Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Valya32 Спасибо! Ты по 250 мг пьёшь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Сколько будут уколов ставить?

10 

4 часа назад, Valya32 сказал(а):

тошнота дикая просто

Держись, немного осталось. 

Я планирую все же ближе к пдр, хоть и тяжко очень. Но если выбирать дату, то нравится 08.07 или 19.07

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверговых с недельками! ?

Нам 38 недель) поскорее бы завтра, что бы на УЗИ увидеть малыша и узнать, что ничего не отвалилось?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими!

@bagirka87 ну вот) получишь выплату на малыша)))

А у меня у маленького температура поднялась 38.8(((( ни соплей, ни кашля((( и я как вареная весь день и горло начало драть?

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 я не пью допегит каждый день,мне сказали,если будет выше 130 или 130 ,то пить с утра одну и вечером одну,но ттт не поднимается больше

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks Бедняжки! Не расклеиваться! Поправляйтесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч всё таки думаю,что на смену погоды у меня давление скакало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 Поздравляю!!! Вкусного молочка и быстрого восстановления!!!
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks выздоравливайте!!!:molitva:,

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 с рождением малыша, здоровья вам :class:

Четверговых девочек с недельками :plus1:, у нас сегодня 35 неделек :girl_dance:эх время летит 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks выздоравливайте! Чай, лимон, мед. ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Infinity_oks сказал(а):

А у меня у маленького температура поднялась 38.8(((( ни соплей, ни кашля((( и я как вареная весь день и горло начало драть

Быстрее поправляйтесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 а обычно какое давление? @bagirka87 уговаривай малыша сидеть до 30-го? @Маруся Би много кто видимо запрограммировал себя на красивую дату? @Lady Jul ?? У меня тоже активничает сегодня 

@Polmilkat удачи на узи и :kulachki:чтобы стручок на месте остался)))@Infinity_oks выздоравливайте с сыночком, только этого тебе ещё не хватало для «полного счастья»

Вечером снова недолго поныл живот: похоже треники так проявляются?! Сказала мужу, так он сразу «ээээ, у меня на выходные планы, не надо пока рожать»??? В субботу едем на базу с друзьями

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// а первые роды на каком сроке были?

Вообще, у кого-то прослеживалась хоть какая-то закономерность в сроках родов?

У меня треники болезненные. Но редкие. Раз 5 днём, отпускает и как будто ничего и не было. А перед сном прям в тонусе держут, так, что рука у меня на пульсе. Но от куда-то уверенность, что раньше 37-38 недель не начнется процесс.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 да, по 250. @Irian До 37 нам осталось совсем чуть-чуть. Мне ещё надо сдать в понедельник на Ковид и я готова со вторника рожать ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с недельками:girl_bye:

@Infinity_oks Поправляйтесь скорее, тебе нельзя болеть, тебе уже через недельку рожать, если я не ошибаюсь сегодня 39 недель.:molitva:@Irian У меня закономерность такая: первый в 41 неделю, вторая ровно в 40.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 Возможно на смену погоды! У меня вот непонятно, что за хрень.. Меня ещё отёки смущают ? Попробую 2 раза в день допегит попить.. Посмотрим.. Тонометр ещё непонятно как-то мериет. То 125, то 130. И фиг знает, какое все-таки давление у меня ?‍♀️ Попросила свекровь привезти свой. Вот жду.. 

@Valya32 Т. е. ты каждый день пьёшь 2 р. в день? И давно? С какого срока? Как мне надоели все эти таблетки ?

@//HAMEL-87// Обычное моё давление 120 на 80. А тут цифры поплыли.. 2 недели бы продержаться хотя бы ? У меня то одно, то другое приключится. Только я обрадовалась, что мой мальчишка на 1 кг подрос за месяц, а тут на тебе давление шарахнуло. 

@Infinity_oks Выздоравливайте скорее! ? Где подхватили заразу? ?

@//HAMEL-87// А у тебя сколько уже неделек? Когда ПДР? Уже скоро? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks ой, выздоравливайте поскорее и не болейте! Только этого не хватало((( лечитесь активно

45 минут назад, Valya32 сказал(а):

@Анна0304 да, по 250. @Irian До 37 нам осталось совсем чуть-чуть. Мне ещё надо сдать в понедельник на Ковид и я готова со вторника рожать ? 

А у вас что за тесты делают? Экспресс? По крови? Я вот не пойму, что они показывают и чем отличаются от ПЦР? ПЦР делается долго и стоит дороже, а почему? Он достовернее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у меня первые и вторые роды в 41 неделю, третьи в 41.5. но там все мальчики, ооочень надеюсь, что девочка не пожелает сидеть до последнего)

@Irian у меня тоже последние 5 дней болезненные. Вчера был трындец, колбасило с 15 до 20 часов, сегодня за день схваток 5 болючих всего.

