тайге живём, но конечно надо отвезти. Муж у меня полжизни в лес ходит (ему 44 уже!) , вечно с голой головой, никогда он не отряхивается и не смотрит на себя, ни разу его не кусали! Меня кусали, малую тоже любят разные гады, вот и клещ даже залез ,хоть была в капюшоне и косынке! У всех 1 группа крови кстати..

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa мою в прошлом году клещ кусил, сняли почти сразу же, но клещ оказался боррелиозный, антибиотики пила почти целый месяц, кровь до сих пор сдаем на антитела. Слава Богу, в крови все чисто.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик ну получается что он не успел заразить? Я знаю что сразу не заражает и даже если заразный не факт что заболеешь. Месяц это жёстко конечно. 

Меня раз 5-7 кусали, один раз только возили на анализ, я тогда кормила дочь, ей месяца 1.5 было. Проносило вобщем) Надеюсь и с дочкой будет не заразный.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa да, надеюсь, что не успел и поэтому надо год кровь сдавать раз в 4 месяца. Надеюсь и вас пронесет:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamama Ну как ты там? Приняли в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Приняли, сделали ктг, узи все хорошо, схваток нет шейка плотно закрыта, Низ живота тянет совсем немного, ни чего не пойму, врач позже подойдёт ещё раз посмотреть, сказала что если роды не начнутся сегодня-завтра домой отправят, возможно пробка просто рано вышла, хотя там реально много вышло. 
кстати я на корону сдала анализ 17.06 а результат не готов ещё,  дак они тут ночью бедные не знали что со мной делать, в итоге взяли, куда деваться:mamamia: Сто пятьсот расписок им написала что не была в контакте и не заразная я

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 отличный вес?? Мне кажется неплохо набрали от последнего узи@Мама мия сочувствую(( сил все это пережить?? @bagirka87 с хорошим узи, неплохой вес у сыночка

 

@katushamama может все таки ложная тревога? Не бойся, срок уже хороший??

Доброе утро, сонедельчатых с :plus1: Вот и мы официально доношенные? Теперь нестрашно и рожать, только осталось все по мелочи доделать.

Сын с весами что то сделал, неправильно показывают. Можно не париться насчёт прибавки

Я ещё сегодня во сне рожала. Как то незаметно все прошло? Вот бы сон в руку

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamama Ну пробка может долго отходить... А тест на подтекание вод делали?

@//HAMEL-87// Ну всё, пора на выход???? Шучу))) Поздравляю!!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,С недельками сегодняшних!!!!

Я с явки, давление 120/80,сделали УЗИ,головка уже в тазу, совсем низко,вес 2770,. Срок 36-37 недель

Прибавка в весе за 12 дней 200 гр

@katushamama уже срок хороший,можно смело рожать))),

@Мама мия сочувствую ((((,крепитесь,

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 что насчёт давления сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Nataska80 что насчёт давления сказали?

Сказали измерять утром и вечером,если будет выше 130 пить допегит,или скорую,если совсем плохо будет,кровь на б/х сдать надо,и 30 числа явка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 будем надеяться, что не будет скакать больше?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 моча в норме?

Всем доброе! Пошла я тест на корону сдавать. А проснулась утром с болью в горле. Вот, думаю, не подцепила ли я ее где... На последок-то...

У кого недельки, с недельками! 

@katushamama у меня как с кровью вышла, то уже схватки шпарили во всю. Жди, может, днём процесс начнется! В любом случае :day_x:это не избежно для каждой из нас.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian моча в норме,да

Что-то организм начал чиститься))))

У меня сегодня вдм намеряли 34 всего,может живот опустился,или,то что головка совсем низко,поэтому,ОЖ 98 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// в общем ложная тревога! Я дома:reverans:

2 часа назад, ksenya_sh сказал(а):

А тест на подтекание вод делали?

Сделали, воды не подтекают 

28 минут назад, Irian сказал(а):

у меня как с кровью вышла, то уже схватки шпарили

Так вот и у меня первые роды так начинались, пробка и следом схватки, я потому сразу в РД и решила ехать, а тут тишина...  в РД посмотрели, сказали ходить ещё, ни сегодня ни завтра точно не рожу)) по узи кстати  вес малыша уже 3060, так то я уж настроилась было рожать, но сын видимо передумал пока:sorry:

девочки, всех с недельками сегодняшних!

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Вторничных с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день в нашей темке будет начинаться с новостей чую))))

Я утром сходила анализы сдала и всё, можно за работу садиться? у меня ничего не опускается, на выход отказывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 скорее всего опустился. У меня по ощущениям опустился, а по вдм ещё соответствует сроку. Надеюсь, что ходить мне и ходить ещё)

Воды больше пей, мочегонное с утра, чтобы давление понижать. Может, от жары? 

@katushamama какой вес отличный! Похожи пока, понаслаждайся шевелюхам, потом скучать по ним будешь, а потом и вовсе забудешь как оно всё было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian полоскать сразу же?? это скорее кондеи и сквозняки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh рано тебе ещё! Куда торопишься?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian устала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian к нас сейчас прохладно,жары нет))),хоть это радует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у меня может быть и аллергия, с ребенком гуляли, я на лавке под липой просидела. Она уже цветет. Тополя, благо, всё порубили, ни пушинки не было. А то давно б уже с просажкнеым голосом ходила. Либо то что сплю с мокрой башкой у раскрытого окна... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторничных с недельками :plus1:

У меня тянет низ живота, по ночам теперь живот колом стоит...но чувстую, что рожать не скоро, просто организм готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик У меня уже 5-й день тянет, по чуть-чуть, как на месячные, но ходим дальше :)

1-го июля поеду в пц на госпитализацию, по поводу даты КС будем смотреть на месте, врач так сказала.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...