Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Алина К в ЖК направляют на тест на корону в 37 недель. А Монииаг сказал сделать в 36 (я вчера сдала по направлению, хоть и участковый врач возмущалась, типа очень рано, никто тебя раньше 38 недель не госпитализирует, а анализ действителен 7 дней. Сижу, объясняю, что у врачей там очень важно то, что первые роды были преждевременные, поэтому перестраховываются, если что, чтобы я к ним приехала с комплектом документов и меня бы приняли без проблем. И почему-то уверена, что в пятницу получу уже направление на плановую госпитализацию с уже точной датой. Если раньше роды не начнутся, конечно... но вроде пока сидим тихо.

@Polmilkat мне кажется это правильно, если ничего не беспокоит, то дождаться начала родовой деятельности и потом делать КС, а особенно, если врач согласен, то вообще супер. Так что желаю осуществиться твоему задуманному плану.

@ksenya_sh прикол))) я тоже всех обнюхиваю ?

Моя ж блонди с голубыми глазами, в Дубае-то вообще как кукла, там вечно зайдет куда-то, поулыбается, ей подарочки дарят ?

Прилетели в прошлом году в Москву на каникулы и поехали к подруге в гости, пока права менялись, я могла только на метро ехать. В общем, зашли в вагон, парень место ей уступил. Эта, как обычно, зная, что ее не понимает никто, безапелляционно спрашивает ,,мама, а дядя мне место уступил, потому что я блондинка?,, Ржали все ?

@Lady Jul всё хорошо! Никак ничего на малыше не отразилось! Мне тоже сон плохой снился, а с учётом того, что сны мне не снятся вообще, а если снятся, то сбываются, меня это напрягло очень. Но надо думать о хорошем, не нужно притягивать негатив. Нужно посылать позитивные эмоции во вселенную и притягивать их в ответ. Помнишь притчу, где человек искал только всё негативное во всем своем окружении и Бог ему этот негатив посылал и посылал, т.к. позитива не просил и не видел нигде? Не опережай события и не переживай о том, что ещё не случилось. Собирай сумки спокойно, спокойно ложись в стационар и с лёгким сердцем иди в операционную.

  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul Ну что ты, успокойся, все будет хорошо, не верь ни в какие сны, даже не вспоминай, думай о хорошем, настрой себя только на хорошее, прочитай молитвы, если верующая, а если нет, просто попроси у вселенной спокойствия, уверенности, что все пройдет хорошо, терпения, ох, гормоны это ещё наши бушуют, надо себя подбадривать.

Девочки привет всем, всех с недельками

Вот и ко мне пришло:bye2:живот колом, матка в ребра упёрлась, после еды не вздохнуть, а ходить ещё 5 недель, завтра 35 недель только:mamamia:, а кто то уже вот вот вздохнет с облегчением.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Хвоcтик сказал(а):

@Im_happy а какое расхождение у тебя? 

сказали на границе 2-3 степени
@KoshkaKaty еще не знаю какой будет наркоз, в понедельник буду разговаривать с анастезиологом.  Буду просить спинальный, тоже очень хочу видеть рождение крохи. Я больше переживаю за сам наркоз, так как от общего мне очень плохо было, больше суток в реанимации лежала когда лапару делали.
@//HAMEL-87// да, из-за симфизита, так как я ходить не могу, ноги поднять не могу.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul Ну что ты!!! Покойные снятся не к плохому абсолютно!!! Даже не бери в голову! Поставь свечку и вспомни о ней!

@Алина К Неа, я 2-го поеду в Роддом на прием, уточню

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Алина К сказал(а):

Девочки, а вы тест на корону уже сделали? На какой неделе его надо делать? Особенно если в 37-38 должны снимать швы... Блин, у меня врачихи теперь нет, нифига не узнать(((

Мне сказали, что будут тест на корону делать в понедельник, перед госпитализацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К у нас анализ на ковид годен 7 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul не переживай, всё будет хорошо!!! Сходи в храм,поставь свечку,или так помолись, помяните,.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я у меня наоборот ощущение что голова прям между ног торчит, ходить больно аж ?так что везде свои плюсы и минусы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то живот тянет,как на М(((, давление сегодня в норме, завтра иду кровь сдавать на б/з и общий,надо доходить ещё минимум неделю,не хочу рано рожать(, вообще настраиваюсь на 11-13 июля)))

Мои собрались на салют идти))

@Valya32 мне тоже больно ходить, особенно когда встаю,иду еле еле,голова реально низко,уже в тазу,

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valya32 сказал(а):

голова прям между ног торчит, ходить больно аж

А мне еще больше "повезло" и ходить больно и внизу как будто что-то мешает и ребра распирает, особенно сегодня...

