Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@KoshkaKaty и тут ещё раз поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks мы тоже мат капитал уже в нее вложили, теперь уж терять нечего...но у нас трешка, не думаю что будем продавать...надеюсь не придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто домой охота)) а вообще по узи мы 3950 и многоводие.. сахар прыгает. Тоже ничего хорошего тянуть

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty @KoshkaKaty  Поздравляю с рождением малышки!!! :flower: Растите здоровенькие,  вкусного молочка и быстрого восстановления. 

Девочки, всем привет!
С недельками!
  Очень давно тут не писала, с телефона не удобно, поэтому только читала и сердечки ставила))) Я с апреля месяца в горизонтальном положении лежу. Ходить не могла, от боли ползаю, симфизит одним словом((( Ребенок в порядке, а я вот развалилась почти. :girl_cray: Вчера была в роддоме на плановом осмотре, 4 часа там провела. Срок по М 36+4, по УЗИ 37+1, в понедельник кладут в патологию и будут кесарить. :cry: Я таак боюсь... Ведь двух родила сама и быстро восстановилась, а тут будут резать, наркоз очень плохо переношу.  Девочки, поддержите/успокойте меня...

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 если что чикнут в один момент, даже ночью. Никто не будет ждать четверга, если будет в этом острая необходимость. Поэтому вдох-выдох и наслаждайся последними денечками. Скоро начнется новая жизнь, в которой от тебя будет постоянно зависит один маленький, но уже человек.

Ох, девочки, что-то мне так тяжёло стало. Живот, опускается, но сам по себе только тяжелее. Пропал мой заряд бодрости, батарейка села. Полдня проскакала, теперь лежу на боку, тюленя изображаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks А когда гасишь ипотеку этими 450-ю тысячами, тоже доли выделять детям нужно?

У нас с мужем по однушке, обе выставили на продажу, чтобы наконец двушку купить. Моя куплена в ипотеку, 600 тысяч осталось, как раз бы маткапом погасить...Но если закинем маткап, то вообще видимо не продадим никогда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Im_happy сказал(а):

Ведь двух родила сама и быстро восстановилась, а тут будут резать, наркоз очень плохо переношу.

Меня тоже сегодня "обрадовали" возможным кс, я конечно расстроилась, но чего не сделаешь ради ребенка) у тебя общий наркоз или эпидуральная анастезия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хвоcтик сказал(а):

А почему? Там же получается, что в новой квартире нужно выделить доли не меньше, чем в старой. А если не собираетесь покупать новую, то нужно эти средства положить на депозит на детей или обратно в пф вернуть. У меня подруга недавно продавала квартиру, у нее не было сложностей. 

О, я о таких возможностях не знала! Спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Irian сказал(а):

Живот, опускается

Я вот жду пока живот опустится, а то ребра капец как болят, дышать тяжело, изжога от всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Im_happy Не переживай, все буде хорошо!

Меня будут госпитализировать 1-го июля, это будет уже второе КС в моей жизни.

В этом деле главное твой положительный настрой. Доверься врачам, у них это не первая операция, они знают что нужно делать.

Если будет спинальная анестезия или эпидуралка, то вообще замечательно. Всю операцию будешь в сознании, сразу увидишь малыша, услышишь первый крик, поцелуешь.

После операции, как только разрешат ходить, вставай и ходи, обязательно, прям через боль! Чем быстрее встанешь, тем быстрее расходишься, тем быстрее переведут в обычную палату к малышу.

Все будет хорошо, не дрейфь! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хвоcтик сказал(а):

А почему? Там же получается, что в новой квартире нужно выделить доли не меньше, чем в старой. А если не собираетесь покупать новую, то нужно эти средства положить на депозит на детей или обратно в пф вернуть. У меня подруга недавно продавала квартиру, у нее не было сложностей. 

