Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Всем доброе утро! С Новой неделькой!

А еще помогает кручение сосков для начала родовой деятельности :girl_cool:

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Мама мия сказал(а):

 

@Маруся Би я так поняла с 0 до 16 положены выплаты в 10тр. Дети рождённые до 30 июня попадают в июльские выплаты. 

Если выплаты на всех детей с 0 до 16, то при чем тут 30-е июня?:think1:

30-е июня фигуриоовало только в единовременных выплатах в размере 10000 рублей с 3 до 16 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би на детей рождённых до 30 июня я так поняла тоже положены выплаты. Если не так - поправьте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EA07DDCA-5881-46DD-9028-63D2AF26EF97.jpeg

Может кому-то пригодится, кто успеет родить до 30.06.2020

  • Спасибо 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

С недельками, красотки! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками сегодняшних!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat что то я сейчас подумала: ты про способы вызова схваток узнаёшь, а у тебя не пкс? Или кесарить хотят, когда родовая деятельность запустится?

@Мама мия и я немного испугалась вчера)) а сил конечно у них?? сами ещё такие мелкие

У меня за неделю отвес -1кг. Посмотрела с сыном отвес был за 5 дней до родов. Что то как то страшновато стало. Хотелось бы до первых чисел июля доходить:strashno:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас лялька лупит и локтями в бок и ногами в печень и ребро одновременно. Сижу ойкаю, ноги ловлю. Уговариваю не драться. Ага, послушала она меня. Своей жизнью человек живёт)))

Самолёты сейчас смотрели с балкона, которые с парада летели, ух, какая движуха была в пузе на шум двигателей.

Ни у кого обоняние не обострилось? Что-то я опять курящих соседей готова убивать...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! С недельками! ?@Irian не говори про соседей - меня тошнит от запаха дыма, а эти сцуки курят как паровозы, хоть окна закупоривай ??‍♀️
моя тоже дерётся очень больно - одна нога в ребро, другая в бок дом растягивает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С недельками!

Что-то у меня сегодня апатия и сонливость, а дел вагон(((

36 минут назад, Irian сказал(а):

Ни у кого обоняние не обострилось? Что-то я опять курящих соседей готова убивать...

Меня с начала беременности от запаха табачного дыма выворачивает. Причем что странно, в период токсикоза плохело от любого дыма (костра, когда топили в частных секторах, сигарет тем более), а потом это всё давно прошло, дым костра даже нравится, а табачный так и нет, если соседи курят, я бегу закрывать окна и сижу в духоте, пока не перестанут. Тоже бесит жутко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переношу сигаретный дым. Неважно беременна или нет. В Москве на лестничной площадке никто не курит. В Турции у нас были соседи месяц, балконы рядом. О ужас, курил мужик и рано утром и вечером и днём.. утром особенно приятно конечно просыпаться от сигаретного аромата... и блин ничего особенно не сделать. Он как бы тоже дома, на балконе курит, не запрещено. Сейчас мы выше живем. Соседей пока нет, снизу не курят. Прям кайф. 
правда соседи снизу однажды делали шашлыки на балконе ?

лежу, а моя мне желудок подпирает... а вчера внизу была и в ногу были прострелы. Рано как-то чтобы опускаться... надеюсь просто тусовалась внизу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками!

У меня сегодня ребра распирает, хотя мелкая и не бъет туда...живот что ли еще растет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик я тоже не чувствую чтобы била. Просто больно сверху. 
подпирает матка. Но ничего, скоро опустятся и будет легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия у нас в семье никто не курит, я тоже запах табачного дыма не выношу. Соседи курят на лестничной клетке (они живут на 1 этаже и поднимаются к окошку между 1 и 2, чтобы покурить! Мне всегда было интересно, не лень? Когда можно выйти на улицу и там курить, тем более сейчас лето!). Другие на балконах курят, у меня моментально начинается кашель до рвотных позывов. Ну, что делать, беременность скоро закончится, осталось просто потерпеть немного... Надеюсь, потом буду просто тихо ненавидеть это запах, но уже перестану закашливаться до рвоты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня левое ребро болит уже несколько недель, особенно если долго сижу в парке на лавке, потом болит очень долго((( по узи в той стороне плацента, может поэтому там плотнее и больнее давит на ребро,не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у нас тоже в семье никто не купит,но вот соседи,сто сверху,что снизу,как паравозы(((((, особенно снизу,весь дым на верх((,муж берет бутылку и льет на нее))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 у меня такая же беда с ребром, только справа. Но на УЗИ я не спрашивала что там, в следующий раз схожу спрошу. По идее раньше была низкая плацентация, плацента поднялась, не знаю могла ли она аж до ребра доползти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у нас из всего окружения, друзей и даже знакомых, только мой папа курит ))) видимся раз в несколько месяцев . Курит на лестничной клетке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// я хочу, что бы пкс со схватками. Мне второй раз так делали и мне понравилось. Может внушение, но и малыш спокойнее и молочко быстрее пришло. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки

Я сегодня с утра поплакала( сон такой тревожный приснился, ужас просто и свекровь покойная и мужу она тоже приснилась... съездил днем к ней на кладбище

У меня сверх тревожное состояние, пытаюсь отвлечься но настроение на нуле((( и самой от этого противно и грустно(((

сейчас пойду борщ варить и котлеты жарить потом все по сумкам 

Кровать собрали и застелили, коляска стоит, стульчик стоит в лежачем положении)) на низком старте мы))

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// И у меня отвес пошел, но я даже рада, хоть на человека похожа?

@Irian Мы сейчас в Гуме были с дочкой, зашли в магазин, я говорю консультанту: «как у Вас вкусный парфюм»??? Он дочери положил 5 пробников духов?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы тест на корону уже сделали? На какой неделе его надо делать? Особенно если в 37-38 должны снимать швы... Блин, у меня врачихи теперь нет, нифига не узнать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul Ну ты чего, все хорошо! Не переживай, скоро в больничку под наблюдение врачей! А там и с малышом увидишься, все тревоги пройдут разом :)

@Алина К Мне не надо его делать, у нас в ПЦ его не требуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul понимаю, стрёмно когда такое... Постарайся отвлечься, фильм хороший включи, поговори с кем-нибудь позитивным и настраивайся на хорошее. Всё будет хорошо?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би так вот я боюсь больше всего именно встретиться с ним(( такая Б сложная...как все эти стрессы и болезни и выдирание зубов на нем отразиться, как отойду от операции и буду заниматься им...я как робот все собираю а эмоций ноль... надо значит надо...знаю потом жалеть буду тк рожать не собираюсь больше планировать...но вот тревога съедает все эмоции и как от нее избавится((хз

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...