@Снегурочка я да, сегодня 39. Очень переживаю, сейчас совсем не время болеть. Очень надеюсь, что отделается малой кровью. Сынок активный, играет, ходит, не капризничает. Дала Нурофен, сейчас температура 37. Посмотрим, как ночка переночуем

@Анна0304 а фиг знает где.... Гулять уже давно не хожу с ним, сама из дома тоже почти не выхожу. Гуляем только с папой пару раз в неделю и то не на детских площадках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 @Анна0304 я сначала пила так - поднялось выше 120 - выпила. ( у меня своё давление 90-100). А потом пошли страшные отеки и давление 130-135. Когда я сказала своему врачу, у которого буду рожать что пью по факту поднятия, она мне пояснила что так неправильно, что Допегит не скорая помощь при давлении, и если шибанёт высокое он не успеет помочь. Поэтому назначила по две таблетки  до самых родов. Получается пью постоянно третью неделю. 
То что надоели таблы это да, я удивляюсь как печень ещё себя хорошо чувствует?

@Алина К у нас роддом требует именно мазок из носоглотки на ковид, и годен анализ 7 дней. Стоит 1600-2500, готов на следующий день. Бесплатно в ЖК я записана на 3 июля, но у меня 5 ого числа госпитализация, он не будет готов. Поэтому придётся платно сдавать. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К у нас в ПК делают мазок с горла и носа. Делают 3 дня. Пока не позвонили, значит, ничего не нашли, думаю. При этом действителен анализ 3 дня. По сути, если меня в понедельник не положут в стационар, то во вторник надо будет делать снова. А т.к. это бесплатно, то мне по фиг, сдам еще раз. Платно можно сдать тест по крови на антитела и такой же мазок. Мама 2го июня сдавала эти антитела, имуноглобулины G отрицательно (показывает, что уже человек переболел ковидом), имуноглобулины М (более сейчас) - сомнительный анализ. Ее срочно отправили на сдачу мазка. Мазок пришёл отрицательный. Пока это всё делали, мама и плакала и отец сбегал платно сдал анализы. В общем, мазки у обоих отрицательны. Симптомов нет до сих пор. С какого, простите, хера, иммуноглобулины М оказались сомнительными, никто не объяснил. Мои врачи, которые меня ведут. Сказали лучше сдавать мазки... В общем, я уже в достоверности этих анализов сомневаться начала...

@Infinity_oks я ж про подругу рассказывала, что первые мальчики-погодки в 41 неделю родились, третья девочка (через 8 и 9 лет)- в 37 недель и сколько-то дней, 4ый мальчик (через 7 лет) тоже в 41 неделю (как раз она год назад 19 июля и родила его в мой пдр, мне просит в ее пдр 8 июля родить ?)

Мне кажется, я благодаря ей и забеременела, т.к. после чистки сразу маленького на руках тискала, организм сразу понял, что надо делать и по-быстрому как-то решил этот вопрос )))

Так что тебе желаю, чтобы не ходить так долго, а родить побыстрее!

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сыновья родились ровно в пдр, надеюсь и их братик будет пунктуальным:),

@Анна0304 у меня тоже тонометр,всегда разные показатели выдает,но я думаю,если бы было высокое,то показал бы,,а так,то 120,то 115,на двух руках все равно измеряю,и не по разу))),да и чувствую себя хорошо,голова не болит

Можно ещё валериану пить,она вроде тоже,как, давление снидает или морсики пей ,клюква, брусника

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 в ПДР! Это реально круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять у меня давление 140.. Выпила допегит.. Завтра в больницу походу ложиться ?

@Infinity_oks Может просквозило где. Я так дома заболела. Окно открыла ночью, замёрзла, а на следующий день все признаки простуды.. Лечитесь, скоро тебе рожать, раскисать нельзя??? 

@Valya32 А через сколько дней давление нормализовалось? Чую, это не мой вариант, так и придётся в роддоме валяться до самых родов ?

@Nataska80 Пусть давление у тебя больше не поднимается!!! ???

Девочки, а срок точный ставят по первому скринингу или как? У меня ребёнок соответствует по узи сейчас 34-36 неделям. Узи делала в 35 недель. Вот не пойму, значит, он на неделю отстаёт и по факту у меня сейчас не 36 неделя, а 35 что ли?? ((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Ох,держись давай, совсем ьяжко конечно трбе даетс Ы детка:girl_cray: Ну ничего, совсем немного остается,ты справишься!

@Infinity_oks Выздоравливайте скорее,летом вообще всегда неприятно болеть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...