Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Мама мия у меня уже недели три лежит на ногах, когда сижу и упирается в ноги, когда наклоняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks может чем от грибка помазать типа Пимафуцин крем? 
у меня в эту Б периодически тоже чешется именно снаружи и в верхней части, если можно так выразиться. Никаких высыпаний правда нет. пимафуцин крем помогает, иногда хватает 1 раз помазать. 
и может тебе фиников поесть, в них фито окситоцин. Может запустят процесс? 15 штук написано надо съесть. Ну и ежедневно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! С недельками нас, четверговых!! Вот и мы добрались до 37 недель,ура)))

Вчера живот ныл почти час,если не больше,потом всё прошло,ночь спала хорошо,утром сходила кровь сдала)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Валюш, спасибо за совет! Как раз в ванной стоит Пимафуцин, пойду намажусь))))

@Nataska80 у меня вчера с 15 до 20 болел живот и поясница, не знала куда себя деть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks Попробуй сделать лёгкий раствор марганцовки и посидеть в нем, она хорошо успокаивает и заживляет. Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks поздравляю с 39!

@Nataska80 тебя с доношенной Б!

И всех остальных четверговых с :plus1:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Четверговых с :plus1: Держимся девочки, немножко совсем осталось! Мне вчера наоборот, как ни странно легче было! И сегодня спала хорошо, всего 2 раза в туалет сходила. В пн сдаюсь в роддом. Главное, чтоб в 37 уже все дозрело?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя ужасно чувствую - слабость! Даже глаза трудно открывать. Толи от жары, толи от низкого гемоглобина.

У нас сегодня +30, но высокая влажность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с ЖК. Привес за неделю всего лишь +100 грамм. Общий набор веса - 15,3 кг за 38 неделек. Выдали направление на госпитализацию, 1-го в больничку сдаюсь. В ЖК больше ходить не надо, урааа:girl_bye:

Все утро бегаю в туалет по маленькому, буквально каждые полчаса, ночью получается четыре раза сходила, хотя обычно один раз вставала в 4-5. Вечером жидкости пила как обычно, странно прям. Перед ЖК дома сходила, еле добежала до ЖК, там сразу сходила, вышла с приема, опять сходила перед дорогой домой и дома, как пришла, первым делом в туалет:Crazy:

Прочитала в приложении, что на моем сроке организм избавляется от лишней жидкости и поэтому может быть отвес в 1-2 кг, видимо у меня все совпало по календарю....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks держись? Может дочка пожалеет тебя и родится пораньше на пару недель, а не будет сидеть до 41)) @Nataska80 с доношенным малышом??

@Маруся Би у тебя тоже пкс? Под вечер тоже часто в туалет бегаю. Собираемся на прогулку, и я перед выходом раза 3 сгоняю. Потом как то терпится:D 

А я в жк пока не попадаю, потому что гиня на больничном. Акушерка сказала на 1-ое число записаться, а в регистратуре, что только 3-го числа будет известно, какой врач подменит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Да, ПКС у меня. Госпитализация 1-го, а когда сама операция сама не знаю, врач сказала посмотрим на месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем у кого КС сегодня - удачи!

С недельками четверговых!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Ты сегодня идешь на прием?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 поздравляю!!!!! Быстрого восстановления!!!!:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh завтра еду. Надеюсь, дадут ещё походить.

@Снежинка84 ура!!! Поздравляю от души! Растите большими и здоровыми! Крепкого здоровья вам обоим!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Четверговых с округлением!

@Снежинка84 поздравляю с рождением сыночка! Отличный вес, совсем небольшой! А сахар у малыша нормальный был после рождения?

@Nataska80 вчера тоже ныл и живот и спину потягивало, я уж подумала, может, начинается, но нет. Сегодня пока тихо.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 как самочувствие? Как всё прошло?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 Ура, уррааа!!! Поздравляю от всей души! Скорейшего восстановления и вкусного молочка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 поздравляю! Здоровья и быстрого восстановления! :JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na Пока не знаю какой сахар у него. Еще не приходили из детского

Спасибо всем за поздравления!!

@Irian очень быстро

В 7.15 были в операционной, в 7.30 родились.. а в 8 уже перевели в реанимацию 

В целом я чувствую себя намного лучше, чем думала как будет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 как назвала???:D,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 умница! Я же говорю, что не нужно опережать события, и заранее бояться того, что ещё не произошло! Всё хорошо, счастье рядом)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na у меня тоже сегодня пока тихо)))),к вечеру,обычно начинается веселье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 Поздравляем:JC_goody: Растите здоровенькие:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...