Потому что все зависит от конкретной опеки. У нас не разрешают класть деньги на депозит, про то, что ПФ принимает назад маткапитал впервые слышу. У нас разрешена только продажа квартиры путем параллельной сделки с выделением долей в новой квартире. А вот тут начинается самое интересное. Новая квартира не должна ухудшать условия жизни детей, т е купить квартиру по льготной ипотеке у застройщика без ремонта не одобрит опека, да и банки неохотно связываются со сделками, собственники в которых дети. С другой стороны, потенциальные покупатели нашей двушки должны вместе с нами ждать решения опеки и согласования банка, по времени это занимает около месяца и никто не гарантирует положительный результат. Где найти таких терпеливых людей? Только цену снижать, а у нас рыночная цена квартиры итак невысокая и рынок перенасыщен. Если бы можно было отмотать время назад, я бы ни за что не вложила бы маткапитал в покупку жилья, только если бы знала на тысячу процентов не была уверена, что продавать в будущем ее не придется.

@Irian держись, мать) я уже забыла, когда мне было легко))) радует только, что детёныш затих и ведёт себя прилично в последние дни, не буянит совсем. Зато с утра живот и спина болели, я уж грешным делом обрадовалась, но оказалось ложная тревога?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик Огого... думала она только подниматься может, а тут еще и опустилась? Держись, чуточку осталось!

@KoshkaKaty Огого...вот это поворот! Поздравляю от всей души!!! Растите крепенькими!!! Какие вес,рост?

@KoshkaKaty Ох,а моей 37 только будет? Хоть бы нормально кушала... теперь переживаю:chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик еще не знаю, в понедельник снова будут всё проверять, брать разные анализы и потом уже решать.
@Маруся Би спасибо за советы! Я как только открыла интернет прочитать о КС, так мне и поплохело, слезы градом сами покатились. И умом ведь понимаю, что для меня лучше будет КС, так как сама не смогу родить, ходить ведь не могу, и большой риск разрыва этого симфиза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Im_happy а какое расхождение у тебя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду на четвертое КС и такой страх одолевает, хотя знаю пошагово что будут делать)))  Но правильно говорят, самое главное пока окситоцин действует надо двигаться, расхаживаться быстрее, поверьте это реально помогает. На самой операции надо думать только о ребенке, не надо прислушиваться к своим ощущениям, иначе паника накроет... КС это самая по сути приятная операция тк заканчивается рождением ребенка и дает возможность таким как я стать мамами )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Im_happy у меня 3 кс и тоже тревога. Но это боюсь не саму операцию, а потом как отходить от неё. Хотя на мне, как на кошке всё заживает) 

Ох, у нас Янова ночь, точнее завтра будет Янов день. На подобии вашего Ивана Купала. Наелась сегодня шашлыков и крендель заказала с ягодами и сливочным сыром и клубникой. Какая вкуснятина! Хорошо, что к врачу не надо на этой неделе взвешиваться) 

Я тут узнаю способы, чтобы схватки вызвать, посоветовали массаж ступней. Кто-нибудь слышал о таком? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty вот это да! Поздравляю вас!!! Давайте сил набирайтесь!

Я тоде очень боюсь КС,  не знаю чего ждать от этого.. 

Девочки, интересно, вот мы щас родим,нашим малышам получается уже не положены выплаты,про которые Путин говорил? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat я ноги постоянно себе на ночь массирую, у Мелланет когда-то подсмотрела, что такой массаж - профилактика отеков, ну, и плюсом массаж ступней делаю. нет схваток) треники и то безобидные пока. Хотя, кто знает, может, если не делать всю беременность, а потом сделать, то спровоцировать можно будет.

@Infinity_oks моя тоже тихо себя ведёт, шевелится реже. Но сегодня в машине воевала со мной, всё ребра мне отрихтовала, в мочевой одновременно упиралась. Я так и не поняла, что это было. С тех пор лениво с боку на бок поворачивается раз в час. И всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, bagirka87 сказал(а):

Девочки, интересно, вот мы щас родим,нашим малышам получается уже не положены выплаты,про которые Путин говорил? 

Положены всем кто родился до 30.06

1 час назад, Polmilkat сказал(а):

 

Я тут узнаю способы, чтобы схватки вызвать, посоветовали массаж ступней. Кто-нибудь слышал о таком? 