Я с завтрашнего дня на уколы буду ходить. Кто-нибудь делал уколы железа феррум лек, больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Хвоcтик сказал(а):

ходить больно и внизу как будто что-то мешает

Что-то у меня такая же фигня. Даже гулять с ребенком не пошла сегодня. Промежность ломит, простреливает, рези какие-то, голова низко икает. В позе пьющего оленя весь день стою, либо лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это вы все разваливаться удумали?!:bat::bat: Ну-ка собрались, волю в кулак и вперед:anger:

Такие дни прекрасные стоят, ну что вы!!! Скоро все закончится, давайте-ка хвост трубой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда у вас животы по ощущениям опустились? А то второй день детка ниже по ощущениям. Давит и бывают прострелы. Правда не думаю что это о чем-то говорит. Только наверное о том что спускается ниже. Так хотелось бы общую картину узнать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия у меня живот высоко, под самой грудью. Но при этом голова низко. И прострелы и давит в самом низу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenya_sh сказал(а):

давайте-ка хвост трубой

Хвост этот отваливается.... Сегодня не день, а ад кромешный. С утра и до обеда была такая слабость, еле ноги волокла + таз ломило безбожно, реально еле ползала по квартире. Часа в три начал болеть низ живота и поясница и появилось ощущение, когда не знаешь, куда себя деть. Выпила ношпу - не помогло. Часам к восьми боли прошли, но детёныш стал воевать. Голова так низко, просто капец. Икает в лобке, руками ковыряет в тазовых костях. Молю Бога, чтобы послал мне скорейшие роды

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого промежность ломит или набухло и ощущение что ребенок низко и скоро выпадет, попробуйте попить что-нибудь от варикоза, Детралекс или где есть диосмин и гесперидин по совету Вали. Я так мучилась, что уже просто невозможно было, казалось что ещё чуть-чуть и там вывернется всё наизнанку? начала пить дозировку 1000 в день, и это просто чудо! На второй же день все эти ощущения прошли. Сама бы не попробовала, наверное бы не поверила. Теперь лялька только мочевой ковыряет)) но с этим уже можно жить)

Сразу скажу, что такого прям варикоза у меня нет, на ноге только одна звёздочка, сто лет назад ещё вылезла. А так, не ставили никогда, да и не жаловалась

@Мама мия у меня ничего не опускается, также давит в ребра, и дышать, и сидеть тяжело, хотя и низко как будто бы. Даже не знаю куда там вниз опускаться, по-моему уже некуда, разве что только вперёд выкатиться или сразу на выход)

А вот у Маши по-моему опустился, но вперёд точно выкатился и ниже стал)

Кто-нибудь может сможет посоветовать? Решили купить кроватку приставную chicco next2me magic или next2me dream. Вроде компактная и транспортировать удобно. Но отзывы такие неоднозначные, многие хвалят, но есть и кто пишет что деньги на ветер. Стоит не дёшево. Кто-нибудь пользовался или есть отзывы от знакомых? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К ощущения набухания нет (помню в первую это был признак начинающихся родов, как только кто-то жаловался на ощущение что там все распухло, как будто всю ночь, да с негром зажигали, так через несколько дней и рожали ??) У меня прострелы током в промежность, я аж вскрикиваю. И кости ломят там же. Мой узкий таз решил разъехаться под конец конкретно так... 

@Мама мия мне кажется, что вот, сейчас уже опустился в 36. Хотя в понедельник вдм была 37, значит, не опустился ещё.  Хотя лёжа под грудью ладонь спокойно проходит, живот прям явно внизу и пупок ниже стал. Изжога пропала. У всех моих знакомых работает примета, как опустился живот, через 2 недели начинались схватки. Но ты, помню писала, что и месяц могла проходить. Так что, кто знает, что и как на самом деле будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата! Четверговую банду с :plus1: Живот опустился или нет, не пойму, но малышка икала два дня низко прямо, в попу отдавало. Вчера перед сном снова попытки побега через пупок??‍♀️ Что такое началось?

