Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Valya32 ура??????Вес хороший)) Спокойных ночей, наедайте щечки. Тебе скорейшего восстановления

@Irian с доношенной малышкой??? 

Доброе утро и с недельками субботних, воскресных девчат?Мы на базе в лесу, отдыхаем))) С утра сегодня проснулась от чувства тошноты, но ничего не вышло, кроме слюней. Потом послабило кишечник. Похоже, надо держать руку на пульсе. В животе пока спокойно:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// спасибо! и меня с вечера тошнит, вспомнила токсикоз, как оно бывает, когда зубы чистишь. Думаешь, время пришло? Я не готова ещё) надо постирать хоть то, что на выписку приготовлено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian с 37 недельками! 

Я вот тоже сегодня почти не спала, живот поднывает. С вечера еще чуть пробки вышло. Мелкая активная, все ребра отбила и икает часто. Вчера аппетита почти не было, сегодня тоже, с утра немного тошнит. Надо дотянуть до июля)

И еще у кого сегодня недельки с :plus1:.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресные девочки, с доношенной беременностью! ???

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian вроде это один из самых достоверных признаков скорых родов (именно тошнота). Посмотрим, насколько правда. Я так то тоже за недельку-полторы ещё походить 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, //HAMEL-87// сказал(а):

вроде это один из самых достоверных признаков скорых родов (именно тошнота)

Не знала про такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 Поздравляю!!! Счастья вам, здоровья, пусть растет на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// меня ни разу не тошнило.., хотя у меня и токсикоза не было :sorry: а вот кишечник чистился, но не перед каждыми родами ))) 

в общем, надо детям сказать, чтобы они знак какой-нибудь придумали, типа пяткой в пупок, чтобы нас, мам предупреждать, что типа «завтра роды», пакуй сумки..

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я тоже в 4 уже кашу себе сварила!

С неделькой у кого сегодня:plus1:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Анечка, лечи котика, у меня вчера мой любимец погиб , под машину попал, горе такое, отойти не могу до сих пор, спали вместе:girl_cray::girl_cray::girl_cray:, никогда больше никого не заведу.

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Снегурочка я сказал(а):

@Анна0304 Анечка, лечи котика, у меня вчера мой любимец погиб , под машину попал, горе такое, отойти не могу до сих пор, спали вместе:girl_cray::girl_cray::girl_cray:, никогда больше никого не заведу.

Очень сочувствую, у меня тоже кот любимый пол машину попал, но я тогда студенткой ещё была, 11 лет прожил с нами. Это очень тяжело

Привет, девочки, меня тоже вчера тошнило,а сегодня проснулась с горечью во рту и тошнотой, может от клубники, не знаю((((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик аналогичное поведение у человека в пузе. Ночью как только живот отпускал, начала бить меня. Мне кажется, что уже синяки изнутри... Аппетита тоже днём не было, но на ночь я наелась. И ночью уже думала, может, поесть. А то мало ли потом весь день буду голодной.

Лежу сейчас пластом, в 8 утра после папаверина уснула-таки. Периодичности нет. Но, блин, я точно знаю, что такая хрень переходит в регулярные схватки. Уж очень частый и болезненный тонус. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Недельчатых с недельками!

И меня вчера тошнило, вечером очень плохо было, температура до 37 поднялась, слабость ужасная, живот ныл.

@Снегурочка я держись! Поэтому я никого не завожу(((

@ksenya_sh ну ты ранняя пташка) меня малой сегодня в 5.30 разбудил, вернее не только меня, а всю семью)))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик это я смотрела на ютубе доулу про предвестники родов: с ее слов☺️@Мама мия точно?@Lady Jul у нас как всегда, если что то у кого то начнётся, то у всех потом те же признаки))@Снегурочка я Сочувствую(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа... поветрие какое-то. Ну кому пора - пусть родит ?? А кому ещё рано - вылечится пусть поскорее и не затянется ??

@Снегурочка я соболезную. 
как так случилось?..

ты знаешь животные часто уходят забирая с собой плохое. Когда кто-то болеет или вот должен родиться. Поэтому поблагодари как бы трудно не было. В нашей жизни в основном случайности не случайны. 
ты наверняка знаешь много случаев когда хозяева излечивались а коты болели и умирали. Или когда  из семьи уходят старые и рождаются новые члены семьи... увы таковы законы зачастую...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я очень сочувствую!  в тот год, когда мы улетали в Дубай, соседская собака по даче покусала моего кота. Мы его оперировали, лечили... Но потом врач-идиот его угробил. Я тоже говорила, что больше никогда никого не заведу. А потом резко захотела снова, породу, о которой мечтала. Начала выискивать заводчиков, у которых крупные производители, соответствующий характер. Фелинологию начала изучать, генетику, без курсов, просто так сама для себя. Очень было интересно. В итоге нашла заводчика, стала ждать этого кота))) когда дождалась помета, оказалось, что тот, кого я хочу она бы продала в разведение. Так как самый крупный и длинношёрстный. Но потом мне повезло, он оказался не шоу-класса, а брид. И стал моим) как раз в то время я была беременна и случился выкидыш, я в первые сравнила отношение врачей в Дубае и в Москве. И начала дорожить нашими врачами. Но об этом потом как-нибудь. В общем, этот кот помог мне отключаться от всех неприятностей. Я пока выясняла как его из Москвы перевезти в Дубай, какие документы, какие затраты. По правилам страны можно ввезти кота только через карго. Мозги были заняты и я не особо страдала))) так что может, ты не сейчас, а потом всё же заведешь кого-то. И ни сколько об этом не пожалеешь. А сейчас, держись. Говорят, кошки на себя забирают чью-то смерть...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в атмосфере что то раз всех одновременно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul может, и атмосферное давление резко меняется. Оно ж долбает по сосудам, а они у нас сейчас и так под нагрузкой. Вот, и реагируем дружно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks с абрикосами:D

3E42D44E-3D9C-4EFE-AA45-FA7F7D4FAB06.jpeg

@Irian @Lady Jul Давление сегодня не меняется, но будет гроза и чуть спадет жара на 2 дня до +21

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian с доношенной беременностью:kiss2:
а мне врач сказала, что тошнота это возможно поздний токсикоз проявляется... но у меня недели 2 назад такое было по утрам, потом прошло, сейчас вообще затишье опять какое-то... малыш уже который день притих, я его сама тормошу чтоб попинал меня, а так он редко совсем активничать стал, вот сижу в напряге, к врачу И на ктг только 02.07.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия У меня доча ковыряет пупок второй день подряд. Это оно?:D

Всем привет! Воскресных с недельками :)

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamama спасибо) не переживай, пинается же! 10 пинков в сутки делает? Перерыва более 12 часов нет? Сейчас они все затихают, т.к. занимают всё пространство в животе и плюс в весе стремительно прибавляют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 поздравляю с рождением Доченьки!!!! Отличный вес и рост, скорейшего восстановления тебе!!!:flower:

Всем привет! С недельками сегодняшних!!!

@Irian с доношенной беременностью!;)

@Снегурочка я сочувствую, очень жаль....я тоже кошатница,всегда с кошками жила,и до сих пор,дома кошка,но раз тоже был случай,кота собаки порвали,и на руках у мамы он ушёл,помню ревела,не могла успокоиться, ещё в школе училась(((

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) лайки закончились! Сама рада, как будто подвиг великий совершила! 

@Мама Люба с рождением вас!!! Растите здоровенькими! Какие большие вы)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...