Я знаю о финиках (в них фитоэстроген), ананасы и сперма. Хождение пешком и через ступеньку ))) горячий отвар из листьев малины 4 стакана в день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама мия сказал(а):

Я знаю о финиках (в них фитоэстроген),

Ого! Я не знала о финиках, подсела на них в последние 2 недели, вместо сладостей трескаю прям пачками, надо убавить аппетит от греха:confusion: все же до июля хочется дотянуть. 
Девочки, с недельками у кого в среду:plus1:!!

!@Im_happy Я не знаю что такое кс, ттт, но уверена что на таком сроке это уже не страшно! Не переживай все хорошо будет, ты сильная, уже выносила практически весь основной срок!!! Осталась самая малость думай о своём ребёнке, о встрече с ним, это самое большое счастье на земле, а кс для вас обоих это просто способ встретиться наконец :kiss2: не каждому и не всегда  дано выбрать между ер и кс, так что девочки тут все правильно говорят тебе, доверься врачам, твоё счастье не за горами уже:)

А на меня с 5 утра сегодня жор напал:sorry: сейчас 8 я уже третий раз на кухню пошла, Уж очень сала теперь хочется соленого с хлебом, капец! Оно ж есть у меня блин, сейчас заточу маленько :Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Nataska80 сказал(а):

У меня опять давление 135/85((((,понаблюдать,завтра,если что лягу в стационар,от греха подальше

Конечно ложись! И будь спокойна. Детки считывают нас. 
@Ленамышонок спасибо!!!

@Malinkaes  Спасибо !!!!

@Irian спасибо!!! Там в темке про Я родился - написала как решили вопрос с сосанием 

@Infinity_oks Спасибо !!! вроде получше наши дела 

 

@Снежинка84  ой скоро увидишь малыша! Меня КС хотели в чт и перенесли аж на вт. Так что нормально это. Зато подольше в животике посидела 

@Im_happy  спасибо !!!!

А какой наркоз будет ? У меня был общий в прошлый раз, в этот спинальный. Мне больше нравится спинальный. Все видела, как марашка родилась, как ее врач смотрел, к груди приложили! 
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Я так поняла, на выплаты для деток до 3-х лет, можно рассчитывать. А вот насчет сыночка, что-то не уверена, я на него получила 15000 (по 5000 за апрель, май, июнь) В июле ему уже 3 года получается, т.е. выплаты до 3-х лет как бы не положены уже? Хотя Путин вроде говорил о выплатах всем детям с 0 до 16 лет...Блин, как всегда понятно, что ничего не понятно:notknow:

Всем доброе ранее утро! Недельчатых с +1! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul пусть все удачно пройдёт для вас с малышом?? @Снежинка84 денёчек можно и потерпеть, отдохнуть, выспаться? в четверг у нас уже двое намечается

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Im_happy сказал(а):

Срок по М 36+4, по УЗИ 37+1, в понедельник кладут в патологию и будут кесарить. 

Кесарево из-за симфизита? Держись??Если в ер пустят, то последствия могут быть намного хуже. Так что не раскисай, настраивайся, что все будет хорошо и легко наркоз перенесёшь

Доброе утро, с недельками, у кого :plus1:Доча вчера в ночь пипец как танцевала, думала из пупка вылезет. Затихала только на спине. Приходилось даже немного держать живот:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamama блин. Беременный мозг, не фитоэстроген, а фитоокситоцин. Что стимулирует родовую деятельность, гормон любви. Вырабатывается от Секса, оргазма, обнимашек, при кормлении грудью. И когда ешь финики. Норма 6 в день в 3 триместре. Чтобы был эффект от 15 шт. Так что ешь ))) я ем, а ведь мне до августа ходить. 
кстати рекомендуют брать в роды и есть после родов. Для лактации тоже хорошо. 

@//HAMEL-87// я вчера тоже живот держала, но недолго. Ппц сильная. Я Реально с силой удерживала, а то было больно. 
а ещё где пупок горячее, я даже в первые секунды испугалась. 

@Маруся Би я так поняла с 0 до 16 положены выплаты в 10тр. Дети рождённые до 30 июня попадают в июльские выплаты. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...