Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Lady Jul да, с 20 до 50 ферротипия подняла. Полторы банки (90капсул банка) в два захода плюс кофакторы для усвоения железа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Сын чуть кабинет не разнёс за время приемаЯ на кресле, а он залез на стул и довольный рядом стоит

он рядом был?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Dianella сказал(а):

Вот по Вашему совету полисорб пью. Если зайдёт, то ещё ничего, можно даже перекусить, но вот если он начинает выходить обратно...

Есть ещё в таблетках полисорб. Легче пьётся. Хорошо ещё расторопшу в каждый приём пищи и витамины группы В с активной формой в9 и в12. 
полиборб вне едф хотя бы на час или через час. 
мята, имбирь, лимон. Чаи например. Ферменты для пищеварения. 
если совсем худо надо со всех сторон 

И ко мне на ты ))) мне 34 вроде не такая уж взрослая, хоть и жду пятого ;)

 

40 минут назад, Мелодия Души сказал(а):

@Мама мия а я не нашла августят почему-то, хотя да, пдр получается 6 августа.


августята 2020

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Мама мия сказал(а):

@Lady Jul да, с 20 до 50 ферротипия подняла. Полторы банки (90капсул банка) в два захода плюс кофакторы для усвоения железа. 

По 1 капсуле пила?

Кофакторы это витамин Д и Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...SOS!!! Сейчас пошла бл*вать, я извиняюсь... И прям вывернуло так,как будто наизнанку и последние 2 раза с кровью получилось... Помогите,это слизистая так страдает или начинать паниковать???

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa  у меня будут третьи роды. Первые и вторые были без стимуляций и без эпидуралки. Единственная разница в том, что второй раз родила быстрее, за 5 часов, от момента начала схваток. 

@KoshkaKaty я пока еще нормально сплю на животе, никакого дикомфорта. Но большую часть сна все таки на боку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 у меня тоже так бывает, слизистая повредилась скорее всего, главное чтоб крови не много и не темная

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lady Jul сказал(а):

По 1 капсуле пила?

Кофакторы это витамин Д и Б?

Ой, много их было ))) минералы, лактоферрин, витамины группы В, да.

вообще порядка 16 кофакторов. Я сдавала анализы смотрела что пить, что не пить. 
пила 1 капсулу натощак, одну если получалось перед сном натощак. Но вечером не всегда удавалось. Можно было 2 капсулы сразу, но я по 1 пила 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87  Спасибо. Не много было,но темноватая. Наблюдаю, завтра наверно в жк пойду сдаваться,пусть ложат,капают чего-нить. Муж уже ругается,говорит я горе-мать,нихрена не делаю ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177лопнул сосуд. ???

девочки, есть у нас такие как я - РАI гомо, сегодня сдала кровь - тромбоциты 380, ачтв пониженное. Короче кровь густая. При этом я на курантиле ? так не хотелось клексан колоть, но видимо придется(((( завтра потопаю к врачу 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думала не доеду сегодня до дома, кишки выворачивало...

приехала домой, а няня борщ сделала. сижу ем и бутер с салом:) жизнь сразу заиграла красками:)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh  сало!я сейчас 2 бутерброда съела с салом, счастье!?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с рыбкой красной уже второе утро ем ))) до этого с печеночным паштетом. Сама делала. Вкусный. Ещё роллы из лаваша тонкого с красной рыбой и творожным сыром крутила. 
а борщ только вчера съели )))

вот надо капусту заквасить....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мама мия сказал(а):

А я с рыбкой красной уже второе утро ем ))) до этого с печеночным паштетом. Сама делала. Вкусный. Ещё роллы из лаваша тонкого с красной рыбой и творожным сыром крутила. 
а борщ только вчера съели )))

вот надо капусту заквасить....

Ням-ням-ням, какой аппетит у тебя хороший))))!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh возле гин. кресла стул стоял (для одежды наверное), вот на него он и залез:Dпапа на работе, бабушек и дедушек рядом нет. Так что приходится везде с собой таскать))

@Irina177 ох, эти мужики, как ляпнут чего, хоть стой, хоть падай. А мы все близко с сердцу принимаем, особенно сейчас:(

@Мама мия ммм, как вкусно написано:m0591:

Доброе утро☀️ У нас сегодня 10:girl_in_dreams: С недельками, у кого тоже сегодня. Удачи, кто сегодня на скрининг:kulachki::kulachki::kulachki:

@KoshkaKaty я пока сплю на животе, но редко. В первую в 12 недель стала спать только на боку или полубочком 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! 
А почему потом нельзя спать на спине ? И с какого момента нельзя ?:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rainy Потому что малыш может пережимать вену (кажется полая называется), и может возникнуть гипоксия. По сроку, где то читала, что после 12, сейчас нашла, что после 17-20.

@Rainy можно подробнее почитать 

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Про боли в икрах- может кому поможет,  в первую Б гиня дала наказ: как только заболит (у меня обычно ночью во сне начиналось), лежа, тянете носки на себя, как бы мышцу вытягиваете. Мне всегда помогало.

 

А я тут бутербродики с икрой поела, мне так отвратно потом стало, аж рвало. Организм требует простую еду, варёную и тушеную, никаких излишеств прям, ну может хоть с весом не будет перебора))

Я тоже пока на животе сплю, а так да потом нельзя на спине, только на левом боку - самая благоприятная поза для мамы и малыша, подушечку специальную можно, с ней удобно, но места она занимает много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 Надо к врачу показаться. ФГС давно было до этого ? 

 @//HAMEL-87//  Вот надо изучить, а то просыпаюсь ночью на спине и страшно давно ли я так спала . 
@Malinkaes думаю попозже эту подушечку прикупить , кто пользовался ранее ? Полезная вещь ?

Девочки, 2-й день чешется невозможно грудь :Crazy: Мажу кремом. Вы кстати уже мажете грудь, живот ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Malinkaes сказал(а):

Я тоже пока на животе сплю, а так да потом нельзя на спине, только на левом боку - самая благоприятная поза для мамы и малыша, подушечку специальную можно, с ней удобно, но места она занимает много)

 

я не могу на левом боку спать, кошмары снятся((((

1 час назад, KoshkaKaty сказал(а):

кто пользовался ранее ? Полезная вещь ?

я пользовалась -очень удобная, а главное потом на подушке я кормила дочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty ФГС вообще не делала ни разу(( и подушка да,мне вкатила,даже больше потом,для кормления. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушку значит куплю. Раз полезная вещь! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella ну не отличается от добеременного ))) я всеядна. Но в весе пока не прибавила, до 16-18 недель не планирую прибавлять кг.

@KoshkaKaty вот я в 4ю беременность купила. Огромная. Хотела уже отдать, на балкон убрала. Хорошо что не отдала. Удобная и для малыша потом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty мажу простым жирным питательный кремом. Уже начинает кожа чесаться, боюсь растяжек.

Мама уехала в четверг отдыхать с семьёй старшей сестры(надеюсь отдохнёт хорошо). До отъезда живот не заметила, тк голова полная проблем, вот интересно, заметит спустя неделю?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Irina177 сказал(а):

Девочки...SOS!!! Сейчас пошла бл*вать, я извиняюсь... И прям вывернуло так,как будто наизнанку и последние 2 раза с кровью получилось... Помогите,это слизистая так страдает или начинать паниковать???

Добрый день.Вы сходили в ЖК?Меня сейчас не рвет,тошнит после обеда,слабость.Месяц пролежала с рвотой и тошнотой, до сих пор понять не могу,чего я не сходила сдать анализы,в ЖК,на капельницы может какие,а так лежала мучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...