Девчата, у кого сегодня пкс, удачи вам:girl_bye: Ждем хороших новостей

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия по мне так уже давно опустился мой ляль, но врач Моя и на узи тоже сказали что ещё высоко сидит и ни куда не собирается, а опуститься может как за 2 недели до родов, так и в начале родов со схватками первыми))) особенно если это не первые роды...

девочки как я вас понимаю... промежность капец болит, кости ломит! уже не душ, не массаж ни позы кошек и оленей особо не спасают ... Ношпы, магнии и папаверины тоже все как слону дробина((( о стихи))) ходить просто не реально- я в буквальном смысле ползаю после 15-16 часов дня, а к вечеру просто замираю в одном положении и все:girl_wacko:радует только то что Совсем скоро Все закончится и мы будем нянчить своих карапузиков:love: Так что девчули-красотули  все мы большие молодцы, но надо поднатужиться осталось совсем недолго, мне очень уж хочется хоть до 1 июля доползти, думаю все получится! 

с недельками сегодняшних :girl_bye:

6 часов назад, Алина К сказал(а):

Девочки, у кого промежность ломит или набухло и ощущение что ребенок низко и скоро выпадет, попробуйте попить что-нибудь от варикоза, Детралекс или где есть диосмин и гесперидин

Подписываюсь под каждым словом, две недели назад был ад вообще, стала пить детралекс 1000, и гемор и варикоз и чувство набухания там заметно облегчилось!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия У меня ощущение, что опустился в 36 недель. Стало легче дышать и ушло сильное давление на ребра, из-за которого я тогда плакала. Как будто второе дыхание открылось. Тонус ушел.

Всем привет, четверговых с недельками! У нас с малышкой сегодня 38 неделек:girl_bye:

Через неделю сдаемся в ПЦ на госпитализацию...

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! С новой неделькой!

У меня ничего не опустилось, живот растягивается, я терплю:D

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь снилось, что роды начались, воды отходят и постоянные мысли в голове, где моя тревожная сумка?!:Crazy:Из-за этого три раза за ночь просыпалась и с половины пятого не могу заснуть совсем(( А в 7 уже вставать нужно, иду в ЖК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ттт наоборот как то легче чем в первый раз, иногда чересчур активна) вчера на море весь день, вечером по пути в кафе заехали, о да, первый раз с марта, у нас только только летки открыли, потом ещё тонну белья перегладила дома, встала в 4 с чувством что уже 7, а вот сейчас у нас 7, сегодня жара, но рабочий же. Вот сегодня отдохну дома) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Четверговых с недельками!

У меня сегодня 39! и батарейка села уже.

Я тоже пропила курс Детралекс 1000, ощущение распирания и опухлость там не прошло, геморрой не ушел, но стал более стабильным, острая фаза закончилась.

Девочки, подскажите! Я уже вся измучилась! Задолбал зуд. Причем это зуд не "там внутри", а снаружи. Ужасно чешутся большие половые губы и места, где ноги соединяются с промежностью с внутренней стороны. Визуально никакой красноты нет. Мазок нормальный, выделения кремообразные белые без запаха. И еще: на больших половых губах регулярно выскакивают плотные прыщики без головок, как небольшие шарики, безболезненные, проходят самостоятельно, но пик чесотки кака раз приходится на их выход. Врачу говорила, она путного ничего не посоветовала. Сказала прикладывать мазь Вишневского. А толку? Шарики эти от нее быстрее не проходят, чесотка не уменьшается, а наоборот, чем дальше, тем сильнее. Сегодня проснулась в 4 от того, что чешу там? 

Чего только не пробовала: ванночки с ромашкой, подмывалась тантум-розой, мазала облепиховым маслом. Вчера уже судокремом намазала - все без толку!

Когда же уже все это закончится?! Прям выть уже хочется! Какая уж там ностальгия по пиночкам и беременности... Родить бы поскорее и забыть все это как страшный сон(((((((((((

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем и с округлением недельчатых! 
я заметила что у когда сижу на унитазе живот на ногах, раньше не так было. Хотя может он просто вырос. По фото заметно больше стал. 
а на стуле я обычно на краю сижу, давно уже. Так что живот не упирается ни во что. 
я чет сегодня тоже ночью в туалет встала и уснуть не могла. Тик ток смотрела ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...